Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Пишите письма...
Литературный форум Фантасты.RU > Поле боя > Архив дуэлей, турниров, игр
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13
Рыжая вешка
Цитата(Kukaracha @ 3.6.2019, 14:12) *
Слишком много черешни.

Вот и название для рассказа!
Дон Рэба
Цитата(Рыжая вешка @ 3.6.2019, 19:34) *
В голове бродит идея, но я никак не могу выползти с огорода чтобы её реализовать. Осталось две грядочки помидорок высадить. Дождь пошёл! Земля сухая была как порох и процесс подзатянулся.

Нет уж, Вешка, Вы уж напишите, а то кого я буду хвалить на турнире?
Дон Рэба
Блин, кроме пива в голову ничего не лезет. Впрочем... пиво тоже не в голову, а только в уста...
Наталья Мар
черновик накатала. теперь 10 дней буду думать, отправлять или выбросить
Ну типа Я
А я предлагаю запретить продовольственные темы. Ибо нефиг терзать народ в лице меня! Цензура наше всё!
Рыжая вешка
Цитата(Ruslan Shagmanov @ 3.6.2019, 20:36) *
Нет уж, Вешка, Вы уж напишите, а то кого я буду хвалить на турнире?

У нас с вами принцип: один конк - хвала, один - жуть в полосочку. так шта...

Цитата(Ruslan Shagmanov @ 3.6.2019, 20:39) *
Блин, кроме пива в голову ничего не лезет.

А у нас полезла аква вите. Натур продукт в чистом виде. По сему тоже откланяюсь.

Цитата(Ну типа Я @ 3.6.2019, 21:48) *
А я предлагаю запретить продовольственные темы.

Специально напишу про жрачку wink.gif
... А на ужин сегодня бог послал бефстроганов с рисом, огурчики солёненькие и оливки греческие...
Дон Рэба
Цитата(Рыжая вешка @ 4.6.2019, 0:01) *
У нас с вами принцип: один конк - хвала, один - жуть в полосочку. так шта...

Ну Вы меня тоже не всегда ругаете)))
Мышель
Стоило отвлечься - а здесь опять! Жизнь наша тяжкая...
Полудиккенс
Цитата(Джек Скеллингтон @ 3.6.2019, 17:05) *
Вон, Полудиккенс, намедни, дал название этому процессу, когда клянчил призовые у Ябадзина.

Я хочу обратить ваше внимание, что люди читают форумы урывками и фрагментами, и у них может сложиться совершенно неверное представление о чем-нибудь или даже обо всем сразу. Я как раз намекал, что деньги можно использовать куда лучшим образом, чем раздавать их писателям налево и направо. Писатели, в сущности, человечеству не нужны. Если они недоедают, это не повод для жалости, а урок всем остальным.
Джек Скеллингтон
Цитата(Полудиккенс @ 4.6.2019, 8:08) *
Я хочу обратить ваше внимание, что люди читают форумы урывками и фрагментами, и у них может сложиться совершенно неверное представление о чем-нибудь или даже обо всем сразу.

Меньше всего я мог предположить, Полудиккенс, что Вас интересует мнение каких-то людей. Тем более, что:

Цитата(Полудиккенс @ 4.6.2019, 8:08) *
Писатели, в сущности, человечеству не нужны.


rolleyes.gif
Полудиккенс
Цитата(Джек Скеллингтон @ 4.6.2019, 8:39) *
Меньше всего я мог предположить, Полудиккенс, что Вас интересует мнение каких-то людей.

Интересует.
Джек Скеллингтон
Цитата(Полудиккенс @ 4.6.2019, 8:49) *
Интересует.

Мне, в этом смысле, больше импонирует жизненная позиция, которую, по слухам, озвучила незабвенная Коко Шанель:
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете - я вообще не думаю о вас!" laugh.gif
Полудиккенс
Цитата(Джек Скеллингтон @ 4.6.2019, 8:52) *
Мне, в этом смысле, больше импонирует жизненная позиция, которую, по слухам, озвучила незабвенная Коко Шанель:
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете - я вообще не думаю о вас!" laugh.gif

По своему поводу вы можете хоть на голове ходить, Джек.
Джек Скеллингтон
Цитата(Полудиккенс @ 4.6.2019, 8:56) *
По своему поводу вы можете хоть на голове ходить, Джек.

