Пожалуй, приму участие в турнире. Через несколько дней пришлю рассказ.
Рыжая вешка
22.2.2024, 11:35
Пишу я, пишу... Ой - внучку везут
Дон Рэба
22.2.2024, 14:30
Цитата(Рыжая вешка @ 22.2.2024, 13:35)

Пишу я, пишу... Ой - внучку везут

Ещё месяц целый. Не один, а два рассказа можно написать.
nmgvladimir
24.2.2024, 18:55
35000 - мой формат))
Аи я вот от сахара и большинства сахаросодержащих продуктов отказался. В магазине теперь почти нечего покупать стало)) Из сладкого остался только коньяк))
Цитата(nmgvladimir @ 24.2.2024, 18:55)

35000 - мой формат))
Аи я вот от сахара и большинства сахаросодержащих продуктов отказался. В магазине теперь почти нечего покупать стало)) Из сладкого остался только коньяк))
Тоже думала насчёт сахара. Я глютен не ела 4 месяца. Сейчас начала. Вот и думала, от чего бы ещё отказаться. Но так как я не бухаю полгода, да если и без сладкого, то как то совсем грустно жить придется.
Наверное с мясом завяжу на какое то время. Ближе к лету, когда овощи подешевеют.
Диету самому себе назначать - дело опасное, надо бы с диетологом посоветоваться. Или с гастроэнтерологом.
**У меня постковидный преддиабет, я сильно похудела, а и без того всегда была стройной. Так что от сахара я отказалась после консультация с врачами, заменила его ксилитом.
"Самодиета", как и самолечение, может быть опасным, повторю. )
Рыжая вешка
2.3.2024, 13:52
Цитата(nmgvladimir @ 24.2.2024, 18:55)

Из сладкого остался только коньяк))
Наш человек!
Доброго дня или вечера, дорогие форумчане!
Дорогой
Дон Рэба,
я отправила Афранию мой рассказ только что.
Надеюсь, он долетел, дошел или дополз.

Всем творчества и вдохновения!
На днях отправлю рассказ. ))
Дон Рэба, как ваше здоровье? ))
Рыжая вешка
4.3.2024, 15:13
Да блин... Я только писать начинаю...
У меня муж неделю дома был, а это - без вариантов
Цитата(Рыжая вешка @ 4.3.2024, 15:13)

Да блин... Я только писать начинаю...
У меня муж неделю дома был, а это - без вариантов

До конца марта ещё долго. Можно успеть. Удачи! ))
Надеюсь на фантастические рассказы.
Как мне видится, шестое чувство только изюминка.
Рыжая вешка
6.3.2024, 10:53
Цитата(Людена @ 4.3.2024, 15:35)

Можно успеть. Удачи! ))
Нужно успеть! Спасибо!!!
Цитата(Рыжая вешка @ 6.3.2024, 10:53)

Нужно успеть! Спасибо!!!
Вы успеете. )) Желаю!
Отправила. Объём только по счётчику ворда. Я не знаю как там на Автортудей. Я не была. Что там за счётчик?
Отправила рассказ Афранию.
Цитата(оленька @ 6.3.2024, 16:53)

Отправила. Объём только по счётчику ворда. Я не знаю как там на Автортудей. Я не была. Что там за счётчик?
Ларчик просто открывается. Раньше объём считали через сайт текст, так сказать, сайт проверки на
вшивость уникальность. Заодно показывал и общее количество знаков. Но одно время, из-за своей популярности, там был лютый треш с очередью: чтобы проверить текст, приходилось ждать часами. Пришлось плюнуть. Слюной. Перешёл на вордовский счётчик. Но для этого нужен комп, а в данный момент у меня под рукой лишь телефон с доступом на АТ, где тоже можно посчитать знаки.
Поздравляю всех женщин с праздником 8 Марта! Желаю тепла, здоровья, мирного неба над головой, любви и творческих удач!!!
Цитата(Дон Рэба @ 8.3.2024, 7:13)

