Цитата(Nekto @ 8.11.2021, 15:05)

На самом деле это неважно. Хуже всего - отсутствие рецензий, с этим абсолютно все авторы согласны.
Рецензии постепенно напишу. Рассказы очень разные, читая их, я косвенно знакомлюсь с их авторами. Никого из участников форума я пока что не знаю, а так - получу о них представление, тем более, что в финале назовут ники авторов. )
Разбором ошибок, а уж тем более, их исправлением заниматься не собираюсь. Ни в коем случае, Боже упаси.
Упомянуть об ошибках, если увижу таковые, - да. Могу. У-по-мя-нуть. )
А учить взрослых людей, как и что им сочинять - да ни за что на свете. Я не самоубийца.

Другое дело, если меня спросят о чем-то конкретном - я отвечу. И, если кому-то это будет интересно, расскажу, как я понимаю литературный процесс и всё, что с этим процессом связано. Поделюсь своими соображениями, которые - при желании форумчан - можно будет обсудить. Но и только.
Знающие люди тут есть, это очевидно, я читала темы форума довольно долгое время, прежде чем зарегистрировалась.
Я не учитель. И не Учитель. Обычный ученик в школе жизни, как и очень многие люди. )