Полная версия этой страницы:
ИТОГИ - Турнир №3
Ну типа Я
27.3.2019, 18:58
Цитата(Рыжая вешка @ 27.3.2019, 18:46)

Какое у вас Ну типа Я сочетание продуктов всегда интересное.
Да, я такой! Э... правда неделю назад пришлось провести почти сутки в туалете, наверное сочетание было не совсем удачным.)
Аптекарь
27.3.2019, 20:11
Цитата(Рыжая вешка @ 27.3.2019, 18:45)

- и я. Причем начинаю с разных сезонов и с разных серий. Сейчас кст. по ТВ3 идёт. Причём с самого начала
Вот там я и смотрю. В этом сезоне ещё нет Сароян. Я столько раз смотрел его урывками и не замечал, что нет Сароян!
Аптекарь
27.3.2019, 20:15
Я посмотрел все сезоны игры престолов, остался последний. Но он только в мае выходит. Вот сколько всего можно сделать, если ничего не делать.
Джек Скеллингтон
27.3.2019, 20:17
Цитата(Аптекарь @ 27.3.2019, 20:15)

Я посмотрел все сезоны игры престолов
Я не смотрел ни одной серии Игр престолов. Даже не знаю, что это
Ну типа Я
27.3.2019, 20:40
Один я и работаю.
А я ещё книжку взял в библиотеке. "Лунная трилогия" Ежи Жулавского. Как найду букварь, так начну переводить... Может кто расскажет о чём там? Тогда и читать не придётся...
Аптекарь
27.3.2019, 20:45
Цитата(Джек Скеллингтон @ 27.3.2019, 20:17)

Я не смотрел ни одной серии Игр престолов. Даже не знаю, что это

Вы прожили жизнь зря.
Ну типа Я
27.3.2019, 21:02
Цитата(Аптекарь @ 27.3.2019, 20:45)

...
А кстати, совсем забыл!
Аптекарь, пока вас не было, я предложил настучать вам на вас. Так вот, стучу: Аптекарь, обратите внимание, что Аптекарь, совсем обленился, даже трон не протирает!
Джек Скеллингтон
27.3.2019, 21:42
Цитата(Аптекарь @ 27.3.2019, 20:45)

Вы прожили жизнь зря.
Искренне рад, что Вы нашли в ней смысл.
В Играх престолов, видимо
Ну типа Я
27.3.2019, 21:51
Нет в жизни счастья... Собрался завтра покататься, весну посмотреть, а тут объявился один человек и надо с ним завтра до обеда пообщаться через интернет, хоть ты тресни. И главное, наверняка ведь не появится, а придется сидеть и ждать.
Ну типа Я
27.3.2019, 22:05
Насмотрелся ютуба, решил описать будни блогера.
Здравствуйте друзья! Можно даже сказать хело бойсы. Ну и гырлы, если таковые имеются. Ну что вам сказать? А ничего не скажу! И вообще, я не с вами, а с мобильником общаюсь, так что сегодня будет видео. Вот видите? Что это такое? Лично я не знаю… А нет, знаю! Это мизинец моей левой ноги. Я его вчера поцарапал, когда в носу ковырял, вот и узнал… Как я ногой в носу ковырял? Я не ногой, я напильником ковырял, а потом напильник на ногу уронил. Так, что бы ещё рассказать и показать… Ух ты, а это чего? Жуть какая!.. А, это я случайно на переднюю камеру переключился… не уж лучше мизинец…
NatashaKasher
27.3.2019, 22:38
Цитата(Ну типа Я @ 27.3.2019, 22:05)

Здравствуйте друзья! Можно даже сказать хело бойсы. Ну и гырлы, если таковые имеются. Ну что вам сказать? А ничего не скажу! И вообще, я не с вами, а с мобильником общаюсь, так что сегодня будет видео. Вот видите? Что это такое? Лично я не знаю… А нет, знаю! Это мизинец моей левой ноги. Я его вчера поцарапал, когда в носу ковырял, вот и узнал… Как я ногой в носу ковырял? Я не ногой, я напильником ковырял, а потом напильник на ногу уронил. Так, что бы ещё рассказать и показать… Ух ты, а это чего? Жуть какая!.. А, это я случайно на переднюю камеру переключился… не уж лучше мизинец…
Рыжая вешка
27.3.2019, 22:52
Цитата(Аптекарь @ 27.3.2019, 20:11)

Я столько раз смотрел его урывками и не замечал, что нет Сароян!
- и я тоже! я думала она там сначала... И наконец уяснила про Бонину семью.
Цитата(Аптекарь @ 27.3.2019, 20:15)

