Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Игра
Литературный форум Фантасты.RU > Поле боя > Архив дуэлей, турниров, игр
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
Вилл
А позитивное фэнтази можно?) это же не реализм? rolleyes.gif
felidae
...тут Аптекарь над душой смотрит
NatashaKasher
Цитата(felidae @ 4.10.2016, 23:17) *
А без финала текст примут?
Примут.


Цитата(Вилл @ 4.10.2016, 23:38) *
А позитивное фэнтази можно?) это же не реализм? rolleyes.gif

Можно.
NatashaKasher
Цитата(felidae @ 4.10.2016, 23:39) *
...тут Аптекарь над душой смотрит

...уже нет.
Ну типа Я
А я бы ужесточил правила. Чтоб рассказы представили завтра в 6 утра! И чтоб все поголовно! И чтоб... еще чего-нибудь жестокое, например без граматических ошибок! А еще... еще потом придумаю.

А в Аптекаря мы не верим. От него только призрак остался, который внизу станицы отмечается.
felidae
Вы его всё-таки свергли? На Сатурн отправили? К моим амазонкам?
Pablo
Я вижу Аптекаря!!! Прямо зеленым, внизу страницы!!! smile.gif
felidae
Вам кажется. Никого там нет
Ну типа Я
Цитата(felidae @ 5.10.2016, 0:10) *
Вы его всё-таки свергли? На Сатурн отправили? К моим амазонкам?

Хотелось бы, но не успел. Он превратился в привидение.
House495
Цитата(House495 @ 4.10.2016, 22:22) *
А спонсор не хочет подвинуть сроки?
Я к тому, что сегодня на ночь глядя решили рекламу толкать, а срок - суббота.
Даже у меня, безработного тунеядца-графомана, пока не получается вписаться.


За три часа написал 8000 знаков. Чёрт, я - ГРАФОМАНИЩЕ ohmy.gif
Надо с утра перечитать, совсем бред, или не очень.
Это я там поднял кипеж со сроками?
[стыдливо прячет глаза]
Теперь придется писать вторую, что оправдаться laugh.gif
felidae
А у меня готова вся миниатюра. Кроме финала.
Причём, я знаю, что там должно быть. Но сформулировать в виде текста не получается. Во мне умер графоман.

Граф
Цитата(felidae @ 5.10.2016, 2:03) *
А у меня готова вся миниатюра. Кроме финала.

Пришлите мне. Я отредактирую, сделаю конфетку и придумаю финал. И зашлете от нас двоих.
Если хотите, конечно.
felidae
Эээм. Вам точно не понравится, ибо текст сделан на коленке, так сказать, "до кучи". Я ж открытый графоман.

Финал то есть. Я его сформулировать не могу в виде текста.
Вестимо, мозг отказывается участвовать в конкурсах после пережитого стресса.

PS. Последнее - шутка
G66
Цитата(NatashaKasher @ 4.10.2016, 23:07) *
А можно будет, пожалуйста, там сроки поправить? Я их сдвинула до понедельника 10/10/2016.

Отлично!
тогда точно успею)))
G66
Цитата(Pablo @ 5.10.2016, 0:11) *
Позже отмечусь в Вашем smile.gif

буду ждать)
Anger Builder
Всем доброго утра! Дедлайн перенесён на понедельник? Ура! Тогда могу успеть, начало уже положено cool.gif
Серго Ликов
А в личку - это куда?
NatashaKasher
Цитата(Серго Ликов @ 5.10.2016, 9:02) *
А в личку - это куда?

karpa
Цитата(felidae @ 3.10.2016, 18:10) *
Гарем мужей можете себе оставить. Или на волю выпустить.
Мне хватит амазонок

Гарем мужей - это ужо бригада. В поле ее за тракторы и комбайны, smile.gif
NatashaKasher
За что люблю Карпу - за положительный и практичный подход! rolleyes.gif
karpa
Цитата(NatashaKasher @ 5.10.2016, 15:50) *
За что люблю Карпу - за положительный и практичный подход! rolleyes.gif

Ах, спасибо, *вся засмущалась*, а еще, как сказал кот Матроскин: а я ещё крестиком вышивать умею, smile.gif
Конечно же, Наташа, - в доме практическая польза должна быть и от диванно-прилежательных, smile.gif
Ну типа Я
Куда все разбежались? ХиЖ пошли бомбить?
felidae
У меня новое ничего не идёт. Надо разыгрывать старое
felidae
Народ, на-те фигню на помериться, у кого больше
https://ru.testania.com/tests/test/iq-level-ru
Ну типа Я
Цитата(felidae @ 5.10.2016, 22:39) *
Народ, на-те фигню на помериться, у кого больше
https://ru.testania.com/tests/test/iq-level-ru

А чего за тест такой? Я их враз заикукал - отдали сотню и даже ничего не спросили.
NatashaKasher
Убедительная просьба, обсуждения конкурсов и турниров на других ресурсах проводить здесь:
http://fantasts.ru/forum/index.php?showtopic=9171

А не в этой теме.
Комиссар
Игра, значит...

