Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Странный сигнал: ИТОГИ
Литературный форум Фантасты.RU > Поле боя > Архив дуэлей, турниров, игр
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Murrr
Цитата(Граф @ 6.9.2019, 1:19) *
Я поставил ей "три". Не единицу, нет, выше. Но не шыдевра - готов повторить еще раз. Вы не согласны?

Ну поставил и поставил. Так-то в этой теме поздравляют победителей, благодарят оргов за конкурс. Харэ трясти своими недействительными оценками, утомлять присутствием. Хочется мой текст, а он вроде на пятом месте, раздолбать - он среди всех. Только рада буду.
NatashaKasher
Золотые слова.
Аптекарь
Цитата(Полудиккенс @ 5.9.2019, 21:31) *
Да сколько можно терпеть этого Графа, я не понимаю. Весь турнир загадил. Люди празднуют, его опять принесло. Это я из темницы своей вопию, не просто так.

Да я и не понимаю, зачем он вообще вернулся. Зачем они все возвращаются.
Мышель
Цитата(Аптекарь @ 5.9.2019, 21:40) *
Да я и не понимаю, зачем он вообще вернулся. Зачем они все возвращаются.

Почему возвращаются - понятно: здесь хорошо. И ничего особо ужасного не было - какая же свадьба без драки ;(
felidae
*Скандалит*
Виктор Не
*не верит*
Джек Скеллингтон
Цитата(Мышель @ 5.9.2019, 21:44) *
;(

Загадошный смайлик. Вроде и подмигнули, но как-то с грустинкой.
Аптекарь
Цитата(felidae @ 5.9.2019, 21:45) *
*Скандалит*

*банит насмерть*
felidae
felidae
Цитата
Загадошный смайлик. Вроде и подмигнули, но как-то с грустинкой.


;( - рыдания. Типа слеза из глаза
Евушка
Цитата(Джек Скеллингтон @ 5.9.2019, 21:45) *
Загадошный смайлик. Вроде и подмигнули, но как-то с грустинкой.

;( - это когда мошка в глаз залетела...)
Ну типа Я
Виктор Не
Рыдания это так
:'-(
Ну типа Я
О! Я нашёл смайлик для модераторов)

RojAl
Поскорее бы следующий конкурс. Есть какие-нибудь новости по этому поводу - вопрос к местным правителям.
Виктор Не
Ближайшие конкурсы (не на этом сайте а вообще):
- пролёт фантазии (там приём до 16 сентября)
- шок (на author.today) до 30 сентября
- animality (на самиздате) до 30 сентября
- осенний (приём до октября, судя по расписанию, но как сказали выше пока не ясно)
Наталья Мар
если тут до 1 октября, я не успеваю ) то есть не успеваю не хрень. хрень-то, конечно, успею.
Виктор Не
Цитата(Наталья Мар @ 5.9.2019, 22:04) *
если тут до 1 октября, я не успеваю ) то есть не успеваю не хрень. хрень-то, конечно, успею.

Цитата(Ябадзин @ 28.5.2019, 9:09) *
Примерный срок окончания приема рассказов: 18 октября 2019

Но вероятно что-то ещё поменяется, потому шо конкурса ещё нет как бы 8).
RojAl
Цитата(RojAl @ 5.9.2019, 21:59) *
Поскорее бы следующий конкурс. Есть какие-нибудь новости по этому поводу - вопрос к местным правителям.

Я даже тему могу предложить: "Будни аристократа-самозванца Хабалкина-Профессионала".
Джек Скеллингтон
Цитата(Наталья Мар @ 5.9.2019, 22:04) *
то есть не успеваю не хрень. хрень-то, конечно, успею.

Это с какой стороны посмотреть. Вы думаете, что успеваете написать хрень - а она вдруг побеждает!
или Вы думаете, что написали не хрень, а она... впрочем, Вы побеждали же с чем-то там. И не рас. А раса.
Наталья Мар
та нее, я имею в виду вот вообщешную хрень, которая у меня уже начата в заметках телефона. пока что у меня есть подробный План Хрени. и только )) к 1 октября будет Черновик Хрени, но до середины-то октября, вероятно, отредактирую до Хренового Чистовика smile.gif)
Che Che
Очень надеюсь на головокружительную литературную карьеру Полудиккенса. Он ведь так стелит эти рассказы... И всегда в ТОПе во всех конкурсах.
Полудиккенс, возьмитесь за полновесный роман! Я бы почитал с большим наслаждением!
Наталья Мар
Цитата(Che Che @ 5.9.2019, 22:31) *
Очень надеюсь на головокружительную литературную карьеру Полудиккенса. Он ведь так стелит эти рассказы... И всегда в ТОПе во всех конкурсах.
Полудиккенс, возьмитесь за полновесный роман! Я бы почитал с большим наслаждением!


про его роман с языка сняли прям! только сегодня думала об этом. да, Полудиккенсу непременно нужно порадовать нас романом.
zubr
Поздравляю победителей! И особенно Полудиккенса. отличный рассказ.
Полудиккенс
Цитата(Che Che @ 5.9.2019, 22:31) *
Очень надеюсь на головокружительную литературную карьеру Полудиккенса. Он ведь так стелит эти рассказы... И всегда в ТОПе во всех конкурсах.
Полудиккенс, возьмитесь за полновесный роман! Я бы почитал с большим наслаждением!

