Нет.
Я отвечал на конкретный пост конкретному человеку. А вы - как некий третий, непонятно зачем влезший в чужой разговор.
Я отвечал на конкретный пост конкретному человеку. А вы - как некий третий, непонятно зачем влезший в чужой разговор.
Приношу извинения, впредь в Ваши личные переговоры вмешиваться не буду вне зависимости от их наполнения. Ну уж извините, позволю себе тайно за ними подглядывать)))
При этом надеюсь, остальные участники форума не будут возражать, если я рискну поделится своим скромным личным мнением при обсуждении каких бы то ни было вопросов ОБЩЕГО характера.
