Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Литературный турнир "Окно возможности"
Литературный форум Фантасты.RU > Поле боя > Архив дуэлей, турниров, игр
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14
Агния
Чего это вы, ребята?) Осень виновата?
Держите себя в руках, не давайте хандре и болячкам взять верх)

Кто-нибудь собирается на Фантастику 2026 на Слоне что-нибудь подать?
Людена
Цитата(tanasa @ 28.11.2025, 22:35) *
Надеюсь, что ничего серьезного? А то сам с понедельника в стационаре отдыхать буду). На две недели. Но мне проще - написано всё. Отправить осталось.

Я инвалид 3-й группы по остеохондрозу и другим сопутствующим заболеваниям... "хронь" моя обострилась, не просто плохо хожу - сильные боли в спине, кистях рук и ногах.

Отбиваюсь от больницы всеми силами. Я ещё и аллергик, ко мне традиционные методы лечения аллопатией (таблЭтками) нельзя применять. Благоухаю мазями на травах и перцах. biggrin.gif

Если смогу - напишу! Потому что очень хочется поучаствовать. ))
Людена
Цитата(Агния @ 29.11.2025, 9:32) *
Чего это вы, ребята?) Осень виновата?
Держите себя в руках, не давайте хандре и болячкам взять верх)

Кто-нибудь собирается на Фантастику 2026 на Слоне что-нибудь подать?

Стараюсь. ))

Стихи пока что пишутся... уже хорошо. smile.gif
Агния
Очень надеюсь и прилагаю усилия, чтобы нас собралось некоторое приличное число, так что уж, Людена, и вы пишите, не подводите компанию) Когда мысли заняты сочинительством, то и боли уходят на второй план..Желаю вам хорошего самочувствия)

Танаса, в вас я вообще верю) вы не поддадитесь коварным болячкам, я знаю)

Выложила на НЕфантастике новогодний рассказик несвежий, но нездешний, он с рецептами, такое было условие конкурса тогда на ЯПе. Между прочим, мы тоже могли бы такой провести)
Леостат
А я давно за условия в турнирах. А то свобода мысли, понимаешь ли )))
Фиалка
Цитата(Людена @ 29.11.2025, 9:50) *
мазями на травах и перцах. biggrin.gif

А спецгимнастика и юг помогают?
Вроде руки быстро вылечиваются теплом. А позвоночник наверно надо растягивать. И уменьшить нагрузку на всё.
karpa
Цитата(Людена @ 29.11.2025, 9:50) *
Я инвалид 3-й группы по остеохондрозу и другим сопутствующим заболеваниям... "хронь" моя обострилась, не просто плохо хожу - сильные боли в спине, кистях рук и ногах.

Отбиваюсь от больницы всеми силами. Я ещё и аллергик, ко мне традиционные методы лечения аллопатией (таблЭтками) нельзя применять. Благоухаю мазями на травах и перцах. biggrin.gif

Если смогу - напишу! Потому что очень хочется поучаствовать. ))

А ванны с бишофитом не пробовали, в санаториях есть такое? Или иглоукалываение?
karpa
Всем бобра, дорогие форумчане!

Я не поняла, один рассказ или 2 на этот раз?
Леостат
Цитата(karpa @ 29.11.2025, 20:38) *
Я не поняла, один рассказ или 2 на этот раз?

Один рассказ. На прошлом было просто две темы.
Людена
Агния, мысли заняты, а "физика" пока не работает. )
Если получится, всё обдуманное напишу, оформлю в рассказ.

karpa, я аллергик. А сейчас я не в санатории, а дома. ) Делаю, что мне можно с моей аллергией.
Иппликатором пользуюсь, к примеру.
Корсет ношу по часу в сутки.
tanasa
Цитата(Агния @ 29.11.2025, 13:32) *
Танаса, в вас я вообще верю) вы не поддадитесь коварным болячкам, я знаю)


Моя болячка - грыжи в пояснице. Снова дали о себе знать... На две неделки ложусь с понедельника. Рассказ отправлю, это точно.
Людена
Цитата(tanasa @ 29.11.2025, 22:47) *
Моя болячка - грыжи в пояснице. Снова дали о себе знать... На две неделки ложусь с понедельника. Рассказ отправлю, это точно.

То же самое, только чуть повыше в позвоночнике грыжи расположены.

