Цитата(Виктор Мясников @ 22.2.2012, 19:49)

Дяденьки у меня тоже резвятся, да еще с уклоном в садизм.
пруфлинк, биттэ. что в переводе со слэнгового обозначает, ссылочку в студию! Интересно же.
Цитата(Виктор Мясников @ 22.2.2012, 19:49)

Просто это эпизод, а не содержание.
тюююю...

Цитата(Виктор Мясников @ 22.2.2012, 19:49)

Кстати, мне про геев тоже не интересно.
а если они никакие не геи? Просто там женщин строго ограниченное количество и киборгам их нельзя? *шёпотом* вы будете смеяться, но я, например, очень не люблю гей-прозу. Скукота и убогщина про рефлексирующих пОдростков и однотипных мачо. Фу, гадость.
Цитата(Виктор Мясников @ 22.2.2012, 19:49)

Обижаться на непонимающего читателя можно лишь тогда
обижаться на непонимающего читателя вообще не стоит. Свои нервы дороже, а свой благодарный читатель найдётся абсолютно у любого автора, даже лютого графомана.
Цитата(Виктор Мясников @ 22.2.2012, 19:49)

когда пишешь, как Набоков.
а это смотря у кого какие ориентиры и авторитеты. Я к Набокову прохладен, а вот стихи Тиля Линдеманна (не тексты песен, а именно стихи, они были в отдельной книге 2005-го года) считаю гениальными. Впрочем, ему есть в кого...
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9B%D0%B8%...%BD%D0%B5%D1%80Цитата(Виктор Мясников @ 22.2.2012, 19:49)

Но тогда читатель и издатель появляется сам, независимо от содержания.
да не факт насчёт издателя. А вот читатели появятся в любом случае