Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Рассмешило
Литературный форум Фантасты.RU > Для души > Юмор
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136
Леостат
Съемочная группа приехала брать интервью у школьницы, победившей в республиканской олимпиаде по химии.
- Скажи ты выиграла потому что, химия твой любимый предмет?
- Нет, ну что вы! Я очень люблю физику, математику, черчение, астрономией увлекаюсь.
-То есть ты технарь, а не гуманитарий?
- Нет,я обожаю историю, иностранные языки – английский, французский, немецкий. Сейчас учу китайский. Ну и ,конечно, русский и литературу.
-Ну то есть все предметы любимые, кроме физкультуры?
- Нет, я занимаюсь физкультурой очень активно, синхронное плавание. Художественная гимнастика. Сейчас увлеклась спортивной стрельбой, играю в 100-клеточные шашки…
- Ты хочешь сказать, что у тебя и на хобби время остается?!
- Конечно. Мое хобби это авиамоделирование, разведение аквариумных рыбок, реставрация антикварной мебели и секс.
- Какой секс?!!!
- Классический, групповой….
-Девочка!!! Что ты плетешь?!!
- Коврики, корзинки, макроме….
Дон Рэба
Писатель, историк Мухамбеткарим Кожырбайулы сделал удивительное заявление. Он пришёл к выводу, что некоторые пирамиды на Земле были построены предками казахов...
Monk
Смелые коты)))
https://www.youtube.com/watch?v=tw2jxAqljtI
vostok
Цитата(Ruslan Shagmanov @ 23.10.2018, 16:48) *
Писатель, историк Мухамбеткарим Кожырбайулы сделал удивительное заявление. Он пришёл к выводу, что некоторые пирамиды на Земле были построены предками казахов...

Всего лишь "некоторые". Потому что большую часть построили древние укры.
Дон Рэба
Цитата(vostok @ 26.10.2018, 23:14) *
Всего лишь "некоторые". Потому что большую часть построили древние укры.

Вы ещё с версиями кыргызских "учёных" о том, что кыргызы явились прародителями мировой цивилизации не знакомы. Там не меньшая ржака. Самая гениальная гипотеза, что Ленин был кыргызом...
Monk
Цитата(Ruslan Shagmanov @ 27.10.2018, 7:24) *
Самая гениальная гипотеза, что Ленин был кыргызом...

На самом деле он притворялся кыргызом... для конспирации! - знаменитый ленинский прищур...
vostok
Цитата(Ruslan Shagmanov @ 27.10.2018, 5:24) *
Вы ещё с версиями кыргызских "учёных" о том, что кыргызы явились прародителями мировой цивилизации не знакомы. Там не меньшая ржака. Самая гениальная гипотеза, что Ленин был кыргызом...

Всем одни и те же методички высылают. Как трафарет. Только название народа поменяй - и готово. Правда, некоторые и от себя толику неземной мудрости добавляют.
Самостийнисть надо хоть чем-то оправдывать. Хреновое настоящее, ещё более хреновое будущее, но зато в прошлом - сплошные перемоги. Пирамиды, первые арийцы, первые люди вообще, 333 выигранных у России войн и всё в таком духе. Кстати, чувство культурного превосходства над русскими и остальными народами гармонично уживается с постулатом о многовековом статусе колонии. Хотя, историческая "наука" в республиках - это чистой воды сектантство. Любые фантазии, любые парадоксы приветствуются. Логика - похрен, как в анекдоте.
Леостат
Дон Рэба
Скотник Пафнутьич и рад бы хоть разок испытать когнитивный диссонанс, но начальная школа-четырёхлетка не позволяла ему это сделать, поэтому он так и продолжал, по старинке, просто ох&евать.
Сочинитель
Леостат
Сочинитель
Сочинитель
Сочинитель
Устроился слесарем на мясокомбинат. Жизнь стала налаживаться.

Ася Медведева
Сочинитель
Медведь украл ящик водки.

https://www.youtube.com/watch?v=384uMQ4Hlf0

Ненормативная лексика (18+)
Сочинитель
Василь
Цитата(Дина @ 20.7.2012, 7:14) *
Смешные хокку из книги Япона жизнь biggrin.gif





Снова рассвет.

Ветка стучит в стекло.

Отпилю.




Вставать не буду.

Пускай себе там, на работе,

Думают: где он?




Лежу и плачу.

Что же мне снилось такое?

Наверное, шпроты.




Надо идти.

Если придумать куда,

Можно вставать.




Старик под окном

В мусорном роется баке.

Все же напьюсь.




Возьму красный флаг

И выйду со старым портретом.

Вдруг да поможет?




Щелкнул пультом.

Спикер приехал в Думу.

Будет ли кворум?




Вышел за хлебом.

Купив, покрошу его птицам?

Вряд ли. Съем лично.




