Полная версия этой страницы:
Странный сигнал: ИТОГИ
Цитата(Граф @ 6.9.2019, 1:19)

Я поставил ей "три". Не единицу, нет, выше. Но не шыдевра - готов повторить еще раз. Вы не согласны?
Ну поставил и поставил. Так-то в этой теме поздравляют победителей, благодарят оргов за конкурс. Харэ трясти своими недействительными оценками, утомлять присутствием. Хочется мой текст, а он вроде на пятом месте, раздолбать - он среди всех. Только рада буду.
NatashaKasher
5.9.2019, 21:40
Золотые слова.
Цитата(Полудиккенс @ 5.9.2019, 21:31)

Да сколько можно терпеть этого Графа, я не понимаю. Весь турнир загадил. Люди празднуют, его опять принесло. Это я из темницы своей вопию, не просто так.
Да я и не понимаю, зачем он вообще вернулся. Зачем они все возвращаются.
Цитата(Аптекарь @ 5.9.2019, 21:40)

Да я и не понимаю, зачем он вообще вернулся. Зачем они все возвращаются.
Почему возвращаются - понятно: здесь хорошо. И ничего особо ужасного не было - какая же свадьба без драки ;(
Виктор Не
5.9.2019, 21:45
*не верит*
Джек Скеллингтон
5.9.2019, 21:45
Цитата(Мышель @ 5.9.2019, 21:44)

;(
Загадошный смайлик. Вроде и подмигнули, но как-то с грустинкой.
Цитата(felidae @ 5.9.2019, 21:45)

*Скандалит*
*банит насмерть*
Цитата
Загадошный смайлик. Вроде и подмигнули, но как-то с грустинкой.
;( - рыдания. Типа слеза из глаза
Цитата(Джек Скеллингтон @ 5.9.2019, 21:45)

Загадошный смайлик. Вроде и подмигнули, но как-то с грустинкой.
;( - это когда мошка в глаз залетела...)
Ну типа Я
5.9.2019, 21:50
Виктор Не
5.9.2019, 21:52
Рыдания это так
:'-(
Ну типа Я
5.9.2019, 21:57
О! Я нашёл смайлик для модераторов)
Поскорее бы следующий конкурс. Есть какие-нибудь новости по этому поводу - вопрос к местным правителям.
Виктор Не
5.9.2019, 22:02
Ближайшие конкурсы (не на этом сайте а вообще):
- пролёт фантазии (там приём до 16 сентября)
- шок (на author.today) до 30 сентября
- animality (на самиздате) до 30 сентября
- осенний (приём до октября, судя по расписанию, но как сказали выше пока не ясно)
Наталья Мар
5.9.2019, 22:04
если тут до 1 октября, я не успеваю ) то есть не успеваю не хрень. хрень-то, конечно, успею.
Виктор Не
5.9.2019, 22:05
Цитата(Наталья Мар @ 5.9.2019, 22:04)

если тут до 1 октября, я не успеваю ) то есть не успеваю не хрень. хрень-то, конечно, успею.
Цитата(Ябадзин @ 28.5.2019, 9:09)

Примерный срок окончания приема рассказов: 18 октября 2019
Но вероятно что-то ещё поменяется, потому шо конкурса ещё нет как бы 8).
Цитата(RojAl @ 5.9.2019, 21:59)

Поскорее бы следующий конкурс. Есть какие-нибудь новости по этому поводу - вопрос к местным правителям.
Я даже тему могу предложить: "Будни аристократа-самозванца Хабалкина-Профессионала".
Джек Скеллингтон
5.9.2019, 22:08
Цитата(Наталья Мар @ 5.9.2019, 22:04)

то есть не успеваю не хрень. хрень-то, конечно, успею.
Это с какой стороны посмотреть. Вы думаете, что успеваете написать хрень - а она вдруг побеждает!
или Вы думаете, что написали не хрень, а она... впрочем, Вы побеждали же с чем-то там. И не рас. А раса.
Наталья Мар
5.9.2019, 22:14
та нее, я имею в виду вот вообщешную хрень, которая у меня уже начата в заметках телефона. пока что у меня есть подробный План Хрени. и только )) к 1 октября будет Черновик Хрени, но до середины-то октября, вероятно, отредактирую до Хренового Чистовика

)
Очень надеюсь на головокружительную литературную карьеру Полудиккенса. Он ведь так стелит эти рассказы... И всегда в ТОПе во всех конкурсах.
Полудиккенс, возьмитесь за полновесный роман! Я бы почитал с большим наслаждением!
Наталья Мар
5.9.2019, 22:41
Цитата(Che Che @ 5.9.2019, 22:31)

Очень надеюсь на головокружительную литературную карьеру Полудиккенса. Он ведь так стелит эти рассказы... И всегда в ТОПе во всех конкурсах.
Полудиккенс, возьмитесь за полновесный роман! Я бы почитал с большим наслаждением!
про его роман с языка сняли прям! только сегодня думала об этом. да, Полудиккенсу непременно нужно порадовать нас романом.
Поздравляю победителей! И особенно Полудиккенса. отличный рассказ.
Полудиккенс
5.9.2019, 23:23
Цитата(Che Che @ 5.9.2019, 22:31)

Очень надеюсь на головокружительную литературную карьеру Полудиккенса. Он ведь так стелит эти рассказы... И всегда в ТОПе во всех конкурсах.
Полудиккенс, возьмитесь за полновесный роман! Я бы почитал с большим наслаждением!
Во-первых, я гораздо чаще не в топе, чем в нём, а моё обычное восемнадцатое место уже давно здесь предмет для шуток. Во-вторых, я честно признаюсь, из ваших отзывов у меня нет ощущения, что вы и рассказы-то тут читаете, не то что роман станете. Но спасибо на добром слове. И всем спасибо на всех добрых словах.
NatashaKasher
5.9.2019, 23:37
Обижаете! Как это, как это , не читаем???? Мы всё читаем! И всё помним...
Полудиккенс
5.9.2019, 23:42
Цитата(NatashaKasher @ 5.9.2019, 23:37)

