Полная версия этой страницы:
Пишите письма...
Джек Скеллингтон
16.6.2019, 16:48
Цитата(Наталья Мар @ 16.6.2019, 15:24)

можно просто было вашу переписку с Полудиккенсом скомпановать. вышло бы на 10/10. и с Кукарачей!
С этими товарищами я готов в любой форме компановаться!
Schnappen
16.6.2019, 18:13
Цитата(Наталья Мар @ 16.6.2019, 16:45)

дочитала все конкурсные (мои сегодня у бабушки, времени навалом)
и знаете, что?
а мне понравилось.
ну, почти всё и разумеется не всё одинаково, но видно, вложили душу.
спасибо!
пошла внеконкурс читать.
После Ваших комментариев мне что-то совестно комментировать стало. Я не сумею так каждому доброе слово найти.
Для меня тема сложная, я когда от первого лица пишу - на выходе хрень какая-то получается.
Рыжая вешка
16.6.2019, 22:05
Цитата(Schnappen @ 16.6.2019, 13:51)

Хрень какая-то
Таки больше половины в этом признались, ага.
Цитата(felidae @ 16.6.2019, 15:14)

Хорошо, что не отправила
Тьфу на вас.
Цитата(Джек Скеллингтон @ 16.6.2019, 15:17)

Хорошо, что не написал
Тьфу на вас ещё раз.
Наталья Мар
16.6.2019, 22:20
а я на Юниконе во 2 тур перешла. Йуху!
Рыжая вешка
16.6.2019, 22:24
Цитата(Наталья Мар @ 16.6.2019, 22:20)

а я на Юниконе во 2 тур перешла
Наши праздравления.
Наталья Мар
16.6.2019, 22:34
Цитата(Рыжая вешка @ 16.6.2019, 22:24)

Наши праздравления.
пасиба )
программа минимум выполнена, а программа максимум хоть в пятерку войти.
хотя это смотря сколько в жюри будет любителей Шекли, а таких все меньше и меньше 😁
Рыжая вешка
16.6.2019, 22:36
Цитата(Наталья Мар @ 16.6.2019, 22:34)

а таких все меньше и меньше
Это не я...
Max Krok
16.6.2019, 22:44
Цитата(Наталья Мар @ 16.6.2019, 22:34)

смотря сколько в жюри будет любителей Шекли, а таких все меньше и меньше
Шекли любят все, но отказываются видеть его в ближнем своём, бо легко любить воображаемого американца и так сложно товарища по форуму...
Наталья Мар
16.6.2019, 22:53
Цитата(Max Krok @ 16.6.2019, 22:44)

Шекли любят все, но отказываются видеть его в ближнем своём, бо легко любить воображаемого американца и так сложно товарища по форуму...
у меня случайно вышло ) а мне двое написали, что напоминает его.
хотя я сама поклонник Гаррисона.
космос, авантюры, пираты, чёрный юморок 😁
а так там вообще злые такие есть товарищи, вам (нам) тут еще до них злеть и злеть.
Цитата(Наталья Мар @ 17.6.2019, 2:20)

а я на Юниконе во 2 тур перешла. Йуху!
Поздравляю. Я на Креативе вышла в финал. И мне жаль офигенных текстов, место которых заняла моя опупея и ещё две из финальных. Ну и огребу люлей от компетентного жюри. Вот и весь профит. 23 начну читать Колфан. Ожидания высокие. Ещё на Фантлабе появилось объявление о 17-й работе. Не было бы лето дождливым, а так всё норм.
Kukaracha
17.6.2019, 8:50
Цитата(Полудиккенс @ 16.6.2019, 11:30)

Списал трусы сегодня. Когда-то на свидание в них ходил пару раз, потом на работу носил. Потом бегал в них кроссы по пересеченной местности, пока не начал терзаться мыслями. Летом-то еще ладно, а зимой дорога скользкая, не ровен час, загремишь, сломаешь что-нибудь, отвезут прямо в больницу и переодеться не успеешь. Может, придется год на вытяжке лежать, смотреть этим же медсестрам в глаза. И хоть и лето сейчас, а не выдержал, вытер напоследок ими пол на балконе да и в мусор. Вот и кончилась их долгая трусиная жизнь. Ханс Кристиан Андерсен такое остро чувствовал.
Жизненный цикл трусов. Философское. Могли бы расширить тему и обогатить литературу рассказом на 5000 знаков.
Kukaracha
17.6.2019, 8:59
Я вот только вспомнила что у меня был такой рассказ в письмах. Там одна девушка находит своего бывшего возлюбленного в одноклассниках. И пишет ему письма. А он на самом деле давно умер. Разбился на самолете, летел в приличных трусах, by the way, сноска для Полудиккенса. И вот он пишет ей в ответ, зовёт ее к себе, и она выпрыгивает из окна тоже в приличных трусах. В общем они соединились. Любовь до гроба, вместе теперь бегают по небесным горам, собирают эдельвейсы.
Рассказ пришлось убрать из сети, потому что меня обвинили в пропаганде самоубийства. Только сейчас про него вспомнила, могла бы вам сюда заслать эту консерву.
NatashaKasher
17.6.2019, 9:18
А вот Джерри Сайнфельд уверял, что мужчины не выбрасывают трусы, что они (трусы) просто в конце концов рассыпаются в прах при дуновении.
Полудиккенс
17.6.2019, 9:28
Цитата(NatashaKasher @ 17.6.2019, 9:18)

