Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Литературный турнир "Шестое чувство"
Литературный форум Фантасты.RU > Поле боя > Архив дуэлей, турниров, игр
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Граф
Пожалуй, приму участие в турнире. Через несколько дней пришлю рассказ.
Людена
Участвую. )
Рыжая вешка
Пишу я, пишу... Ой - внучку везут smile.gif
Дон Рэба
Цитата(Рыжая вешка @ 22.2.2024, 13:35) *
Пишу я, пишу... Ой - внучку везут smile.gif

Ещё месяц целый. Не один, а два рассказа можно написать.
nmgvladimir
35000 - мой формат))

Аи я вот от сахара и большинства сахаросодержащих продуктов отказался. В магазине теперь почти нечего покупать стало)) Из сладкого остался только коньяк))
оленька
Цитата(nmgvladimir @ 24.2.2024, 18:55) *
35000 - мой формат))

Аи я вот от сахара и большинства сахаросодержащих продуктов отказался. В магазине теперь почти нечего покупать стало)) Из сладкого остался только коньяк))

Тоже думала насчёт сахара. Я глютен не ела 4 месяца. Сейчас начала. Вот и думала, от чего бы ещё отказаться. Но так как я не бухаю полгода, да если и без сладкого, то как то совсем грустно жить придется.
Наверное с мясом завяжу на какое то время. Ближе к лету, когда овощи подешевеют.
Людена
Диету самому себе назначать - дело опасное, надо бы с диетологом посоветоваться. Или с гастроэнтерологом.

**У меня постковидный преддиабет, я сильно похудела, а и без того всегда была стройной. Так что от сахара я отказалась после консультация с врачами, заменила его ксилитом.

"Самодиета", как и самолечение, может быть опасным, повторю. )
Рыжая вешка
Цитата(nmgvladimir @ 24.2.2024, 18:55) *
Из сладкого остался только коньяк))

Наш человек!
karpa
Доброго дня или вечера, дорогие форумчане!

Дорогой Дон Рэба,

я отправила Афранию мой рассказ только что.
Надеюсь, он долетел, дошел или дополз. smile.gif

Всем творчества и вдохновения!

Людена
На днях отправлю рассказ. ))
Людена
Дон Рэба, как ваше здоровье? ))
Рыжая вешка
Да блин... Я только писать начинаю...
У меня муж неделю дома был, а это - без вариантов mellow.gif
Людена
Цитата(Рыжая вешка @ 4.3.2024, 15:13) *
Да блин... Я только писать начинаю...
У меня муж неделю дома был, а это - без вариантов mellow.gif

До конца марта ещё долго. Можно успеть. Удачи! ))
Леостат
Надеюсь на фантастические рассказы.
Как мне видится, шестое чувство только изюминка.
happy.gif happy.gif
Рыжая вешка
Цитата(Людена @ 4.3.2024, 15:35) *
Можно успеть. Удачи! ))

Нужно успеть! Спасибо!!!
Людена
Цитата(Рыжая вешка @ 6.3.2024, 10:53) *
Нужно успеть! Спасибо!!!

Вы успеете. )) Желаю!
оленька
Отправила. Объём только по счётчику ворда. Я не знаю как там на Автортудей. Я не была. Что там за счётчик?
Людена
Отправила рассказ Афранию. smile.gif
Дон Рэба
Цитата(оленька @ 6.3.2024, 16:53) *
Отправила. Объём только по счётчику ворда. Я не знаю как там на Автортудей. Я не была. Что там за счётчик?

Ларчик просто открывается. Раньше объём считали через сайт текст, так сказать, сайт проверки на вшивость уникальность. Заодно показывал и общее количество знаков. Но одно время, из-за своей популярности, там был лютый треш с очередью: чтобы проверить текст, приходилось ждать часами. Пришлось плюнуть. Слюной. Перешёл на вордовский счётчик. Но для этого нужен комп, а в данный момент у меня под рукой лишь телефон с доступом на АТ, где тоже можно посчитать знаки.
Дон Рэба
Поздравляю всех женщин с праздником 8 Марта! Желаю тепла, здоровья, мирного неба над головой, любви и творческих удач!!!
оленька
Цитата(Дон Рэба @ 8.3.2024, 7:13) *
Ларчик просто открывается. Раньше объём считали через сайт текст, так сказать, сайт проверки на вшивость уникальность. Заодно показывал и общее количество знаков. Но одно время, из-за своей популярности, там был лютый треш с очередью: чтобы проверить текст, приходилось ждать часами. Пришлось плюнуть. Слюной. Перешёл на вордовский счётчик. Но для этого нужен комп, а в данный момент у меня под рукой лишь телефон с доступом на АТ, где тоже можно посчитать знаки.

