Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Пишите письма...
Литературный форум Фантасты.RU > Поле боя > Архив дуэлей, турниров, игр
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13
Джек Скеллингтон
Цитата(Наталья Мар @ 16.6.2019, 15:24) *
можно просто было вашу переписку с Полудиккенсом скомпановать. вышло бы на 10/10. и с Кукарачей!

С этими товарищами я готов в любой форме компановаться!
Schnappen
Цитата(Наталья Мар @ 16.6.2019, 16:45) *
дочитала все конкурсные (мои сегодня у бабушки, времени навалом)
и знаете, что?
а мне понравилось.
ну, почти всё и разумеется не всё одинаково, но видно, вложили душу.
спасибо!

пошла внеконкурс читать.

После Ваших комментариев мне что-то совестно комментировать стало. Я не сумею так каждому доброе слово найти.

Для меня тема сложная, я когда от первого лица пишу - на выходе хрень какая-то получается.
Рыжая вешка
Цитата(Schnappen @ 16.6.2019, 13:51) *
Хрень какая-то

Таки больше половины в этом признались, ага.

Цитата(felidae @ 16.6.2019, 15:14) *
Хорошо, что не отправила

Тьфу на вас.

Цитата(Джек Скеллингтон @ 16.6.2019, 15:17) *
Хорошо, что не написал

Тьфу на вас ещё раз.
Наталья Мар
а я на Юниконе во 2 тур перешла. Йуху!
Рыжая вешка
Цитата(Наталья Мар @ 16.6.2019, 22:20) *
а я на Юниконе во 2 тур перешла

Наши праздравления.
Наталья Мар
Цитата(Рыжая вешка @ 16.6.2019, 22:24) *
Наши праздравления.


пасиба )
программа минимум выполнена, а программа максимум хоть в пятерку войти.
хотя это смотря сколько в жюри будет любителей Шекли, а таких все меньше и меньше 😁
Рыжая вешка
Цитата(Наталья Мар @ 16.6.2019, 22:34) *
а таких все меньше и меньше

Это не я...
Max Krok
Цитата(Наталья Мар @ 16.6.2019, 22:34) *
смотря сколько в жюри будет любителей Шекли, а таких все меньше и меньше

Шекли любят все, но отказываются видеть его в ближнем своём, бо легко любить воображаемого американца и так сложно товарища по форуму...
Наталья Мар
Цитата(Max Krok @ 16.6.2019, 22:44) *
Шекли любят все, но отказываются видеть его в ближнем своём, бо легко любить воображаемого американца и так сложно товарища по форуму...


у меня случайно вышло ) а мне двое написали, что напоминает его.
хотя я сама поклонник Гаррисона.
космос, авантюры, пираты, чёрный юморок 😁

а так там вообще злые такие есть товарищи, вам (нам) тут еще до них злеть и злеть.
Murrr
Цитата(Наталья Мар @ 17.6.2019, 2:20) *
а я на Юниконе во 2 тур перешла. Йуху!

Поздравляю. Я на Креативе вышла в финал. И мне жаль офигенных текстов, место которых заняла моя опупея и ещё две из финальных. Ну и огребу люлей от компетентного жюри. Вот и весь профит. 23 начну читать Колфан. Ожидания высокие. Ещё на Фантлабе появилось объявление о 17-й работе. Не было бы лето дождливым, а так всё норм.
Kukaracha
Цитата(Полудиккенс @ 16.6.2019, 11:30) *
Списал трусы сегодня. Когда-то на свидание в них ходил пару раз, потом на работу носил. Потом бегал в них кроссы по пересеченной местности, пока не начал терзаться мыслями. Летом-то еще ладно, а зимой дорога скользкая, не ровен час, загремишь, сломаешь что-нибудь, отвезут прямо в больницу и переодеться не успеешь. Может, придется год на вытяжке лежать, смотреть этим же медсестрам в глаза. И хоть и лето сейчас, а не выдержал, вытер напоследок ими пол на балконе да и в мусор. Вот и кончилась их долгая трусиная жизнь. Ханс Кристиан Андерсен такое остро чувствовал.


