Платно? Или бесплатно? Если бесплатно, то где?
Не знаю... Мусор какой-то.
В фаркрай я уже с 3-го продолжения не играю. Разочаровался. Хотя в фаркрай 5, судя по роликам, новизна налицо. Поняли куда ветры дуют, но не до конца... )))
Если раньше они предлагали тупо топать по проложенным шпалам на тропических островах, то теперь сделали "чувак, беги куда хочешь". Типа займи себя сам..
State of Decay 2 - опять кооператив онлайн?
Не знаю... Мусор какой-то.
В фаркрай я уже с 3-го продолжения не играю. Разочаровался. Хотя в фаркрай 5, судя по роликам, новизна налицо. Поняли куда ветры дуют, но не до конца... )))
Если раньше они предлагали тупо топать по проложенным шпалам на тропических островах, то теперь сделали "чувак, беги куда хочешь". Типа займи себя сам..
State of Decay 2 - опять кооператив онлайн?
Обе можно бесплатно и одиночно.
Фаркрай не моя любимая серия, но побегать можно, в пятой с сектой надо бороться, уже кое-что оригинальное, хотя скучновато лично мне.
State of Decay Это выживание общины во время зомбиапокалипсиса. Берете под контроль одного из персов, когда устанет другого, ищите припасы, обустраиваете базу и тп.


