Цитата
Я написал перпендикулярно поверхности цилиндра в каждой точке!!!
большего бреда я в жизни не читал
Цитата
В каждой точке цилиндра центробежная сила и соответственно гравитация будет направлена перпендикулярно полу. Это понятно?
можно я больше не буду читать тот бред, который вы пишете?
Цитата
С бубликом взаимодействовать не надо, чтобы появилась центробежная сила
вы очень неправильно представляете себе механику процесса
центробежная сила возникает из-за того, что тело неспособно двигаться по кругу и постоянно стремится двигаться по прямой, поэтому без взаимодействия ничего не получится
Цитата
Бублик ваш в данном случае просто опора, которая и заставляет вас двигаться по окружности
ага, и как же он это сможет сделать, если он не будет со мной взаимодействовать?
допустим вы внутри бублика, бублик вращается, при этом вы с ним не взаимодействуете, - какая сила вас откинет на стенку бублика?
Цитата
ваша центробежная сила будет вас прижимать к этой поверхности
именно, что
прижимать, стать прямо у вас в таких условиях не получится
Цитата
Во вращательном движении нет гравитации
это вы объясняйте человеку под ником Аскольд, я эту тему прекрасно и без вас знаю
Цитата
Центробежная и центростремительная силы, как и все силы, гнутыми не бывают.
не путайте человека с геометрической точкой
разные части вашего тела (в зависимости от роста) будут по разному воспринимать то ускорение, которое на него будет передаваться посредством ВЗАИМОДЕЙСТВИЯ с бубликом
не заметить это будет проблематично
Цитата
Визуально да, пол сзади и спереди будет изгибаться вверх по окружности, но по ощущениям вы будете находиться на плоской поверхности.
по ощущениям вы будете находиться на карусели