Жизненный цикл трусов. Философское. Могли бы расширить тему и обогатить литературу рассказом на 5000 знаков.
Kukaracha
Я вот только вспомнила что у меня был такой рассказ в письмах. Там одна девушка находит своего бывшего возлюбленного в одноклассниках. И пишет ему письма. А он на самом деле давно умер. Разбился на самолете, летел в приличных трусах, by the way, сноска для Полудиккенса. И вот он пишет ей в ответ, зовёт ее к себе, и она выпрыгивает из окна тоже в приличных трусах. В общем они соединились. Любовь до гроба, вместе теперь бегают по небесным горам, собирают эдельвейсы.
Рассказ пришлось убрать из сети, потому что меня обвинили в пропаганде самоубийства. Только сейчас про него вспомнила, могла бы вам сюда заслать эту консерву.
NatashaKasher
А вот Джерри Сайнфельд уверял, что мужчины не выбрасывают трусы, что они (трусы) просто в конце концов рассыпаются в прах при дуновении.
Полудиккенс
Цитата(NatashaKasher @ 17.6.2019, 9:18) *
А вот Джерри Сайнфельд уверял, что мужчины не выбрасывают трусы, что они (трусы) просто в конце концов рассыпаются в прах при дуновении.

При дуновении в трусы? Это что же, опять второе дно?
Ябадзин
Цитата(NatashaKasher @ 17.6.2019, 9:18) *
А вот Джерри Сайнфельд уверял, что мужчины не выбрасывают трусы, что они (трусы) просто в конце концов рассыпаются в прах при дуновении.


Ультразвуком, что-ли, они там дуют.
Наталья Мар
надо провести эксперимент. предлагаю сегодня и до конца турнира всем дуть в трусы.
а потом посчитать, сколько пришли в негодность
Kukaracha
Цитата(NatashaKasher @ 17.6.2019, 9:18) *
А вот Джерри Сайнфельд уверял, что мужчины не выбрасывают трусы, что они (трусы) просто в конце концов рассыпаются в прах при дуновении.


У меня тетя, которая всегда следила за тем, чтобы муж ейный одевал приличные трусы майки и носки. Логика была такая : что если вдруг он пойдёт к какой нить любовнице, а на нем нидайбох рваная майка, то любовница назовет мою тетю неряхой. Вот так ее заботил собственный имидж в определенных кругах.

И как-то я ее даже понимаю.
Наталья Мар
в рваной майке ему самому будет стыдно к любовнице )
дырки - на страже благочестия.
Полудиккенс
А еще бывает, неподготовленный не светский человек пойдет на свадьбу, а там внезапно такой конкурс, что надо снимать штаны и бегать в трусах, а во рту ложка с сырым яйцом. И все без какого-либо предупреждения. Ты думаешь, что на свадьбе только жених влип, а вот уже оказывается, что и ты тоже.
Рыжая вешка
Цитата(Murrr @ 17.6.2019, 2:52) *
Не было бы лето дождливым

Отсыпьте нам. Ну хоть чуточку... +32*С в тени...
Полудиккенс
Цитата(Kukaracha @ 17.6.2019, 8:50) *
Жизненный цикл трусов. Философское. Могли бы расширить тему и обогатить литературу рассказом на 5000 знаков.

У меня где-то в архиве уже есть подражание Андерсену. Философское, про жизненный цикл фаллоимитатора. Кончается оно тем, что после долгих приключений фаллоимитатор попадает в руки подслеповатой старушки, которая им картошку толчет, потому что ее толкушка потерялась.
Kukaracha
Цитата(Полудиккенс @ 17.6.2019, 15:09) *
У меня где-то в архиве уже есть подражание Андерсену. Философское, про жизненный цикл фаллоимитатора. Кончается оно тем, что после долгих приключений фаллоимитатор попадает в руки подслеповатой старушки, которая им картошку толчет, потому что ее толкушка потерялась.


Ну вот, вместо того, чтобы решать судьбы своих трусов, которые и без вас разберутся , написали бы рассказ на этот конкурс «пЕшите письма» , где фаллоимитатр пишет на деревню дедушке
про свою нелегкую судьбу

Вы чот совсем обленились и перестали писать рассказы. Я, впрочем, тоже. Все суета и тлен, несмотря на лето, верблюдов и Юсуповский помидоры
Полудиккенс
Цитата(Kukaracha @ 17.6.2019, 21:30) *
Вы чот совсем обленились и перестали писать рассказы.

