nmgvladimir
23.2.2025, 11:11
Цитата(Шахматист @ 23.2.2025, 11:05)

«Хромая судьба», Стругацкие
Именно, животноводство!))
Цитата(Главный Маг @ 23.2.2025, 10:33)

Про отношения я пас... не очень в них разбираюсь
Мне кажется, никто не разбирается, иначе не было бы столько разводов. Но это никому не мешает участвовать в процессе.
Цитата(оленька @ 23.2.2025, 11:01)

Про любовь скорее всего мелодрамы будут написаны массово.
Напишите драму)..кто мешает-то?))
А всё-таки самое-самое, любимое-разлюбимое, от чего никогда не устают и смотрят годами - это не драмы, а мелодрамы.
Шахматист
23.2.2025, 11:36
— Мело? Фу!
— Драма? Фи!
Дон Рэба
23.2.2025, 11:52
Bnjub gjldtltys!
Ctqxfc ,elen dsdtltys htpekmnfns/
Дон Рэба
23.2.2025, 11:52
Пардон, забыл раскладку перевести.
Дон Рэба
23.2.2025, 11:53
Замотался совсем, пришлось трижды пересчитывать. Увидел ошибку. Не критическую, дело касалось нижних мест.
Итак, результаты подведены. Сейчас вывешу отдельной темой.
Цитата(оленька @ 23.2.2025, 10:56)

Может тогда дачную тему задать.
Любовь на даче. Вообще огонь! Роса, луна, спотыкаешься о капусту... Чьи-то руки не позволили
упасть.
- Вы кто?
- Мимо проходил.
Шахматист
23.2.2025, 12:14
Цитата
Эй, прохожий проходи,
Эх, пока не получил!
В. Цой
Дон Рэба
23.2.2025, 17:07
Мне необходим небольшой перерыв, пауза. А то преноминация и судейство на "НН", свой турнир, да ещё чрезмерная на события работа - откладывают свой отпечаток. А ещё есть обязательства по бета-ридингу личного характера. Хочется и "Облака" дописать.
Словом, пару-тройку дней отдохну от всего. Ближе к началу марта можно запускать новый турнир. Если пожелаете, конечно.
nmgvladimir
23.2.2025, 17:18
Пожелаем, конечно!)
Слава, Дону Рэбе!)
Барон фон Гринвальдус
23.2.2025, 17:22
Цитата(nmgvladimir @ 23.2.2025, 17:18)

Слава, Дону Рэбе!)
Не вижу, почему бы всем благородным донам не присоединиться... Слава орлу нашему!
nmgvladimir
23.2.2025, 17:26
Цитата(Барон фон Гринвальдус @ 23.2.2025, 17:22)

Не вижу, почему бы всем благородным донам не присоединиться... Слава орлу нашему!
Барон, вы тут раньше не подвизались по части участия в конкурсах, но под другим ником?
Барон фон Гринвальдус
23.2.2025, 17:37
nmgvladimir, я же только что подобное в другом комментарии написал. Эффект узнавания?
nmgvladimir
23.2.2025, 17:58
Цитата(Барон фон Гринвальдус @ 23.2.2025, 17:37)

nmgvladimir, я же только что подобное в другом комментарии написал. Эффект узнавания?
Вас тут так много, что я даже не знаю, про какой вы комментарий)
nmgvladimir, вы мой рассказ угадали первым.
nmgvladimir
23.2.2025, 21:27
Цитата(Барон фон Гринвальдус @ 23.2.2025, 17:37)

nmgvladimir, я же только что подобное в другом комментарии написал. Эффект узнавания?
Уж не Алексей ли это, если не ошибаюсь, 2014, версия 3.0, ещё более
занудная заумная?
nmgvladimir
23.2.2025, 21:28
Не умею перечеркивать.
Барон фон Гринвальдус
23.2.2025, 21:29
Цитата(nmgvladimir @ 23.2.2025, 21:27)

Уж не Алексей ли это, если не ошибаюсь, 2014, версия 3.0, ещё более занудная заумная?
Всё может быть... Кроме понимания цифр, дат и версий. Поясните?
nmgvladimir
23.2.2025, 21:31
Цитата(Барон фон Гринвальдус @ 23.2.2025, 21:29)