Отлегло. Я то уж напряглась, что там какой то хитро выдуманный счётчик, типа самиздатовского.
karpa
Цитата(Дон Рэба @ 8.3.2024, 7:14) *
Поздравляю всех женщин с праздником 8 Марта! Желаю тепла, здоровья, мирного неба над головой, любви и творческих удач!!!


Спасибо, Дон Рэба и дорогие мужчины smile.gif
Людена
Цитата(Дон Рэба @ 8.3.2024, 7:14) *
Поздравляю всех женщин с праздником 8 Марта! Желаю тепла, здоровья, мирного неба над головой, любви и творческих удач!!!

Дон Рэба, спасибо за поздравление! ))
И всем кавалерам - спасибо. ))
Дон Рэба
Рассказы получил, за выходные почитаю.
Дон Рэба
Цитата(Людена @ 2.3.2024, 22:53) *
Дон Рэба, как ваше здоровье? ))

С этим авралом на работе, честно говоря, забыл, что обещали магнитные бури. К вечеру выматывался так, что, порой, забывал выпить таблетку. Но ничего страшного не случилось. Хотя иной раз на стенку лез из-за интенсивных головных болей. Сегодня худо-бедно отоспался, и даже тысячу знаков для рассказа написал.
Людена
Цитата(Дон Рэба @ 8.3.2024, 19:20) *
С этим авралом на работе, честно говоря, забыл, что обещали магнитные бури. К вечеру выматывался так, что, порой, забывал выпить таблетку. Но ничего страшного не случилось. Хотя иной раз на стенку лез из-за интенсивных головных болей. Сегодня худо-бедно отоспался, и даже тысячу знаков для рассказа написал.

Хорошо! Удачи вам на конкурсе. )) И берегите себя.

**Я отправила рассказ Афранию.
Людена
Цитата(Дон Рэба @ 8.3.2024, 18:52) *
Рассказы получил, за выходные почитаю.


Отлично. ))
Дон Рэба
Добавлю к дедлайну неделю. Для перестраховки. Возможно, опять потеряюсь на неделю в конце месяца.
Так что до 6 апреля приём продляется.
Граф
Отправил рассказ Афранию.
Дон Рэба
Цитата(Граф @ 11.3.2024, 13:40) *
Отправил рассказ Афранию.

Видел, стоит на очереди к прочтению.
Кисуля
Отправила рассказ Афранию.
Дон Рэба
Цитата(Кисуля @ 17.3.2024, 9:30) *
Отправила рассказ Афранию.

Да, письмо пришло. Начал читать.
Рифа
Я откопала пароль!
А теперь серьёзно. Рада видеть всех, кого знаю, и с кем ещё не познакомилась. Прошу прощения, что снова пропала так надолго (. Выпускной курс, поиск работы и привыкание к ней сожрали очень значительную часть времени. Скажи мне кто несколько лет назад, что с друзьями, живущими со мной в одном городе, я буду чаще встречаться в ВК, чем в реале, я бы не поверила. Честно последние несколько лет больше напоминают странный сон, чем реальность.
Очень по всем соскучилась. Постараюсь взять себя в руки и усесться за написание историй. Но обещать не могу, увы. Стоит, что-то пообещать и тут же столько событий возникает, что все планы рушатся.
Но идейка, вроде, есть к теме турнира.
Дон Рэба
Мы искренне рады Вашему, Рифа, возвращению. Не успеете к этому, обязательно и дальше будут турниры.
Мышель
Цитата(Рифа @ 31.3.2024, 19:08) *