Мне не до рассказов. Меня девушки не любят.
Kukaracha
Тем временем я поняла что никогда не прочту Джойса. Улисс прощай навсегда. Это просто невозможно. Я не смогу пройти через такие муки чтения,, только для того, чтобы узнать как кто-то там мастурбировал на берегу моря в Ирландии.

Полудиккенс
Цитата(Kukaracha @ 17.6.2019, 21:41) *
Тем временем я поняла что никогда не прочту Джойса. Улисс прощай навсегда. Это просто невозможно. Я не смогу пройти через такие муки чтения,, только для того, чтобы узнать как кто-то там мастурбировал на берегу моря в Ирландии.

Да давно пора. Я давно забросил, и совесть не мучает. Он меня тоже не читал.
Kukaracha
Цитата(Полудиккенс @ 17.6.2019, 21:39) *
Мне не до рассказов. Меня девушки не любят.


Зачем вам девушки, когда у вас есть я и Наташа?
Полудиккенс
Цитата(Kukaracha @ 17.6.2019, 21:42) *
Зачем вам девушки, когда у вас есть я и Наташа?

Вообще-то да, я че-то не подумал.
Ябадзин
Цитата(Полудиккенс @ 17.6.2019, 21:39) *
Мне не до рассказов. Меня девушки не любят.



Когда пишешь рассказы, то некогда думать о девушках.
Kukaracha
Цитата(Ябадзин @ 17.6.2019, 21:44) *
Когда пишешь рассказы, то некогда думать о девушках.


Социологи из Университета Огайо вычислили, как часто мужчин и женщин посещают мысли о сексе. Результаты исследования показали, что желание придаться плотским утехам возникает у молодых людей в среднем 19 раз в день
Полудиккенс
Цитата(Kukaracha @ 17.6.2019, 21:50) *
Социологи из Университета Огайо вычислили, как часто мужчин и женщин посещают мысли о сексе. Результаты исследования показали, что желание придаться плотским утехам возникает у молодых людей в среднем 19 раз в день

А желание писать рассказы в среднем сколько раз в день возникает? Вот то-то.
А вообще, конечно, пока один желает предаться 19 раз в день, другой предается с первого раза, и следующие 18 раз свободен.
Джек Скеллингтон
Цитата(Ябадзин @ 17.6.2019, 21:44) *
Когда пишешь рассказы, то некогда думать о девушках.

Я о них всё время думаю. В отличие от них.
Рыжая вешка
Спасибо всем, кто прислал нам дождь!
Kukaracha
Цитата(Полудиккенс @ 17.6.2019, 21:43) *
Вообще-то да, я че-то не подумал.


С девушками скучно. Я танцевала с одним парнем на свадьбе он рассказал что сейчас девушки не знают кто такая Зоя Космодемьянская. А я знаю, поэтому попросил мой телефон. А Я ему сказала : Я и Павлика Морозова знала лично, иди отсюда сынок. Он так вдохновился, что я думала он мне бутылкой водки по башке даст от отчаяния. Но я так и не дала. И мама моя рядом сидит. В общем невозможная ситуация.
Ябадзин
Часто езжу по Ленинградскому шоссе. И часто там стоят работницы древней профессии.
Ездиет, допустим, мимо них, два раза в сутки какой-нибудь умственный работник.
И каждый раз ускоряется у него сердечный ритм, когда мелькает нога. Голая, с ямочками, чулки в сеточку.
На сколько его хватит? Ну проедет 18 раз, а на 19-ый завернет на пыльную обочину.
А потом протрет лысину дрожащими руками, да и поедет к жене на дачу.
Картошку пора окучивать.

Kukaracha
Цитата(Ябадзин @ 17.6.2019, 22:07) *
Часто езжу по Ленинградскому шоссе. И часто там стоят работницы древней профессии
На сколько его хватит? Ну проедет 18 раз, а на 19-ый завернет на пыльную обочину.
А потом протрет лысину дрожащими руками, да и поедет к жене на дачу.
Картошку пора окучивать.


Поедет к жене на дачу рассказ писать
Полудиккенс
Цитата(Kukaracha @ 17.6.2019, 22:05) *
Я танцевала с одним парнем на свадьбе он рассказал что сейчас девушки не знают кто такая Зоя Космодемьянская. А я знаю, поэтому попросил мой телефон.