А вот Джерри Сайнфельд уверял, что мужчины не выбрасывают трусы, что они (трусы) просто в конце концов рассыпаются в прах при дуновении.
При дуновении в трусы? Это что же, опять второе дно?
Цитата(NatashaKasher @ 17.6.2019, 9:18)

А вот Джерри Сайнфельд уверял, что мужчины не выбрасывают трусы, что они (трусы) просто в конце концов рассыпаются в прах при дуновении.
Ультразвуком, что-ли, они там дуют.
Наталья Мар
17.6.2019, 9:38
надо провести эксперимент. предлагаю сегодня и до конца турнира всем дуть в трусы.
а потом посчитать, сколько пришли в негодность
Kukaracha
17.6.2019, 10:10
Цитата(NatashaKasher @ 17.6.2019, 9:18)

А вот Джерри Сайнфельд уверял, что мужчины не выбрасывают трусы, что они (трусы) просто в конце концов рассыпаются в прах при дуновении.
У меня тетя, которая всегда следила за тем, чтобы муж ейный одевал приличные трусы майки и носки. Логика была такая : что если вдруг он пойдёт к какой нить любовнице, а на нем нидайбох рваная майка, то любовница назовет мою тетю неряхой. Вот так ее заботил собственный имидж в определенных кругах.
И как-то я ее даже понимаю.
Наталья Мар
17.6.2019, 10:19
в рваной майке ему самому будет стыдно к любовнице )
дырки - на страже благочестия.
Полудиккенс
17.6.2019, 10:28
А еще бывает, неподготовленный не светский человек пойдет на свадьбу, а там внезапно такой конкурс, что надо снимать штаны и бегать в трусах, а во рту ложка с сырым яйцом. И все без какого-либо предупреждения. Ты думаешь, что на свадьбе только жених влип, а вот уже оказывается, что и ты тоже.
Рыжая вешка
17.6.2019, 13:01
Цитата(Murrr @ 17.6.2019, 2:52)

Не было бы лето дождливым
Отсыпьте нам. Ну хоть чуточку... +32*С в тени...
Полудиккенс
17.6.2019, 15:09
Цитата(Kukaracha @ 17.6.2019, 8:50)

Жизненный цикл трусов. Философское. Могли бы расширить тему и обогатить литературу рассказом на 5000 знаков.
У меня где-то в архиве уже есть подражание Андерсену. Философское, про жизненный цикл фаллоимитатора. Кончается оно тем, что после долгих приключений фаллоимитатор попадает в руки подслеповатой старушки, которая им картошку толчет, потому что ее толкушка потерялась.
Kukaracha
17.6.2019, 21:30
Цитата(Полудиккенс @ 17.6.2019, 15:09)

У меня где-то в архиве уже есть подражание Андерсену. Философское, про жизненный цикл фаллоимитатора. Кончается оно тем, что после долгих приключений фаллоимитатор попадает в руки подслеповатой старушки, которая им картошку толчет, потому что ее толкушка потерялась.
Ну вот, вместо того, чтобы решать судьбы своих трусов, которые и без вас разберутся , написали бы рассказ на этот конкурс «пЕшите письма» , где фаллоимитатр пишет
на деревню дедушке
про свою нелегкую судьбу
Вы чот совсем обленились и перестали писать рассказы. Я, впрочем, тоже. Все суета и тлен, несмотря на лето, верблюдов и Юсуповский помидоры
Полудиккенс
17.6.2019, 21:39
Цитата(Kukaracha @ 17.6.2019, 21:30)