Рада возвращению! Надеюсь, что к этому турниру успеете написать. Я вот тоже надеюсь, хотя события наслаиваются и сильно мешают сосредоточиться.
На прошлой неделе вот решила вести здоровый образ жизни и купила пачку овсянки. Оказалось, что в овсянке был суперприз в виде дикого количества моли, которая начала радостно размножаться. Разбираю кухонные шкафы, мою и брызгаю. Из хорошего: в процессе разборки выкопала бутылку водички Лайм Перрье родного французского розлива. Правда, 2002 года unsure.gif Открыть побоялась, засунула обратно.
Зато коты моли обрадовались, активно ловят и жрут. В процессе ловли опрокинули стакан с водой, а в лужу на полу добавили немного порошка какао.
А потом попытались пролезть в рассказ. Вот сижу, вычёркиваю.
Людена
Мышель, ну ничего себе!! Это какого же года производства эта пачка овсянки?! ohmy.gif
Людена
Рифа, рада видеть! ))
Рифа
Цитата(Мышель @ 2.4.2024, 21:59) *
Рада возвращению! Надеюсь, что к этому турниру успеете написать. Я вот тоже надеюсь, хотя события наслаиваются и сильно мешают сосредоточиться.
На прошлой неделе вот решила вести здоровый образ жизни и купила пачку овсянки. Оказалось, что в овсянке был суперприз в виде дикого количества моли, которая начала радостно размножаться. Разбираю кухонные шкафы, мою и брызгаю. Из хорошего: в процессе разборки выкопала бутылку водички Лайм Перрье родного французского розлива. Правда, 2002 года unsure.gif Открыть побоялась, засунула обратно.
Зато коты моли обрадовались, активно ловят и жрут. В процессе ловли опрокинули стакан с водой, а в лужу на полу добавили немного порошка какао.
А потом попытались пролезть в рассказ. Вот сижу, вычёркиваю.

Ужас...
А до нас потихоньку доходят соседские тараканы и ещё, походу, московские. По крайней мере, папин друг заметил чудесное исчезновение паразитов, а у нас откуда-то несколько рыжых промелькнули. Хотя не было таких.
Коты тоже что-то активно ловят и жрут. Но не уверена, что только тараканов.
По закону подлости, как только нацелилась написать рассказ, на работе дико прибавилось работы. Ещё указательный палец повредила: письмо сильно пострадало, а печатать практически только дома могу. Но пока старательно птыаюсь.
Дон Рэба
А мне вчера на работе коллеги комплимент сделали. Сказали, что только меня им тут и не хватало. В хорошем смысле слова, им как раз такой сотрудник нужен. А начальство даже бутылочку коньяка презентовало. Не "Реми Мартен", конечно, но сам факт. И сказали, что я самый адекватный человек.
А ещё я дописал рассказ. Сижу, перечитываю. И всякий раз осознаю, до чего безумно гениально. Хотя моя скромность подсказывает, что последнее - лишнее. Просто безумно. Впрочем, наверное, даже это слово по отношению к рассказу должно писаться раздельно.
Ладно, пойду дописывать вторую главку к "облакам". Теперь времени побольше. Самому интересно, что там дальше.
Граф
И когда же будет выкладка турнирных рассказов? Не пора ли? Ждем-с!
Дон Рэба
Сегодня только третье. Время ещё есть.
Рыжая вешка
Рифа - привет, привет, привет!!!

Мышель - цельный рассказ получился wink.gif

Цитата(Граф @ 3.4.2024, 10:24) *
И когда же будет выкладка турнирных рассказов?
_ торопиться не надо (С)
Я же ещё не выслала!
Дописала вчера, сегодня мелкая правка, завтра отдых от текста, послезавтра контрольная читка и отсылка.
Детям послала - не читали, всё некогда им...
Муж прочитал и выдал: ничего так... Довольно интересно вышло.

nmgvladimir
Я к шестому числу что-нибудь напишу!))
Дон Рэба
Цитата(nmgvladimir @ 3.4.2024, 15:50) *
Я к шестому числу что-нибудь напишу!))

Не "что-нибудь", а хороший рассказ.
Людена
Цитата(Дон Рэба @ 3.4.2024, 13:54) *
Не "что-нибудь", а хороший рассказ.

Вот - да! Хочется хороших рассказов. smile.gif
razuka
Ребята, я уже почти с вами smile.gif
Владимир, дописывай быстрее!
Дон Рэба
Цитата(razuka @ 4.4.2024, 10:22) *
Ребята, я уже почти с вами smile.gif!

Замечательно!
Людена
Цитата(razuka @ 4.4.2024, 8:22) *
Ребята, я уже почти с вами smile.gif


Отлично! )
Дон Рэба
Коллеги, особенно те, кто уже прислал работы, просьба не сильно ругаться в мою сторону. По техническим причинам выкладка конкурсных рассказов произойдёт не раньше вечера вторника.
Кто не успевает и решил забросить, можете выдохнуть. Пара дней у Вас в запасе есть. Но это не означает, что можно и дальше тянуть резину.
Рыжая вешка
Я отправила. Всем удачи!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.