Обижаете! Как это, как это , не читаем???? Мы всё читаем! И всё помним...
Я имею в виду, естественно, самого Че-Че. Надо было писать Вы, конечно, с большой буквы, да не имею привычки.
NatashaKasher
5.9.2019, 23:48
А что Че-Че? Прокомментировал, оценки поставил, как все. Не каждый читатель - Белинский.
Цитата(NatashaKasher @ 5.9.2019, 23:48)

А что Че-Че? Прокомментировал, оценки поставил, как все. Не каждый читатель - Белинский.
Ну, не Белинский, так хотя бы Чернышевский.
Наталья Мар
6.9.2019, 5:59
Цитата(zubr @ 5.9.2019, 23:53)

Ну, не Белинский, так хотя бы Чернышевский.
Ну, не Чернышевские мы. А что делать? )
Алексей2014
6.9.2019, 7:04
Цитата(Граф @ 5.9.2019, 20:36)

Это, Наташа, мнение профессионального филолога и писателя.
Цитата(Граф @ 5.9.2019, 21:04)

И за СВОЮ критику мне не стыдно, ибо она объективна - и с точки зрения специалиста-филолога, и с точки зрения профессионального писателя.
"Правильно писать может только дворянин. Оно, конечно, некоторые и купчики-конторщики и даже крепостной народ пописывает иногда; но их писание большею частью механическое: ни запятых, ни точек, ни слога."(с)
Алексей2014
6.9.2019, 7:06
Цитата(Мышель @ 5.9.2019, 21:44)

какая же свадьба без драки
"Дотракийская свадьба без двух-трех убийств считается унылой"(с)
Алексей2014
6.9.2019, 7:10
И - от себя:
Благодарю оргов за организацию Турнира!
Поздравляю Полудиккенса!
Требую продолжения банкета!!!
Цитата(Аптекарь @ 6.9.2019, 4:40)

Да я и не понимаю, зачем он вообще вернулся. Зачем они все возвращаются.
NatashaKasher
6.9.2019, 8:01
Цитата(Алексей2014 @ 6.9.2019, 7:10)

Требую продолжения банкета!!!
Cкоро объявлю. На носу осенний турнир на свободную тему.
Полудиккенс
6.9.2019, 9:52
Цитата(Алексей2014 @ 6.9.2019, 7:10)

Поздравляю Полудиккенса!
Спасибо. Мало кто понимает, как значима мне эта победа, потому что в турнире восемнадцать рассказов и я занял восемнадцатое место с конца!
Рыжая вешка
6.9.2019, 10:20
Цитата(Наталья Мар @ 5.9.2019, 22:14)

пока что у меня есть подробный План Хрени
А у меня есть даже начало. Хотела на этот конкурс, но
что кто-то меня отвлекло
Наталья Мар
6.9.2019, 10:26
Цитата(Полудиккенс @ 6.9.2019, 9:52)

Спасибо. Мало кто понимает, как значима мне эта победа, потому что в турнире восемнадцать рассказов и я занял восемнадцатое место с конца!
Рыжая вешка
6.9.2019, 10:32
Цитата(Полудиккенс @ 6.9.2019, 9:52)

Мало кто понимает
Все понимают, но никто не говорит.
Цитата(Наталья Мар @ 6.9.2019, 14:26)

Тогда уж следует зачеркнуть две буквы в слове "странный".
Наталья Мар
6.9.2019, 10:59
Цитата(Murrr @ 6.9.2019, 10:55)

Тогда уж следует зачеркнуть две буквы в слове "странный".
и в фамилии Сигал )
Цитата(Виктор Не @ 6.9.2019, 2:02)

Ближайшие конкурсы (не на этом сайте а вообще):
- пролёт фантазии (там приём до 16 сентября)
- шок (на author.today) до 30 сентября
- animality (на самиздате) до 30 сентября
- осенний (приём до октября, судя по расписанию, но как сказали выше пока не ясно)
https://vk.com/id3296343?w=wall3296343_4121%2Fallhttps://illusionism.su/ruleshttps://kvazar-fant.ru/contest/black_label3
Kukaracha
6.9.2019, 11:32
Благодарю всех, за то, что мне не пришлось читать ваши рассказы!
Полудиккенсу сердечные поздравления, хотя поздравлять его уже надоело, вообще совесть потерял со своими первыми местами. ФП тоже самое, а Руслан - молодец!
Да, Руслан, вы молодец. Не читал ваши рассказы, но когда люди начинают рассказывать о проблемах, что им мешают нормально писать, излагать мысли, ставить запятые, я всегда вспоминаю вас и путь, который вы прошли. Этакое доказательство, что при желании и времени человек может добиться многого, главное не опускать рук и трудиться.
Виктор Не
6.9.2019, 13:54
Цитата(Murrr @ 6.9.2019, 11:14)

Вотето у альманаха там тема...
Цитата
Тема конкурса — «Художник тряпкой скипидарной размывает часть картины»
Цитата
Вотето у альманаха там тема...
Забавно, что у меня под эту тему есть текст
Наталья Мар
6.9.2019, 14:18
да, я тоже уже подивилась на эту темку.
Полудиккенс
6.9.2019, 14:50
У столетних крокодилов, страдающих ожирением, оказывается, бывают фанаты, кормящие их курицей. Это внушает надежду и мне.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,
пройдите по ссылке.