Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: И что мы имеем в Питере?
Литературный форум Фантасты.RU > Справочник Фантаста > Как опубликовать книгу
Страницы: 1, 2, 3, 4
братья Ceniza
Цитата(Князь Радомир @ 18.8.2012, 18:25) *
Как сказать. У меня тоже неординарное (не про голубых,нет) - так они отклонили. )))

Неординарное - это как? Насколько можно быть неординарным, чтобы и напечатали.
Князь Радомир
Фурри-фэнтези в антураже постапокалиптики. Во как. )))

Возможно, дело в том, что "СК" принципиально не берет фэнтези. А может, их что-то не устроило. По качеству текста или еще что. )))
fotka
Цитата(Князь Радомир @ 18.8.2012, 19:21) *
А пока допишешь - серию закроют, например.

Было у меня и такое laugh.gif 6 авторских листов пропало - половина романа!

Цитата(братья Ceniza @ 18.8.2012, 19:35) *
Неординарное - это как? Насколько можно быть неординарным, чтобы и напечатали.

Неформат. Как раз то, что обычно не вписывается в сериии, нечно авторское, оригинальное

Цитата(Князь Радомир @ 18.8.2012, 20:08) *
Возможно, дело в том, что "СК" принципиально не беоет фэнтези. А может, их что-то не устроило. По качеству текста или еще что. )))

А что-нибудь сказали?
Князь Радомир
Да ничего не сказали. Просто на почту пришло сообщение: "Статус Вашей рукописи изменен на "отклонено"". )))
Князь Радомир
Цитата(fotka @ 18.8.2012, 20:21) *
6 авторских листов пропало - половина романа!

Неужели никакой другой подходящей серии не нашлось, чтобы можно было его пристроить?
fotka
Цитата(Князь Радомир @ 18.8.2012, 21:44) *
Неужели никакой другой подходящей серии не нашлось, чтобы можно было его пристроить?

Нет, это было продолжение лично моих 2-х романов: мои герои, мой сюжет, но в чужом мире.
Может, когда-нибудь что-то и придумаю smile.gif
Monk
Цитата(Князь Радомир @ 18.8.2012, 21:38) *
Да ничего не сказали. Просто на почту пришло сообщение: "Статус Вашей рукописи изменен на "отклонено""

Мне они вообще ничего не ответили. Два года молчат, упыри. smile.gif Тьфу на них.
Кукольник
Цитата(Князь Радомир @ 18.8.2012, 19:08) *
А может, их что-то не устроило. По качеству текста или еще что. )))

ну вот к примеру, за качество своего текста я спокоен. Хорошо пишу, что уж там скрывать, ха-ха-ха (с) Новосельцев.
Цитата(fotka @ 18.8.2012, 20:21) *
Неформат. Как раз то, что обычно не вписывается в сериии, нечно авторское, оригинальное

так вот что есть в данном случае "Неформат"-то?
Фурри-феентези их не устраивает. Киборги... эм... ладно, я не посылал ещё, надо бы послать. А что их устраивает? Каким надо быть неформатом?
fotka
Цитата(Кукольник @ 19.8.2012, 14:29) *
А что их устраивает? Каким надо быть неформатом?

Каким угодно - лишь бы им подошло! biggrin.gif А это уже дело вкуса редактора и политики издательства...
fotka
Опять же, как написано... Мастерство - куда ж без него?
Кукольник
Цитата(fotka @ 19.8.2012, 13:35) *
А это уже дело вкуса редактора и политики издательства...

вот именно.
я поглядел требования к текстам. Ну реально, у того же Крылова хоть чётко и ясно, по пунктам.
А тут - Отличить антуражную фантастику от настоящей легко.
Да чито вы гаварити...
fotka
Цитата(Кукольник @ 19.8.2012, 14:43) *
Отличить антуражную фантастику от настоящей легко
Да чито вы гаварити...

да запросто! laugh.gif
Fr0st Ph0en!x
Цитата(Кукольник @ 18.8.2012, 14:07) *
ээээм... то есть, две-три сцены на 500-600-страничный роман - это для вас "надо продираться"?

Да не в сценах дело же. wink.gif В общем фоне и регулярном заострении внимания на этой тематике.
Цитата(Кукольник @ 18.8.2012, 14:07) *
Чего ж вы так на сексе-то зациклены?

Не я. wink.gif
Цитата(Кукольник @ 18.8.2012, 14:07) *
Не покатит?

