Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: График турниров, конкурсов, состязаний Фантасты.ру
Литературный форум Фантасты.RU > Поле боя > Архив дуэлей, турниров, игр
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
Ябадзин
Примерный график турниров, конкурсов, состязаний:


0.
Название: Пишите письма...
Примерный срок окончания приема рассказов: 15\06\2019
Примерный срок окончания турнира:30\06\2019
Организатор:Ябадзин
Завершено (25\06\19)

1. Название: Странный сигнал
Cрок окончания приёма рассказов: 25/8/2019
Срок окончания голосования: сентябрь 2019.
Организатор:NatashaKasher
Завершено (5\09\19)


2. Название: Турнир на свободную тему №4
Cрок окончания приема рассказов: 20 октября 2019
Примерный срок окончания: ноябрь - начало декабря 2019
Организатор: NatashaKasher


3. 2020 (далее далеко планировать?)
Ябадзин
Ждем заполнения.)
Рыжая вешка
Хм-м... unsure.gif
оленька
Можно замутить чего нибудь политическое с любовным уклоном. Тема: "2019" например. А то страсти конкурсные подвыцвели в последнее время. Разворошим.
Ябадзин
Цитата(оленька @ 28.5.2019, 18:06) *
Можно замутить чего нибудь политическое с любовным уклоном. Тема: "2019" например. А то страсти конкурсные подвыцвели в последнее время. Разворошим.



Тут бы понять, когда это сделать.
Пока что-то не очень втискивается, в плане расписания.
Виктор Не
а тема (свободная или не очень) и примерный размер на первый конк?
Полудиккенс
Зачем нам политический турнир, стесняюсь спросить. И это в то время, когда передовые умы все чаще высказывают мысль о сносе политической темы даже в оффтопе, поскольку осточертело.
Ябадзин
Цитата(Виктор Не @ 28.5.2019, 18:48) *
а тема (свободная или не очень) и примерный размер на первый конк?


Ну это уже слишком детальное раскрытие.
оленька
Цитата(Полудиккенс @ 28.5.2019, 18:49) *
Зачем нам политический турнир, стесняюсь спросить. И это в то время, когда передовые умы все чаще высказывают мысль о сносе политической темы даже в оффтопе, поскольку осточертело.

В офтопе да скучно. Каждый на своей волне бубнит. А здесь будет художественно, алегорично, завуалированно, колко, едко и в то же время трогательно. И про людей.
Полудиккенс
Цитата(оленька @ 28.5.2019, 19:01) *
А здесь будет художественно, алегорично, завуалированно, колко, едко и в то же время трогательно. И про людей.

Срач, проще говоря.

Цитата(Ябадзин @ 28.5.2019, 9:09) *
3. 2020 (далее далеко планировать?)

Турнир постапокалиптической прозы по итогам состоявшегося апокалипсиса.
оленька
Цитата(Полудиккенс @ 28.5.2019, 19:02) *
Срач, проще говоря.

Дискус.
Max Krok
Цитата(Полудиккенс @ 28.5.2019, 18:49) *
мысль о сносе политической темы даже в оффтопе, поскольку осточертело

а давайте про котиков запретим.. зачем нам котики?
Полудиккенс
Цитата(Max Krok @ 28.5.2019, 19:29) *
а давайте про котиков запретим.. зачем нам котики?

Никто вам, Макс, не запретит спорить о политике, не негодуйте заранее. Ясно, что это только мечты о прекрасной жизни. Но политический турнир, как по мне, нам не нужен совершенно, у нас, слава богу, другой литературный профиль. И фас. И я думаю, просто-напросто это мало кого из нашей постоянной компании заинтересует. А кого заинтересует, тот пусть пишет. Слава богу, обычные наши темы позволяют какие угодно их трактовки. Есть у Оленьки замысел колкой, трогательной и про людей, кто ему запрещает? Пусть трогает и колет, я считаю.
Альберт Садыкoff
Тут почитал и понял, почему все эти ток шоу, политика- просто каждый должен определится и высказать свою позицию по ряду вопросов. Тест, по счетам которого будут переводы делать и редкий кадр останется на этом самом свете, месте. Далее, после выяснение позиций, не имеет смысла по этому препираться, нас уже всех посчитали и распределили. В час их, кого то погрузят и отправят, кто то останется. Никто никого не переубедит. И спорить бесполезно.
Наталья Мар
надо тему про котиков наоборот. котиков любят все. и они органично впишутся в любой рассказ... и сразу форум станет популярнее, к нам потянутся фантасты всего мира, со слезами умиления на глазах, как в нью-васюки. то есть мью-васьки
оленька
Тогда не важно что, но что то короткое. Тыщи на три. Надо уметь компактно выражать мысли. Средства для этого искать художественные. Любопытно же.
оленька
А котики сами везде лезут. Влезут.
Полудиккенс
Цитата(оленька @ 28.5.2019, 20:01) *
Тогда не важно что, но что то короткое. Тыщи на три. Надо уметь компактно выражать мысли. Средства для этого искать художественные. Любопытно же.

