Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Литературный турнир "Игры фантастов"
Литературный форум Фантасты.RU > Поле боя > Архив дуэлей, турниров, игр
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57
Виктор Не
Цитата(Б. Солврев @ 19.9.2019, 22:08) *
не комментить потом
Ишь какие!
Полудиккенс
Ну, дочитал я про альпинистов, долезли они все-таки до своей цели. Теперь буду про гомосексуалистов. Интересно, долезут ли они до своей.
Евушка
Цитата(Полудиккенс @ 20.9.2019, 15:18) *
Теперь буду про гомосексуалистов. Интересно

А-а-а!!!!!! Сёстры!!! Мы его теряем!!!! Срочно: дыхание рот в рот, прямой массаж... и три подшивки "Плейбоя"!!!))
Наталья Мар
Цитата(Евушка @ 20.9.2019, 15:48) *
А-а-а!!!!!! Сёстры!!! Мы его теряем!!!! Срочно: дыхание рот в рот, прямой массаж... и три подшивки "Плейбоя"!!!))


прямой массаж прямой кишки? ^ ^
Евушка
Цитата(Наталья Мар @ 20.9.2019, 15:56) *
прямой кишки? ^ ^

Нет... не будем усугублять!!! Вдруг от такого лечения его опять на гору потянет... на горбатую!!!))
Kukaracha
Паша, оказывается, как и я любит сладкий попкорн. Целую горсть сожрал вчера. Вот думаю, может и в кино его сводить...
А вот специальные вкусняшки котовьи не ест, просто нюхнет и такое разочарование на мордахе
Ну типа Я
И были все оне сожраны гнусными инопланетянами вместе с котом Кукарачи... и всё потому что не флудили!
Джек Скеллингтон
Цитата(Ну типа Я @ 20.9.2019, 22:09) *
и всё потому что не флудили!

Нанырялся-наплавался-наснимал до одури. Ушёл в монтаж видео сюжета о подводном мире Средиземного моря. Поверьте, там есть на что посмотреть. wink.gif
Теперь осталось только в видеоредакторе вырезать и склеить запоминающиеся кадры, наложить музыку, вставить нужные картинки, добавить спецэффекты, сделать заставку и финальные титры, написать-озвучить-и-наложить-поверх закадровый текст и выложить на Ютуб.

Piece of cake.
Полудиккенс
Цитата(Kukaracha @ 20.9.2019, 16:27) *
А вот специальные вкусняшки котовьи не ест, просто нюхнет и такое разочарование на мордахе

Не едят они эти вкусняшки так называемые, я сам как-то покупал по наущению продавца. Единственный способ - это дать котам возможность их украсть. Коты съедят любую гадость, добытую собственными руками. От колбасы отвернутся , а муху самопойманную в одну секунду сжуют.
NatashaKasher
Цитата(Джек Скеллингтон @ 20.9.2019, 23:40) *
Нанырялся-наплавался-наснимал до одури. Ушёл в монтаж видео сюжета о подводном мире Средиземного моря. Поверьте, там есть на что посмотреть. wink.gif
Теперь осталось только в видеоредакторе вырезать и склеить запоминающиеся кадры, наложить музыку, вставить нужные картинки, добавить спецэффекты, сделать заставку и финальные титры, написать-озвучить-и-наложить-поверх закадровый текст и выложить на Ютуб.

Если не шутите, выложьте ссылку, когда будет. И смотайтесь в Эйлат, там такое увидите, что камеру уроните. Я, по правде говоря, думала всегда, что в Средиземном вообще ни фига нет, но как-то недавно надела маску около пляжа Гордон в Тель-Авиве, там есть такая каменная гряда на которой крабы, бывает, сидят и на солншышке греются... Так вот, я вокруг поплавала с маской, и была поражена количеством разнообразной жизни, которая под водой обитает - а тут же вокруг тысячи людей, и ничего этого не видят.
NatashaKasher
Выяснилось что кофе, который я пью по утрам, он из России с любовью.

