Батиста, по ходу, накурился. Или фиг его знает, почему он в хорошем настроении. Это, судя по дате, незадолго до его увольнения из WWE. Ему, кажись, весело от этого факта, и он ацке пародирует Джона Сину (собственно, не без причины в виде Джона Сины его и уволили). Это было на видео чуть раньше, но так как это специфический реслинг-фанский юмор, то вам будет не понятно и не интересно, поэтому пропускаю и даю прямую ссылку на тот момент, где Батиста троллит "объявляльщика":
http://www.youtube.com/watch?feature=playe...AIQMWXzA#t=242sк слову, этого же объявляльщика Батиста троллил и ранее:
http://www.youtube.com/watch?v=jfBWsnJQQaUЧто он имеет к этому объявляльщику, я нипонил? Что там между ними произошло? Няшность и милота сплошная.