Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дилогия. Дубль 2
Литературный форум Фантасты.RU > Поле боя > Архив дуэлей, турниров, игр
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Алексей2014
tanasa, большое спасибо! (Их есть у меня...)
razuka
Ух ты! Здесь оказывается, праздник! Алексей, поздравляю!
Алексей2014
razuka, большое спасибо!
Агния
Флудить то здесь полагается..а мы чего-то отвлеклись в угадайку)
Агния
У всех пропал интернет?)
karpa
Бобра всем!

Дорогие форумчане, Ау!
Пора ловить мышей, дорогие конкурсанты smile.gif
Куда все делись?
tanasa
Цитата(karpa @ 1.10.2025, 10:50) *
Бобра всем!

Дорогие форумчане, Ау!
Пора ловить мышей, дорогие конкурсанты smile.gif
Куда все делись?


Сижу, комментарии оставил. Попкорн закончился, а отзывов нет. Может ИИ попросить, пусть напишет к каждому?
Nekto
Цитата(Агния @ 1.10.2025, 9:30) *
У всех пропал интернет?)

Пропала совесть.
Сижу и говорю себе, что до 18-го времени ещё много.
И завидую тем, кто отстрелялся.
Цитата(tanasa @ 1.10.2025, 10:10) *
Может ИИ попросить, пусть напишет к каждому?

А он умеет?
Агния
Цитата(tanasa @ 1.10.2025, 10:10) *
Сижу, комментарии оставил. Попкорн закончился, а отзывов нет. Может ИИ попросить, пусть напишет к каждому?

Почему бы и нет)

Некто, совесть должна вернуться из отгулов))
Алексей2014
Если кому-то интересно - могу попридираться к качеству комментариев. Будет склока, как в старые добрые времена. Оно нам надо?
Nekto
Цитата(Алексей2014 @ 1.10.2025, 13:57) *
Если кому-то интересно - могу попридираться к качеству комментариев. Будет склока, как в старые добрые времена. Оно нам надо?

Я почему-то уверена, что наше сонное царство не расшевелишь ничем.
Алексей, конечно, надо.
Кто захочет, вступит с вами в полемику, кто не захочет, промолчит.
Вот и будет всем счастье.
Агния
Полностью согласна с Некто))..
Ругайте нас полностью))
tanasa
Цитата(Nekto @ 1.10.2025, 11:21) *
Пропала совесть.
Сижу и говорю себе, что до 18-го времени ещё много.
И завидую тем, кто отстрелялся.

А он умеет?


Можно задать запрос.... Если никто не против и будет время - пройдусь по рассказам. Запрос на жёсткую критику или хвалить?
Nekto
Цитата(tanasa @ 1.10.2025, 15:54) *
Запрос на жёсткую критику или хвалить?

Давайте на жёсткую))
Интересно, будет ли он использовать такие слова как "графомань" и "отстой"))
Агния
Я в этот раз наблюдатель, но жесткая критика - это гут)) побудьте щуками, ребята) а то караси дремлют)
tanasa
Развлекайтесь. Надеюсь, что получилось не обидно. Из-за ограничений пришлось делать запросы примерно на 3-4 рассказа, поэтому отзывы чуть разные но направленные на максимальную критику. Надеюсь никого не обидел)
Алексей2014
tanasa, прикольная штука! Видно, что машина работала, но местами очень даже уместно. Правда, в других местах видно, что тупая - потом поясню. В общем, полезный опыт, пригодится. Спасибо!
Агния
Весьма любопытно) где-то хочется согласиться, где-то и поспорить)
Спасибо)
tanasa
Но что-то пока не слышно разгневанных криков)
Алексей2014
tanasa, обижаться на робота с недостаточным объёмом памяти, ограниченным количество функций и отсутствием чувства юмора - это значит не слишком от него отличаться. Он же фактические ошибки допускает в своих построениях. К слову, заметно меньше, чем люди, но выводы из них делает... американские! laugh.gif
tanasa
Цитата(Алексей2014 @ 2.10.2025, 16:22) *
tanasa, обижаться на робота с недостаточным объёмом памяти, ограниченным количество функций и отсутствием чувства юмора - это значит не слишком от него отличаться. Он же фактические ошибки допускает в своих построениях. К слову, заметно меньше, чем люди, но выводы из них делает... американские! laugh.gif


Просто не знаю как ещё расшевелить)))
dvp
Цитата(tanasa @ 2.10.2025, 14:58) *
Но что-то пока не слышно разгневанных криков)

все понимают, что это не живой человек, потому и нет смысла
dvp
давайте устроим конкурс нейросетей biggrin.gif
Nekto
Цитата(Nekto @ 1.10.2025, 16:31) *
Интересно, будет ли он использовать такие слова как "графомань" и "отстой"))

Ты погляди, графомань в половине текстов нашёл.
И везде ему было скучно. Как будто знает, что это такое.
Nekto
Цитата(tanasa @ 2.10.2025, 16:30) *
Просто не знаю как ещё расшевелить)))

Да, товарищи, разучились мы устраивать срачи. Стыдно!
Агния
Цитата(Nekto @ 2.10.2025, 17:02) *
Да, товарищи, разучились мы устраивать срачи. Стыдно!

