Как только выясним критерий определения, что вы действительно не удивлены, а не прикидываетесь таковым - на что не жалко. Мне в нынешнем положении всё сгодится, а то, чем собираюсь удивить - этого здесь никто не представляет (хотя Дон Рэба может слегка подозревать некоторую малую часть всей картины).
Я думаю, надо спорить, на что-то виртуальное. Например, публичное покаяние в стиле: - Был не прав, оппонент(подставить интернет ник или имя) без сомнения крут и не мне с ним тягаться))
И дёшево и соответствует правилам сатисфакции, как по мне))
Предлагаю критерии сформулировать вам) Ибо я сам не понял о чем завёл спор)