Kukaracha
Цитата(NatashaKasher @ 21.9.2019, 12:03) *
Выяснилось что кофе, который я пью по утрам, он из России с любовью.


Значит из Китая
mechanik
Как хотите, но "Ломоносовски муниципал дистрикт" звучит загадочней. чем "Ломоносовский район"
Джек Скеллингтон
Цитата(NatashaKasher @ 21.9.2019, 10:07) *
Если не шутите, выложьте ссылку, когда будет.

Конечно выложу. Нет, не шучу. Я собираюсь вести видеоблог (влог) на Ютубе: этакий сериал из разных стран, где мне ещё доведётся побывать.

Цитата(NatashaKasher @ 21.9.2019, 10:07) *
И смотайтесь в Эйлат, там такое увидите, что камеру уроните.

Спасибо за совет, Наташа! Смотаюсь обязательно!
Я вообще намеревался объехать значимые города и места Израиля и всё заснять.
Джек Скеллингтон
Цитата(NatashaKasher @ 21.9.2019, 12:03) *
Выяснилось что кофе, который я пью по утрам, он из России с любовью.

Цитата(mechanik @ 21.9.2019, 12:51) *
Как хотите, но "Ломоносовски муниципал дистрикт" звучит загадочней. чем "Ломоносовский район"

А я родился в самом центре "Ленинградского региона". А теперь, эвона, куда меня занесло...
Kukaracha
Цитата(Полудиккенс @ 21.9.2019, 1:00) *
Не едят они эти вкусняшки так называемые, я сам как-то покупал по наущению продавца. Единственный способ - это дать котам возможность их украсть. Коты съедят любую гадость, добытую собственными руками. От колбасы отвернутся , а муху самопойманную в одну секунду сжуют.


Паша тоже любит на столе пошарить в наших тарелках. Пока никто не видит. Ест странные вещи. Любит сладкое очень. Хотя я читала что сладкое для нас, для котов отдаёт горечью.
Мух и пауков он перестал есть, как вырос, видимо ваши домашние не избалованы улицей, им муха за фуагра и устриц.
Полудиккенс
Цитата(Kukaracha @ 21.9.2019, 13:43) *
Мух и пауков он перестал есть, как вырос, видимо ваши домашние не избалованы улицей, им муха за фуагра и устриц.

Мой Петька вообще знает только две команды: "Петя, причесываться!", это когда надо бежать на коридор, тебя будут чесать расческой - инструментом высокого наслаждения, и "Петя, козявки!", когда надо бежать, поймать и съесть что-то, что вползло или влетело.
NatashaKasher
Цитата(Джек Скеллингтон @ 21.9.2019, 13:19) *
Спасибо за совет, Наташа! Смотаюсь обязательно!
Я вообще намеревался объехать значимые города и места Израиля и всё заснять.

В Эйлате для ныряния рекомендую пляж "Маяк" ("Мигдалор") туда ходит от центральной станции автобус 15 или 16 или оба, не помню уже, он на юге, недалеко уже от границы. Сам пляж не большой, галечный, но бесплатный, чистый, и лежаки бесплатные, и коралловый риф неописуемой красоты. Там только на сам риф нельзя вставать ногами, и вообще плавать над ним, это вообще-то заповедник, не знаю даже, как людей в такое место свободно пускают - это Нэшнл географик вживую.
Kukaracha
Цитата(Полудиккенс @ 21.9.2019, 14:32) *
Мой Петька вообще знает только две команды: "Петя, причесываться!", это когда надо бежать на коридор, тебя будут чесать расческой - инструментом высокого наслаждения, и "Петя, козявки!", когда надо бежать, поймать и съесть что-то, что вползло или влетело.


