Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Fallout 4
Литературный форум Фантасты.RU > Для души > Играли?
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Гелиал
Цитата(Каркун @ 27.7.2018, 19:36) *
Платно? Или бесплатно? Если бесплатно, то где?

Не знаю... Мусор какой-то.

В фаркрай я уже с 3-го продолжения не играю. Разочаровался. Хотя в фаркрай 5, судя по роликам, новизна налицо. Поняли куда ветры дуют, но не до конца... )))

Если раньше они предлагали тупо топать по проложенным шпалам на тропических островах, то теперь сделали "чувак, беги куда хочешь". Типа займи себя сам..

State of Decay 2 - опять кооператив онлайн?

Обе можно бесплатно и одиночно.
Фаркрай не моя любимая серия, но побегать можно, в пятой с сектой надо бороться, уже кое-что оригинальное, хотя скучновато лично мне.
State of Decay Это выживание общины во время зомбиапокалипсиса. Берете под контроль одного из персов, когда устанет другого, ищите припасы, обустраиваете базу и тп.
Каркун
Цитата(Гелиал @ 28.7.2018, 16:22) *
Обе можно бесплатно


хде? smile.gif
Гелиал
Цитата(Каркун @ 28.7.2018, 17:31) *
хде? smile.gif

Так в старом добром торенте, гдеж еще? На рутрекере все есть, правда прокси понадобится, чтобы к нему доступ получить.
Каркун
Цитата(Гелиал @ 28.7.2018, 17:59) *
Так в старом добром торенте, гдеж еще?


Так там что-то очень старое - еще от Механиков, за апрель. Там с тех пор уже туча патчей вышла - а никто так пиратку и не обновил...
Гелиал
Цитата(Каркун @ 28.7.2018, 18:28) *
Так там что-то очень старое - еще от Механиков, за апрель. Там с тех пор уже туча патчей вышла - а никто так пиратку и не обновил...

На счет патчей не знаю, но фаркрай закончил сегодня проходить, ни одного бага не встретил.

В зомби-выживалку пока мало играл, но там тоже все нормально.
Каркун

Цитата(Гелиал @ 28.7.2018, 19:11) *
но фаркрай закончил сегодня проходить, ни одного бага не встретил


Так все же Механики? ))
Гелиал
Цитата(Каркун @ 28.7.2018, 21:04) *
Так все же Механики? ))

Нет, от Фишера какого-то было, но тоже апрельский. Ломали то все равно CPU, нет разницы чья сборка.
Каркун


Гы... https://www.youtube.com/watch?v=2N3x1VgJuss

Каркун
Гелиал, играете в SCUM?
Гелиал
Цитата(Каркун @ 5.9.2018, 13:07) *
Гелиал, играете в SCUM?

Нет, да и сырая она как говорят, но наслышан.

Вот один отзыв, содержит нелицеприятные подробности человеческой жизнедеятельности. ))


Надо было получше прожарить ноги того негра..."

Появился. Бегаю лутаю всё подряд, даю в щи местным зомбям, жру ягодки, огурцы и грибы. Радуюсь, веселюсь.
Вижу негра. Говорю "Хэллоу, мен!". Мен не отвечает и пытается втащить мне. Убиваю мена, расчленяю, съедаю. Прибегаю на военку. По стелсу обхожу двух здоровенных роботов, лутаю ангары с топ шмотками. Замечаю соперника с копьем в конце коридора и он замечает меня. У меня ружье. Все шансы на моей стороне. У него в спине робот, а спереди я с винтовкой. Спокойно сижу и выцеливаю коридор. Чел реально очкует, поняв ситуацию. Вдруг резко мой персонаж начинает ёрзать на месте, кряхтеть. Я ниче не понимаю! Персонаж начинает снимать штаны, тужиться и тупо дристать на весь коридор! Я в шоке! Анимацию не отменить! В панике жму на все кнопки! ХВАТИТ ДРИСТАТЬ, С**А!!1 В порыве дикого поноса вижу как в моё лицо через весь коридор летит копьё.
С огромным колом, проткнувшим мою голову насквозь падаю в свои же фекалии.
Рестарт.
А мне понравилось!
Каркун
Цитата(Гелиал @ 5.9.2018, 13:16) *
Вот один отзыв, содержит нелицеприятные подробности человеческой жизнедеятельности. ))


Ха-ха! А как раз посмотрел пару роликов и в одном увидел, как перс вдруг садится на корточки и начинает это дело делать. А потом тот, кто им управлял, долго бегал и смотрел на плоды деятельности, пребывая в очевидном шоке))))

Но я сейчас как раз качнул - на русском. Установил, погоняю вечером.