Повстречал Горбачева…

Зря мы не слушали старца.

Плачу, в плечо уткнувшись.




Кимоно прохудилось.

Жду зарплаты за май и июнь.

Бамбук и вишня в снегу.




Птица на крыше.

В клюве большая корка.

Летать разучилась.




Сакэ не осталось.

Сосед отдыхает в прихожей.

Голова в обувнице.




Не спится. Волнуюсь:

Потанин или Березовский

Получит «Роснефть»?

это гениально
Леостат
Леостат




Леостат
Леостат
Китай жжёт

Леостат
Monk
https://www.youtube.com/watch?v=5JfPU2FKgX4
крепкая в Индии трава))
Леостат
Мужику звонят и сообщают, что его жена попала в автомобильную аварию. Он прилетает в больницу.
Выходит врач.
— Вы знаете, ваша жена сильно ударилась головой о лобовое стекло — глаза вылетели и теперь она не видит.
— О-о-о...
— Это не все. От удара лопнули барабанные перепонки и она оглохла.
— А-а-а...
— Но и это не все. Она повредила позвоночник и ее полностью парализовало.
— Господи!
— Но, вы знаете, мы проверили все остальные органы — никаких повреждений. Она проживет в таком состоянии до ста лет!
Через мгновение, глядя на побледневшего мужика, доктор говорит.
— Да расслабься, пошутил я. Все нормально — умерла она, умерла.
Дон Рэба
Крупнейший автопроизводитель внедрил шрифт Брайля в свои автомобили, чтобы слепые люди могли комфортно водить машины.
Феникс
31-летняя Ким-Луиза Картер решила поучаствовать в походе, как в финальной аттестации собаководов. Но что-то пошло не так, и мадам не осилила три часа пешего вызова своим силам. Как говорит она сама: «после похода не имела никакой энергии или сил». Обидевшись на весь свет, но не на себя за свой провал, мадам подала в суд на инструкторов за... сексизм.

Но вишенка на торте состоит в том, что она выиграла. Суд постановил, что тест был предвзятым в отношении женщин, поскольку ожидалось, что они обладают теми же физическими стандартами, что и мужчины. Судья Марта Стрит сообщила: «Дело в том, что женщины с большей вероятностью потерпят неудачу». Поэтому инструкторы выплатят Картер 15 тысяч фунтов и отправятся на обучение в рамках гендерной терпимости. Самое смешное, что Ким была единственной из женщин, кто не осилил поход.
Иафет
Феникс
Не смешно. Страшно.
Дон Рэба
1-й курс.
Первая пара по матанализу в техническом ВУЗе.
Преподаватель:
Записывайте тему: "Действительная функция комплексной переменной. Сюръективные, инъективные и биективные функции".
Голос с задней парты:
- Алло, это военкомат? Я передумал. Скажите, когда медкомиссия?
NatashaKasher
Цитата(Иафет @ 12.11.2018, 10:10) *
Феникс
Не смешно. Страшно.

Не надо бояться, Иафет! Бойтесь лучше людей, которые чушь постят.

Цитата
Полиция Великобритании возможно изменит приёмные условия для офицеров-собаководов после того, как почти 15 000 фунтов стерлингов были присуждены женщине-офицеру, не прошедшей экзамен.

Констебль Ким-Луиза Картер утверждала, что экзамен ставит женщин в неоправданно невыгодные условия, по сравнению с мужчинами.
Во время экзамена, констебль Картер должна была совершить десятимильную пробежку, после чего от неё требовалось нести на руках тридцати пяти килограммовую собаку по кличке Халк, по воде и грязи.
Мечта мисс Картер стать полицейским-собаководом рухнула, когда она была отклонена после двух с половиной часов экзамена.

Cуд отметил, что женщины не достаточно представлены в силах полицейских-собаководов. К примеру, из сорока восьми собаководов в отделении Глостершира - всего четыре женщины.

Судья заявила: «Если стандартный экзамен дискриминирует членов определённой группы, в данном случае женщин, то либо его нужно изменить, либо объективно оправдать его целесообразность».

https://www.telegraph.co.uk/news/2018/01/12...discrimination/
NatashaKasher
Эти вопросы можно и нужно обсуждать. И если бы репортаж об этом событии был помещён в соответствующий раздел, я с удовольствием поучаствовала бы в обсуждении. Но в опубликованом посте это выглядело так, что некая "мадам" записалась в какой-то поход, а потом решила срубить бабла с инструктора, потому что её слишком тяжело было, видите ли. В то время, как все другие женщины преспокойно добрались до цели (это вообще капец). А ей деньги ещё дали, "сексизм" понимаешь. ГЫ-ГЫ-ГЫ, во идиоты там на западе.
Сочинитель
Можно перенести и пообсуждать. ))
Леостат