Кто-то должен начать))..объявить человеческим голосом, что все мы тут графоманы недобитые (а кто спорит?..разве что Граф))
Ни одного внятного текста, то носик завяз, то хвостик утоп))..что вот с нами делать?)
Людена
Я слегла окончательно.
Но к 18-му числу всё будет сделано. ))
razuka
Цитата(tanasa @ 2.10.2025, 0:58) *
Развлекайтесь. Надеюсь, что получилось не обидно. Из-за ограничений пришлось делать запросы примерно на 3-4 рассказа, поэтому отзывы чуть разные но направленные на максимальную критику. Надеюсь никого не обидел)

Так-то с отзывами согласен smile.gif
Правда, теперь проблема - где взять те семь рассказов, за которые голосовать smile.gif

ЗЫ. Да, чуть не забыл. Куда пойти проголосовать, чтобы всех этих ИИ прибили, пока маленькие? smile.gif
Алексей2014
Цитата(Nekto @ 2.10.2025, 17:02) *
Да, товарищи, разучились мы устраивать срачи. Стыдно!

Надо персонально наступать на мозоль. Причём, любимый! Сознавайтесь, у кого какой, а то я только свой знаю... Ну, и ещё одного человека, который не участвует.
Агния
Цитата(Людена @ 2.10.2025, 18:53) *
Я слегла окончательно.
Но к 18-му числу всё будет сделано. ))

Поправляйтесь, Людена)..верные форуму люди нужны как никогда)..и вообще - держитесь!)


Разука, ну выбрать-то можно..Чай не на Нобелевку выбираем)..есть вполне перспективные тексты.
nmgvladimir
Ну, я потому и участвовать перестал - скучно! Кто умеет выстраивать интересные аллюзии - писать не умеет, кто писать умеет - слишком простенько пишет!
Мои рассказы, как правило, понимают я превратно. Вглыбь никто не смотрит.
Агния
Цитата(nmgvladimir @ 3.10.2025, 9:23) *
Ну, я потому и участвовать перестал - скучно! Кто умеет выстраивать интересные аллюзии - писать не умеет, кто писать умеет - слишком простенько пишет!
Мои рассказы, как правило, понимают я превратно. Вглыбь никто не смотрит.

Володя, гнев стоит обращать внутрь..И не расстраиваться...автору надо иметь "шкуру". Достаточно часто я встречаю в сети сентенции - "ненавижу Толстого", "терпеть не могу Достоевского"...Ну вряд ли тут виноваты эти писатели..) а что уж говорить о нас с вами - чтобы тебя понимали - надо над этим работать) и опять же - не расстраиваться)
Алексей2014
Цитата(nmgvladimir @ 3.10.2025, 9:23) *
Мои рассказы, как правило, понимают я превратно

Маи ваще нихто нипанимаить!
Nekto
Цитата(Агния @ 3.10.2025, 7:53) *
Чай не на Нобелевку выбираем)..есть вполне перспективные тексты.

Лично я турниром довольна, своих любимчиков нашла))
Вообще в каждом конкурсе так или иначе есть хорошие работы. Жить можно))
Nekto
Цитата(Алексей2014 @ 3.10.2025, 10:32) *
Маи ваще нихто нипанимаить!

Ничего, Алексей, скоро мы дорастём до вашего уровня, будем на лету всё ловить)) ждите))

Где ваша жыстокая критика критиков? Вы обещали. Или хотя бы критика ИИ.
karpa
Цитата(Nekto @ 2.10.2025, 16:59) *
Ты погляди, графомань в половине текстов нашёл.
И везде ему было скучно. Как будто знает, что это такое.

Во-первых, ИИ не человек и даже пока что не имеет разума.
Во-вторых, ИИ не имеет чувств никаких и эмоций тоже. И "скучно" ему быть не может. И писать не графомань ИИ не умеет сам.
В-третьих, это Программа от Ай-тишника (скорее студента), написанная худо-бедно как-то на троечку.
В-четвертых, Программа не учитывает ассоциации - пока что это удел Человека. По ассоциациям Человек (Хомо Саприенс) может выстраивать всю картину, задуманную автором.