В принципе, вот тут как раз дырка подходящего размера.

Цитата(Ябадзин @ 28.5.2019, 9:09) *
(окно между 1 и 2 - несколько недель, максимум на что-то короткое и беспощадное)
оленька
Цитата(Полудиккенс @ 28.5.2019, 20:03) *
В принципе, вот тут как раз дырка подходящего размера.

Вот. И по несколку рассказов от автора чтоб.
оленька
А вообще хорошая идея - планировать. Качество должно повыситься.
Виктор Не
Цитата(Max Krok @ 28.5.2019, 19:29) *
а давайте про котиков запретим.. зачем нам котики?
Верно, я считаю, енотики, лисички, щеночки, тараканчики, в конце концов — всему этому уделяется недостаточно внимания.
Джек Скеллингтон
Цитата(Виктор Не @ 28.5.2019, 20:25) *
Верно, я считаю, енотики, лисички, щеночки, тараканчики, в конце концов — всему этому уделяется недостаточно внимания.

Можно дустом попробовать, шоб всех разом зацепить.
Ябадзин
Цитата(оленька @ 28.5.2019, 20:07) *
А вообще хорошая идея - планировать. Качество должно повыситься.


И стабильность тоже должна быть.
Наталья Мар
размер вот сильно заранее бы узнавать, да.. а то может 15000, а то бывает 40000 и 80000...
felidae
Цитата
бывает 40000 и 80000...


*Очерчивает круг мелом*
Наталья Мар
я серьезно и такие требования видела в этом году. а рассказ на 15 и даже на 25 тысяч это совсем разное..
Рыжая вешка
Цитата(оленька @ 28.5.2019, 19:01) *
И про людей.

Коржик, таки это ты?

Цитата(Max Krok @ 28.5.2019, 19:29) *
а давайте про котиков запретим..

Ага, щаз!
Рыжая вешка
Цитата(Наталья Мар @ 28.5.2019, 21:12) *
бывает и 80000

Ни. Я в эти игры больше не играю!
Наталья Мар
Цитата(Рыжая вешка @ 28.5.2019, 21:54) *
Ни. Я в эти игры больше не играю!


да уж, на 2 а.л. это мне на 2 месяца все бросать и только рассказом заниматься, не, я б так не хотела. Вот на 25 тыщ можно и развернуться, и свернуться без душевных страданий.
Полудиккенс
Цитата(felidae @ 28.5.2019, 21:27) *
*Очерчивает круг мелом*

Пустите меня в свой круг, Фелидэ. Почитал я форум, и вижу, что только у вас еще может быть спасение.
felidae
Это вряд ли
Ябадзин
Обновление, исходя из текущих реалий.
NatashaKasher
Слава Ябадзину!!!
Наталья Мар
мята, мелисса, лимон, липа, чабрец и листик черной смородины. я опять забыла положить в чай - чай...
Джек Скеллингтон
Цитата(Наталья Мар @ 31.5.2019, 16:12) *
мята, мелисса, лимон, липа, чабрец и листик черной смородины. я опять забыла положить в чай - чай...

При таком богатом наборе, ящитаю, даже кипяток необязателен.
Наталья Мар
Цитата(Джек Скеллингтон @ 31.5.2019, 20:36) *
При таком богатом наборе, ящитаю, даже кипяток необязателен.