Не понял, зачем ему ваш телефон? Планировал раздавать его девушкам, не знающим Зои Космодемьянской, чтобы вы их консультировали?
Kukaracha
Цитата(Полудиккенс @ 17.6.2019, 22:14) *
Не понял, зачем ему ваш телефон? Планировал раздавать его девушкам, не знающим Зои Космодемьянской, чтобы вы их консультировали?


Ну конечно! 19 раз в день Думать о девушках, не знающих Зои Космодемьянской!
Полудиккенс
Цитата(Ябадзин @ 17.6.2019, 22:07) *
Ездиет, допустим, мимо них, два раза в сутки какой-нибудь умственный работник.
И каждый раз ускоряется у него сердечный ритм, когда мелькает нога. Голая, с ямочками, чулки в сеточку.
На сколько его хватит? Ну проедет 18 раз, а на 19-ый завернет на пыльную обочину.

Так для того они там и стоят, на самом виду. Чтобы даже до умственных работников дошло.
Наталья Мар
получила назад свой комп с девственно чистой историей браузера.
восстанавливая 100500 паролей к 100500 аккаунтам, прочувствовала все прелести этого квеста, когда все пароли разные, но чуть-чуть похожие, и помнишь только 2 из них всех, а коды для восстановления приходят на разные ящики, ДЬЯВОЛ ИХ ДЕРИ...
и самое долгое восстановление было одной почты...... там нужно было вспомнить ответ на "секретный вопрос".
вопрос звучал так: "Властелин колец".
и всё.
а на этой почте сошлась одна из линий древа восстановления паролей...
ЧТО Я ИМЕЛА В ВИДУ В 2004 ГОДУ ПОД НАМЁКОМ "ВЛАСТЕЛИН КОЛЕЦ"??? - паниковала я вчера. Что мне ТАК прям запомнилось из толстенной книжищи, КАК это понять?
потом прикинула, сколько мне было лет...
написала "Леголас" - ответ верный )))
Джек Скеллингтон
Цитата(Наталья Мар @ 18.6.2019, 9:52) *
написала "Леголас" - ответ верный )))

Леголас - это верный ответ для Властелина колец на все времена. Как для девочек, так и для мальчиков rolleyes.gif

Kukaracha
Искала я тут информацию по типам психопатии. Поздравляю вас всех, фантасты!


«Психопатии с преобладанием эмоциональных нарушений Возбудимые Эпилептоиды Эксплозивные Эпилептоиды Агрессивные Возбудимые
Взрывчатые

Возбудимые Возбудимый тип 301.3
Циклоиды Гипертимные
Депрессивные Эмоционально-лабильные

Циклоиды
Конституционально-возбуждённые Конституционально-депрессивные Эмоционально (реактивно)-лабильные

Тимопаты Аффективный тип 301.1
Фантасты
Лгуны и обманщики

Ищущие признания Истерические
Патологические лгуны

Творческие
»

Полудиккенс
Да ладно, Кукарача, договаривайте, что там уже. Там, небось, и ники перечислены.
Horra Ora
Kukaracha , может, многие попадают на этот сайт, когда ищут информацию по типам психопатии?)) я вот так и попала
Наталья Мар
у меня не психопатия, у меня наоборот. невротизм.
творю ту же дичь, только рефлексирую и ужасаюсь себе и опять творю дичь и рефлексирую...
психопатом быть лучше для здоровья.
Рыжая вешка
Цитата(Kukaracha @ 18.6.2019, 11:25) *
Творческие

Это главное wink.gif
felidae
Давайте весело делиться диагнозами.
Победу и успокоительное отдадим самому неуравновешенному
Полудиккенс
Цитата(felidae @ 18.6.2019, 14:37) *
Давайте весело делиться диагнозами.

Хорошо. Я первый открыто заявляю, что я патологический лгун.
NatashaKasher
Цитата(Полудиккенс @ 18.6.2019, 14:41) *
Я первый открыто заявляю, что я патологический лгун.

Намекаете, что вы гений, поскольку парадоксов друг?
Полудиккенс
Цитата(felidae @ 18.6.2019, 14:37) *
Давайте весело делиться диагнозами.

И вообще, давайте лучше весело делиться лекарствами.
Рыжая вешка
Цитата(Полудиккенс @ 18.6.2019, 14:50) *
давайте лучше весело делиться лекарствами

О! Щаз я вам списочек накатаю. Страницы на три...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.