Ну Типа танцует на дне рождения будущего соавтора?)
NatashaKasher
8.12.2020, 0:08
Да, вот какое веселье!
Агния
8.12.2020, 0:45
Цитата(NatashaKasher @ 8.12.2020, 0:08)
Да, вот какое веселье!
Такой худенький, бедняжка, неудивительно, что у него одна еда на уме)
Леостат
8.12.2020, 1:29
Цитата(Nekto @ 7.12.2020, 20:42)
Спасибо, всё хорошо.
Хорошо. Я тож не жалуюсь
Селена Энзо Никс
8.12.2020, 11:01
Я, пожалуй, пришлю рассказ на конкурс. Поучаствую, так сказать, за компанию.
Что для автора может быть лучше старой доброй критики?
Леостат
8.12.2020, 11:14
Цитата(Селена Энзо Никс @ 8.12.2020, 18:01)
лучше старой доброй критики?
Если бы ещё была она (критика) полной и развёрнутой... (
Цитата(Селена Энзо Никс @ 8.12.2020, 18:01)
Поучаствую, так сказать, за компанию.
Отлично! Хотелось бы узнать какой ваш стиль слога )
Дон Рэба
8.12.2020, 11:18
Все, кто прислал мне рассказы и кому я ещё не выслал подтверждение, минутку терпения. Зашиваюсь, времени нет, но всё будет. Честно-честно.
Селена Энзо Никс
8.12.2020, 12:24
Цитата(DOS @ 8.12.2020, 11:14)
Если бы ещё была она (критика) полной и развёрнутой... (
Хотелось бы... Хотя бы чтобы критика была не по грамме, а более полезной.
Цитата
Отлично! Хотелось бы узнать какой ваш стиль слога )
Спасибо за интерес к моей персоне. Стиль слога мой прост, как глиняная чашка Коэцу.
Рыжая вешка
8.12.2020, 15:26
Цитата(Дон Рэба @ 8.12.2020, 11:18)
Зашиваюсь, времени нет
*жалобным голосочком из-за монитора: - Может быть добавите пару денёчков?
Дон Рэба
8.12.2020, 15:32
Лена, это не ради Тебя. У меня запара на работе. Думаю, вообще неделю добавить.
Рыжая вешка
8.12.2020, 15:37
Цитата(Дон Рэба @ 8.12.2020, 15:32)
Думаю, вообще неделю добавить.
Русланчик!!! Прилечу и расцелую! С тортиком. Не смотря на пандемию. Простите меня те, кто уже рассказы отправил...
Vasanta
8.12.2020, 15:44
С Днём Художника!
Рыжая вешка
8.12.2020, 15:55
Всех причастных!
Ну типа Я
8.12.2020, 18:57
Цитата(NatashaKasher @ 7.12.2020, 22:53)
Вау, я и не знал, что так умею! И Наташа тоже)
Агния
8.12.2020, 19:23
Цитата(Дон Рэба @ 8.12.2020, 11:18)
Все, кто прислал мне рассказы и кому я ещё не выслал подтверждение, минутку терпения. Зашиваюсь, времени нет, но всё будет. Честно-честно.
Верим-верим))..подождём)
Ну типа Я
8.12.2020, 20:21
Если уж сегодня день художника, то вот!
nmgvladimir
9.12.2020, 2:07
Я, так-то, успеваю. Но не откажусь от продленки!)) есть желание передумать начало.))
Селена Энзо Никс
9.12.2020, 2:20
Цитата(nmgvladimir @ 9.12.2020, 2:07)
Я, так-то, успеваю. Но не откажусь от продленки!)) есть желание передумать начало.))
Столько времени дали, куда еще?! Это же не роман, можно и в срок написать
karpa
9.12.2020, 17:32
Доброго вечера, дорогие форумчане!
Сознайтесь, кто пишет, кто не пишет. Мне осталось с финалом разобраться, а потом вычитать. Успею ли... кто его знает
Дон Рэба
9.12.2020, 18:50
Цитата(karpa @ 9.12.2020, 19:32)
Доброго вечера, дорогие форумчане!
Сознайтесь, кто пишет, кто не пишет. Мне осталось с финалом разобраться, а потом вычитать. Успею ли... кто его знает
Успеете. Приём продлён до 19 декабря.
