Ну да, а Боб Дилан, зато, это бессмертная поэзия.
Столько же я знаю и про Боба Дилана, сколько про Мураками. Я говорю про то, что по вашей ссылке написано. Что это так, больше разговоры для любителей Мураками, чем реальные сведения про предпочтения нобелевцев. По мне все едино, я не слежу за этими премиями, они мне не авторитет. Авторитет у меня только вы и Фелидэ. И вот еще вижу Кэш внизу страницы, она, безусловно, тоже. Ну и Агния, если зайдет. Кукарача охаяла снова Достоевского, поэтому пусть терпит, на настоящий момент мы ее в этот клуб включить не можем.

