Полная версия этой страницы:
Странный сигнал: ИТОГИ
Цитата(felidae @ 6.9.2019, 20:33)

100 летний крокоша

И это про меня
Полудиккенс
6.9.2019, 15:40
Боже, как тяжело после заключения привыкать к свободе, вы даже себе не представляете. Каждой частичкой тела своего и ума ты в точности подобен Сраному Сигалу, это очень, очень верно вами замечено, форумные сотоварищницы мои. Кукарача, спасибо, единственное первое место, о котором я мечтаю, - это место в вашем сердце, но там уже тот, который с хвостом.
Виктор Не
6.9.2019, 15:41
Нешто всё дело в хвосте?
Полудиккенс
6.9.2019, 15:51
Цитата(Виктор Не @ 6.9.2019, 15:41)

Нешто всё дело в хвосте?
Никто не знает, никто. Вообще, вспоминая отдельные события, хочется взять и тряпкой скипидарной размыть картину жизни своей.
FamilyGhost
6.9.2019, 15:56
Всем спасибо за конкурс!
Григорий очень рад - и поздравляет Полудиккенса и Руслана

Полудиккенс
6.9.2019, 15:59
Цитата(FamilyGhost @ 6.9.2019, 15:56)

Григорий очень рад - и поздравляет Полудиккенса и Руслана
Благодарствую, взаимно!
Да уж, господа... только гениальный писатель может так плюнуть в душу читателя, что потом никакой скипидарной тряпкой не оттотрёшь. А потом до конца дней будешь ходить и гадать: да откуда же у меня это странное пятно в радужных разливах...
Это я так, ни на кого не намекая...
А может и намекая...
Не знаю... пока ещё не определилась... Я вообще сегодня вся такая ветреная и противоречивая... не пойму, чего мне больше хочется: то ли кого зацеловать, то ли кому физиономию расцарапать... )(
Цитата(Наталья Мар @ 6.9.2019, 12:26)

Наталья, а можно и мне такой же грамот за третью строчку, но в личку, чтобы распечатать и на стенку. А то когда мне ещё бронзу завоевать...
Цитата(FamilyGhost @ 6.9.2019, 17:56)

Всем спасибо за конкурс!
Григорий очень рад - и поздравляет Полудиккенса и Руслана


Спасибо от чистого сердца.
Призы розданы, все довольны.
Наталья Мар
6.9.2019, 16:42
Цитата(Ruslan Shagmanov @ 6.9.2019, 16:34)

Наталья, а можно и мне такой же грамот за третью строчку, но в личку, чтобы распечатать и на стенку. А то когда мне ещё бронзу завоевать...
хех, можно, чуть пожжа ))
Наташ, занесешь победителей с рассказами в зал славы?
http://fantasts.ru/forum/index.php?showtopic=11857
Полудиккенс
6.9.2019, 17:01
Давно я не лежал в Колонном зале... ©
Цитата(Полудиккенс @ 6.9.2019, 19:01)

Давно я не лежал в Колонном зале... ©
А меня так вообще впервые туда внесут. Главное, чтобы не вперёд ногами
Цитата(Наталья Мар @ 6.9.2019, 18:42)

хех, можно, чуть пожжа ))
Могу и подождать, я терпеливый.
Полудиккенс
6.9.2019, 17:33
Цитата(Ruslan Shagmanov @ 6.9.2019, 17:17)

А меня так вообще впервые туда внесут. Главное, чтобы не вперёд ногами

Так и меня, собственно, нету там пока. Его ж недавно открыли. Раньше закапывали так.
Ну типа Я
6.9.2019, 17:58
А ещё у крокодила есть хвост! Да! Э-э... о чём это я... Ах да! Хватит уже победителям восхвалять друг друга! На когда назначен торжественный банкет? Я уже замучился вилку точить!
Ну типа Я
6.9.2019, 18:45
Нутром чую... и-ик!... не видать мне банкета как своих ушей.
Виктор Не
6.9.2019, 18:57
Вилка сточилась до одного зубчика?
NatashaKasher
6.9.2019, 19:06
Цитата(Ябадзин @ 6.9.2019, 16:58)

Наташ, занесешь победителей с рассказами в зал славы?
http://fantasts.ru/forum/index.php?showtopic=11857А, да, занесла.
Джек Скеллингтон
6.9.2019, 19:51
Цитата(NatashaKasher @ 6.9.2019, 19:06)

А, да, занесла
Что-то там продублировалось, мне кажется.
Ну типа Я
6.9.2019, 19:59
А вот меня там нет. Несмотря на дубликаты. Щас я дожую бутерброд, который пришлось делать вместо банкета, и придумаю какое-нибудь коварство.
Ну типа Я
6.9.2019, 21:21
Между прочим пятница официальный день обязательного флуда на Фантастах.Ру.
Виктор Не
6.9.2019, 21:24
Флуд так флуд, вот чашечка рисованной лисятины:
Наталья Мар
6.9.2019, 21:48
когда изобретут одеяла такие, чтоб не вставлять в пододеяльник?????
Виктор Не
6.9.2019, 21:53
Шоб сами вставлялись? Обнимали хозяина, согревали своим теплом, а ночью съедали.
Рыжая вешка
6.9.2019, 22:13
Цитата(Наталья Мар @ 6.9.2019, 21:48)