Всё может быть... Кроме понимания цифр, дат и версий. Поясните?
Сейчас пройдусь поиском. Чтоб освежить воспоминания)
Барон фон Гринвальдус
23.2.2025, 21:35
Цитата(nmgvladimir @ 23.2.2025, 21:31)

Сейчас пройдусь поиском. Чтоб освежить воспоминания
Если не затруднит.
Вот, ещё один адепт появился! Скоро целую дюжину приучу пользоваться Интернетом при анализе текстовой информации, а не только лишь всем...
nmgvladimir
23.2.2025, 21:37
Ну, да, Алексей 2014. И это, если я не ошибаюсь, была уже не первая реинкарнация на этом форуме? Но я вполне могу ошибаться. И насчет первого и насчёт второго!
nmgvladimir
23.2.2025, 21:38
Цитата(Барон фон Гринвальдус @ 23.2.2025, 21:35)

Если не затруднит.
Вот, ещё один адепт появился! Скоро целую дюжину приучу пользоваться Интернетом при анализе текстовой информации, а не только лишь всем...
Да при чем тут адепт? Мне куда интереснее повспоминать, чем в поиск сразу лезть.
Барон фон Гринвальдус
23.2.2025, 21:39
nmgvladimir, боюсь вас разочаровать...
Барон фон Гринвальдус
23.2.2025, 21:42
Цитата(nmgvladimir @ 23.2.2025, 21:38)

Да при чем тут адепт?
Как "при чём"? Тут только что Оленька согласилась прочесть Карамзина, тут вы
Цитата(nmgvladimir @ 23.2.2025, 21:31)

пройдусь поиском
засобирались.
(мечтательно) Вот, наберу ещё десяток - назовут Учителем... и всё такое.
nmgvladimir
23.2.2025, 21:48
Цитата(Барон фон Гринвальдус @ 23.2.2025, 21:39)

nmgvladimir, боюсь вас разочаровать...
Да нет, почему же разочаровать.) Не Алексей, так не Алексей, я, собственно, никоим образом не ностальгирую по нему. Но, сдругой стороны, было бы забавно, если бы вы оказались им.)
Барон фон Гринвальдус
23.2.2025, 21:50
Цитата(nmgvladimir @ 23.2.2025, 21:48)

было бы забавно, если бы вы оказались им.
Охотно верю, поскольку люблю забавы.
nmgvladimir
23.2.2025, 21:50
Цитата(Барон фон Гринвальдус @ 23.2.2025, 21:42)

Как "при чём"? Тут только что Оленька согласилась прочесть Карамзина, тут вы
засобирались.
(мечтательно) Вот, наберу ещё десяток - назовут Учителем... и всё такое.
Нет уж, у нас концептуально разные подходы к писатель кому искусству.
Барон фон Гринвальдус
23.2.2025, 21:51
Цитата(nmgvladimir @ 23.2.2025, 21:50)

Нет уж, у нас концептуально разные подходы к писатель кому искусству.
Так Фома тоже иначе смотрел на чудо, чем Иоанн.
nmgvladimir
23.2.2025, 21:56
Цитата(Барон фон Гринвальдус @ 23.2.2025, 21:51)

Так Фома тоже иначе смотрел на чудо, чем Иоанн.
Да не, точно Алексей, он ведь тоже ни один рассказ спокойно не мог написать, чтоб отсылок не сделать.
Барон фон Гринвальдус
23.2.2025, 21:59
Цитата(nmgvladimir @ 23.2.2025, 21:56)

Да не, точно Алексей, он ведь тоже ни один рассказ спокойно не мог написать, чтоб отсылок не сделать.
Грешен, люблю отсылки. Иной раз помогали выигрывать. Причём, совершенно спокойно.
Цитата(nmgvladimir @ 23.2.2025, 21:56)

Да не, точно Алексей, он ведь тоже ни один рассказ спокойно не мог написать, чтоб отсылок не сделать.
Оно конечно, все бывает)
И не исключено, что Алексей заскучал на Пролете фантазии..
Но, насколько мне помнится, качество его рассказов было иным.
Цитата(Агния @ 23.2.2025, 22:03)