Я посмотрел все сезоны игры престолов
- А я ни. Вообще. Джек не умер и я, думаю, продержусь.
Алексей2014
28.3.2019, 7:39
Цитата(Аптекарь @ 27.3.2019, 13:53)

Четвёртый раз смотрю, как первый.
Цитата(Джек Скеллингтон @ 27.3.2019, 15:49)

Начну смотреть, пожалуй.
Цитата(Рыжая вешка @ 27.3.2019, 18:45)

и я. Причем начинаю с разных сезонов и с разных серий. Сейчас кст. по ТВ3 идёт. Причём с самого начала.
Мама тоже начала пересматривать. Периодически вспоминает некоторые эпизоды, другие то ли забылись, то ли были пропущены - повторяет к случаю анекдот о "хорошей болезни, которая склероз: ничего не болит, и каждый день что-то новое!"
Ну типа Я
28.3.2019, 13:53
Маньяки сериальные. Вот я - смотрю с утра до ночи ютуб и никаких сериалов!
"Игра престолов" у меня не пошла ни в книжном, ни в сериальном виде. Хотя сериал усваивался чуть лучше: я посмотрел целый один сезон, прежде чем окончательно понял, что это не моё.
Лучше почитаю что-нибудь по средневековой истории - там хотя бы всё по-настоящему.
Фсе, надо мутить новый турнир.
Да, это угроза.
Рыжая вешка
28.3.2019, 16:26
Цитата(Алексей2014 @ 28.3.2019, 7:39)

Периодически вспоминает некоторые эпизоды, другие то ли забылись, то ли были пропущены
- аналогично.
Цитата(Ябадзин @ 28.3.2019, 16:15)

это угроза
Ну типа Я
28.3.2019, 16:34
Цитата(Ябадзин @ 28.3.2019, 16:15)

Фсе, надо мутить новый турнир.
Да, это угроза.
Ужас!
С другой стороны, я как раз вчера открыл ворд и удачно сел на клавиатуру, так что план рассказа уже есть, только осталось перевести с седалищного на русский...
Виктор Не
28.3.2019, 17:41
Цитата(Ябадзин @ 28.3.2019, 16:15)

Фсе, надо мутить новый турнир.
Да, это угроза.
Не-не, мну еще magnum opus не дописал.
Рыжая вешка
28.3.2019, 17:47
У мну ещё две главы и вычитка.
И ещё я швеёй-мотористкой заделалась...
Ну типа Я
28.3.2019, 19:03
Цитата(Рыжая вешка @ 28.3.2019, 17:47)

И ещё я швеёй-мотористкой заделалась...

Да? Тогда, когда вы будете принудительно писать рассказ на конкурс, может перерывах поделитесь опытом? У меня тут на коленке дырка образовалась. Вернее не у меня, а у штанов, которые на мне. Так вот я думаю, что лучше сделать: залепить изолентой или покрасить коленку в цвет штанов?
Джек Скеллингтон
28.3.2019, 19:39
Цитата(Ябадзин @ 28.3.2019, 16:15)

надо мутить новый турнир
Мутите. Если это не опять культур-контмультур, я в деле.
Цитата(Джек Скеллингтон @ 28.3.2019, 19:39)

Мутите. Если это не опять культур-контмультур, я в деле.
Не, скорее что-то ближе к классической НФ.
Ну типа Я
28.3.2019, 20:15
Цитата(Ябадзин @ 28.3.2019, 19:55)

Не, скорее что-то ближе к классической НФ.
Праильно!
Марсианин злобно посмотрел в глаза космонавтши, сплюнул ядовитой слюной в придорожную пыль, и сипло прошипел:
- Закурить есть?
- Я не курю! – пискнула космонавтша, машинально одёргивая скафандр и прикрывая карман с сигаретами.
- Понятно, - прошипел марсианин и зашлёпал щупальцами по асфальту в поисках новой жертвы.
- Смерть инопланетным захватчикам! – крикнула вслед космонавтша и подумала, что на Земле было спокойнее и нафига только ей был нужен этот Марс? Ещё и хвост ракеты помяла, а хвосты, как всем известно, в страховку не входят…
Джек Скеллингтон
28.3.2019, 20:29
Цитата(Ну типа Я @ 28.3.2019, 20:15)

глаза космонавтши
Так и назову свой конкурсный рассказ.
Полудиккенс
28.3.2019, 20:35
Цитата(Джек Скеллингтон @ 28.3.2019, 20:29)

Так и назову свой конкурсный рассказ.
Может, "Космы космонавта"?
Дон Рэба
28.3.2019, 20:36
Цитата(Parf @ 28.3.2019, 17:14)

"Игра престолов" у меня не пошла ни в книжном, ни в сериальном виде. Хотя сериал усваивался чуть лучше: я посмотрел целый один сезон, прежде чем окончательно понял, что это не моё.
Лучше почитаю что-нибудь по средневековой истории - там хотя бы всё по-настоящему.
Парф - мы с Вами единомышленники. Правда, меня больше чем на одну серию "престолов" не хватило.
Дон Рэба
28.3.2019, 20:37
Цитата(Рыжая вешка @ 28.3.2019, 19:47)

У мну ещё две главы и вычитка.
И ещё я швеёй-мотористкой заделалась...

