Полная версия этой страницы:
Игра
А позитивное фэнтази можно?) это же не реализм?
...тут Аптекарь над душой смотрит
NatashaKasher
4.10.2016, 23:45
Цитата(felidae @ 4.10.2016, 23:17)

А без финала текст примут?
Примут.
Цитата(Вилл @ 4.10.2016, 23:38)

А позитивное фэнтази можно?) это же не реализм?

Можно.
NatashaKasher
4.10.2016, 23:49
Цитата(felidae @ 4.10.2016, 23:39)

...тут Аптекарь над душой смотрит
...уже нет.
Ну типа Я
5.10.2016, 0:06
А я бы ужесточил правила. Чтоб рассказы представили завтра в 6 утра! И чтоб все поголовно! И чтоб... еще чего-нибудь жестокое, например без граматических ошибок! А еще... еще потом придумаю.
А в Аптекаря мы не верим. От него только призрак остался, который внизу станицы отмечается.
Вы его всё-таки свергли? На Сатурн отправили? К моим амазонкам?
Я вижу Аптекаря!!! Прямо зеленым, внизу страницы!!!
Вам кажется. Никого там нет
Ну типа Я
5.10.2016, 0:25
Цитата(felidae @ 5.10.2016, 0:10)

Вы его всё-таки свергли? На Сатурн отправили? К моим амазонкам?
Хотелось бы, но не успел. Он превратился в привидение.
Цитата(House495 @ 4.10.2016, 22:22)

А спонсор не хочет подвинуть сроки?
Я к тому, что сегодня на ночь глядя решили рекламу толкать, а срок - суббота.
Даже у меня, безработного тунеядца-графомана, пока не получается вписаться.
За три часа написал 8000 знаков. Чёрт, я - ГРАФОМАНИЩЕ
Надо с утра перечитать, совсем бред, или не очень.
Это я там поднял кипеж со сроками?
[стыдливо прячет глаза]
Теперь придется писать вторую, что оправдаться
А у меня готова вся миниатюра. Кроме финала.
Причём, я знаю, что там должно быть. Но сформулировать в виде текста не получается. Во мне умер графоман.
Цитата(felidae @ 5.10.2016, 2:03)

А у меня готова вся миниатюра. Кроме финала.
Пришлите мне. Я отредактирую, сделаю конфетку и придумаю финал. И зашлете от нас двоих.
Если хотите, конечно.
Эээм. Вам точно не понравится, ибо текст сделан на коленке, так сказать, "до кучи". Я ж открытый графоман.
Финал то есть. Я его сформулировать не могу в виде текста.
Вестимо, мозг отказывается участвовать в конкурсах после пережитого стресса.
PS. Последнее - шутка
Цитата(NatashaKasher @ 4.10.2016, 23:07)

А можно будет, пожалуйста, там сроки поправить? Я их сдвинула до понедельника 10/10/2016.
Отлично!
тогда точно успею)))
Цитата(Pablo @ 5.10.2016, 0:11)

Позже отмечусь в Вашем

буду ждать)
Anger Builder
5.10.2016, 7:05
Всем доброго утра! Дедлайн перенесён на понедельник? Ура! Тогда могу успеть, начало уже положено
Серго Ликов
5.10.2016, 9:02
А в личку - это куда?
NatashaKasher
5.10.2016, 9:10
Цитата(Серго Ликов @ 5.10.2016, 9:02)

А в личку - это куда?
Цитата(felidae @ 3.10.2016, 18:10)

Гарем мужей можете себе оставить. Или на волю выпустить.
Мне хватит амазонок
Гарем мужей - это ужо бригада. В поле ее за тракторы и комбайны,
NatashaKasher
5.10.2016, 14:50
За что люблю Карпу - за положительный и практичный подход!
Цитата(NatashaKasher @ 5.10.2016, 15:50)

За что люблю Карпу - за положительный и практичный подход!

