Цитата(Наталья Мар @ 17.7.2019, 14:52)

он уже того.
Ну вот, а вы его унижаете. Мой Петька тоже какой-то немного немужественный по характеру получился после этой процедуры. Предпочитает отсидеться под ванной если что, волнуется, вздыхает. Это же все взаимосвязано. Я считаю, нужно, наоборот, проявлять большее внимание и такт, это же наших рук дело, для собственного удобства, не просили они нас. Мы все в ответе за тех, кого кастрировали, таково мое скромное мнение.
Хотя, надо сказать, Степа мой, несмотря на ту же процедуру, наглец, каких поискать, и вечно всюду лезет. Вчера ел йогурт, вижу - штаны спортивные высохли на балконе. На одну секунду поставил йогурт на подоконник, чтобы снять, пока при памяти, и тут же волосатый нос уже в йогурте внутре.