Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Весенние перевёртыши. Литературный турнир "Игры фантастов" весенний турнир
Литературный форум Фантасты.RU > Поле боя > Архив дуэлей, турниров, игр
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Дон Рэба
Цитата(Рифа @ 12.5.2021, 16:24) *
Что-то антиутопий пока много попадается. Мрачноватенько.

Хм, а некоторым больше детские (в крайнем случае, герои - дети) встречались...
tanasa
Цитата(Рифа @ 12.5.2021, 15:23) *
Читаю пока. Только вчера руки дошли. Комментарии позже оставлю.



Это хорошо. Вот еще за че=че не беспокоюсь, как обычно в последний день скопом выдаст. А остальные куда делись??? Трое суток до времени Х.
nmgvladimir
Цитата(tanasa @ 8.5.2021, 23:04) *
Взял несколько рассказов, с самыми маленьким количеством отзывов. Примерно выделил самых неактивных комментаторов. Подтягивайтесь rolleyes.gif

Леся Измаил

Рифа

Che Che

Kassie
Max Krok

Kassie тоже к концу подтягивается, вроде как.,, Леся Изиаил, если ничего не путаю, это наш многоуважаемый Дон Рэба, Max комментил кое что.
Дон Рэба
Цитата(nmgvladimir @ 12.5.2021, 20:29) *
Kassie тоже к концу подтягивается, вроде как.,, Леся Изиаил, если ничего не путаю, это наш многоуважаемый Дон Рэба, Max комментил кое что.

Совершенно верно smile.gif
Постараюсь за завтрашний день исправиться...
Рыжая вешка
Граф вне конкурса... Жаль. Очень бы хотелось его отзыв почитать wink.gif
Рыжая вешка
Цитата(Дон Рэба @ 12.5.2021, 18:31) *
Постараюсь за завтрашний день исправиться...

Ага, и ваш тоже. В особенности.
Граф
Цитата(Рыжая вешка @ 12.5.2021, 18:32) *
Очень бы хотелось его отзыв почитать

Было желание всех от... э... откомментить. Но потом меня забанили.
Так что - увы.
Надин Баго
Цитата(Граф @ 12.5.2021, 20:01) *
Было желание всех от... э... откомментить. Но потом меня забанили.
Так что - увы.


Графы так быстро не сдаются)
Дон Рэба
Цитата(Граф @ 12.5.2021, 22:01) *
Было желание всех от... э... откомментить. Но потом меня забанили.
Так что - увы.

Ага, ага. Благо бы комментили, так нет же ж, полезли лаяться то с мишками, то с гаврилами. И как итог...
Граф
Цитата(Дон Рэба @ 12.5.2021, 21:58) *
И как итог...

Да нет, там паритет постарался. О котором я вам сразу говорил, что это известный провокатор. Но вы мне не поверили.
nmgvladimir
Это, как там его, тута оказывается можно рассказы слушать в исполнении Алисы. Однако. До чего дошёл прогресс.))
Рыжая вешка
Цитата(Граф @ 12.5.2021, 20:01) *
Так что - увы.

Таки ещё не вечер smile.gif
Max Krok
Цитата(Граф @ 12.5.2021, 20:01) *
Так что - увы.

можно было комменты в тетрадку записывать, а потом выложить.. чё не так с тетрадкой-то?
Max Krok
Цитата(nmgvladimir @ 13.5.2021, 11:59) *
ута оказывается можно рассказы слушать в исполнении Алисы

а как это проще всего сделать?
Max Krok
Цитата(tanasa @ 8.5.2021, 23:04) *
Взял несколько рассказов, с самыми маленьким количеством отзывов. Примерно выделил самых неактивных комментаторов. Подтягивайтесь rolleyes.gif

Леся Измаил

Рифа

Che Che

Kassie
Max Krok

о-хо-хо.. уже меня посчитали.. дык выходные же были.. путин сказл - работать грех.. вот и пирирыф был..
nmgvladimir
Цитата(Max Krok @ 13.5.2021, 13:46) *
а как это проще всего сделать?

Я захожу в ветку рассказа, у меня появляются наушники на экране телефона. Нажимаю и Алиса мне читает.))
Дон Рэба
Цитата(nmgvladimir @ 13.5.2021, 16:01) *
Я захожу в ветку рассказа, у меня появляются наушники на экране телефона. Нажимаю и Алиса мне читает.))

Мне нравится голос Александра Белявского.
nmgvladimir
Цитата(Дон Рэба @ 13.5.2021, 14:35) *
Мне нравится голос Александра Белявского.

К сожалению, Алису озвучивает не он.))) начитка Алиса, не достаточно выразительна и эмоциональная, к сожалению.)
nmgvladimir
Цитата(Max Krok @ 13.5.2021, 13:47) *
вот и пирирыф был..

Правильно говорить "пирифф"))
Max Krok
Цитата(nmgvladimir @ 13.5.2021, 14:01) *
Я захожу в ветку рассказа, у меня появляются наушники на экране телефона. Нажимаю и Алиса мне читает.))

херасе.. а с моим телефоном че не так?
Рифа
Так. На данный момент у девятерых отметилась в комментариях. Может успею и больше, пока из библиотеки не попросят.
Рыжая вешка
Что-то Kassie не видно...
Max Krok
В последний момент всем напишет: не понравилось.. делов то .
Рифа
Отзывы написала. Надеюсь, что никого не упустила.
Хороший конкурс. И рассказы неплохие.
Рыжая вешка
Цитата(Max Krok @ 15.5.2021, 13:46) *
В последний момент всем напишет: не понравилось.. делов то .

