Цитата(felidae @ 13.9.2019, 0:03)

"Новые" с какого года выпуска считаются?
Новый - это тот, которого у нее раньше не было, а теперь ей в магазине купили и сунули в руки, мол, твоё. Ну, наверное, у него там должны быть какие-то параметры, не может быть, я думаю, чтобы без параметров вообще, как у меня. В общем, параметры телефона должны приблизительно соответствовать параметрам девицы, я так понимаю вопрос.