Леостат
В деревне построили вышку сотовой связи.
Через месяц население написало оператору жалобу, дескать, головные боли, ухудшение самочувствия и прочие напасти.
Ответ оператора:
- Это еще ничего. Вы только представьте, что будет, когда мы ее включим!
NatashaKasher
Цитата(Сочинитель @ 13.11.2018, 9:03) *
Можно перенести и пообсуждать. ))

http://fantasts.ru/forum/index.php?s=&...st&p=624970
Леостат
Из тумана показалась белая лошадиная морда, и Павел отчётливо услышал:
- Добрый вечер!
- Э-э-э, здравствуйте, - ответил Павел, лихорадочно вспоминая рассказы людей о симптомах белой горячки.
- Вы откуда? - вежливо спросила лошадь.
- Из Медведково, - ответил Павел и начал ощупывая карманы на предмет сигарет, спичек, зажигалки и все прочего, что требуется иметь при себе, когда у вас ночью в парке спрашивают откуда вы.
- Хм-мм-м, а вы случайно не пьяны? - усомнилась лошадь, принюхавшись и фыркнув.
- Совсем нет! - храбро соврал Паша, надеясь, что запах перегара тут же сгинет в густом тумане.
- Hу, тогда извините... А у вас деньги на такси есть, а то может подвезти?
- Hет, не надо, - с достоинством ответил Павел, и сообразив, что это невежливо, добавил, - Я сегодня зарплату получил.
- До свидания, молодой человек, - сказала лошадь и, медленно повернувшись, ушла в туман.
- До свидания, Белая Лошадь, - с облегчением вздохнул Паша...

Ответом ему был дружный хохот патруля конной полиции.
Monk
Цитата(NatashaKasher @ 13.11.2018, 9:45) *
ГЫ-ГЫ-ГЫ, во идиоты там на западе.

В натуре, дебилы. Не курсы сексизма устраивать, а элементарно разделить соревнования на мужские и женские! И все! Неужели сложно догадаться?
Monk
Русско-чешский словарь smile.gif

prdel [прделка] — женская пятая точка
vedro [ведро] — жара
úžasný [ужасны] — прекрасный, обворожительный
určitě [урчите] — обязательно, точно
kalhotky [калготки] — трусики
úroda [урода] — урожай
pádlo [падло] — весло
mýdlo [мыдло] — мыло
šlapadlo [шлападло] — катамаран
letadlo [летадло] — самолет
vozidlo [возидло] — автомобиль
okurky [окурки] — огурцы
voňavka [вонявка] — духи
cerstvé potraviny [черстве потравини] — свежие продукты
nevěstka [невестка] — проститутка
děvka [девка] — путана
matný [матный] — матовый
mátový [матовый] — мятный
skot [скот] — шотландец
pitomec [питемец] — глупец
pozor [позор] — внимание
strávit [стравит] — провести
škoda [шкода] — убыток bydlo [быдло] — жизнь житье
bydliště [быдлиште] — местожительство
barák [барак] — дом
pohanka [поганка] — гречка
policie varuje [полицие варуе] — полиция предупреждает
rychlý [рыхлы] — быстрый
počítač [почитач] — компьютер
žádný [жадны] — никакой
stůl [стул] — стол
sleva [слева] — скидка
sranda [сранда] — хохма, шутка
zakázat [заказат] — запретить
vůně [вуне] — аромат
zápach [запах] — вонь
čichat [чихат] — нюхать
zapomél [запомнел] — забыл
zelenina [зеленина] — овощи
ovoce [овоце] — фрукты
chápat [хапат] — понимать
bradavka [брадавка] — сосок (на груди)
mzda [мзда] — плата
sklep [склеп] — подвал
mraz [мраз] — мороз
záchod [заход] — туалет

laugh.gif
Леостат
Monk
Ефремов, как всегда, бесподобен)))).
https://www.youtube.com/watch?v=fhBXLEbIyns
Monk
Вася Обломов читает конституцию)))
https://www.youtube.com/watch?v=Mj7wnT0U1ws
NatashaKasher
Цитата(Monk @ 13.11.2018, 22:31) *
Русско-чешский словарь

Действительно, забавно. Правда, замечу, что "ведро" это и по-русски употреблялось в значении "ясно", "жарко", встречается в литературе.

По-поводу слова "sklep" (склеп), то гораздо забавнее его значение на польском языке: "магазин".

Вообще, во многих славянских языках есть такие слова-обманки, думаешь, что одно, а это совсем противоположное...
По-болгарски, к примеру, "направо" означает... прямо! Что я узнала на горьком опыте... laugh.gif
Monk
Цитата(NatashaKasher @ 15.11.2018, 23:09) *
По-болгарски, к примеру, "направо" означает... прямо! Что я узнала на горьком опыте...