Не угадали... rolleyes.gif
nmgvladimir
кстати, на следующий конкурс у меня уже есть идея рассказа - ах, пальчики оближешь! Осталось под тему подогнать. )) Так что готовьте мне медаль, грамоту, осанну и, желательно, денежный приз за первое место. ))) Или можно только денежный приз!))) Ах, да, забыл. Еще в" полдне" страничек 20 оставьте.)))
Max Krok
Цитата(nmgvladimir @ 20.5.2021, 0:08) *
кстати, на следующий конкурс у меня уже есть идея рассказа - ах, пальчики оближешь! Осталось под тему подогнать. )) Так что готовьте мне медаль

идея - 1 процент успеха...
nmgvladimir
Цитата(Max Krok @ 20.5.2021, 1:00) *
идея - 1 процент успеха...

а вот не согласен. Хорошая идея определяет рассказ, как по мне.)) Остальное прикрутить дело времени и техники.)) Я ведь могу и не занудствовать при написании.)) Так что готовьте призы организаторы!)))
Рыжая вешка
Цитата(Max Krok @ 20.5.2021, 1:00) *
идея - 1 процент успеха...

И шо? Остальные 99 мне дописывать?
Max Krok
Цитата(Рыжая вешка @ 20.5.2021, 10:58) *
И шо? Остальные 99 мне дописывать?

ну у меня так... идеи офигительные, а мастерство хромает.. то герой невыразительный, то "былки", то картинку не визуализирывавыет читатель...
Рыжая вешка
Цитата(Max Krok @ 20.5.2021, 11:49) *
идеи офигительные, а мастерство хромает

Ничего-ничего... И не таких обламывали с такими соавторствовали wink.gif
Max Krok
Цитата(Рыжая вешка @ 20.5.2021, 11:57) *
Ничего-ничего... И не таких обламывали с такими соавторствовали

так ты что ж правда соавтора ищещь? я - "за"...
Рыжая вешка
Цитата(Max Krok @ 20.5.2021, 12:32) *
так ты что ж правда соавтора ищещь?

Говорила же: мщу.
А месть у меня своеобразная. Всё серьёзно.
Max Krok
Цитата(Рыжая вешка @ 20.5.2021, 15:33) *
Говорила же: мщу.
А месть у меня своеобразная. Всё серьёзно.

че делать надо?
Рыжая вешка
Цитата(Max Krok @ 20.5.2021, 20:44) *
че делать надо?

Придумывать сюжет на следующий турнир.
Будем стричь писать smile.gif
Nil admirari
Цитата(Рыжая вешка @ 25.5.2021, 16:36) *
Придумывать сюжет на следующий турнир.

Мышель
Супер! Как раз этого-то мне и не хватало smile.gif
Рифа
Бедный Олег!

Но табличка хорошая.
Nil admirari
Н/Ф роман лучшее biggrin.gif
nmgvladimir
Всем привет!) есть кто живой?) конкурс когда следующий?)) идея же есть, так надо тему знать, чтоб подогнать под неё!)))
Мышель
Цитата(nmgvladimir @ 9.6.2021, 22:52) *
Всем привет!) есть кто живой?) конкурс когда следующий?)) идея же есть, так надо тему знать, чтоб подогнать под неё!)))

Дон Рэба в отпуске, недели на три.
Дон Рэба
Всем привет, вернусь с Крыма, запустим...
nmgvladimir
Цитата(Дон Рэба @ 10.6.2021, 14:09) *
Всем привет, вернусь с Крыма, запустим...

О, давайте тему Крым наш!))) ну или Ах, где же ты берег турецкий!)
Nil admirari
ИМХО актуальна тема ИИ.
Мышель
Вопрос для развития творческой фантазии и придумывания интересных поворотов: что может, путём нечаянного утопления, потерять девушка, плаваючи в бассейне?
Подсказка номер раз: именно оно сегодня и утопила. Ныряла - не нашла.
Немного сеттинга: внутренность бассейна в мелкую бело-голубую клеточку.
nmgvladimir
да, активности ноль, я гляжу.
А вы,Мышель, еще такие вопросы сложные задаете) Мне точно не найти ответ. Не зря я детективы совсем не люблю!
Мне в голову только всякие глупости лезут насчет того, что может потерять девушка!)
И что в итоге? Совсем вещица потерялась?
Max Krok
Цитата(Мышель @ 15.6.2021, 20:23) *
что может, путём нечаянного утопления, потерять девушка, плаваючи в бассейне?

веру в будущее человечества в форме квадратного кулона?
Мышель
Цитата(nmgvladimir @ 16.6.2021, 0:52) *
И что в итоге? Совсем вещица потерялась?

Обещали найти, когда воду сольют. По плану - в июле.
Подсказка номер два: потеря не трагична, замена находится легко.
Подсказка номер три: до бассейна идти пять минут, поэтому купальник надеваю дома, под платье, для экономии времени.
Немного сеттинга: дежурный тренер смеялся так, что чуть не свалился в воду. Сказал, что случай уникальный. И намекал на волю богов.
Дон Рэба
Заинтриговал, блиннн. И у меня, как и Владимира, воображение. Правда, логика шепчет: кулончик какой...
nmgvladimir
Не ну хоть бы кто присоединился у кого дедуктивное мышление развито!)
Это что-то, что случайно зацепилось за купальник при одевании? Хотя, нет. Если бы знали, так отцепили, а если бы не знали, так и не поняли, что потерялось.
Я так понимаю, что к купанию эта вещица отношения никакого не имеет?)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.