Там еще одна компашка готовится разродиться - Mist Survival

https://www.youtube.com/watch?v=RMWbWQeQBhU
Гелиал
Цитата(Каркун @ 5.9.2018, 13:50) *
Там еще одна компашка готовится разродиться - Mist Survival

Ну да, жанр явно на подъеме. State of Decay 2 вот еще есть, кому охота от всяких тварей побегать. )
Каркун
Млин, тот, кто там придумал инвентарь, и вообще кнопки взаимодействия с миром, заслуживает звания Криворукий урод года. Нуб-программист. Даже не знаю, буду ли играть. Ни черта разобраться не могу как там что делать. Только что сделал каменный нож - хотел нарубить кустарники и сделать копья. Так он непонятно куда девался. Как его вставить в руку - тоже непонятно.

Да еще лагает по черному - выставил все настройки на средние, все равно тормозуха - при поворотах. Когда бежишь - вроде нормально.

А так бежать там есть куда - 144 кв. километра сделали.
Гелиал
Кто из знакомых покупал, все сказали, что слишком сырая, надо допиливать и продали обратно, хотя в целом разработчики много копий игры продали, 700 к вроде.
Каркун
Цитата(Гелиал @ 6.9.2018, 16:39) *
все сказали, что слишком сырая,


Я уже снес. Из-за интерфейса - он ужасный. Он к нам пришел из 1998 года, видимо... Где можно было вволю колбаситься - ибо все делалось в первый раз.....
Каркун
INSOMNIA The Ark - сегодня заценим...
Гелиал
Цитата(Каркун @ 28.9.2018, 7:14) *
INSOMNIA The Ark - сегодня заценим...

Что-то мне отзывы на нее не понравились, хочу Pathfinder: Kingmaker попробовать, если успею перед отправкой, вроде неплохая и даже от отечественного разработчика.
felidae
Тоже подумывала купить и тоже посмотрела на отзывы.
Ася Медведева
Цитата(Гелиал @ 28.9.2018, 16:12) *
Что-то мне отзывы на нее не понравились, хочу Pathfinder: Kingmaker попробовать, если успею перед отправкой, вроде неплохая и даже от отечественного разработчика.

Судя по стримам Pathfinder: Kingmaker - настоящая отдушина для тех кто любит классическое фентези и RPG.
Гелиал
Цитата(Ася Медведева @ 29.9.2018, 10:14) *
Судя по стримам Pathfinder: Kingmaker - настоящая отдушина для тех кто любит классическое фентези и RPG.

Стримы не видел, но примерно на это и надеюсь.
Леостат
Геймеры... эх, где мои пятнадцать, на большом каретном.
Мне бывает стыдно, иногда, если я сыграну в Unreal Tournament (1999) - ботов поглумить.
А вы я смотрю плотнячком сидите.

Не знаю, вот если бы тянул мой старенький ноутбук такие игры, - играл бы я тогда?
Каркун
Desolate кто-нибудь мучил?

Не знаю как там сохранятся. Пришили - весь лут потерял.
Главный Маг
Я как-то давно перестал ставить новое...
Изредка включаю старые, как психологическую разгрузку smile.gif
vostok
Чем больше смотрю обзоров на Фол76, тем меньше желания играть в него. Упор на строительство базы, квесты типа "убей N монстров", "защитит артефакт в течение 5 минут" и т.д. Это профанация самой сути фоллаута. Одиночка, бросающий вызов всем и вся, спасатель мира в самой крутой броне и с самой большой пушкой - вот мой фоллаут.
Каркун
Цитата(vostok @ 21.10.2018, 8:53) *
Чем больше смотрю обзоров на Фол76, тем меньше желания играть в него. Упор на строительство базы, квесты типа "убей N монстров",


Да, игра сделана тупо ради денег - я тоже играть в нее не буду. Легко представить, что будет на глобальной карте - туча орущих матов школьников, сбившихся в стаи, в поисках кода - чтобы запустить ракету и мстительно разрушить все, что построили другие...

Я сейчас снова прохожу четвертый - навыходило много новых глобальных модов, в которые интересно (и часто весело) играть. Вот просто для примера два:

Изгои и подонки: https://gamer-mods.ru/load/fallout_4/kvesty...ts/147-1-0-7781

Проект Валькирия: https://gamer-mods.ru/load/fallout_4/kvesty...ie/147-1-0-7782
vostok
Попробовал играть в Insomnia. Ну очень нудное начало, полно бесполезной беготни. И почти сразу получаешь дробовик и можешь неплохо лупашить врагов - так не интересно. Не годится.
Каркун
Самая крутая выживалка - Fallout 4.

Это просто ад. Ад называется FROST






Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.