Поэтому серьезно к этому "разбору полетов" относиться не стоит.
Людена
Цитата(Агния @ 3.10.2025, 7:53) *
Поправляйтесь, Людена)..верные форуму люди нужны как никогда)..и вообще - держитесь!)

Спасибо, держусь. smile.gif

Да, верность важна. Я Рак, с насиженных мест уходить не люблю. biggrin.gif Я и Тигр, любящий приключения! Вот и нахожу приключения в рассказах участников, раз уж пока в реале не очень-то мобильна. ))

Прочитала все рассказы, думаю над отзывами. Головокружение мешает, но время победить это дурацкое состояние и выполнить обязательства пока что имеется. ))



Алексей2014
Цитата(Nekto @ 3.10.2025, 12:25) *
Ничего, Алексей, скоро мы дорастём до вашего уровня, будем на лету всё ловить)) ждите))

Где ваша жыстокая критика критиков? Вы обещали. Или хотя бы критика ИИ.

В своём я уже, любуйтесь. А в конкурсных чё-то неохота раньше времени людям ата-та делать - уже нарывался на дефляцию оценок после того, как демонстрировал уровень компетенции критикующей стороны. Заранее скажу: в моём комментаторы проявили себя не лучше ИИ.
nmgvladimir
Цитата(Алексей2014 @ 3.10.2025, 10:32) *
Маи ваще нихто нипанимаить!

Ой, да ладно. Я несколько помню. В е там понятно!
nmgvladimir
Цитата(Агния @ 3.10.2025, 10:25) *
Володя, гнев стоит обращать внутрь..И не расстраиваться...автору надо иметь "шкуру". Достаточно часто я встречаю в сети сентенции - "ненавижу Толстого", "терпеть не могу Достоевского"...Ну вряд ли тут виноваты эти писатели..) а что уж говорить о нас с вами - чтобы тебя понимали - надо над этим работать) и опять же - не расстраиваться)

Где гнев? Я спокоен.
nmgvladimir
А сколько времени до конца турнира? Может заморочиться и откомментить все? Но настроен я весьма не лирически!
Алексей2014
Цитата(nmgvladimir @ 3.10.2025, 18:07) *
Ой, да ладно. Я несколько помню. В е там понятно!
Спорим, удивлю после финиша мероприятия?
Алексей2014
nmgvladimir, минимум 2 с половиной недели. Скорее, даже три.
Агния
Цитата(Nekto @ 3.10.2025, 12:20) *
Лично я турниром довольна, своих любимчиков нашла))
Вообще в каждом конкурсе так или иначе есть хорошие работы. Жить можно))

Да, есть работы вполне себе перспективные. Шедевров готовых, допустим, не случилось, но в целом-то прилично.
Во всяком случае, тематика в некоторых работах поднята солидная. Зовут на ЯПе участвовать в конке, где тебе рандомно попадает написанное кем-то начало на 666 знаков. И вроде бы и можно, но..заведомо всё это будет в результате ни о чём. Потешно-ироничное и стёбное и никуда потом этот текст не пристроишь..так что ну их) То ли дело у нас))
nmgvladimir
Эх, не хватило мне запала) Да никто и не ведётся)) Но откомментить все же попробую)
nmgvladimir
Цитата(Алексей2014 @ 3.10.2025, 18:56) *
Спорим, удивлю после финиша мероприятия?

Я уже поспорил на днях с товарищем на пол кило красной икры и бутылку текиллы,.
На что будем спорить мы?))
Людена
С понедельника продолжу написание отзывов.
Вчера не могла, слегла.
tanasa
Цитата(Людена @ 5.10.2025, 18:45) *
С понедельника продолжу написание отзывов.
Вчера не могла, слегла.



Ждём с нетерпением). Вы хоть появляетесь. А некоторые совсем пропали.
Алексей2014
Цитата(nmgvladimir @ 5.10.2025, 17:42) *
Я уже поспорил на днях с товарищем на пол кило красной икры и бутылку текиллы,.
На что будем спорить мы?))

Как только выясним критерий определения, что вы действительно не удивлены, а не прикидываетесь таковым - на что не жалко. Мне в нынешнем положении всё сгодится, а то, чем собираюсь удивить - этого здесь никто не представляет (хотя Дон Рэба может слегка подозревать некоторую малую часть всей картины).
Алексей2014
Людена, выздоравливайте! Шут с ними, ч отзывами - времени вагон. Да и вообще, всё это мелочи на фоне здоровья.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.