Ларчик просто открывается. Раньше объём считали через сайт текст, так сказать, сайт проверки на вшивость уникальность. Заодно показывал и общее количество знаков. Но одно время, из-за своей популярности, там был лютый треш с очередью: чтобы проверить текст, приходилось ждать часами. Пришлось плюнуть. Слюной. Перешёл на вордовский счётчик. Но для этого нужен комп, а в данный момент у меня под рукой лишь телефон с доступом на АТ, где тоже можно посчитать знаки.
Отлегло. Я то уж напряглась, что там какой то хитро выдуманный счётчик, типа самиздатовского.
Цитата(Дон Рэба @ 8.3.2024, 7:14)

Поздравляю всех женщин с праздником 8 Марта! Желаю тепла, здоровья, мирного неба над головой, любви и творческих удач!!!
Спасибо, Дон Рэба и дорогие мужчины
Цитата(Дон Рэба @ 8.3.2024, 7:14)

Поздравляю всех женщин с праздником 8 Марта! Желаю тепла, здоровья, мирного неба над головой, любви и творческих удач!!!
Дон Рэба, спасибо за поздравление! ))
И всем кавалерам - спасибо. ))
Рассказы получил, за выходные почитаю.
Цитата(Людена @ 2.3.2024, 22:53)

Дон Рэба, как ваше здоровье? ))
С этим авралом на работе, честно говоря, забыл, что обещали магнитные бури. К вечеру выматывался так, что, порой, забывал выпить таблетку. Но ничего страшного не случилось. Хотя иной раз на стенку лез из-за интенсивных головных болей. Сегодня худо-бедно отоспался, и даже тысячу знаков для рассказа написал.
Цитата(Дон Рэба @ 8.3.2024, 19:20)

С этим авралом на работе, честно говоря, забыл, что обещали магнитные бури. К вечеру выматывался так, что, порой, забывал выпить таблетку. Но ничего страшного не случилось. Хотя иной раз на стенку лез из-за интенсивных головных болей. Сегодня худо-бедно отоспался, и даже тысячу знаков для рассказа написал.
Хорошо! Удачи вам на конкурсе. )) И берегите себя.
**Я отправила рассказ Афранию.
Цитата(Дон Рэба @ 8.3.2024, 18:52)

Рассказы получил, за выходные почитаю.
Отлично. ))
Дон Рэба
10.3.2024, 12:03
Добавлю к дедлайну неделю. Для перестраховки. Возможно, опять потеряюсь на неделю в конце месяца.
Так что до 6 апреля приём продляется.
Отправил рассказ Афранию.
Дон Рэба
11.3.2024, 12:54
Цитата(Граф @ 11.3.2024, 13:40)

Отправил рассказ Афранию.
Видел, стоит на очереди к прочтению.
Отправила рассказ Афранию.
Цитата(Кисуля @ 17.3.2024, 9:30)

Отправила рассказ Афранию.
Да, письмо пришло. Начал читать.
Я откопала пароль!
А теперь серьёзно. Рада видеть всех, кого знаю, и с кем ещё не познакомилась. Прошу прощения, что снова пропала так надолго (. Выпускной курс, поиск работы и привыкание к ней сожрали очень значительную часть времени. Скажи мне кто несколько лет назад, что с друзьями, живущими со мной в одном городе, я буду чаще встречаться в ВК, чем в реале, я бы не поверила. Честно последние несколько лет больше напоминают странный сон, чем реальность.
Очень по всем соскучилась. Постараюсь взять себя в руки и усесться за написание историй. Но обещать не могу, увы. Стоит, что-то пообещать и тут же столько событий возникает, что все планы рушатся.
Но идейка, вроде, есть к теме турнира.
Дон Рэба
31.3.2024, 21:30
Мы искренне рады Вашему, Рифа, возвращению. Не успеете к этому, обязательно и дальше будут турниры.
Цитата(Рифа @ 31.3.2024, 19:08)

Рада возвращению! Надеюсь, что к этому турниру успеете написать. Я вот тоже надеюсь, хотя события наслаиваются и сильно мешают сосредоточиться.
На прошлой неделе вот решила вести здоровый образ жизни и купила пачку овсянки. Оказалось, что в овсянке был суперприз в виде дикого количества моли, которая начала радостно размножаться. Разбираю кухонные шкафы, мою и брызгаю. Из хорошего: в процессе разборки выкопала бутылку водички Лайм Перрье родного французского розлива. Правда, 2002 года