У вас настоящий служебный котяра!
Паша может наслаждаться расческой только секунд 20, потом начинает драться. Вообще он строгий и не любит когда его трогают дольше. Видимо соседские дети его умучили в детстве.
Команды знает : сидеть, кружиться, встать на цыпочки, барьер, и хай файв - дай пять
Ну типа Я
А как это вы разговариваете? Вас же всех вчера инопланетяне сожрали!
felidae
Выплюнули
Наталья Мар
иногда хочется, чтоб правда сожрали )
Джек Скеллингтон
Цитата(NatashaKasher @ 21.9.2019, 14:48) *
В Эйлате для ныряния рекомендую пляж "Маяк" ("Мигдалор") туда ходит от центральной станции автобус 15 или 16 или оба, не помню уже, он на юге, недалеко уже от границы. Сам пляж не большой, галечный, но бесплатный, чистый, и лежаки бесплатные, и коралловый риф неописуемой красоты. Там только на сам риф нельзя вставать ногами, и вообще плавать над ним, это вообще-то заповедник, не знаю даже, как людей в такое место свободно пускают - это Нэшнл географик вживую.

Ух ты, здорово! Спасибо огромное, Наташа, записал себе информацию, чтобы не забыть.
Буду снимать риф исподтишка rolleyes.gif
Ну типа Я
Цитата(felidae @ 21.9.2019, 15:21) *
Выплюнули

Вы хотите сказать, что фантасты не вкусные? Ложь! Я сам собираюсь их съесть... как-нибудь потом... а я невкусное не ем! Принципиально!
Наталья Мар
но я кислая наверно
Ну типа Я
Цитата(Наталья Мар @ 21.9.2019, 15:25) *
но я кислая наверно

Если верить аваторке, то скорее глюкогенная.
NatashaKasher
Цитата(Джек Скеллингтон @ 21.9.2019, 15:24) *
Буду снимать риф исподтишка

Не нужно исподтишка, к рифу можно подплывать спокойно, и всю красоту отлично видно, но некоторым людям необходимо обязательно заплыть прямо на него сверху, да ещё встать ногами. В общем, будем с нетерпеньем ждать Ваших роликов!
Аптекарь
Цитата(NatashaKasher @ 21.9.2019, 16:59) *
Не нужно исподтишка, к рифу можно подплывать спокойно, и всю красоту отлично видно, но некоторым людям необходимо обязательно заплыть прямо на него сверху, да ещё встать ногами. В общем, будем с нетерпеньем ждать Ваших роликов!

Или сообщение об аресте.
Полудиккенс
Цитата(Аптекарь @ 21.9.2019, 17:41) *
Или сообщение об аресте.

И депортации в Россию.
felidae
Цитата
Вы хотите сказать, что фантасты не вкусные?


Не пробовала
Kukaracha
Цитата(Полудиккенс @ 21.9.2019, 18:35) *
И депортации в Россию.


Вот бы стало Нам хорошо. Мы тут мёрзнем, а он с рыбами плавает. Неправильно это...
Джек Скеллингтон
Цитата(Аптекарь @ 21.9.2019, 17:41) *
Или сообщение об аресте.

Цитата(Полудиккенс @ 21.9.2019, 18:35) *
И депортации в Россию.

Цитата(Kukaracha @ 21.9.2019, 18:52) *
Вот бы стало Нам хорошо.

Я вас тоже всех люблю biggrin.gif
Ну типа Я
Надо Джеку от коллектива послать сковородку. Мы ему сковородку, а он нам рыбки жареной.
Аптекарь
Цитата(Kukaracha @ 21.9.2019, 18:52) *
Вот бы стало Нам хорошо. Мы тут мёрзнем, а он с рыбами плавает. Неправильно это...

Отвратительно. У меня плюс восемь было всё лето, а когда не было плюс восемь - было плюс сорок два. И вообще, у нас на форуме есть правило - присылать деньги на турнир из Израиля.
Полудиккенс
Цитата(Ну типа Я @ 21.9.2019, 20:32) *
Надо Джеку от коллектива послать сковородку.