Удачи с рассказом и здоровья. ))
karpa
Бобра, всем форумчанам и Дону Рэбе!

Дорогие СтароГвардейцы, на носу Новый Год, оливье и селедка под шубой.
Рота подъем!
Пора загонять болячки в угол, под плинтус и вперед на штурм конкурсной крепости. Как там один полководец говорил, там вино и бабы smile.gif
Иначе молодая гвардия нас обгонит.
Непорядок, однако!
Всем здоровья, бодрости и куража! smile.gif
Агния
Цитата(karpa @ 30.11.2025, 12:02) *
Бобра, всем форумчанам и Дону Рэбе!

Дорогие СтароГвардейцы, на носу Новый Год, оливье и селедка под шубой.
Рота подъем!
Пора загонять болячки в угол, под плинтус и вперед на штурм конкурсной крепости. Как там один полководец говорил, там вино и бабы smile.gif
Иначе молодая гвардия нас обгонит.
Непорядок, однако!
Всем здоровья, бодрости и куража! smile.gif

Зоя, да пусть бы обгоняла)...пусть бы в принципе пришла и участвовала)
Сами-то написали?
Я дописываю, потом на Слона буду писать.
Людена, Танаса - поправляйтесь!)
karpa
Цитата(Агния @ 1.12.2025, 9:20) *
Зоя, да пусть бы обгоняла)...пусть бы в принципе пришла и участвовала)
Сами-то написали?

Написала, рассказ отлеживается, по мелочи редактирую smile.gif
Nekto
Цитата(Агния @ 1.12.2025, 9:20) *
Я дописываю, потом на Слона буду писать.

Агния, а вы дайте ссылку на Слона.
У меня что-то не идёт тема, не пишется.
Агния
Цитата(Nekto @ 1.12.2025, 13:18) *
Агния, а вы дайте ссылку на Слона.
У меня что-то не идёт тема, не пишется.

https://litclubbs.ru/pages/newfantastic2026.html...... вот ссылка, Некточка.

Однако до Слона 2 недели, до нашего - 3 недели. Но я сначала написала на наш)..а на Слона - только начала.
Всё-таки надеюсь вас увидеть..Тему то очень широко можно истолковать.
Рыжая вешка
Здоровья всем!!!
Здоровья и хорошего настроения!
И пусть весь мир подождёт wink.gif
Начала писать. Ещё не знаю, куда кривая выведет, но куда-то точно должна. Я даже от корпоратива киношного отказалась, чтобы не отвлекаться. Вот.
Людена
Такое пишется, что, по-моему, вообще не в тему получается. biggrin.gif
Людена
Агния, спасибо. ))

Дикарь
Людена, у вас очень лёгкое перо) Вам бы комиксы или сказки детские писать - стали бы знаменитостью) Помню вашего "Летунчика" - до сих пор в памяти все ходы
Людена
Цитата(Дикарь @ 2.12.2025, 13:31) *
Людена, у вас очень лёгкое перо) Вам бы комиксы или сказки детские писать - стали бы знаменитостью) Помню вашего "Летунчика" - до сих пор в памяти все ходы

Спасибо. ))

В последнее время я и пишу детские сказки. С лёгкой детективной линией, с приключениями. Весёлыми. ))
Людена
Дикарь, не хочу быть знаменитостью, это тяжкая ноша, не сдюжу. ))
tanasa
Рассказ отправил Афранию. Всем вдохновения и не сильно задерживаться)
Агния
Цитата(tanasa @ 4.12.2025, 23:23) *
Рассказ отправил Афранию. Всем вдохновения и не сильно задерживаться)

Это очень хорошо, Танаса...мой "вылеживается")
tanasa
Цитата(Агния @ 5.12.2025, 9:31) *
Это очень хорошо, Танаса...мой "вылеживается")


Мне было бы грешно отправлять позже). А так уверен, что хороший рассказ получился.
Рыжая вешка
Уф ты, аф ты...
Надо и мне подтягиваться с такими коллегами скоростными.
tanasa
Цитата(Рыжая вешка @ 5.12.2025, 14:38) *
Уф ты, аф ты...
Надо и мне подтягиваться с такими коллегами скоростными.



нужно - нужно. Две недели, что остались, очень быстро пролетят!
karpa
Всем бобра, Дон Рэба и дорогие форумчане!