А жена грозится меня записать на курсы кройки и шитья. Для полной группы четырёх не хватает. Вот отучимся, мечтает она, и своё портняжье ателье замутим
Дон Рэба
28.3.2019, 20:38
Цитата(Ябадзин @ 28.3.2019, 18:15)

Фсе, надо мутить новый турнир.
Да, это угроза.
Я ещё от безтемного не отошёл...
Рыжая вешка
28.3.2019, 22:46
Цитата(Ну типа Я @ 28.3.2019, 19:03)

покрасить коленку в цвет штанов?
- поставить заплатку
Цитата(Ruslan Shagmanov @ 28.3.2019, 20:37)

А жена грозится меня записать на курсы кройки и шитья.
- а чо? полезное же дело...
Цитата(Рыжая вешка @ 29.3.2019, 0:46)

- а чо? полезное же дело...
Кто ж спорит-то...
Цитата(Ruslan Shagmanov @ 29.3.2019, 7:52)

Кто ж спорит-то...
Я бы поспорил.
Пока мы занимаемся
безполезными полезными делами,
полезные бесполезные дела стоят без дела.
Или даже хуже - их кто-то делает за нас. Это же драма.
Kukaracha
29.3.2019, 12:35
Магнолии цветут, вишни.
Солнце светит сегодня +15
И вроде все так прекрасно, выдыхай, но завтра опять температура на понижение.
Какая-то очень медленная весна.
Кот обнаглел, ест в трёх домах. Привередничает. Требует только вкусного. Фарша сырого, курочки варёной, творога со сметаной, а сухой корм нееет, сами ешьте это гамно, супостаты.
Дозволяет петтинг, ровно 10 секунд, потом сразу бежит на кухню, типа я вам пел, трогать разные красивые свои места разрешал, так давайте холодильник открывать теперь. Когда есть сажусь, он прям в соседний стул впрыгивает, член семейства, кушать вместе желает.
Ну типа Я
29.3.2019, 13:01
Цитата(Рыжая вешка @ 28.3.2019, 22:46)

- поставить заплатку
Мы не ищем легких путей! К тому же тогда придется откроить коленку от других штанов...
Джек Скеллингтон
29.3.2019, 15:13
Цитата(Kukaracha @ 29.3.2019, 12:35)

Фарша сырого, курочки варёной, творога со сметаной, а сухой корм нееет, сами ешьте это гамно,
Ваши публикации кошачьих рационов,
Кукарача, унижают российское человеческое достоинство и заставляют учиться мяукать по ночам.
Согласен на петтинг за сухой корм.
Рыжая вешка
29.3.2019, 15:40
Цитата(Kukaracha @ 29.3.2019, 12:35)

Магнолии цветут, вишни.
Солнце светит сегодня +15
Светило солнце, потом похолодало и пошёл снег
А потом случилось небольшое землетрясение
Kukaracha
29.3.2019, 18:37
Цитата(Рыжая вешка @ 29.3.2019, 15:40)

Светило солнце, потом похолодало и пошёл снег
А потом случилось небольшое землетрясение
Апокалипсис грядеши...
Kukaracha
29.3.2019, 18:40
Цитата(Джек Скеллингтон @ 29.3.2019, 15:13)

Ваши публикации кошачьих рационов, Кукарача, унижают российское человеческое достоинство и заставляют учиться мяукать по ночам.
Согласен на петтинг за сухой корм.
Женится вам надобно, барин, на здоровой, любящей покушать, женщине. Хорошая жена забьет вам холодильник.
Правда, выбьет все остальное
Джек Скеллингтон
29.3.2019, 19:54
Цитата(Kukaracha @ 29.3.2019, 18:40)

Женится вам надобно
Я как-то уже отвык... И от процесса, и от результата.
Рыжая вешка
29.3.2019, 23:44
Цитата(Джек Скеллингтон @ 29.3.2019, 19:54)

Я как-то уже отвык...
Эгоист (кофе молотый)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,
пройдите по ссылке.