Цитата(Nekto @ 1.3.2025, 14:53)

Не знаю, как насчёт любого персонажа, а то, что рассказ - это слепок личности автора, это точно, кто бы что ни говорил.
Почему?
Слепок или уж отражение - да, всё так.
Потому что мне интересно не спорить, а сравнивать различные точки зрения. Какая ТЗ имеет более глубокие аргументы для подтверждения именно такой позиции, есть ли чему поучиться у другого человека, есть ли чем полюбоваться в его ТЗ, есть ли что отвергнуть или принять. Понимаете? ))