Оно конечно, все бывает)
И не исключено, что Алексей заскучал на Пролете фантазии..
Но, насколько мне помнится, качество его рассказов было иным.
И Алексей 2014 комментировал в другом стиле.
Барон фон Гринвальдус
24.2.2025, 6:31
Господа, зовите как угодно! Ведь главное, чтобы ждали, верно? (только не как мессию - не узнали и того... не-не, я не претендую! Просто к слову пришлось)
Предложение к Дону Рэбе..)
А что если нам помимо свежих рассказов - для основного конкурса, и по несвежему голосовалку проводить?
Так на многих сайтах делается. С поправкой - голосование и отзывы - добровольные в отличие от свежака.
Все интереснее.. Публикуем так же, как и сейчас - анонимно, кому очень надо - может поискать авторство в сети.. Нам ведь как авторам - лишь бы почитали)
Цитата(Агния @ 24.2.2025, 17:40)

голосование и отзывы - добровольные в отличие от свежака.
А почему вы не выкладываете на всеобщее обозрение в соответствующей ветке?
Цитата(Агния @ 24.2.2025, 19:10)

А чем плоха эта ветка?)
Зачем засорять конкурсную тематику?
Цитата(Леостат @ 24.2.2025, 12:12)

Зачем засорять конкурсную тематику?
Нетрудно заметить, что и мое предложение касается конкурса)
Да и эта ветка для обсуждения любых высказываний)
Или наши разговоры о живописи имели прямое отношение к конкурсу?) К любому конку создаётся общефлудильная ветка.
Цитата(Агния @ 24.2.2025, 20:54)

мое предложение касается конкурса
Цитата(Агния @ 24.2.2025, 17:40)

голосование и отзывы - добровольные
Это уже не конкурс получится.

я про это говорил )
Пусть тогда и отзывы обязательными будут ))
Или вообще конкурс сделать уже написанных рассказов, чтобы время не терять на написание.
Барон фон Гринвальдус
24.2.2025, 17:31
Цитата(Леостат @ 24.2.2025, 14:00)

конкурс сделать уже написанных рассказов, чтобы время не терять на написание.
Или опубликованных - и меряться тиражами?
Цитата(Барон фон Гринвальдус @ 24.2.2025, 17:31)

Или опубликованных - и меряться тиражами
Ога, а также - общим количеством изданных на бумаге романов, повестей и рассказов. У меня, например, их уже более 50 (не считая переизданий). И это, надеюсь, еще не конец. (ТТТ)
Natallyia
24.2.2025, 18:19
Цитата(Леостат @ 24.2.2025, 14:00)

Или вообще конкурс сделать уже написанных рассказов, чтобы время не терять на написание.
Так будет не очень честно по отношению к тем, у кого нет написанных рассказов в закромах... ко мне, то бишь
Natallyia
24.2.2025, 18:20
Цитата(Граф @ 24.2.2025, 18:14)

Ога, а также - общим количеством изданных на бумаге романов, повестей и рассказов. У меня, например, их уже более 50 (не считая переизданий). И это, надеюсь, еще не конец. (ТТТ)
Сколько человек тогда на конкурс наберётся?
Цитата(Леостат @ 24.2.2025, 14:00)

Это уже не конкурс получится.

я про это говорил )
Пусть тогда и отзывы обязательными будут ))
Или вообще конкурс сделать уже написанных рассказов, чтобы время не терять на написание.
До абсурда не надо доводить.
Основное голосование и отзывы остаются неизменными. Но внеконкурс добровольный - по желанию.
Барон фон Гринвальдус
24.2.2025, 19:26
Цитата(Граф @ 24.2.2025, 18:14)

общим количеством изданных на бумаге романов, повестей и рассказов.
Не пойдёт: на конкурсе будет конкретный рассказ, а не общий вес лит. наследия в печатных знаках. Ну, чтоб хоть какие-то шансы у простых смертных появились...
Цитата(Natallyia @ 24.2.2025, 18:20)

Сколько человек тогда на конкурс наберётся?
Если обмениваться "одиночными выстрелами" объёмом до 10 тыс. знаков - может, и объявятся участники очередной серии "Горца"?
Я тоже за допконкурс старья. Типа ретро. Да интересно какое оно прошлое глядя отсюда. Писать новое неохота.
Или так сделать. В ретро только те кто в основном. Мотивация сочинять.
Цитата(Natallyia @ 24.2.2025, 18:19)

Так будет не очень честно по отношению к тем, у кого нет написанных рассказов в закромах... ко мне, то бишь

Напишете два. У вас творческий бум, как я понял.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,
пройдите по ссылке.