Цитата(Полудиккенс @ 6.6.2019, 14:26)

Не знаю, не знаю. Честно сказать, певцу погибнуть в 35 лет на концерте в санатории под Рогачевом от 220, как я понимаю, вольт - это не только не самая удачная смерть, но и какая-то не самая удачная жизнь из этого, по-моему, прослеживается. Я вообще некоторый период своей жизни довольно тесно соприкасался с санаторием одним, то там такие выступали обычно певцы, что и я так петь могу, а это, поверьте, много значит.
Героически легко погибать. Грудью на амбразуру, спиной на крест, спасти ребенка в ледяной воде... В газете напишут, девушка незнакомая всплакнет у окошка, пионеры салютуют...
А вот так погибнуть - надо сильную личность иметь. "Пой в клубе и умирай, потому там провод закоротило", приказал ему Бог.
Есть в этом какой-то бессмысленный подвиг. Экзистенциальный.
PS: уже даже какой-то жестокий сюжет формируется, для произведения.
PSS: Вот блин. Кто-то умер, а его в сюжет.