Цитата(Полудиккенс @ 10.10.2016, 10:33)

У меня, кстати, для вас рабочая идея. Вы выигрываете этого Брата Таланта с другой миниатюрой и, в качестве победителя, определяете тему следующего Брата Таланта "БОЛЬШАЯ игра"... Тогда первая, может, на что и сгодится...
Впрочем, как я вижу, я опять криво прочел регламент и на этот раз такое право победителю не предусмотрено... Или это уже по умолчанию?
Победивший получит привелегию
предложить тему. Но она не обязательно будет принята. Дело в том, что победивший в прошлый раз Констп предложил тему, которая совершенно не подходит для турнира миниатюр. Я решила сдержать слово, и устроить турнир с этой темой после осеннего конкурса. А на этот турнир предложила тему сама. Короче, я обнаружила, что не каждый хорошо представляет себе, что есть "подходящая тема для конкурса миниатюр"...