завернуть это все в листик смородины и скурить
Ну типа Я
А я вот ем пряник и думаю прочищать чайник или нет? С одной стороны физкультура, пока чашку чая натрясёшь - вспотеешь, с другой стороны лишний раз уже не почаёвничаешь.
Альберт Садыкoff
Чай принципиально не подкидываю, кипяток сахар, хорошо варенье.
Потому что мочегонное, забил а оно сливается. А так выпил и держится внутри.
Да,да, вымывает что то, но постоянно то зачем.
Я как то прочитал, медведь в берлоге не писается, у него это закольцовано, я себе так же хотел, в трудных ситуациях, при дефиците.
Рифа
Цитата(Альберт Садыкoff @ 31.5.2019, 21:26) *
Чай принципиально не подкидываю, кипяток сахар, хорошо варенье.
Потому что мочегонное, забил а оно сливается. А так выпил и держится внутри.
Да,да, вымывает что то, но постоянно то зачем.
Я как то прочитал, медведь в берлоге не писается, у него это закольцовано, я себе так же хотел, в трудных ситуациях, при дефиците.

Не завидую я медведям
Джек Скеллингтон
Цитата(Наталья Мар @ 31.5.2019, 20:58) *
завернуть это все в листик смородины и скурить

Навещу Вас, как-нибудь, пожалуй biggrin.gif

Вы всколыхнули во мне воспоминания о школьном выпускном, который мы продолжили отмечать в деревне, на другой стороне реки.

...Переплыв Томь (г.Кемерово), как Джозефина и Душечка - на моторке, задом наперёд - мы сильно заночевали впятером: три парня и две девчонки.
На первом этаже разместились две пары, а на втором - мансарда под крышей - одиноко ночевал Олег, хозяин домика.
Под наши нижние стоны он тяжело вздыхал наверху, и орал: "Е....л я в рот такие макароны!" (Привет, Ну Типа я).

А поутру, когда всё уже было давно выпито и выкурено, мы бегали по лесу нагишом, собирали окурки, потрошили их и скуривали, предварительно завернув в промасленную бумагу из-под Сервелата.

...Так начиналось становление будущего советского юриста.
Рыжая вешка
Цитата(Наталья Мар @ 31.5.2019, 16:12) *
мята

Положила, а за чёрной смородиной лень было в огород идти...

Цитата(Джек Скеллингтон @ 31.5.2019, 23:10) *
Так начиналось становление будущего советского юриста

Нормальный такой процесс wink.gif
Альберт Садыкoff
Цитата(Рифа @ 31.5.2019, 22:52) *
Не завидую я медведям

Это же суперспособность- гонять жидкость по организму. Никакой жажды.
Алексей2014
Цитата(Альберт Садыкoff @ 1.6.2019, 2:51) *
Это же суперспособность- гонять жидкость по организму. Никакой жажды.

Поинтересуйтесь, как они по весне "пробку" выгоняют... Может, завидовать перестанете.
оленька
Цитата(Альберт Садыкoff @ 31.5.2019, 21:26) *
Чай принципиально не подкидываю, кипяток сахар, хорошо варенье.
Потому что мочегонное, забил а оно сливается. А так выпил и держится внутри.
Да,да, вымывает что то, но постоянно то зачем.
Я как то прочитал, медведь в берлоге не писается, у него это закольцовано, я себе так же хотел, в трудных ситуациях, при дефиците.

Вообщето организм сам знает сколько ему оставить добра, а что вывести. Соли например выводятся только в растворённом виде. По малочисленной нужде когда. Поэтому полезно и пить, и то что происходит в следствие этого.
Max Krok
Все помнят, что я пишу синопсис межавторского цикла? кто поучаствовать хочет в написании?
Ябадзин
Цитата(Max Krok @ 26.6.2019, 15:41) *
Все помнят, что я пишу синопсис межавторского цикла? кто поучаствовать хочет в написании?


Есть детали? Я пропустил начало истории.
NatashaKasher
Я планирую "Летний междусобойчик" объявить 21 июля, но можно будет сдвинуть или отменить, если что-то другое намечается.

С 13 по 20 июля меня не будет (точнее, я буду, но в другой реальности), а уже потом...
Полудиккенс
Цитата(NatashaKasher @ 26.6.2019, 17:41) *
Я планирую "Летний междусобойчик"

Мне нравится слово "междусобачник". Я тут даже хихикнул. Наверное, это симптом чего-нибудь.
Виктор Не
Цитата(NatashaKasher @ 26.6.2019, 17:41) *
буду, но в другой реальности
Ездить в другие страны это уже прошлый век 8), теперь в другую реальность.
Max Krok
Цитата(Ябадзин @ 26.6.2019, 15:49) *
Есть детали? Я пропустил начало истории.

С Наташей договорились, что такой конкурс можно объявить.. но, понятно, всё дело - в интересном синопсисе...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.