Не-а. Не компенсирует нужные комплексы. Все же закомплексованных натуралов куда больше, чем закомплексованных ахтунгов. wink.gif
Цитата(Кукольник @ 18.8.2012, 14:07) *
в смысле, два метра росту и коса до пояса?

В смысле, визуальные эффекты и "чисто чтоб было красиво, и неважно, как оно действует". smile.gif
Цитата(Кукольник @ 19.8.2012, 16:29) *
Каким надо быть неформатом?

"Снежный Ком", насколько понимаю, не будет издавать что-либо, смахивающее на т.н. "боевую фантастику".
Цитата(Кукольник @ 19.8.2012, 16:43) *
А тут - Отличить антуражную фантастику от настоящей легко.
Да чито вы гаварити...

На самом деле, это действительно элементарно делается. wink.gif
Кукольник
Цитата(Fr0st Ph0en!x @ 19.8.2012, 14:27) *
В общем фоне и регулярном заострении внимания на этой тематике.

Всё равно не вполне понимаю. Ну если брать Генму, то какбэ изначально мальчик безответно влюбился и решил стать супер-пупер киборгом, чтобы любимый обратил на него внимание, так как с точки зрения Найта он был сам для своего любимого "недостаточно хорош", ибо генму, уродец. Но где-то в середине романа Найтик начинает апгрейдиться по другой причине, переосмыслив жизненные приоритеты.
А регулярное заострение на тематике - это "Горбатая гора", которая вся про АтнАшЭния.
Цитата(Fr0st Ph0en!x @ 19.8.2012, 14:27) *
Все же закомплексованных натуралов куда больше, чем закомплексованных ахтунгов.

хехе... Натуралы, айда на тёмную сторону силы! У нас есть печеньки!
Цитата(Fr0st Ph0en!x @ 19.8.2012, 14:27) *
В смысле, визуальные эффекты и "чисто чтоб было красиво, и неважно, как оно действует".

то есть, братья Вачовски - таки бабы? Вместе с Лукасом и Спилбергом? Ладно, учтём-с. ;-)
и есличо у меня как раз объясняется, как оно действует.
Цитата(Fr0st Ph0en!x @ 19.8.2012, 14:27) *
"Снежный Ком", насколько понимаю, не будет издавать что-либо, смахивающее на т.н. "боевую фантастику".

тогда примерно в каком стиле/жанре они издают-то? Всяких этих, как их... Коэльев?
Цитата(Fr0st Ph0en!x @ 19.8.2012, 14:27) *
На самом деле, это действительно элементарно делается.

я просто мысленно переводил стрелки на свои рельсы и пытался понять, у меня киборги - антураж или нет? И прокатило бы то же самое, скажем, про обычных качков в Сан-Франциско? Скажем, полицаи, или там не знаю, военные, да даже спортсмены...
*чешет репу*
Сочинитель
Цитата(Fr0st Ph0en!x @ 19.8.2012, 19:27) *
ахтунгов.

laugh.gif laugh.gif laugh.gif Это так теперь называется? Хоть знать буду.
Кстати, об ахтунгах. Буквально только что пересмотрел фильм Оливера Хиршбигеля "Бункер" - о последних днях верхушки Рейха.
Там периодически звучало это слово. Офицеры вскакивали по стойке "смирно". Эт они чё имели в виду, а? laugh.gif
Цитата(Кукольник @ 19.8.2012, 20:24) *
Натуралы, айда на тёмную сторону силы! У нас есть печеньки!

Нас и тут неплохо кормят.
Кукольник
Цитата(Сочинитель @ 19.8.2012, 16:05) *
фильм Оливера Хиршбигеля "Бункер"

это где Гитлер буйный?
http://www.youtube.com/watch?v=cx-dD6vTx68...feature=related
Сочинитель
Цитата(Кукольник @ 19.8.2012, 21:24) *
это где Гитлер буйный?

Ага. Он. Только перевод какой-то левый. smile.gif
Дина
Цитата(Сочинитель @ 19.8.2012, 17:23) *
Ага. Он. Только перевод какой-то левый. smile.gif



Смешной перевод получился
Dimson
Цитата(Кукольник @ 19.8.2012, 16:24) *
то есть, братья Вачовски - таки бабы?

Один уже таки да smile.gif Ну тот, что Лана теперь.
Кукольник
Цитата(Dimson @ 19.8.2012, 17:50) *
Один уже таки да Ну тот, что Лана теперь.

