Цитата(Сочинитель @ 23.11.2019, 11:08)

Дело не в избирательном подходе к тому или иному пользователю, а в нарушении Правил форума, согласно которым у модератора есть "вилка"
Не бойся ножа, а бойся вилки:
Один удар - четыре дырки!
Я к тому, что если дали модератору вилку, то, может, пора уже кому-нибудь вставить ее в глаз? Я помню, были времена, когда отдельным пользователям, а точнее - отдельному пользователю просто было запрещено Великим Аптекарем оставлять сообщения в турнирных темах, и все прекрасно работало. И у нас тут было благолепие, и человек, не отвлекаясь, тридцать книг где-то там у себя накатал.
За что я люблю Аптекаря, это за то, что он тиран. Слава ему.