Полная версия этой страницы:
Странный сигнал: ИТОГИ
Цитата(Полудиккенс @ 10.9.2019, 14:32)

Он и мне предложил, если честно, по следам моего когдатошнего участия в Блэк Джеке. Я отказался. У меня от общения с редакторами травма сродни психосексуальной.
А чем был вызван отказ? По мне, так редакторы - молчаливые люди. Ирина Епифанова просто присылает файлы с замечаниями корректора. И я начинаю бегать по потолку, тревожить редактора. Ирина мне тихо-спокойно говорит: всё будет в порядке. И более ничего. Как можно от общения с редактором получить травму? В пятнадцатом выпуске Полдня - мой рассказ С Фантастов, Слава оргам и участникам! (Правда, век не забуду людей, поставивших рассказику хорошие баллы) Тоже редактор промолчал.
https://vk.com/id3296343?z=photo3296343_457...296343_00%2Frev
Полудиккенс
10.9.2019, 11:26
Цитата(Murrr @ 10.9.2019, 11:18)

А чем был вызван отказ? По мне, так редакторы - молчаливые люди.
Ну я от неопытности, может, неправильно выразился. С редакциями, не с редакторами. С ими, теми, кто собирается рассказ печатать. Так, ничего особенного. Мне не нравятся их замечания, им не нравится, что столько времени нужно тратить со мною на обсуждение совсем небольшого текста... Ничего особенного, но я этого не люблю, тем более что писательская карьера не входит в мои жизненные планы...
Наталья Мар
10.9.2019, 11:39
Цитата(Полудиккенс @ 10.9.2019, 11:26)

им не нравится, что столько времени нужно тратить со мною на обсуждение совсем небольшого текста...
тут вон на одно единственное слово уже вторые сутки консилиум заседает. в бутылке у Алексея )
Алексей2014
10.9.2019, 11:42
Наталья Мар, и это прекрасно! Выходит, текст выполнил некую сверхзадачу: привлёк внимание, заставил о себе говорить - хотя бы и с разных позиций. А ведь затевался, скорее, для развлечения.
Полудиккенс
10.9.2019, 11:44
Цитата(Наталья Мар @ 10.9.2019, 11:39)

тут вон на одно единственное слово уже вторые сутки консилиум заседает. в бутылке у Алексея )
Я видел. Аж спины уже волглые.
Kukaracha
10.9.2019, 12:07
Я вот тут подумало, а хорошо б матерный турнир, чтоб вот прямо так чтоб в ушах засвистело и душа рассупонилась. Чтоб можно было все! Не знаю как вы, я живу в душном, зажатом обществе, особенно в большом городе, где тебя толкнут, а ты извиняешься. Сорри да пардоны одни. Вместо того чтоб как заорать : Ах ты ж ...твою... растудыть....раскрой глаза, куда прешь, Годзиллу тебе в разные отверстия!
Извините. Так то я сдержанный, воспитанный человек. Видать наболело.
Полудиккенс
10.9.2019, 12:19
Цитата(Kukaracha @ 10.9.2019, 12:07)

Не знаю как вы, я живу в душном, зажатом обществе ... где тебя толкнут, а ты извиняешься.
Это вы кота своего имеете в виду? Если бы вы знали, как я вас понимаю! У вас хоть один, у меня двое!
Джек Скеллингтон
10.9.2019, 12:27
Цитата(Kukaracha @ 10.9.2019, 12:07)

Годзиллу тебе в разные отверстия!
Думаю, ради подобных перлов стоит его провести
Алексей2014
10.9.2019, 12:35
Цитата(Kukaracha @ 10.9.2019, 12:07)

Чтоб можно было все!
Я пас... Максимум, что я себе позволяю - наименования половых органов на некоторых, экзотических для слушателей, языках - подхватил в "Тысяча и одной ночи" и тому подобных укромных уголках Всемирной Литературы.
Kukaracha
10.9.2019, 12:39
Цитата(Полудиккенс @ 10.9.2019, 12:19)

Это вы кота своего имеете в виду? Если бы вы знали, как я вас понимаю! У вас хоть один, у меня двое!
Они вас поди затолкали уже совсем.
Это я в деревне живу с котом, а в городе я живу с ещё восемью с половиной миллионов человек.
И здесь очень тесно, я вторую неделю здесь, и уже очумеваю
Цитата
Кто идёт на осенний Пролёт?
Присматриваюсь к их новому НФ-конкурсу
Полудиккенс
10.9.2019, 13:13
Цитата(Kukaracha @ 10.9.2019, 10:05)

Девушка знает, что ее любимый разбился на самолете, но так страдает, что пишет ему письмо на одноклассниках, просто чтобы излиться. От отчаяния, так скучает она. А он бах, и ответил! И они переписываются, он расписывает ей как хорошо здесь и зовёт ее к себе и
и, наконец, просит перевести ему сорок тысяч рублей на электронный кошелек...
Виктор Не
10.9.2019, 13:32
Цитата(Наталья Мар @ 10.9.2019, 11:39)