опа! когда успел? я читал только про вставленный силикон, чтобы больше походить на свою любовницу или что-то такое...
Ну что ж, тогда ждём Спилберга и Кемерона.
Ох, и страшные же бабы получатся...
Andrey-Chechako
У Буджольд, в саге про наших, русских ребятах, были намеки на то, что папа Майлза и и дядя Ивана - того этого. И ничего! Прокатило, как только он попал на планету и недельку в лесу побегал - сразу влюбился, правда она была в военной форме и драться умела...
Кукольник
Цитата(Andrey-Chechako @ 19.8.2012, 21:01) *
У Буджольд, в саге про наших, русских ребятах, были намеки на то, что папа Майлза и и дядя Ивана - того этого.

а, так вот откуда такое дикое количество "Буджолд слэша"...

Кстати, вот что интересно - почему-то бабам простительно писать про геев. Типа, "это же понарошку", ибо "девочки просто балуюццо". А ежели мужик напишет, да который сам того-этого, и если он при этом не Жан Жене, то низзззяяя. Типа, "он жэе сцуко знает, о чём пишет!" "Это же гамасятина!" А у женщин - не гамасятина, а безобидный игривый яойчик smile.gif

Двойные стандарты! Я требую равных прав!
fotka
Цитата(Кукольник @ 19.8.2012, 23:20) *
А у женщин - не гамасятина, а безобидный игривый яойчик
Двойные стандарты! Я требую равных прав!

Кукольник, я попытаюсь объяснить smile.gif Исключительно из симпатии: вы творческий человек, артист, хороший писатель (я почитала), приятный, остроумный собеседник, потому и - подчеркиваю - "попытаюсь"...
Девочки - когда пишут про мужчин - выражают свое восхищение! Это и понятно, любим мы вас... Это естественно! Скажете, нет? smile.gif
Есть (можете возмущаться!) гегемония большинства - читателей в том числе... Можете упорствовать, но вы же сами не хотите потом "не отмыться" - заметьте, ваши слова! Писатель - человек широких взглядов, он может все! Сыграйте, вы же артист! Вспомните театр, где исключительно мужчины, играли женские роли!.. Сыграйте! Сыграйте так, чтобы комар носа не подточил! Талант и мастерство именно в этом ведь и заключаются...
Оскар Уайльд, вон, писал для всех, и ничего... Ограничения только способствуют развитию личности и оттачивают мастерство! Блестящий писатель и драматург - виртуоз!...
Вот и вы - пишИте для всех! Уверена, общечеловеческие ценности гораздо выше, чем амбиции определенной группы людей!
Удачи! smile.gif Я за вас болею...
P.S. И еще имейте в виду: если кто-то родился от самки - он звереныш и детеныш, не более... Если от женщины - он человек... Только Королева может родить Короля, а Король лишь намастрячить выводок бастардов sleep.gif
Кукольник
Цитата(fotka @ 21.8.2012, 17:59) *
Вот и вы - пишИте для всех!

Так я и пишу для всех, у меня вовсе не узкоспециализированная гей-проза, которая пишется чаще всего геями и для геев, и не яой, который пишется женщинами для женщин. У меня самая обыкновенная, даже в чём-то банальная боевая фантастика про "мрячное будуЮщее". Просто я вот такое общество показываю. У них там такие социальные правила. Причём, не левая пяточка автора так захотела и выдала на-гора без объяснений, а у меня целые трактаты лежат, ждут, когда я их на сайте подвешу. Про то, как Империя (заметьте, не весь же мир, а просто крупнейшее и одно из самых сильных гос-в) докатилась до жизни такой.
В историчке тоже всё объясняется, почему герой поехал крышею. Если какой психиатр будет читать, скажет - просто идеальная история болезни, всё как на ладони. Так что это не внезапный и необъяснимый яой, и не "эвриван из гей", какв гей-прозе, а кто не гей - тот сомневающийся натурал. Нииии, у меня жанр вполне себе на широкую аудиторию. А вот мир Империи...

Опять же...