Что приходит на ум?
1. ЛитРПГ: "SwordArt Online"
2. Антиутопия: "Бегущий человек", "Королевская битва", "Голодные Игры"
3. Триллер: "Пила", "Куб"
4. Мистика: "Пиковая Дама"
5. ???

NatashaKasher
ЛитРПГ - практически весь, как жанр. В антиутопию добавьте Игру в бисер.

5. НФ - Игра Эндера.
Anger Builder
Цитата(felidae @ 5.10.2016, 21:00) *
У меня новое ничего не идёт. Надо разыгрывать старое

Напишите про Автортудей, добавив несколько фантэлементов. Получится новый увлекательный рассказ cool.gif
NatashaKasher
Хватит автора.тудей, пощадите же людей! У меня уже изжога, задушила бы ей-ей.
Алексей2014
Обещаю необычную игру! Три четверти готово, сегодня закончу и буду шлифовать. Ждите!
Комиссар
Цитата(NatashaKasher @ 6.10.2016, 6:19) *
5. НФ - Игра Эндера.

Точно!
Цитата(NatashaKasher @ 6.10.2016, 6:19) *
В антиутопию добавьте Игру в бисер.

Не буду, ибо не читал.
House495
Пишу вторую. Винить прошу felidae. Мыслей не было, думал плюнуть. А тут она со своими идейками.
felidae
Сейчас люди не то подумают
G66
Цитата(felidae @ 6.10.2016, 13:57) *
Сейчас люди не то подумают

УЖЕ ПОДУМАЛИ!
Комиссар


Не знаю, что выбрать. rolleyes.gif
House495
Написал вторую. Так, всё, давайте дедлайн возвращать на место laugh.gif
felidae
Ээээ. Не надо.
У меня работа пока. На финал времени не хватает
G66
Цитата(House495 @ 6.10.2016, 17:14) *
Написал вторую. Так, всё, давайте дедлайн возвращать на место laugh.gif

и мне не терпится почитать - выкладывайте уже тут
Евгений
Цитата(NatashaKasher @ 1.10.2016, 22:58) *
Объём работы: от 800 до 8,000 знаков с пробелами по счётчику Word.

А название включается в эти 8 тысяч? Спрашиваю, ибо критично:)
Аптекарь
Цитата(Евгений @ 6.10.2016, 17:42) *
А название включается в эти 8 тысяч?

Нет.
felidae
Это ж что там за название...
Евгений
Цитата(Аптекарь @ 6.10.2016, 16:48) *
Нет.
Спасибо.

Цитата(felidae @ 6.10.2016, 16:56) *
Это ж что там за название...
Та фишка не в названии:) А вдруг попрёт, и придётся освобождать место для каждого символа:) Хочу чётко всё знать.
Pablo
Цитата(felidae @ 6.10.2016, 17:56) *
Это ж что там за название...

Меня больше поразил факт ответа Аптекарем...
NatashaKasher
Он из астрала интернетный столик поворачивает.
felidae
Аптекарь? Где?
Вам кажется
NatashaKasher
А этот белый котик наверху, это что?
felidae
Просто белый кот.
Тут иногда бывают коты. Мы их подкармливаем
Полудиккенс
Цитата(Евгений @ 6.10.2016, 17:42) *
А название включается в эти 8 тысяч? Спрашиваю, ибо критично:)

Цитата(Евгений @ 6.10.2016, 18:03) *
А вдруг попрёт, и придётся освобождать место для каждого символа:) Хочу чётко всё знать.


Что-то мне, глядя на ваш вопрос, вспомнилось, как Никулин в "Самогонщиках" сахар в аппарат загружал. Сначала мешок не глядя, а потом еще кусочек по логарифмической линейке...
Ну типа Я
Зря смеётесь. Я раз больше часа 3 буквы искал, чтобы в размер уложиться.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.