в бутылке у Алексея )
Надо улучить момент и вставить пробку, потом печать какую-нибудь и в землю на пару тыщь лет.
Наталья Мар
10.9.2019, 14:39
у меня тут в сюжете логическая несостыковища. прям спать не могу ( и совета спросить не у кого, анонимность растеряю ((( вот как жить?
Наталья Мар
10.9.2019, 14:41
сижу разговариваю вслух сама с собой. спорю. матюгаюсь. скоро до самомордобоя дойдет.
Виктор Не
10.9.2019, 14:42
Сформулировать вопрос, изменить в нём красное на пупырчатое, чтоб никто не узнал и спросить на том форуме где меньше шансов встретить соконкурсников.
Кроме того, ПД и ФП на каждом конкурсе узнают, ничего их не спасает 8).
NatashaKasher
10.9.2019, 14:45
Цитата(Наталья Мар @ 10.9.2019, 14:39)

у меня тут в сюжете логическая несостыковища. прям спать не могу ( и совета спросить не у кого, анонимность растеряю ((( вот как жить?
Можно у меня спросить в личке. Я и так буду знать, кто что написал.
Наталья Мар
10.9.2019, 14:46
Цитата(Виктор Не @ 10.9.2019, 14:42)

Сформулировать вопрос, изменить в нём красное на пупырчатое, чтоб никто не узнал и спросить на том форуме где меньше шансов встретить соконкурсников.
Кроме того, ПД и ФП на каждом конкурсе узнают, ничего их не спасает 8).
попробую примерно так.
Наталья Мар
10.9.2019, 14:47
Цитата(NatashaKasher @ 10.9.2019, 14:45)

Можно у меня спросить в личке. Я и так буду знать, кто что написал.
ща
Наталья Мар
10.9.2019, 15:05
перечитала то, что прислала Наташе, ужаснулась, пошла пить чай...
но формулировать письменно - помогает. пока писала, появились два варианта для решения, но всё равно буду ещё думать...
Виктор Не
10.9.2019, 15:07
Цитата(Наталья Мар @ 10.9.2019, 15:05)

формулировать письменно - помогает. пока писала, появились два варианта для решения, но всё равно буду ещё думать...
ru.wikipedia.org/wiki/Метод_утёнка На заметку 8)
Наталья Мар
10.9.2019, 15:12
Цитата(Виктор Не @ 10.9.2019, 15:07)

у меня есть такой!!!
Виктор Не
10.9.2019, 15:14
Кажется, он немного устал.
Ну типа Я
10.9.2019, 15:44
Ну что тут у нас хорошего? Лично я сейчас яблоко ем, оно на меня упало. Правда не на голову, а на ногу, так что на закон всемирного тяготения я не потянул. Теперь вот думаю, какой бы ещё закон открыть?
Полудиккенс
10.9.2019, 16:17
Цитата(Виктор Не @ 10.9.2019, 14:42)

Кроме того, ПД и ФП на каждом конкурсе узнают, ничего их не спасает
Был один турнир, "Письмо в бутылке", никто меня там не узнал, только Рифа высказала публично верную версию. И то потом оказалось, что она приписала мне мой рассказ по ошибке. Думала о другом тексте, но перепутала названия и случайно как раз с моим. Надо будет мне что-нибудь попытаться соорудить в том же духе.
Цитата(Ну типа Я @ 10.9.2019, 15:44)

Лично я сейчас яблоко ем
Же манже ун поммэ.
Ну типа Я
10.9.2019, 17:13
Цитата(Ябадзин @ 10.9.2019, 16:17)

Же манже ун поммэ.
Же не манж ра... он, де, труа... сис жур! Считая со вчерашнего дня.
Ну типа Я
10.9.2019, 20:05
Я щас пишу авторизацию через соцсети, теперь о всех всё узнаю! Бойся бой!!!
Наталья Мар
10.9.2019, 21:17
лучше сразу по сканеру сетчатки )
Виктор Не
10.9.2019, 21:26
Керн вновь появился на АТ, получил там комм. статус. А теперь на его математика написали рецензию, где народ разминается в коментах.
А я только что прочитала замечательную статью -
"Как узнать рептилоида и кого уже распознали".Цитата
Пользователи сети заметили, что у одного из самых богатых людей мира - Марка Цукерберга во время ходьбы ноги странно выгибаются в обратную сторону и конечно, его сразу окрестили рептилоидом, а когда во время конференции его напрямую спросили является он рептилоидом или нет, то было видно, что этот вопрос его очень смутил и заставил нервничать.
Советую ознакомиться с признаками и разоблачать, разоблачать!
Виктор Не
10.9.2019, 21:29
Он главное дарят нам высокие технологии, а мы их разоблачать? Неблагодарно.
Цитата(Виктор Не @ 10.9.2019, 21:29)