Почему-то стоит женщине написать про голубых изяЧных вьюношей, как ей ничего за это не будет. К примеру, та же Энн Райз в её псевдо-историческом романе про итальянских кастратов, голубит по-чёрному, и ниччччо, блио, классика! А у неЙ там и слова "яйца" встречаются и описание поз и всё такое прочее. Да что там перечислять, наверняка примеров вы можете припомнить множество. И не только дамочки, но и мужчин куча, которые пишут всякие там "Смерти в Венеции" про злотокудрых юношей.
Но почему-то когда кто-то накладывает "грязную" лапу на гипер-маскулинных бруталов, то сразу стоп-сигнал. Почему?! разрешается разве что в литературе нон-грата. Дытк лавры Жана Жене или Берроуза мне не нужны.
Мне что, и правда из вредности взять и написать попаданство про какого-нибудь стандартного дИсантника-Андрея, который попал в Империю и стал "любимой женщиной механика Гаврилова"? Ибо куда ему против моих-то...этих...уберменщей...
Цитата(fotka @ 21.8.2012, 17:59) *
И еще имейте в виду: если кто-то родился от самки - он звереныш и детеныш, не более... Если от женщины - он человек... Только Королева может родить Короля, а Король лишь намастрячить выводок бастардов

это я не понял к чему.
Кукольник
Цитата(fotka @ 21.8.2012, 17:59) *
вы творческий человек, артист, хороший писатель (я почитала), приятный, остроумный собеседник

забыл поблагодарить smile.gif
fotka
Цитата(Кукольник @ 22.8.2012, 2:04) *
это я не понял к чему

Ну, нет - так нет biggrin.gif
AndreyBondarenko
Вот, ведь, в чём проблема.

Я прожил на этом Свете уже п\чти пятьдесят лет, но ни разу в своей жизни ни сталкивался ни с геями, ни с наркоманами, ни даже с проститутками.

Удивительно. Читаешь книги - они все есть. Смотришишь телек - от них не протолкнуться.

Но вживую - с данными персонажами - ни разу не сталкивался.

Может, и сталкивался - но про это не знал? Они, ведь, не представляются. Мол, шлюха, педо... в смысле, гей, наркоман?

Они все - реально - существуют?

Фантастика! В плане - Дас ист фантастишь...
Граф
Цитата(AndreyBondarenko @ 22.8.2012, 17:23) *
но ни разу в своей жизни ни сталкивался ни с геями, ни с наркоманами, ни даже с проститутками.


Бедняга! Вы многое пропустили. Сочувствую.
AndreyBondarenko
Вот-вот, И жена - когда ругаемся раз в три года - тоже самое говорит.
Мол......
Ладно, проехали.

И господин Мазин, будучи редактором цикла "Двойник Светлейшего" говаривал, мол: -"Третья кига, а твой Главный герой ещё ни разу не изменил жене. Не порядок! Читатель не поверит, отрыгнёт и отвернётся! Какое - в жопу - благородство??? Пусть - изменит! Ну, не с женщиной, так с молодым пажом. А лучше, сразу, с двумя А ещё лучше - сперва с юной мулаткой, а потом с пажами. А затем - с пажами, мулатками и всей Бразилией...
fotka
Цитата(AndreyBondarenko @ 22.8.2012, 18:39) *
И господин Мазин, будучи редактором цикла "Двойник Светлейшего" говаривал, мол: -"Третья кига, а твой Главный герой ещё ни разу не изменил жене. Не порядок!

Дельный совет! laugh.gif
Верба
Цитата(AndreyBondarenko @ 22.8.2012, 17:23) *
Читаешь книги - они все есть. Смотришишь телек - от них не протолкнуться.

Но вживую - с данными персонажами - ни разу не сталкивался.


Тут дело вот в чём: кому их надо, тот найдет. Мне вот они как-то без надобности, так я их тоже вокруг себя не вижу. Не ходят они вокруг меня. И я им, похоже, тоже без надобности laugh.gif
AndreyBondarenko
ну,да
Хорошая тема.
Стоим это мы втроём. Я, Верба и Светка Васильева.
А вокруг они всё вертятся и вертятся. Вертятся и вертятся. Вертятся и вертятс...

Надоели уже, блин!

Суки, твари, проститутки и пЭдорасты.

Типа - пошли все вон! Поока не удавили! Дайте отдохнуть приличным людям....
AndreyBondarenko
Сообщение удалено. Причина для этого есть.
Кукольник
Цитата(AndreyBondarenko @ 22.8.2012, 17:23) *
Но вживую - с данными персонажами - ни разу не сталкивался.

из вышеперечисленных заметны бывают только нарики, да и то лишь в период острого наркотического, или в период ломки, или уже когда они сами в терминальной стадии. Нормального гея совершенно не отличить от натурала.
Цитата(AndreyBondarenko @ 22.8.2012, 17:23) *
Может, и сталкивался - но про это не знал? Они, ведь, не представляются. Мол, шлюха, педо... в смысле, гей, наркоман?

