Цитата(House495 @ 15.10.2016, 1:19)

А когда писали его что чувствовали

?
Свой рассказ волновал, но по другим причинам. Думал, каким же буду с конца:)
Цитата(House495 @ 15.10.2016, 1:19)

Если бы я руководствовался эмоциями и вкусовщиной, то штук 10 рассказов ушли бы с колом.
Ну, я если видел качественно написанный рассказ, но с сюжетом, который меня не сильно цеплял - я четвёрку не ставил:)
Вот Граф, написал рассказ "
Рыцарь по-вуалийски", и сказал:
Цитата(Граф @ 12.10.2016, 21:13)

Это показывает, КАК надо писать конкурсные рассказы.
Я прочитал рассказ, и расстроился, ибо обещанного в начале дракона там не оказалось. Вместо дракона - какой-то барыга, мародёр, людоед-разбойник с женой-пилой, которая жарит рыцарей и кормит человечиной ещё двоих детей, которые живут в пещере. Разочарование плюс кошмары всякие, вее.
Ну блин, 5 не поставлю, потому что не понравилось происходящее в рассказе. 4 ставить только потому, что автор когда-то научился грамотно писать? На двойку рука не поднимется. Значит три.
Но писатель сказал:
Цитата(Граф @ 12.10.2016, 21:13)

Это показывает, КАК надо писать конкурсные рассказы.