Во-первых, я гораздо чаще не в топе, чем в нём, а моё обычное восемнадцатое место уже давно здесь предмет для шуток. Во-вторых, я честно признаюсь, из ваших отзывов у меня нет ощущения, что вы и рассказы-то тут читаете, не то что роман станете. Но спасибо на добром слове. И всем спасибо на всех добрых словах.
NatashaKasher
Обижаете! Как это, как это , не читаем???? Мы всё читаем! И всё помним...
Полудиккенс
Цитата(NatashaKasher @ 5.9.2019, 23:37) *
Обижаете! Как это, как это , не читаем???? Мы всё читаем! И всё помним...

Я имею в виду, естественно, самого Че-Че. Надо было писать Вы, конечно, с большой буквы, да не имею привычки.
NatashaKasher
А что Че-Че? Прокомментировал, оценки поставил, как все. Не каждый читатель - Белинский.
zubr
Цитата(NatashaKasher @ 5.9.2019, 23:48) *
А что Че-Че? Прокомментировал, оценки поставил, как все. Не каждый читатель - Белинский.

Ну, не Белинский, так хотя бы Чернышевский.
Наталья Мар
Цитата(zubr @ 5.9.2019, 23:53) *
Ну, не Белинский, так хотя бы Чернышевский.


Ну, не Чернышевские мы. А что делать? )
Алексей2014
Цитата(Граф @ 5.9.2019, 20:36) *
Это, Наташа, мнение профессионального филолога и писателя.

Цитата(Граф @ 5.9.2019, 21:04) *
И за СВОЮ критику мне не стыдно, ибо она объективна - и с точки зрения специалиста-филолога, и с точки зрения профессионального писателя.

"Правильно писать может только дворянин. Оно, конечно, некоторые и купчики-конторщики и даже крепостной народ пописывает иногда; но их писание большею частью механическое: ни запятых, ни точек, ни слога."(с)
Алексей2014
Цитата(Мышель @ 5.9.2019, 21:44) *
какая же свадьба без драки
"Дотракийская свадьба без двух-трех убийств считается унылой"(с)
Алексей2014
И - от себя:
Благодарю оргов за организацию Турнира!
Поздравляю Полудиккенса!
Требую продолжения банкета!!!
Леостат
Цитата(Аптекарь @ 6.9.2019, 4:40) *
Да я и не понимаю, зачем он вообще вернулся. Зачем они все возвращаются.

NatashaKasher
Цитата(Алексей2014 @ 6.9.2019, 7:10) *
Требую продолжения банкета!!!

Cкоро объявлю. На носу осенний турнир на свободную тему.
Полудиккенс
Цитата(Алексей2014 @ 6.9.2019, 7:10) *
Поздравляю Полудиккенса!

Спасибо. Мало кто понимает, как значима мне эта победа, потому что в турнире восемнадцать рассказов и я занял восемнадцатое место с конца!
Рыжая вешка
Цитата(Наталья Мар @ 5.9.2019, 22:14) *
пока что у меня есть подробный План Хрени

А у меня есть даже начало. Хотела на этот конкурс, но что кто-то меня отвлекло wink.gif
Наталья Мар
Цитата(Полудиккенс @ 6.9.2019, 9:52) *
Спасибо. Мало кто понимает, как значима мне эта победа, потому что в турнире восемнадцать рассказов и я занял восемнадцатое место с конца!


Рыжая вешка
Цитата(Полудиккенс @ 6.9.2019, 9:52) *
Мало кто понимает

Все понимают, но никто не говорит.
Murrr
Цитата(Наталья Мар @ 6.9.2019, 14:26) *

Тогда уж следует зачеркнуть две буквы в слове "странный".
Наталья Мар
Цитата(Murrr @ 6.9.2019, 10:55) *
Тогда уж следует зачеркнуть две буквы в слове "странный".

и в фамилии Сигал )
Murrr
Цитата(Виктор Не @ 6.9.2019, 2:02) *
Ближайшие конкурсы (не на этом сайте а вообще):
- пролёт фантазии (там приём до 16 сентября)
- шок (на author.today) до 30 сентября
- animality (на самиздате) до 30 сентября
- осенний (приём до октября, судя по расписанию, но как сказали выше пока не ясно)

https://vk.com/id3296343?w=wall3296343_4121%2Fall
https://illusionism.su/rules
https://kvazar-fant.ru/contest/black_label3
Kukaracha
Благодарю всех, за то, что мне не пришлось читать ваши рассказы!
Полудиккенсу сердечные поздравления, хотя поздравлять его уже надоело, вообще совесть потерял со своими первыми местами. ФП тоже самое, а Руслан - молодец!
крезот
Да, Руслан, вы молодец. Не читал ваши рассказы, но когда люди начинают рассказывать о проблемах, что им мешают нормально писать, излагать мысли, ставить запятые, я всегда вспоминаю вас и путь, который вы прошли. Этакое доказательство, что при желании и времени человек может добиться многого, главное не опускать рук и трудиться.
felidae
Виктор Не
Цитата(Murrr @ 6.9.2019, 11:14) *

Вотето у альманаха там тема...
Цитата
Тема конкурса — «Художник тряпкой скипидарной размывает часть картины»
Ябадзин
felidae
Цитата
Вотето у альманаха там тема...


Забавно, что у меня под эту тему есть текст
Наталья Мар
да, я тоже уже подивилась на эту темку.
Полудиккенс
У столетних крокодилов, страдающих ожирением, оказывается, бывают фанаты, кормящие их курицей. Это внушает надежду и мне.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.