вот-вот.
Цитата(AndreyBondarenko @ 22.8.2012, 18:39) *
Пусть - изменит! Ну, не с женщиной, так с молодым пажом.

минутку... Мазин так и сказал?
Monk
Цитата(AndreyBondarenko @ 22.8.2012, 18:39) *
И господин Мазин, будучи редактором цикла "Двойник Светлейшего" говаривал, мол: -"Третья кига, а твой Главный герой ещё ни разу не изменил жене. Не порядок! Читатель не поверит, отрыгнёт и отвернётся! Какое - в жопу - благородство???

Узнаю Мазина. laugh.gif Вот поэтому я у него и не издаюсь. Сразу почувствовал: у нас слишком разные взгляды на литературу.
Цитата(Граф @ 22.8.2012, 18:35) *
Бедняга! Вы многое пропустили. Сочувствую.

Граф, а по-моему, ему завидовать надо. smile.gif
Monk
Цитата(Кукольник @ 22.8.2012, 21:32) *
минутку... Мазин так и сказал?

Кукольник, это - прорыв! Бегом к Мазину! laugh.gif
AndreyBondarenko
Так всё и было. "Страж государя". "Северная война".
Завершалась третья книга цикла - "Звонкий ветер странствий".
И тут оно всё и началось.
В том плане, что я стал настаивать на выплате денег. Мол, АСТ - крупнейшее издательство России, а в Договорах на "Стража" и "Войну" - деньги обозначены. Нельзяли - толику малою получить????
Ну, оно и началось - пишешь ни так, Главный Герой жене не изменяет. К Власти не рвётся. Друзей не режет по ночам...

В конечном итоге г-н Мазин был послан. Издательство АСТ - лично мной - Было вломленно.
Да, настучал по полной программе. Благо было - куда и кому стучать...
Кукольник
Цитата(Monk @ 22.8.2012, 21:01) *
Бегом к Мазину!

а я его не путаю с тем, который про попаданца в Русь писал?
И потом... *задумался* молодой паж? Не... Можно - брутальный, десять лет не мытый, волосатый викинг со сломанным носом и двумя черепно-мозговыми?
AndreyBondarenko
Извините, конечно.
Я человек новый - в этой теме...
Только - кто кого иметь-то будет?
Брутальный волосатый викинг - пажа?
Или, наоборот, паж - пархатого викинга?
Или же, прости Господи, Кукольник - их обоих????
Monk
Цитата(Кукольник @ 22.8.2012, 23:36) *
а я его не путаю с тем, который про попаданца в Русь писал?

Он самый. Мно-о-ога книгов об этом написал. biggrin.gif
Кукольник
Цитата(AndreyBondarenko @ 23.8.2012, 0:01) *
Или, наоборот, паж - пархатого викинга?

"Это всё моё!"
Цитата(AndreyBondarenko @ 23.8.2012, 0:01) *
Или же, прости Господи, Кукольник - их обоих????

оооу! *прям замечтался*

А ежели без шуток, то прикольнее когда два мужика равнозначны.
Хотя, у меня, помнится, молодой парень драл своего инструктора по стрельбе.
В историчке, правда, всё вполне классически. Героя по юности лет дерёт его учитель, потом, в расцвете лет герой дерёт равнозначного, но чуть-чуть более слабого мужчину, а под старость к герою липнет 15-летний юноша, но у героя всё же проснулась совесть...

Цитата(Monk @ 23.8.2012, 0:04) *
Он самый. Мно-о-ога книгов об этом написал.

ах ты ж баттюшке! И он не против отдирания пажа героем??? и в каком издательстве он работает? или не работает, а тлько издаётся? А то ить я ж обращусь!
fotka
Цитата(Кукольник @ 23.8.2012, 0:16) *
ах ты ж баттюшке! И он не против отдирания пажа героем??? и в каком издательстве он работает? или не работает, а тлько издаётся? А то ить я ж обращусь!

Ну, вы, Кукольник, даете: не слышали? ohmy.gif
И пишет, и издается, и издает... Погуглите-погуглите, стыдно, батенька, ей богу! laugh.gif
Да вот хотя бы здесь, у нас: http://www.fantasts.ru/lenta-sobitiy/dni-f...izhnoy-vistavke
Князь Радомир
АСТ же. smile.gif
fotka
Цитата(Князь Радомир @ 23.8.2012, 14:50) *
АСТ же. smile.gif

Именно! Почитала, Кукольник, вашего "Ксара". Если можно судить по отрывкам, должно подойти...
Кукольник
Цитата(fotka @ 23.8.2012, 9:20) *
И пишет, и издается, и издает...

