http://www.youtube.com/watch?v=fnQnlTj4Vnk...feature=related женщина, убивающая ваш моск. "Не окунайте член ей в ротик" "Мужчины, не делайте так. Не обязательно хрен пихать в ухо" "То там хрен, то тут хрен, то в ухе, то соски натирает" "Вход ВИЛАЧКООООЙ"
мерзкий???? да он самый офигенный в этом фильме, а молодой Гибсон - ни рыба пока ещё ни мясо. Потом вырастет, будет хорошим актёром, а в "Безумном Максе" все его достоинства - шикарная попа. Вернон Веллз (байкер который) - ваще психопат )) Все его злодеи какие-то крышею поехавшие. он клёвый Да и как человек тоже прикольный.
EIN.. Он биил зеленыый. ZWEI.. О-он бил зеленыый. DREI. Почти совсем как ааагуреечик. Таакоой вот он биил!
Эээх
4.11.2011, 11:21
я еще году так в 97м спел "RAPE ME" Нирваны со словами "Кузнечика" и сохранением оригинальных куплетов - тоже очень хорошо получилось. На коллективных пьянках регулярно просят исполнить
tamrish
4.11.2011, 11:54
Цитата(Эээх @ 4.11.2011, 12:25)
я еще году так в 97м спел "RAPE ME" Нирваны со словами "Кузнечика" и сохранением оригинальных куплетов - тоже очень хорошо получилось. На коллективных пьянках регулярно просят исполнить
Кстати, слыхивал, крайнюю получил наш с вами соотечественник. Товарищ на охоте, подстрелив лося, решил добить его... прикладом, забыв при этом поставить ружжо на предохранитель
Кукольник
5.1.2012, 2:24
Цитата(Брат Гусаров @ 5.1.2012, 1:03)
Товарищ на охоте, подстрелив лося, решил добить его... прикладом, забыв при этом поставить ружжо на предохранитель