Цитата(Nekto @ 3.11.2025, 5:22)

Я думаю, будет тема "На пыльных тропинках далёких планет мы наши оставим следы".
Мои аргументы.
На первой картинке отчётливо видна надпись на межгалактическом "здесь был Вася".
На второй и третьей картинках тоже есть идентичные надписи, но с обратной стороны проёма, просто не видно.
А мне что-то "Дискотека Авария" вспомнилась
Свет далеких планет нас не манит по ночам,
он может нам только сниться.
Зачем мы встретим рассвет опять в неоновых лучах, и завтра все повторится.
Взгляни, ты помнишь меня? Ведь это были я и ты, летали за облаками.
Зачем, скажи, люди мысли, песни и мечты скрывают за семью замками?
Махнем со мной на небо, оставь нараспашку окно!
Безумно и нелепо, как в забытом кино.
Бодрая такая песничка была )