*недоверчиво и робко* про измену жене с пажом?
Цитата(fotka @ 23.8.2012, 13:53) *
Если можно судить по отрывкам, должно подойти...

в этих отрывках пока нет секаса богопротивного...
fotka
Цитата(Кукольник @ 23.8.2012, 17:12) *
*недоверчиво и робко* про измену жене с пажом?

Я у него кое-что читала: секс там есть. И довольно жесткий - аж с каким-то монстром dry.gif Кажется, трилогия про "Дракона"
Думаю, очень многое и разное может прокатить - главное, чтобы на этом не акцентировалось внимание. Чтобы не самоцель была...
Вон, у меня в одном романе и то "ваша тема" затронута smile.gif Аккуратно! Без излишеств и с возможным (для меня, конечно!) пониманием smile.gif
Кукольник
Цитата(fotka @ 23.8.2012, 17:13) *
секс там есть. И довольно жесткий - аж с каким-то монстром

героя имеет монстр? или герой - монстра?
а впрочем, не суть.
Говорите, он в АСТ работает? или куда обращаться-то конкретно? Меня Минаков развернул.
Князь Радомир
Не, не пойдет "Ксар" в таком виде, как есть ни в АСТ, ни куда-то еще. Вот если бы главгерой был, скажем, современным, скажем, программистом, или (что скорее всего, учитывая его внешние данные) - модным стилистом или там стриптизером, и потом он ВНЕЗАПНО попал во времена Древней Руси, а дальше уже все заверте так же, в принципе, как у вас, то тогда да - взяли бы безо всяких разговоров. biggrin.gif А так... Ну вот кому сейчас интересна какая-то историческая проза? biggrin.gif
Кукольник
Цитата(Князь Радомир @ 23.8.2012, 23:04) *
модным стилистом или там стриптизером

какой из этого медведя стриптизёр? И стилист - тем более. Грубый лесной мальчик, впоследствии двухметровый медведь-леший, которого слегка повоспитывали приличные люди, до толку не возымело. Я не представляю, кем он бы мог быть в нашем времени и мире...

хотя...
*раскрывает карты*

вообще-то, Ксар - это трилогия. Про трёх абсолютно разных ксаров из трёх абсолютно разных времён - 9 век, 15 век и наше время. Все три романа абсолютно друг с другом не связаны. Идея трилогии в том, что "все мы повторяемся всегда и во все времена, и вокруг нас всегда одни и те же люди, и судьбы у нас одни и те же" (с) мариупольский грек-укурок из третьей книги.
Так вот, третья книга - типа про современность. Молодость тамошнего Ксара (это у него такая кликуха) пришлась на 90-е (типа чуть старше автора этих строк). Он успел и в боксе многого добиться, и в боевиках посниматься, и с Дольфом Лундгреном поручкаться, а потом всё заверте, он по неосторожности убил человека, сел, там его заприметили законники, надолго припахали к работе киллера. Короче, насыщенная такая девиантная жизнь.
Автор ваще приколется и "встретит" этого персонажа со своим камео. laugh.gif
Но так как все три романа по сути исторические (даже третий, ибо я в 90-е был во-первых, маленьким, а во-вторых, жизнь у меня тепличная, и только сейчас я могу "увидеть большое на расстоянии", насмотревшись "Намедни", начиная года так с 73-го и начитавшись всяческих хроник).
НО!
Но опять же, никаких попаданцев! Только укурок из Мариуполя, увлекающийся всякими там "прошлыми жизнями".
Почему именно Мариуполь - да хек его знает!
и главное, куда потом третий роман сунуть - ума не приложу! Одно счастье - до него ещё лет 8-10... при попутном ветре.... и если доживу...
fotka
Цитата(Кукольник @ 23.8.2012, 22:17) *
героя имеет монстр? или герой - монстра?

Увы, монстр - второстепенных героинь женского полу... biggrin.gif
Цитата(Кукольник @ 23.8.2012, 22:17) *
Говорите, он в АСТ работает? или куда обращаться-то конкретно? Меня Минаков развернул.

АСТ/Астрель. К кому - не в курсе.

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.