одеяла такие, чтоб не вставлять в пододеяльник
где-то в сети видео гуляет, как это сделать с минимальным напрягом.
Наталья Мар
6.9.2019, 22:23
Цитата(Рыжая вешка @ 6.9.2019, 22:13)

где-то в сети видео гуляет, как это сделать с минимальным напрягом.
да видела, но это всё равно для тех, у кого руки не из жопы синей птицы (
Цитата
когда изобретут одеяла такие, чтоб не вставлять в пододеяльник?????
Так это обычные одеяла и есть.
Сплю без всяких пододеяльников. Просто под одеялами и пледами
Интересно, почему "пододеяльник", если он "надодеяльник". Даже "наодеяльник"
Наталья Мар
6.9.2019, 23:01
Цитата(felidae @ 6.9.2019, 22:57)

Так это обычные одеяла и есть.
Сплю без всяких пододеяльников. Просто под одеялами и пледами
Ура! мне нужно было наконец это услышать от кого-то кроме своих воображаемых голосов в голове! теперь я с чистой душой буду делать так же. Спасибо, Вы спасли мне всю оставшуюся жись! 😁
Только придётся чаще стирать одеяла
Ну типа Я
6.9.2019, 23:03
Странный у вас сегодня какой-то флуд... Я ещё не кормлен, а они уже спать! Возмутительно!
Наталья Мар
6.9.2019, 23:05
Цитата(felidae @ 6.9.2019, 23:02)

Только придётся чаще стирать одеяла
пофиг. у меня одеяла из всяких холофуфелей, в стиралку запросто влезают. пододеяльник буду надевать, только когда приезжает свекровь, для создания иллюзии Хорошей Жены. раз в месяц на пару дней.
Наталья Мар
6.9.2019, 23:06
то есть Сносной Жены 😁
после того, как я встретила её с кольцом в носу, статуса Хорошей мне уже не видать )
Ну типа Я
6.9.2019, 23:43
А я придумал доказательство теории относительности. Элементарно!
Вот вы наливаете тарелку супа и смотрите в неё. Вам кажется что тарелка полная. Но это вам только кажется! Всё зависит от того, от кого смотреть. Если бы посмотреть относительно меня, то тарелка давно пустая!
Наталья Мар
7.9.2019, 7:02
и тут уже вступает теория относительности тарелки в посудомойку.
Цитата(Ну типа Я @ 6.9.2019, 23:43)

Элементарно!
Увы, но это никак не объясняет того факта, отчего вы всегда голодный. Надо бы вам проверить свою галактику на наличие чёрных дыр... а то, знаете ли, дематериализация супа из чужой тарелки - это уже тревожный симптом...)
По теории относительности чем быстрее движется тарелка супа, тем она меньше неподвижного наблюдателя
Цитата(Наталья Мар @ 6.9.2019, 23:06)

то есть Сносной Жены 😁
после того, как я встретила её с кольцом в носу, статуса Хорошей мне уже не видать )
Не совсем понял, кто был с кольцом в носу...
NatashaKasher
7.9.2019, 17:28
Цитата(Аптекарь @ 7.9.2019, 17:19)

Не совсем понял, кто был с кольцом в носу...
У Натальи Мар кольцо в носу, это она нам раньше уже поведала.
Цитата(NatashaKasher @ 7.9.2019, 17:28)

У Натальи Мар кольцо в носу, это она нам раньше уже поведала.
Звучало так, будто и у свекрови тоже.
Наталья Мар
7.9.2019, 17:52
Цитата(Аптекарь @ 7.9.2019, 17:47)

Звучало так, будто и у свекрови тоже.
ага, кстати )
Ну типа Я
7.9.2019, 20:52
А зачем в носу кольцо? Я понимаю, когда папуасы туда кость запихивают - провизия про запас, а кольцо зачем?
Чтоб не потерялось.
С пальца соскользнуть может.
Или гадалка уличная снимет.
Kukaracha
7.9.2019, 21:22
Цитата(Полудиккенс @ 6.9.2019, 15:40)

Боже, как тяжело после заключения привыкать к свободе, вы даже себе не представляете. Каждой частичкой тела своего и ума ты в
Какой свободе? Вас что, кормить перестали?
Полудиккенс
7.9.2019, 21:25
Цитата(Kukaracha @ 7.9.2019, 21:22)

Какой свободе? Вас что, кормить перестали?
Да нет, с этим все нормально. Все мои бабы мне верны - хлебозаводская, мясокомбинатская, птицефабрики "Русино", не путать с одноименным кладбищем...
Ну типа Я
7.9.2019, 21:32
Цитата(felidae @ 7.9.2019, 21:07)

Чтоб не потерялось.
С пальца соскользнуть может.
Или гадалка уличная снимет.
Могут и с носом украсть.
А вот я подумал, а как в носу ковырять, если там кольцо?
Наталья Мар
7.9.2019, 22:47
Цитата(Ну типа Я @ 7.9.2019, 21:32)

Могут и с носом украсть.
А вот я подумал, а как в носу ковырять, если там кольцо?
весьма, должна я заметить, неудобно)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,
пройдите по ссылке.