Цитата(Князь Радомир @ 31.5.2012, 16:57)

С одного из роликов перешел на клип финалистки нынешнего Евровидения.
И я так же. Интересно было глянуть на эту Лорин. Впечатление дешевой попсни, которую десятками крутят по радио. Мелодии нет, голос так себе, песня отстой. Я не фанат наших бабушек, но они и то лучше спели, однозначно. В них хотя бы есть оригинальность, а Лорин обычная певичка. Ничем не выделяется.