Вы чот совсем обленились и перестали писать рассказы.
Мне не до рассказов. Меня девушки не любят.
Kukaracha
17.6.2019, 21:41
Тем временем я поняла что никогда не прочту Джойса. Улисс прощай навсегда. Это просто невозможно. Я не смогу пройти через такие муки чтения,, только для того, чтобы узнать как кто-то там мастурбировал на берегу моря в Ирландии.
Полудиккенс
17.6.2019, 21:42
Цитата(Kukaracha @ 17.6.2019, 21:41)

Тем временем я поняла что никогда не прочту Джойса. Улисс прощай навсегда. Это просто невозможно. Я не смогу пройти через такие муки чтения,, только для того, чтобы узнать как кто-то там мастурбировал на берегу моря в Ирландии.
Да давно пора. Я давно забросил, и совесть не мучает. Он меня тоже не читал.
Kukaracha
17.6.2019, 21:42
Цитата(Полудиккенс @ 17.6.2019, 21:39)

Мне не до рассказов. Меня девушки не любят.
Зачем вам девушки, когда у вас есть я и Наташа?
Полудиккенс
17.6.2019, 21:43
Цитата(Kukaracha @ 17.6.2019, 21:42)

Зачем вам девушки, когда у вас есть я и Наташа?
Вообще-то да, я че-то не подумал.
Цитата(Полудиккенс @ 17.6.2019, 21:39)

Мне не до рассказов. Меня девушки не любят.
Когда пишешь рассказы, то некогда думать о девушках.
Kukaracha
17.6.2019, 21:50
Цитата(Ябадзин @ 17.6.2019, 21:44)

Когда пишешь рассказы, то некогда думать о девушках.
Социологи из Университета Огайо вычислили, как часто мужчин и женщин посещают мысли о сексе. Результаты исследования показали, что желание придаться плотским утехам возникает у молодых людей в среднем 19 раз в день
Полудиккенс
17.6.2019, 21:51
Цитата(Kukaracha @ 17.6.2019, 21:50)

Социологи из Университета Огайо вычислили, как часто мужчин и женщин посещают мысли о сексе. Результаты исследования показали, что желание придаться плотским утехам возникает у молодых людей в среднем 19 раз в день
А желание писать рассказы в среднем сколько раз в день возникает? Вот то-то.
А вообще, конечно, пока один желает предаться 19 раз в день, другой предается с первого раза, и следующие 18 раз свободен.
Джек Скеллингтон
17.6.2019, 21:52
Цитата(Ябадзин @ 17.6.2019, 21:44)

Когда пишешь рассказы, то некогда думать о девушках.
Я о них всё время думаю.
В отличие от них.
Рыжая вешка
17.6.2019, 22:03
Спасибо всем, кто прислал нам дождь!
Kukaracha
17.6.2019, 22:05
Цитата(Полудиккенс @ 17.6.2019, 21:43)

Вообще-то да, я че-то не подумал.
С девушками скучно. Я танцевала с одним парнем на свадьбе он рассказал что сейчас девушки не знают кто такая Зоя Космодемьянская. А я знаю, поэтому попросил мой телефон. А Я ему сказала : Я и Павлика Морозова знала лично, иди отсюда сынок. Он так вдохновился, что я думала он мне бутылкой водки по башке даст от отчаяния. Но я так и не дала. И мама моя рядом сидит. В общем невозможная ситуация.
Часто езжу по Ленинградскому шоссе. И часто там стоят работницы древней профессии.
Ездиет, допустим, мимо них, два раза в сутки какой-нибудь умственный работник.
И каждый раз ускоряется у него сердечный ритм, когда мелькает нога. Голая, с ямочками, чулки в сеточку.
На сколько его хватит? Ну проедет 18 раз, а на 19-ый завернет на пыльную обочину.
А потом протрет лысину дрожащими руками, да и поедет к жене на дачу.
Картошку пора окучивать.
Kukaracha
17.6.2019, 22:11
Цитата(Ябадзин @ 17.6.2019, 22:07)

Часто езжу по Ленинградскому шоссе. И часто там стоят работницы древней профессии
На сколько его хватит? Ну проедет 18 раз, а на 19-ый завернет на пыльную обочину.
А потом протрет лысину дрожащими руками, да и поедет к жене на дачу.
Картошку пора окучивать.
Поедет к жене на дачу рассказ писать
Полудиккенс
17.6.2019, 22:14
Цитата(Kukaracha @ 17.6.2019, 22:05)

Я танцевала с одним парнем на свадьбе он рассказал что сейчас девушки не знают кто такая Зоя Космодемьянская. А я знаю, поэтому попросил мой телефон.
Не понял, зачем ему ваш телефон? Планировал раздавать его девушкам, не знающим Зои Космодемьянской, чтобы вы их консультировали?
Kukaracha
17.6.2019, 22:27
Цитата(Полудиккенс @ 17.6.2019, 22:14)

