Цитата(Рыжая вешка @ 30.1.2025, 11:06)

О, точно! Поздравляю!!!
Два хороших человека, с которыми я знакома лично - и это здорово!
У наших всё будет хорошо)
И не расстраивайся, я дважды, по-моему, первый тур не проходила, ну и что?)..это ничего не значит.
Работала, было дело, почти 20 лет стаж от министерства обороны. Очень горжусь, что приказ о приёме на работу подписывал адмирал Фалеев.
Полудиккенс мелькал, да. Рассказ выставлял на конкурс, снял. Разразился гневной речью, это выглядело неуместно. Ушёл с ресурса, так что за претензии? Время рассудит, кто кому и чему был друг и враг.