В той фразе, к которой Вы придрались, Вам что-то показалось предосудительным, или - нидайбох! - изменило чувство юмора?! blink.gif
Полудиккенс
Цитата(Джек Скеллингтон @ 4.6.2019, 9:23) *
В той фразе, к которой Вы придрались, Вам что-то показалось предосудительным, или - нидайбох! - изменило чувство юмора?! blink.gif

Признаться, да, изменило. Я считаю, вы как-то уж очень неудачно выразились, приписав мне совершенно не свойственные мне намерения. Мне вообще всегда не по душе обсуждение отсутствия призов, я так понимаю, что организаторам неизменный поклон в пояс и без этого. И уж точно не в связи с тем, что я их у организаторов клянчил. Но я думаю, вы в следующий раз выразитесь удачнее, да и все на этом, не вижу тут особой трагедии. Я сам вчера на дне рождения у сестры так выразился, что все гости разошлись раньше срока в тягостном недоумении... Впрочем, подарки все же оставили, а это, я считаю, главное...
Джек Скеллингтон
Цитата(Полудиккенс @ 4.6.2019, 9:55) *
Признаться, да, изменило.

Мда-а-а... Ну что ж, хорошо. Давайте доведём ситуацию до абсурда.

ОПРОВЕРЖЕНИЕ


Дамы и господа! А также люди, "читающие форумы урывками и фрагментами".

Ответственно заявляю, что за время моего пребывания на форуме с 2017 года, Полудиккенс за выклянчиванием призов у организаторов замечен не был.
Более того, ему всегда было "не по душе обсуждение отсутствия призов" - наоборот, от Полудиккенса всегда был "организаторам неизменный поклон".

Цитирование мною слов Полудиккенса "Сквозь навоз" в контексте вышеозвученного считаю ошибкой. Никого не хотел обидеть.
Буду осторожным впредь, понимая, что самоирония - это высшая ступень развития интеллекта, к которой можно стремиться бесконечно, так и не достигнув её вершин.

Рыжая вешка
И тут Остапа понесло...
Джек Скеллингтон
Цитата(Рыжая вешка @ 4.6.2019, 10:21) *
И тут Остапа понесло...

На самом деле, считаю, что Полудиккенсом проблема высосана из пальца. Словно он внезапно усомнился в мнении форучан, которым, он дорожит, о своей порядочности.
Наталья Мар
вот вроде взрослые люди ) ан ононочо
Джек Скеллингтон
Цитата(Наталья Мар @ 4.6.2019, 10:29) *
вот вроде взрослые люди ) ан ононочо

Скука. Жара rolleyes.gif
Наталья Мар
Цитата(Джек Скеллингтон @ 4.6.2019, 10:20) *
самоирония - это высшая ступень развития интеллекта, к которой можно стремиться бесконечно, так и не достигнув её вершин.


большинство думает, что самоирония - это когда я покупаю себе футболку с надписью "404", и мне смешно, а когда мне кто-то говорит, "хаха, это значит, у тебя сисек нет?" - то уже хочется сыпать на его труп хлорную известь. чтоб с собакой не нашли.
Джек Скеллингтон
Цитата(Наталья Мар @ 4.6.2019, 10:34) *
большинство думает, что самоирония - это когда я покупаю себе футболку с надписью "404", и мне смешно, а когда мне кто-то говорит, "хаха, это значит, у тебя сисек нет?" - то уже хочется сыпать на его труп хлорную известь. чтоб с собакой не нашли.

Вот поэтому я и говорю, что:

Цитата
самоирония - это высшая ступень развития интеллекта, к которой можно стремиться бесконечно, так и не достигнув её вершин

laugh.gif
Ябадзин
Цитата(Наталья Мар @ 4.6.2019, 10:34) *
большинство думает, что самоирония - это когда я покупаю себе футболку с надписью "404", и мне смешно, а когда мне кто-то говорит, "хаха, это значит, у тебя сисек нет?" - то уже хочется сыпать на его труп хлорную известь. чтоб с собакой не нашли.