Правильно. И пусть с ней плавает. Сковородка будет джековым творческим лицом на ютюбе. Видео коралловых рифов от блогера-пловца со сковородкой.
Ну типа Я
Нутром чую, если инопланетяне не пожрут нефлудильщиков, то это сделаю я! И выплёвывать не буду, и не надейтесь! angry.gif
Виктор Не
А если у кого из проглоченных в кармане шуруповёрт окажется? Он же наковыряет шурупов изнутре.
Полудиккенс
Что-то мне всё болит с утра. Интересно, это просто такой неудачный день или всегда теперь так будет.
Бабу мою хлебозаводскую опять задержали на проходной, на этот раз с сахаром. Так ее уволят скоро. Не знаю, что тогда буду делать. Она мне, кстати, рассказывала, что выносить сметану в бюстгальтере - это такая мука, что не приведи господь. Говорит, какая бы жара ни была на улице, это все равно как кусок льда положить на грудь. И надо же еще идти, не морщиться, перешучиваться с охраной. Пока, говорит, дойдешь до ближайших кустов и вытрясешь этот пакет сметаны, сердце может остановиться. Иногда не выдерживаешь, просто посреди улицы запускаешь руку за пазуху, достаешь эту сметану, попадешься так попадешься, просто сил уже никаких нет. В трусах, говорит, никто не носит, даже самые горячие. Но и без сметаны жить-то не будешь, не в магазин же ее идти покупать.
юджен
Отлично! Новый турнир! Всем удачи! )))
оленька
Вылетела из Чёрной метки на Квазаре. Больше ни ногой туда. Очень слабый состав авторов и соответственно они же судьи. Фонтасторувцы при всех минусах на голову сильнее. По комментариям судить если, меня забраковали за отсутствие фантдопа, хотя весь рассказ это сплошной абсурд. А онии говорят - реализм. Выложу щас в какой-то раздел. Он короткий 3000 всего.
Джек Скеллингтон
Тем временем в Хабаровске...

Поедающая людей пенсионерка сказала суду: "Сладкие вы мои!"
Сочинитель
Цитата(Джек Скеллингтон @ 23.9.2019, 18:25) *
Поедающая людей пенсионерка сказала суду: "Сладкие вы мои!"

Не повезло дворнику с Украины...
Джек Скеллингтон
Цитата(Сочинитель @ 23.9.2019, 18:30) *
Не повезло дворнику с Украины...


Интересно, как она их всех умерщвляла.
Ну типа Я
Бабулька, видать, тоже нефлудищиков не любила. Надо бы её одолжить на время...
Сочинитель
Цитата(Джек Скеллингтон @ 23.9.2019, 18:32) *
Интересно, как она их всех умерщвляла.

Тут, как принято говорить, могут быть варианты. Например, бабка может быть любительницей творчества Достоевского и вполне могла мстить за старуху-процентщицу по методе Родика.
Б. Солврев
А между тем я обзавелся первой официальной командой - сегодня на проект к моему падавану еще добавился один, а в пондельник следующий выходит еще.
Все бы хорошо, но сейчас как раз завершение аудита, который мне надо сдать до конца сентября.
Наталья Мар
ворд не даёт писать бранные слова, ругается, волнуется. глупыш, это еще только начало рассказа..
оленька
Цитата(Наталья Мар @ 24.9.2019, 10:53) *
ворд не даёт писать бранные слова, ругается, волнуется. глупыш, это еще только начало рассказа..

А у меня телефон думает про меня лучше, чем я есть. Думает, опечаталась. Пишу в смске - "Вот, мудила". Телефон правит на "судила".
оленька
А ворд вообще какой то перевоспитанный. Даже "дурак" красным подчёркивает.
Наталья Мар
Цитата(оленька @ 24.9.2019, 12:58) *
А ворд вообще какой то перевоспитанный. Даже "дурак" красным подчёркивает.


вот и у меня. и не получается перенастроить, всё время слетает (
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.