Не понял, зачем ему ваш телефон? Планировал раздавать его девушкам, не знающим Зои Космодемьянской, чтобы вы их консультировали?
Ну конечно! 19 раз в день Думать о девушках, не знающих Зои Космодемьянской!
Полудиккенс
17.6.2019, 22:33
Цитата(Ябадзин @ 17.6.2019, 22:07)

Ездиет, допустим, мимо них, два раза в сутки какой-нибудь умственный работник.
И каждый раз ускоряется у него сердечный ритм, когда мелькает нога. Голая, с ямочками, чулки в сеточку.
На сколько его хватит? Ну проедет 18 раз, а на 19-ый завернет на пыльную обочину.
Так для того они там и стоят, на самом виду. Чтобы даже до умственных работников дошло.
Наталья Мар
18.6.2019, 9:52
получила назад свой комп с девственно чистой историей браузера.
восстанавливая 100500 паролей к 100500 аккаунтам, прочувствовала все прелести этого квеста, когда все пароли разные, но чуть-чуть похожие, и помнишь только 2 из них всех, а коды для восстановления приходят на разные ящики, ДЬЯВОЛ ИХ ДЕРИ...
и самое долгое восстановление было одной почты...... там нужно было вспомнить ответ на "секретный вопрос".
вопрос звучал так: "Властелин колец".
и всё.
а на этой почте сошлась одна из линий древа восстановления паролей...
ЧТО Я ИМЕЛА В ВИДУ В 2004 ГОДУ ПОД НАМЁКОМ "ВЛАСТЕЛИН КОЛЕЦ"??? - паниковала я вчера. Что мне ТАК прям запомнилось из толстенной книжищи, КАК это понять?
потом прикинула, сколько мне было лет...
написала "Леголас" - ответ верный )))
Джек Скеллингтон
18.6.2019, 9:58
Цитата(Наталья Мар @ 18.6.2019, 9:52)

написала "Леголас" - ответ верный )))
Леголас - это верный ответ для Властелина колец на все времена. Как для девочек, так и для мальчиков
Kukaracha
18.6.2019, 11:25
Искала я тут информацию по типам психопатии. Поздравляю вас всех, фантасты!
«Психопатии с преобладанием эмоциональных нарушений Возбудимые Эпилептоиды Эксплозивные Эпилептоиды Агрессивные Возбудимые
Взрывчатые
Возбудимые Возбудимый тип 301.3
Циклоиды Гипертимные
Депрессивные Эмоционально-лабильные
Циклоиды
Конституционально-возбуждённые Конституционально-депрессивные Эмоционально (реактивно)-лабильные
Тимопаты Аффективный тип 301.1
Фантасты
Лгуны и обманщики
Ищущие признания Истерические
Патологические лгуны
Творческие »
Полудиккенс
18.6.2019, 11:29
Да ладно, Кукарача, договаривайте, что там уже. Там, небось, и ники перечислены.
Horra Ora
18.6.2019, 11:32
Kukaracha , может, многие попадают на этот сайт, когда ищут информацию по типам психопатии?)) я вот так и попала
Наталья Мар
18.6.2019, 11:57
у меня не психопатия, у меня наоборот. невротизм.
творю ту же дичь, только рефлексирую и ужасаюсь себе и опять творю дичь и рефлексирую...
психопатом быть лучше для здоровья.
Рыжая вешка
18.6.2019, 12:48
Цитата(Kukaracha @ 18.6.2019, 11:25)

Творческие
Это главное
Давайте весело делиться диагнозами.
Победу и успокоительное отдадим самому неуравновешенному
Полудиккенс
18.6.2019, 14:41
Цитата(felidae @ 18.6.2019, 14:37)

Давайте весело делиться диагнозами.
Хорошо. Я первый открыто заявляю, что я патологический лгун.
NatashaKasher
18.6.2019, 14:48
Цитата(Полудиккенс @ 18.6.2019, 14:41)

Я первый открыто заявляю, что я патологический лгун.
Намекаете, что вы гений, поскольку парадоксов друг?
Полудиккенс
18.6.2019, 14:50
Цитата(felidae @ 18.6.2019, 14:37)

Давайте весело делиться диагнозами.
И вообще, давайте лучше весело делиться лекарствами.
Рыжая вешка
18.6.2019, 14:51
Цитата(Полудиккенс @ 18.6.2019, 14:50)

давайте лучше весело делиться лекарствами
О! Щаз я вам списочек накатаю. Страницы на три...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,
пройдите по ссылке.