Хаха. Ха.
(натужный смех. осторожно отодвигается подальше).




Дон Рэба
Djn dvtcnj njuj? xnj,s heufnmcz kexit ,s hfccrfp yfgbcfkb/ F nj djy e vtyz hfccrfp ujnjdsq? yj abyfk ckbnsq/
Дон Рэба
Упс, английскую раскладку забыл выключить.
Джек Скеллингтон
Цитата(Ruslan Shagmanov @ 4.6.2019, 10:53) *
Djn dvtcnj njuj? xnj,s heufnmcz kexit ,s hfccrfp yfgbcfkb/ F nj djy e vtyz hfccrfp ujnjdsq? yj abyfk ckbnsq/

И не говорите, Руслан! laugh.gif

Похоже, Ваш планшет совсем сдал))
Дон Рэба
Блин, уже забыл, что хотел сказать...
А, во.
Вместо того, чтобы ругаться, лучше бы рассказ писали. Я вон не хотел участвовать, а всё же написал. Правда, финал в такой дикий треш скатился, самому стыдно. Сижу, думаю, стоит ли исправлять или достаточно того, что вЫчитать ошибки и отправить?
Дон Рэба
А вообще, у Наташи вчера день рождения был, но мало кто её поздравил((
Полудиккенс
Цитата(Ruslan Shagmanov @ 4.6.2019, 10:56) *
самому стыдно

Кстати, о самостыде. Может, пора уже прошлый турнир и в архив?
Дон Рэба
А ещё я зря вчера столько пива пил, теперь голова как в колоколе, гудит и самопроизвольно ударяется об стенки...
Дон Рэба
Цитата(Полудиккенс @ 4.6.2019, 13:01) *
Кстати, о самостыде. Может, пора уже прошлый турнир и в архив?

Ябадзин вроде грозился снести.
Джек Скеллингтон
Цитата(Ruslan Shagmanov @ 4.6.2019, 10:56) *
лучше бы рассказ писали.

Что-то запал - пропал
Забыл даже то,что знал.
Лежу, в потолок гляжу.
И нужу.
Полудиккенс
Цитата(Ruslan Shagmanov @ 4.6.2019, 11:02) *
Ябадзин вроде грозился снести.

Грозиться могу и я.
Дон Рэба
Цитата(Полудиккенс @ 4.6.2019, 13:04) *
Грозиться могу и я.

Вы, как и я, можете только могеть грозиться laugh.gif , но Ябадзину-то по силам сделать. Или на крайняк Наташу попросить. Хотя ей после вчерашней днюхи может оказаться и не до этого.
Дон Рэба
Цитата(Джек Скеллингтон @ 4.6.2019, 13:04) *
Что-то запал - пропал
Забыл даже то,что знал.
Лежу, в потолок гляжу.
И нужу.

Блин, у меня так башка нудит, что я даже прилечь не могу. А жена ещё хочет заставить на улице погулять.
Джек Скеллингтон
Цитата(Ruslan Shagmanov @ 4.6.2019, 11:01) *
А вообще, у Наташи вчера день рождения был, но мало кто её поздравил((

Чёрт! Это промах ohmy.gif

Наташа - с днём рождения! Мирного неба - прежде всего! А также терпения, удачи и любви! rolleyes.gif

Дон Рэба
Чё-то меня, кстати, понесло. Пойду-ка лучше я финал рассказа исправлять.
Полудиккенс
Цитата(Ruslan Shagmanov @ 4.6.2019, 11:08) *
Хотя ей после вчерашней днюхи может оказаться и не до этого.

