Дон Рэба
29.11.2021, 18:53
Цитата(karpa @ 29.11.2021, 17:58)

Кто предложит больше или что-то другое?
Перечислю те рассказы, что поразили меня больше всех (по алфавиту): Безупречная честь офицера, День Полёта, Дюймовочка и зинзюбель, Лента, Наследство, Не сегодня.
Тоже по алфавиту: География понарошку, обе Дюймовочки (конкурсная и внеконкурсная), Емеля, Лента
Yuliya Eff
29.11.2021, 22:22
Мои фавориты: "Стандартная команда", "Последний рывок1", "Дневник наблюдателя", "География понарошку", "Не сегодня".
Внеконкурсные почитаю на неделе.
nmgvladimir
29.11.2021, 23:48
Все прочёл. Завтра проголосую. Фавориты? Зинзюбель, пожалуй.
Windfury
29.11.2021, 23:52
Мой фаворит дюймовочка и зинзюбель, а могла бы быть география понарошку, но концовка подкачала, но ничего, зато запоминается)))
Дон Рэба
30.11.2021, 9:27
Попробуйте угадать конкурсный рассказ, который получил весь спектр оценок от единицы до семёрки, так сказать, "от любви до ненависти". От каждого автора один вариант, не более.
Цитата(Дон Рэба @ 30.11.2021, 9:27)

Попробуйте угадать конкурсный рассказ, который получил весь спектр оценок от единицы до семёрки, так сказать, "от любви до ненависти". От каждого автора один вариант, не более.
Я бы предположила, что это "Крайняя клетка"
Тонганец
30.11.2021, 10:38
Единицу "Географии" обещали в комментах. Семёрку тоже. А вот насчёт средних оценок - не знаю.
Главный Маг
30.11.2021, 11:51
Не сегодня?
Windfury
30.11.2021, 12:00
Может быть "Безупречная честь офицера"? Такой, интересный рассказ, может и сильно понравится и раздражение вызвать, или смешанные ощущения как у меня.
Цитата(Дон Рэба @ 30.11.2021, 9:27)

Попробуйте угадать конкурсный рассказ, который получил весь спектр оценок от единицы до семёрки, так сказать, "от любви до ненависти". От каждого автора один вариант, не более.
"Когда свет бессилен" ? Там куча комментариев с противоположными мнениями.
Airat333
30.11.2021, 16:27
Цитата(Дон Рэба @ 30.11.2021, 9:27)

Попробуйте угадать конкурсный рассказ, который получил весь спектр оценок от единицы до семёрки, так сказать, "от любви до ненависти". От каждого автора один вариант, не более.
Ставлю на "Последний лист". Один из моих фаворитов, но многим не зашло))
Airat333
30.11.2021, 16:41
У меня вопрос. Голосовалка закроется через 20 минут. А сами результаты, когда будут известны?)
Дон Рэба
30.11.2021, 16:45
Цитата(Airat333 @ 30.11.2021, 18:41)

У меня вопрос. Голосовалка закроется через 20 минут. А сами результаты, когда будут известны?)
Сразу же, как только закроется, она автоматически откроется. Однако результаты я подкорректирую, поскольку ещё двое не голосовали.
И ещё нужно будет прибавить два балла к общей сумме Рэнди.
Надо было внимательней на время окончания голосования смотреть. Я думала, как обычно до полуночи. Постараюсь быстрее закончить.
Airat333
30.11.2021, 17:34
Второе место?! Серьезно??? Я в шоке. Кажется, придется напиться
А я не пью уже пять лет)))
Всем спасибо! Никак не ожидал!)
Остальных призеров и Александра поздравляю!)))
Дон Рэба
30.11.2021, 17:36
Цитата(Airat333 @ 30.11.2021, 19:34)

Второе место?! Серьезно??? Я в шоке. Кажется, придется напиться
А я не пью уже пять лет)))
Всем спасибо! Никак не ожидал!)
Остальных призеров и Александра поздравляю!)))
Поздравлять и выражать
соболезнования радость у нас принято в Итогах
Цитата(Airat333 @ 30.11.2021, 17:34)

Второе место?! Серьезно??? Я в шоке. Кажется, придется напиться
А я не пью уже пять лет)))
А придётся. Да и кому сейчас легко?

Поздравляю!
Airat333
30.11.2021, 17:44
Спасибо!)
А я вас! У вас прекрасная идея рассказа!!!)
Дон Рэба
30.11.2021, 17:44
Цитата(Дон Рэба @ 30.11.2021, 11:27)

Попробуйте угадать конкурсный рассказ, который получил весь спектр оценок от единицы до семёрки, так сказать, "от любви до ненависти". От каждого автора один вариант, не более.
Сам посмотрел оценки. Аж четыре работы получили весь спектр оценок.
Легенда о восточной границе Эйра-Гулады
Не сегодня
Последний рывок 1
Стандартная команда
Мышель Поздравляю с победой! )))
Жаль, не успела я проголосовать, ваш рассказ очень хорош.
И других призёров и участников поздравляю, интересный получился конкурс. Молодцы! ))
**Надеюсь, в следующем конкурсе я смогу принять участие.
Цитата(Людена @ 30.11.2021, 17:47)

**Надеюсь, в следующем конкурсе я смогу принять участие.
Спасибо!
Ждём-с. Судя по вашим комментам, это будет славная битва!
Цитата(Мышель @ 30.11.2021, 17:49)

Спасибо!
Ждём-с. Судя по вашим комментам, это будет славная битва!
Спасибо. )) Битва на конкурсе - это я люблю!

**Cейчас принимаю участие в конкурсе стихотворных переводов на одном сайте.

А на форуме пока что выложила три рассказа, буду рада откликам.
Дон Рэба
30.11.2021, 18:09
Цитата(Людена @ 30.11.2021, 19:47)

И других призёров и участников поздравляю, интересный получился конкурс. Молодцы! ))
**Надеюсь, в следующем конкурсе я смогу принять участие.
А вот под своим Вашего комментария так и не дождался. А жаль, неплохо получается. Может, не со всеми утверждениями согласен, но всё равно любопытно ознакомиться с альтернативным видением текстов.
Цитата(Дон Рэба @ 30.11.2021, 18:09)

А вот под своим Вашего комментария так и не дождался. А жаль, неплохо получается. Может, не со всеми утверждениями согласен, но всё равно любопытно ознакомиться с альтернативным видением текстов.
Я прокомментирую все конкурсные работы, и ваш тоже.
Сейчас просто неожиданные дела возникли, выискиваю время для посещения форума. Сегодня урвала у реала часок... ))
nmgvladimir
30.11.2021, 20:47
Хм, глянул итоги. А я молодец. Дышал в затылок призёрам. Хотя, если бы я голосовал, то они бы ушли в отрыв, но с седьмого места я не вылетел. Так-что, может и не молодец.))
Главный Маг
30.11.2021, 22:25
Цитата(Главный Маг @ 30.11.2021, 11:51)

Не сегодня?
Угадал
Yuliya Eff
2.12.2021, 20:32
Я так не играю (с)
Где остальное раскрытие масок, м? Хочется теперь на авторов посмотреть.
Дон Рэба
2.12.2021, 20:37
Цитата(Yuliya Eff @ 2.12.2021, 22:32)

Я так не играю (с)
Где остальное раскрытие масок, м? Хочется теперь на авторов посмотреть.
На первой странице Итогов, список кто чего написал.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,
пройдите по ссылке.