Цитата(TbMA @ 7.3.2022, 20:35)

А, чорд... Чукча не читатель, чукча писатель.
Покрупнее ж надо было, а там 6-8к с пробелами.
Могу линки дать на 15, 24, 28, 40к.
Из того, что показывать не стыдно. =)
если можно, расшифровывайте с русского на русский, уважайте аудиторию

)) Или словарь сразу делать?
чорд - черт (да. перекрестились!)
линк - ссылка, на которую надо нажать и перейти на новую страницу
страница - то, что увидите на экране (остальное - не заморачивайтесь)
заморачиваться - долго и безрезультатно думать
Да, 6-8к. = 6000 - 8000 знаков в тексте (символов- букв, знаков и пробелов, або без оных, кило - тысяча) Сленг, сорри. Уффф, простите, пожалуйста. Сленг - в данном случае профессиональная лексика. Сори, сорри, сорян - испорченный англ. извините.