Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: для комментаторов! (временная тема)
Литературный форум Фантасты.RU > Объявления > Архив тем
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Дон Рэба
Почитав и припомнив всё, что происходило тут за последний месяц, могу, как Организатор Турниров, сказать одно: срач и полноценную истерику тут устроил только один пользователь, за что огрёб от меня дважды, заслуженно отсидел свой положенный срок и, искренне надеюсь на это и впредь, вынес для себя урок.

А в данный момент я пока наблюдаю лёгкий конфликт на эмоциях, который, надеюсь на это, останется в рамках и не перерастёт в нечто большее, из-за которого я вынужден буду вот разберусь как следует и накажу кого попало применить санкции.
Шахматист
А в угадайке между тем тухляк...
Дон Алькон
Цитата(Дон Рэба @ 11.3.2022, 9:54) *
Дон Алькон, под моими сообщениями стоИт такая цитата:
Человеческие споры бесконечны не потому, что невозможно найти истину, а потому что спорящие ищут не истину, а самоутверждение.
Думаете зря стоИт? По мне так на сто процентов верная.


Ну да, поэтому, раз выше спор как катать лучше на коньках, вылился в спор, а ну-ка, покажи, вы тему подкиньте, а. А люди там уже разберутся - да и в итоге кто-то что-то напишет, быть может. Все же лучше, чем просто тарабарить.
Аглая
Цитата(chessplayer @ 11.3.2022, 11:45) *
И уйти не получится, мне кое-что нужно. Буду "наблюдать", пока не получу желаемое.
На чём именно сосредоточен мой интерес вы знать не можете.

Записать меня в организаторы? smile.gif
За это — спасибо smile.gif.


Как же не "записать в организаторы" того, кто заявляет, что не уйдет, пока не получит желаемое.
Организаторы - это не только те, кто с шашкой и вид имеют лихой и придурковатый. Это и те, кто дрова в огонь подкидывает. И не благодарите, что пролила бальзам на Ваше самолюбие. У меня (как и у всех) - свои интересы.



TbMA
Цитата(Аглая @ 11.3.2022, 12:31) *
...не только те, кто с шашкой и вид имеют лихой и придурковатый.

Аглая
Цитата(Дон Рэба @ 11.3.2022, 9:54) *
[b]
под моими сообщениями стоИт такая цитата:
Человеческие споры бесконечны не потому, что невозможно найти истину, а потому что спорящие ищут не истину, а самоутверждение.
По мне так на сто процентов верная.


Дон Рэба, самоутверждение - отнюдь не единственная потребность, ради которой человечество (и, естественно, отдельно взятый человек) идет на вы.
Нынешняя ситуация в мире - тому пример.
Шахматист
Цитата(Аглая @ 11.3.2022, 16:31) *
Как же не "записать в организаторы" того, кто заявляет, что не уйдет, пока не получит желаемое.

Не угадали. Мои интересы лежат в другой плоскости.

Цитата(Аглая @ 11.3.2022, 16:31) *
Организаторы - это не только те, кто с шашкой и вид имеют лихой и придурковатый.

Вид "лихой и придурковатый" должно иметь подчиненным перед начальством. Таковых организаторами назвать... как-то странно smile.gif.

Цитата(Аглая @ 11.3.2022, 16:31) *
Это и те, кто дрова в огонь подкидывает.

Кочегары? smile.gif

Цитата(Аглая @ 11.3.2022, 16:31) *
И не благодарите, что пролила бальзам на Ваше самолюбие.

Мимо. Пролить "бальзам на моё самолюбие" можно, но для этого нужно знать мои цели.
Дон Рэба
Цитата(chessplayer @ 11.3.2022, 14:17) *
А в угадайке между тем тухляк...

Видимо, людям совсем не нужен новый турнир. Вот я и начинаю задумываться...
Аглая
Цитата(chessplayer @ 11.3.2022, 12:54) *
для этого нужно знать мои цели.


Мне жаль, что Ваши цели вращаются вокруг "наблюдения за срачем". При этом Вы подчеркнули, что впервые участвуете в литературном турнире.
Мне жаль, что в конкурсе участвуют подобные люди.

Если про мои интересы (нет причины скрывать их): я бы очень хотела, чтобы на форум заходили достойные авторы. Я уже говорила об этом. Я приветствую обмен опытом. Но он возможен только с теми, кому есть, что предложить.

Засим позвольте откланяться. Больше не вижу смысла в беседе.
Шахматист
Цитата(Дон Рэба @ 11.3.2022, 17:27) *
Вот я и начинаю задумываться...

Не надо.
Новый турнир нужОн smile.gif
Дон Алькон
Цитата(Дон Рэба @ 11.3.2022, 13:27) *
Видимо, людям совсем не нужен новый турнир. Вот я и начинаю задумываться...


В угадайку или кроссворды разгадывать - далеко не все любят. Я не люблю.