Ах, спасибо, *вся засмущалась*, а еще, как сказал кот Матроскин: а я ещё крестиком вышивать умею,
Конечно же, Наташа, - в доме практическая польза должна быть и от диванно-прилежательных,
Ну типа Я
5.10.2016, 21:45
Куда все разбежались? ХиЖ пошли бомбить?
У меня новое ничего не идёт. Надо разыгрывать старое
Народ, на-те фигню на помериться, у кого больше
https://ru.testania.com/tests/test/iq-level-ru
Ну типа Я
5.10.2016, 22:47
Цитата(felidae @ 5.10.2016, 22:39)

Народ, на-те фигню на помериться, у кого больше
https://ru.testania.com/tests/test/iq-level-ruА чего за тест такой? Я их враз заикукал - отдали сотню и даже ничего не спросили.
NatashaKasher
5.10.2016, 22:57
Убедительная просьба, обсуждения конкурсов и турниров на других ресурсах проводить здесь:
http://fantasts.ru/forum/index.php?showtopic=9171А не в этой теме.
Игра, значит...
Что приходит на ум?
1. ЛитРПГ: "SwordArt Online"
2. Антиутопия: "Бегущий человек", "Королевская битва", "Голодные Игры"
3. Триллер: "Пила", "Куб"
4. Мистика: "Пиковая Дама"
5. ???
NatashaKasher
6.10.2016, 7:19
ЛитРПГ - практически весь, как жанр. В антиутопию добавьте Игру в бисер.
5. НФ - Игра Эндера.
Anger Builder
6.10.2016, 7:32
Цитата(felidae @ 5.10.2016, 21:00)

У меня новое ничего не идёт. Надо разыгрывать старое
Напишите про Автортудей, добавив несколько фантэлементов. Получится новый увлекательный рассказ
NatashaKasher
6.10.2016, 7:40
Хватит автора.тудей, пощадите же людей! У меня уже изжога, задушила бы ей-ей.
Алексей2014
6.10.2016, 9:11
Обещаю необычную игру! Три четверти готово, сегодня закончу и буду шлифовать. Ждите!
Комиссар
6.10.2016, 13:16
Цитата(NatashaKasher @ 6.10.2016, 6:19)

5. НФ - Игра Эндера.
Точно!
Цитата(NatashaKasher @ 6.10.2016, 6:19)

В антиутопию добавьте Игру в бисер.
Не буду, ибо не читал.
House495
6.10.2016, 13:56
Пишу вторую. Винить прошу felidae. Мыслей не было, думал плюнуть. А тут она со своими идейками.
Сейчас люди не то подумают
Цитата(felidae @ 6.10.2016, 13:57)

Сейчас люди не то подумают
УЖЕ ПОДУМАЛИ!
Комиссар
6.10.2016, 14:23
House495
6.10.2016, 17:14
Написал вторую. Так, всё, давайте дедлайн возвращать на место
Ээээ. Не надо.
У меня работа пока. На финал времени не хватает
Цитата(House495 @ 6.10.2016, 17:14)

Написал вторую. Так, всё, давайте дедлайн возвращать на место

и мне не терпится почитать - выкладывайте уже тут
Цитата(NatashaKasher @ 1.10.2016, 22:58)

Объём работы: от 800 до 8,000 знаков с пробелами по счётчику Word.
А название включается в эти 8 тысяч? Спрашиваю, ибо критично:)
Аптекарь
6.10.2016, 17:48
Цитата(Евгений @ 6.10.2016, 17:42)

А название включается в эти 8 тысяч?
Нет.
Это ж что там за название...
Цитата(Аптекарь @ 6.10.2016, 16:48)

Нет.
Спасибо.
Цитата(felidae @ 6.10.2016, 16:56)

Это ж что там за название...
Та фишка не в названии:) А вдруг попрёт, и придётся освобождать место для каждого символа:) Хочу чётко всё знать.
Цитата(felidae @ 6.10.2016, 17:56)

Это ж что там за название...
Меня больше поразил факт ответа Аптекарем...
NatashaKasher
6.10.2016, 18:20
Он из астрала интернетный столик поворачивает.
Аптекарь? Где?
Вам кажется
NatashaKasher
6.10.2016, 18:26
А этот белый котик наверху, это что?
Просто белый кот.
Тут иногда бывают коты. Мы их подкармливаем
Полудиккенс
6.10.2016, 18:31
Цитата(Евгений @ 6.10.2016, 17:42)

А название включается в эти 8 тысяч? Спрашиваю, ибо критично:)
Цитата(Евгений @ 6.10.2016, 18:03)

А вдруг попрёт, и придётся освобождать место для каждого символа:) Хочу чётко всё знать.
Что-то мне, глядя на ваш вопрос, вспомнилось, как Никулин в "Самогонщиках" сахар в аппарат загружал. Сначала мешок не глядя, а потом еще кусочек по логарифмической линейке...
Ну типа Я
6.10.2016, 19:22
Зря смеётесь. Я раз больше часа 3 буквы искал, чтобы в размер уложиться.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,
пройдите по ссылке.