Открыть побоялась, засунула обратно.
Зато коты моли обрадовались, активно ловят и жрут. В процессе ловли опрокинули стакан с водой, а в лужу на полу добавили немного порошка какао.
А потом попытались пролезть в рассказ. Вот сижу, вычёркиваю.
Мышель, ну ничего себе!! Это какого же года производства эта пачка овсянки?!
Цитата(Мышель @ 2.4.2024, 21:59)

Рада возвращению! Надеюсь, что к этому турниру успеете написать. Я вот тоже надеюсь, хотя события наслаиваются и сильно мешают сосредоточиться.
На прошлой неделе вот решила вести здоровый образ жизни и купила пачку овсянки. Оказалось, что в овсянке был суперприз в виде дикого количества моли, которая начала радостно размножаться. Разбираю кухонные шкафы, мою и брызгаю. Из хорошего: в процессе разборки выкопала бутылку водички Лайм Перрье родного французского розлива. Правда, 2002 года

Открыть побоялась, засунула обратно.
Зато коты моли обрадовались, активно ловят и жрут. В процессе ловли опрокинули стакан с водой, а в лужу на полу добавили немного порошка какао.
А потом попытались пролезть в рассказ. Вот сижу, вычёркиваю.
Ужас...
А до нас потихоньку доходят соседские тараканы и ещё, походу, московские. По крайней мере, папин друг заметил чудесное исчезновение паразитов, а у нас откуда-то несколько рыжых промелькнули. Хотя не было таких.
Коты тоже что-то активно ловят и жрут. Но не уверена, что только тараканов.
По закону подлости, как только нацелилась написать рассказ, на работе дико прибавилось работы. Ещё указательный палец повредила: письмо сильно пострадало, а печатать практически только дома могу. Но пока старательно птыаюсь.
А мне вчера на работе коллеги комплимент сделали. Сказали, что только меня им тут и не хватало. В хорошем смысле слова, им как раз такой сотрудник нужен. А начальство даже бутылочку коньяка презентовало. Не "Реми Мартен", конечно, но сам факт. И сказали, что я самый адекватный человек.
А ещё я дописал рассказ. Сижу, перечитываю. И всякий раз осознаю, до чего безумно гениально. Хотя моя скромность подсказывает, что последнее - лишнее. Просто безумно. Впрочем, наверное, даже это слово по отношению к рассказу должно писаться раздельно.
Ладно, пойду дописывать вторую главку к "облакам". Теперь времени побольше. Самому интересно, что там дальше.
И когда же будет выкладка турнирных рассказов? Не пора ли? Ждем-с!
Сегодня только третье. Время ещё есть.
Рыжая вешка
3.4.2024, 12:56
Рифа - привет, привет, привет!!!
Мышель - цельный рассказ получился

Цитата(Граф @ 3.4.2024, 10:24)

И когда же будет выкладка турнирных рассказов?
_ торопиться не надо (С)
Я же ещё не выслала!
Дописала вчера, сегодня мелкая правка, завтра отдых от текста, послезавтра контрольная читка и отсылка.
Детям послала - не читали, всё некогда им...
Муж прочитал и выдал: ничего так... Довольно интересно вышло.
nmgvladimir
3.4.2024, 13:50
Я к шестому числу что-нибудь напишу!))
Цитата(nmgvladimir @ 3.4.2024, 15:50)

Я к шестому числу что-нибудь напишу!))
Не "что-нибудь", а хороший рассказ.
Цитата(Дон Рэба @ 3.4.2024, 13:54)

Не "что-нибудь", а хороший рассказ.
Вот - да! Хочется хороших рассказов.
Ребята, я уже почти с вами

Владимир, дописывай быстрее!
Цитата(razuka @ 4.4.2024, 10:22)

Ребята, я уже почти с вами

!
Замечательно!
Цитата(razuka @ 4.4.2024, 8:22)

Ребята, я уже почти с вами

Отлично! )
Коллеги, особенно те, кто уже прислал работы, просьба не сильно ругаться в мою сторону. По техническим причинам выкладка конкурсных рассказов произойдёт не раньше вечера вторника.
Кто не успевает и решил забросить, можете выдохнуть. Пара дней у Вас в запасе есть. Но это не означает, что можно и дальше тянуть резину.
Рыжая вешка
5.4.2024, 20:09
Я отправила. Всем удачи!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,
пройдите по ссылке.