Вы бы время не тянули, раз там у вас в мае крайней срок, а объявили бы тему. А там видно будет. Многим эти события, которые из всех щелей, уже надоели.
Дон Рэба
Цитата(Дон Алькон @ 11.3.2022, 16:01) *
В угадайку или кроссворды разгадывать - далеко не все любят. Я не люблю.

Вы бы время не тянули, раз там у вас в мае крайней срок, а объявили бы тему. А там видно будет. Многим эти события, которые из всех щелей, уже надоели.

По техническим причинам ранее завтрашнего полудня не получается, вот и приходится изворачиваться.
Но если никому не интересна игра, то тему могу просто озвучить вслух, а регламент завтра. Или даже послезавтра...
Шахматист
Цитата(Аглая @ 11.3.2022, 17:45) *
Мне жаль, что Ваши цели вращаются вокруг "наблюдения за срачем". При этом Вы подчеркнули, что впервые участвуете в литературном турнире.
Мне жаль, что в конкурсе участвуют подобные люди.

Если про мои интересы (нет причины скрывать их): я бы очень хотела, чтобы на форум заходили достойные авторы. Я уже говорила об этом. Я приветствую обмен опытом. Но он возможен только с теми, кому есть, что предложить.

Засим позвольте откланяться. Больше не вижу смысла в беседе.

И мне жаль. От автора "Фотографа" я ожидал большего... Увы мне.
Позволяю. Откланивайтесь.
Людена
Угадывать я, к сожалению, не умею, говорила уже об этом. Слишком много возникает предположений и допущений, и трудно отдать предпочтение какому-либо одному из этих предположений.

Поэтому просто жду: когда объявят тему нового конкурса. И просто хочу написать новый рассказ. smile.gif

В разборках, интригах и прочих детских играх не участвую - я давно выросла.

cool.gif
Людена
Цитата(Дон Рэба @ 11.3.2022, 14:04) *
тему могу просто озвучить вслух, а регламент завтра. Или даже послезавтра...


Вот и славно. smile.gif
Murrr
Цитата(Аглая @ 11.3.2022, 17:45) *
Мне жаль, что Ваши цели вращаются вокруг "наблюдения за срачем". При этом Вы подчеркнули, что впервые участвуете в литературном турнире.
Мне жаль, что в конкурсе участвуют подобные люди.

Если про мои интересы (нет причины скрывать их): я бы очень хотела, чтобы на форум заходили достойные авторы. Я уже говорила об этом. Я приветствую обмен опытом. Но он возможен только с теми, кому есть, что предложить.

Засим позвольте откланяться. Больше не вижу смысла в беседе.

Ох ты, цирлих-манирлих на тонких ножках. А я вот внимательно читаю, что творится при обсуждении крупных литературных премий. Случайно, выбрав не того человека в друзья, узнала о грызне тех, у кого нам ещё учиться и учиться писать. Да прочитайте, что говорили великие наши классики друг о друге! И вот не стану никого осуждать, ибо в центре обсуждений всё же находится текст и посмотреть на "срачи" более высокого порядка, чем сетевой конкурс, полезно. И ни про одно лицо, возмутившее покой и созерцательное настроение нынешнего призёра, не скажу: мне жаль, что такие люди здесь есть.
Интересно. как вы, уважаемая Аглая, будете проводить сегрегацию лиц, достойную прийти туда, где вы изволите представить свой текст. Что нужно предъявить: премию, публикацию, приз?
Обмен опытом дело хорошее. Но нельзя обменяться основным - талантом.
Откуда такой снобизм?
Аглая
Murrr, в личку отвечу.
Людена
Писатели - народ суровый,
Они не любят никого,
Один лишь текст свой. Снова, снова
Увидим много мы чего:

Разборки, слёзы, смех и радость...
Познаем сотворенья сладость
И строгих критиков наветы...
Не торопись давать обеты,

Что ни на что не отзовётся
Твоя струна. Вот - сердце бьётся,
Ура - идея! Лишь она,
В конечном счёте, воплотится

В рассказ. И всем - опять стремиться
Поведать миру - о своём.
Так - за успех! Вино мы пьём,
Вино - от сотворенья мира -

Не влить в протухшие мехи.
Пиши - рассказ или стихи -
По теме, и не уклоняйся
От всех последствий. Постарайся

В рассказе новом, неизвестном
Почуять истины зерно.
Пиши. Ведь главное - дано:
Творенья миг. Вперёд, и с песней!

(экспромт)


Всем - успеха на новом конкурсе! )))
Людена
Поправила кое-что в экспромте. smile.gif

Извините за опечатки, зрение у меня отвратительное.
Людена
"Увидим много мы чего" - (с).

Отвратительная в своей корявости строка. biggrin.gif
Murrr
Цитата(Людена @ 11.3.2022, 19:12) *
"Увидим много мы чего" - (с).

Отвратительная в своей корявости строка. biggrin.gif

Зато духоподъёмно )
Людена
Цитата(Murrr @ 11.3.2022, 15:24) *
Зато духоподъёмно )

Да будет так. biggrin.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.