Я, конечно, ни разу не филолог, но и тут мог бы найти нечто логичное. wink.gif Ну, скажем, древнее слово "правь" означало закон и путь правды, прямой, так сказать, путь... так что "на право" при желании можно истолковать и как "прямо"))). Хотя это так, полет фантазии)).
Леостат
Леостат
Леостат
Переписка мужа и жены:

Добрый день, Игорь.
Я вынуждена сообщить тебе, что ты сволочь и эгоист.
Как ты мог?! И где ты вчера шлялся?!
С уважением, Юлия.
P.S. Купи хлеба: белого и чёрного.

Уважаемая Юлия!
Да ты охренела?! Я с ребятами сидел, пил пиво.
С наилучшими пожеланиями, Игорь.
P.S. Не смогу.

Добрый день, Игорь.
Игорь, ты хам. Нинка из бухгалтерии всё видела.
Ты ничтожество, я тебя больше не люблю.
С уважением, Юлия.
P.S. Почему не сможешь?

Уважаемая Юлия!
Извини, Пупсик. Однако Нинка твоя слепая, как моя троюродная прабабка о девяносто пяти годах. Сидел с ребятами, клянусь моим сноубордом. Больше не буду. С наилучшими пожеланиями, Игорь.
P.S. А чо я-то всё?

Добрый день, Игорь.
Возможно, Нина слегка близорука, но не настолько, чтоб не увидеть у твоих "ребят" бюста четвертого размера и сапог Pollini за 900, между прочим, долларов. Кстати, я так и не дождалась подарка на 8-е марта. Враль. С уважением, Юлия.
P.S. Собирай манатки и отваливай.

Уважаемая Юлия!
Малыш, зачем так горячиться? Ниночка немного ошиблась. Во-первых, у Светы третий размер, во-вторых, она страшная и мой секретарь, в-третьих, где купить твои Pollini? С наилучшими пожеланиями, Игорь.
P.S. Куплю хлебушек и тортик. Я тебя люблю.

Добрый день, Игорь.
ГУМ, 2-я линия, 2-й этаж.
Передай секретарше, что в следующий раз я плюну ей в декольте. Прямо в третий размер! С уважением, Юлия.
P.S. И конфеточек.
Сочинитель
Цитата(Grand @ 18.11.2018, 11:52) *
Переписка мужа и жены:

https://www.youtube.com/watch?v=8M89_eNRZ0Y
Леостат
Дон Рэба
Если рассказывать "Колобка" наоборот, то получится хоррор.
Где-то в чаще леса из нутра лисы появилось Нечто. Оно было не похоже ни на обитателей леса, ни на жителей деревни. Похоже, что Нечто давало какие-то сверх способности своему носителю, потому что Лиса без него сразу пожаловалась, что плохо видит и слышит. Потом Нечто уверенно покатилось по тропе, ловко обходя других зверей. О, ему не нужны были животные. Люди - вот кто был его целью. Наконец, Нечто добралось до жилья двух одиноких пенсионеров. И кто знает, что могло бы случиться, если бы бабка не закинула его в печь. После тепловой обработки Нечто распалось на ингредиенты и перестало существовать.

Из "Теремка наоборот" получается драма, похожая на Сагу о Форсайтах.
Это был дом, полный жильцов. Кто-то был огромен и грозен, кто-то - опасен и зол, кто-то — хитер и красив, кто-то - незаметен и вреден. Постепенно, один за другим, все покинули этот дом. Сначала ушел большой, храбрый, но слишком прямолинейный. Потом — серый и злой. Потом рыжая красавица. И даже трусливый и длинноухий покинул дом, хотя больше всего на свете боялся перемен. Наконец, ушла пожилая бородавчатая любительница поплавать. И последним попрощалось с домом мелкое вредное создание. Теперь дом одинокий и опустошенный. Стены его еще крепки и хранят память о днях, полных жизни. Но из живых здесь только ветер — он стучит незакрытыми ставнями да катает по полу комки пыли и сухих листьев.

Из "Репки" наоборот - постапокалиптика.

Итак, их было много и они были полны решимости. Задача была одна - закопать поглубже в землю гигантский овощ-мутант. Может, слой земли задержит заражение, и у них или их потомков будет шанс выжить? Но болезнь выкашивала их с безжалостностью имперских стальных деструкторов. Сначала исчезли самые маленькие и слабые. Потом - все остальные. Наконец, остался один. "Дед" называли его, хотя ему не было и тридцати. Но он был самым старшим из всех. Последним усилием Дед включил механизмы и обрушил на лежащий в яме ядовитый овощ тонны земли. Потом не стало и Деда. Земля помогла - источник заражения постепенно исчез, зазеленела трава. Вот только кроме растений не осталось больше на этой Земле других живых существ.
Сочинитель
Ruslan Shagmanov, хорошо. smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.