Цитата(Наталья Мар @ 28.10.2019, 8:59)

спасибо всем! да, это на др, но вообще это будет мой повседневный «лук», пусть город привыкает.
хотя сегодня я в них уже пробежалась по садику и по магазину - хоть бы кто заметил. никтошечки ) ну, и хорошо, думают видимо, что так и надо.
Ну круто! Вы молодец, не стесняетесь шокировать город)))
А я недавно видела на остановке девушку...черные боты, на них ярко-красные рисунки а-ля любовь (сердечки, узорчики). И вроде это так необычно в её образе, девушка уже взрослая, но, блин, красиво...глаз не оторвать))) Так и высматривала её потом по этим ботам в троллейбусе. А все остальные словно не замечали. То ли я слишком пялилась)))
И с днём рождения вас!
Неиссякаемой энергии и желания творить и вытворять!))