У Наташи днюха была позавчера. Но я этот факт осознаю лишь потому, что на ней не был...
Дон Рэба
Кстати, можно список турниров оставить. Я там глянул, если "письма", как обещано, до июня закончатся, то 1 го июля как раз мне отпуск дадут, и мы с семьёй собирались куда-нибудь поехать. Так что в июле меня на форуме точно не будет.
Джек Скеллингтон
Цитата(Ruslan Shagmanov @ 4.6.2019, 11:09) *
Блин, у меня так башка нудит, что я даже прилечь не могу.

А вы попробуйте, как я: не пить. Совсем smile.gif
Дон Рэба
Цитата(Полудиккенс @ 4.6.2019, 13:10) *
У Наташи днюха была позавчера. Но я этот факт осознаю лишь потому, что на ней не был...

Хм, может, у меня уже от работы дни сливаются. А ещё у нас тут праздник мусульманский и в честь этого объявили выходной. Ну я на радостях и купил пива, это была моя самая крупная ошибка.
Дон Рэба
Цитата(Джек Скеллингтон @ 4.6.2019, 13:11) *
А вы попробуйте, как я: не пить. Совсем smile.gif

А Вы знаете, Джек, пробовал. И вполне с успехом. Кстати, с Нового Года ничего не пил. Почти полгода. Только вчера вот дал маху.
Дон Рэба
А ещё меня уговаривают в БлекДжеке участвовать. Ума не приложу, какой текст туда запилить. Мне лично и фантастов хватает.
Полудиккенс
Цитата(Ruslan Shagmanov @ 4.6.2019, 11:15) *
А ещё меня уговаривают в БлекДжеке участвовать.

Это пока вы не там. Там вас начнут уговаривать не писать вообще.
Ябадзин
Цитата(Ruslan Shagmanov @ 4.6.2019, 11:02) *
Ябадзин вроде грозился снести.


Пардон, затянул.
(сделал)
Наталья Мар
меж тем, выбирая название письму, прошлась по книгам с самыми незабываемыми и громкими названиями. есть даже такая статься в википедии.
очень понравились:
«Мадам как предпринимательница: домашняя проституция и управление карьерой», 1979 г.
«Люди, которые не знают, что умерли: как они привязываются к ничего не подозревающим посторонним и что с этим делать», 2005 г.
«Беспризорные магазинные тележки востока Северной Америки: полевой определитель», 2006 г.

хм.
Наталья Мар
как заставить себя перестать генерировать идеи, и с каждой новой считать прежнюю бездарностью?
(это я о письме)
вообще я собиралась до осень ничего не писать, кроме того, что планировала, и тут нате.
действительно 2 недели для 5000 много, потому что это я каждые 2 дня теперь буду по письму строчить, одно психованнее другого.
Дон Рэба
Цитата(Наталья Мар @ 4.6.2019, 18:24) *
как заставить себя перестать генерировать идеи, и с каждой новой считать прежнюю бездарностью?
(это я о письме)
вообще я собиралась до осень ничего не писать, кроме того, что планировала, и тут нате.
действительно 2 недели для 5000 много, потому что это я каждые 2 дня теперь буду по письму строчить, одно психованнее другого.

А Вы перестаньте. Вернитесь снова к роману))
Я вон тоже себе зарок дал, до осеннего безтемного ничего не писать, а вон как получилось, текст написан, теперь его доработать и отправить осталось.
Наталья Мар
Цитата(Ruslan Shagmanov @ 4.6.2019, 16:35) *
А Вы перестаньте. Вернитесь снова к роману))


- как добраться до площади Ленина?
- просто переставляйте ноги одну за другой по направлению к площади Ленина.
smile.gif))

Вот сейчас сяду в кафе, и пока дети мучают тренера, вернусь к брошенной главе. просто к роману я отношусь серьезно, поэтому у меня приступы панической атаки перед каждым эпизодом.
Kukaracha
Цитата(Наталья Мар @ 4.6.2019, 10:34) *
большинство думает, что самоирония - это когда я покупаю себе футболку с надписью "404", и мне смешно, а когда мне кто-то говорит, "хаха, это значит, у тебя сисек нет?" - то уже хочется сыпать на его труп хлорную известь. чтоб с собакой не нашли.


Почему когда 404 — это сисек нет? Непонятно.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.