Отправила рассказ Афранию. Надеюсь, что он долетел, дошел или дополз smile.gif

Всем хорошего настроения и творческих успехов.
Граф
Отправил рассказ Афранию.
Агния
Какие молодцы))
Дон Рэба
Все присланные рассказы увидел.
Агния
Отослала)
Ждём и других авторов, надеюсь, что помимо наших "стареньких" кто-то новенький почтит нашу площадку вниманием)..
Людена
Были в поезде по неотложным делам. Вчера вернулись.
День на то, чтобы отдохнуть, и, надеюсь, успею написать и отправить рассказ. ЕСЛИ не произойдёт ничего внезапного. )
Рыжая вешка
Людена! Мы в тебя верим!!!
tanasa
Мы во всех верим))). Хорошо то как, когда отослал. Легко и свободно. 😁
Людена
Цитата(Рыжая вешка @ 9.12.2025, 14:12) *
Людена! Мы в тебя верим!!!

Ух... спасибо... )))))
У меня пока две противоположные версии одного и того же сюжета. А надо выбрать один вариант. biggrin.gif
Рыжая вешка
Цитата(Людена @ 9.12.2025, 16:55) *
У меня пока две противоположные версии одного и того же сюжета. А надо выбрать один вариант. biggrin.gif

А когда иначе было? У меня вообще непонятно чем закончится...
Людена
Цитата(Рыжая вешка @ 10.12.2025, 13:50) *
А когда иначе было? У меня вообще непонятно чем закончится...

Если мне придётся лечь в больничку, это всё вообще может не закончиться... biggrin.gif Тогда придётся оставить для весенних состязаний.
Агния
Цитата(Людена @ 11.12.2025, 2:31) *
Если мне придётся лечь в больничку, это всё вообще может не закончиться... biggrin.gif Тогда придётся оставить для весенних состязаний.

Ну, Людена) надо держаться..) В любой больнице времени у лежащего - вагон. и уж лучше над текстом думать, чем к боли прислушиваться.
Обязательно участвуйте!) ...Желаю вам улучшения самочувствия и хорошего, продуктивного настроения)
tanasa
Доброго времени!

Снова не приходят письма для подтверждния почты. Новые пользователи не могут зарегистрироваться... Очень грустно понимать, что проблемма не решена.
dvp
напишите в ветке "сообщения администратору"
tanasa
Цитата(dvp @ 12.12.2025, 15:26) *
напишите в ветке "сообщения администратору"


Каркуну в личку написал))) Надеюсь, что решение найдут.
Людена
Цитата(Агния @ 11.12.2025, 9:42) *
Ну, Людена) надо держаться..) В любой больнице времени у лежащего - вагон. и уж лучше над текстом думать, чем к боли прислушиваться.
Обязательно участвуйте!) ...Желаю вам улучшения самочувствия и хорошего, продуктивного настроения)

Спасибо. )) И вам - здоровья и творческих достижений!
Агния
Танаса, ну что, решилась проблема? Будут у нас новенькие?)
tanasa
Цитата(Агния @ 13.12.2025, 11:19) *
Танаса, ну что, решилась проблема? Будут у нас новенькие?)


Доброго утра). Нет пока . Ждём.
Агния
Цитата(tanasa @ 13.12.2025, 10:27) *
Доброго утра). Нет пока . Ждём.

Понятно..Не ожидала такой проблемы. Перечитывала рассказ Борисыча от 16-го года и поражалась - сколько же у нас было народу ..Самого разного...
Иных уж нет, а те далече.
tanasa
Цитата(Агния @ 13.12.2025, 13:44) *
Понятно..Не ожидала такой проблемы. Перечитывала рассказ Борисыча от 16-го года и поражалась - сколько же у нас было народу ..Самого разного...
Иных уж нет, а те далече.


Это да. Отлично помню конкурсы по 50-60 рассказов. И ничего) Читали\комментировали. Приятно было даже в пятерку лучших попасть...
Рыжая вешка
Цитата(dvp @ 12.12.2025, 14:26) *
напишите в ветке "сообщения администратору"

Сколько раз писала - не разобрались.

И -да! Я рассказ дописала.
Пусть хоть пару дней полежит...
Дикарь
Выступлю как литературный критик на конкурсе. Хотел написать рассказ "Космический потоп", но не успел, увы. В рэкетиры записался. Белорусский рэкет - лучший в мире
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.