Он главное дарят нам высокие технологии, а мы их разоблачать? Неблагодарно.
Я поняла: эта статья - происки скрытых рептилоидов против собрата-ренегата, который переметнулся на сторону людей и делится технологиями.
Или - наоборот? Эти рептилоидные технологии вредоносны и в час Х всех людей уничтожат/призомбируют/превратят в рептилоидов.
Цитата(Виктор Не @ 10.9.2019, 21:26)

Керн вновь появился на АТ, получил там комм. статус. А теперь на его математика написали рецензию, где народ разминается в коментах.
Вот видите, а вы боялись! Зло бессмертно!
Ждем его здесь. Снова.
Виктор Не
10.9.2019, 21:54
Цитата(Мышель @ 10.9.2019, 21:50)

Эти рептилоидные технологии вредоносны и в час Х всех людей уничтожат/призомбируют/превратят в рептилоидов.
Судя по самим рептилоидам, они не особо страдают от своей рептилоидности, а люди и так зомбироваться любят без всяких технологий. Значит если вредны то именно уничтожат и никак иначе.
Ну типа Я
10.9.2019, 22:07
А я знаю как узнать рептилоида. По последним данным половина доисторических ящеров были покрыты перьями. Щас мы всех пероносцев вычислим и того... а кто без перьев, тот побрился!
Цитата(Виктор Не @ 10.9.2019, 21:26)

Керн вновь появился на АТ,
Пообщался с Максиком на АТ, подтверждаю: жив и относительно здоров.
Я, если честно, рад этому.
Цитата
когда во время конференции его напрямую спросили является он рептилоидом или нет, то было видно, что этот вопрос его очень смутил и заставил нервничать.
Этот вопрос должны задавать на собеседованиях. А ещё он должен быть в анкетах на сайтах знакомств.
Имя:
Пол:
Возраст:
Являетесь ли вы рептилоидом?
Хобби:
Цитата(Ну типа Я @ 10.9.2019, 22:07)

Щас мы всех пероносцев вычислим
Э-э... попрошу без намёков на мои крылышки!!! Вообще-то я ангелоид девятого уровня. И в гневе я ужасна и огнеопасна!!!))
Виктор Не
11.9.2019, 11:36
Так и запишем: огнеупорный шкаф на кухню - 1 штука.
Ну типа Я
11.9.2019, 20:24
Где народ? Я так зол, а побить некого! Или меня побейте, хоть какое-то облегчение.
Виктор Не
11.9.2019, 20:40
Можно побить посуду. Оно, говорят, даже к счастью. Правда, не говорят к чьему.
Цитата(Виктор Не @ 11.9.2019, 20:40)

Можно побить посуду. Оно, говорят, даже к счастью. Правда, не говорят к чьему.
Бить посуду в одиночестве скучно и грустно... да и малопрактично. Этим делом надо обязательно заниматься вдвоём. Тогда есть хоть какая-то интрига: вот успеет он увернуться от этого чайника или этот томный вечерок всё же закончится в травмпункте... или даже непредвиденной, но довольно романтичной поездкой за город... Сквозь тучи еле-еле пробивается лунный свет... чуть слышно шелестят листочки на осинках... я в тонком платьице на босу попу, вся такая взволнованная и возбуждённая, отгоняю лопатой комаров... И он... тихо лежит в багажнике, прикрыв наконец-то свою ехидную улыбочку чёрным полиэтиленовым пакетом...
Эх... это ли не романтика... это ли не счастье?!!)
Виктор Не
12.9.2019, 11:12
Цитата(Евушка @ 12.9.2019, 7:42)

Эх... это ли не романтика... это ли не счастье?!!)
А если выкопается и придёт?
Цитата(Виктор Не @ 12.9.2019, 11:12)

А если выкопается и придёт?
Придется готовить борщ.
Виктор Не
12.9.2019, 11:25
Цитата
— Дорогой, как ужин?
— Мозгов маловато.
Цитата(Виктор Не @ 12.9.2019, 11:12)

А если выкопается и придёт?
Да и фиг с ним, пускай приходит, я же девушка не злопамятная... Попрошу только денежку на новый чайник, старый то как-то треснул... случайно... три раза... Ну и заодно на репелент от комаров, на новую лопату... и... новое платьице... а к платьицу, пожалуй, ещё и туфельки... и сумочку... и...
Хотя... уж на оторванный бампер и разбитый поворотник он и сам должен раскошелиться... машина то его...)
Ну типа Я
12.9.2019, 18:23
Имеется битая посуда. Могу уступить по сходной цене.
И тут я задумалась...
На Чёрную метку рассказик состряпала. Но там меня конечно не поймут.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,
пройдите по ссылке.