Рыжая вешка
9.12.2020, 19:30
Цитата(Дон Рэба @ 9.12.2020, 18:50)
Приём продлён до 19 декабря.
nmgvladimir
9.12.2020, 22:30
Цитата(Селена Энзо Никс @ 9.12.2020, 2:20)
Столько времени дали, куда еще?! Это же не роман, можно и в срок написать
Все правильно глаголите.Но я трудно ваяю. Мой пролетарский мозг медленно набирает обороты, когда сбивается с привычного темпа. А с него я сбился ещё весной.)))
Фиалка
10.12.2020, 3:09
Цитата(Ну типа Я @ 8.12.2020, 20:21)
Если уж сегодня день художника, то вот!
Повезет кому-то в книгу такую шикарную иллюстрацию взять! По картинке можно сочинять: про Сатурн - песню, про художника - поэму, про мороженое - загадку. В ведерке - пломбир?
karpa
10.12.2020, 11:00
Цитата(Дон Рэба @ 9.12.2020, 18:50)
Успеете. Приём продлён до 19 декабря.
Ура-аа!
nmgvladimir
10.12.2020, 13:32
Цитата(Фиалка @ 10.12.2020, 3:09)
Повезет кому-то в книгу такую шикарную иллюстрацию взять! По картинке можно сочинять: про Сатурн - песню, про художника - поэму, про мороженое - загадку. В ведерке - пломбир?
А про девушку, что сочинить? Я бы про девушку предпочел послушать!)))
Селена Энзо Никс
10.12.2020, 14:42
Цитата(nmgvladimir @ 10.12.2020, 5:30)
Все правильно глаголите.Но я трудно ваяю. Мой пролетарский мозг медленно набирает обороты, когда сбивается с привычного темпа. А с него я сбился ещё весной.)))
Вы из семьи рабочих?
Ну типа Я
10.12.2020, 15:54
Цитата(Фиалка @ 10.12.2020, 3:09)
В ведерке - пломбир?
Нет, но ведро, как ни странно, играло существенную роль в спасении вселенной.
Дон Рэба
10.12.2020, 16:01
Цитата(Ну типа Я @ 10.12.2020, 17:54)
Нет, но ведро, как ни странно, играло существенную роль в спасении вселенной.
Это Полудиккенс, вестимо.
Ну типа Я
10.12.2020, 16:08
Цитата(Дон Рэба @ 10.12.2020, 16:01)
Это Полудиккенс, вестимо.
Дальний родственник Полудиккенса)
Дон Рэба
10.12.2020, 16:13
Кстати, Матильду c Днём Рождения!!!
Фиалка
10.12.2020, 19:21
Цитата(nmgvladimir @ 10.12.2020, 13:32)
Я бы про девушку предпочел послушать!)))
По-моему, она стюардесса космического лайнера.
Раскупают к лету На Сатурн билеты: Там курорты где-то И оркестр в порту.
Утверждает пресса, Что сама принцесса, Словно стюардесса, Встретит на борту.
Агния
10.12.2020, 20:05
Цитата(Дон Рэба @ 10.12.2020, 16:13)
Кстати, Матильду c Днём Рождения!!!
Давненько не видно её что-то..
Vasanta
10.12.2020, 21:46
Цитата(Дон Рэба @ 10.12.2020, 18:01)
Это Полудиккенс, вестимо.
Полудиккенс из жести
Спасибо за продление срока! Постараюсь успеть
Ну типа Я
10.12.2020, 21:56
Цитата(Дон Рэба @ 10.12.2020, 16:13)
Кстати, Матильду c Днём Рождения!!!
Да!
И я вот ещё подумал, а не написать ли высокохудожественную инструкцию по варке макарон в невесомости? Я тут как раз недавно эксперимент проводил. С поеданием нет проблем, хотя и не потолстеешь - когда я споткнулся с тарелкой макарон в руках, я штуки 3 макаронины успел съесть, пока до пола долетел. А вот с варкой не всё так просто - невесомости явно маловато. Для имиитации невесомости я подвесил макаронины в кастрюле на ниточках - 2 катушки ушло! Не то, чтобы я так много ел, но одна катушка в кастрюлю свалилась...
nmgvladimir
11.12.2020, 0:30
Цитата(Селена Энзо Никс @ 10.12.2020, 14:42)
Вы из семьи рабочих?
Ну, да. Да и сам не далеко ушел.))
nmgvladimir
11.12.2020, 0:43
Цитата(Фиалка @ 10.12.2020, 19:21)
По-моему, она стюардесса космического лайнера.
Раскупают к лету На Сатурн билеты: Там курорты где-то И оркестр в порту.
Утверждает пресса, Что сама принцесса, Словно стюардесса, Встретит на борту.
Стюардесса стройным бесом Так и вьется меж рядов Я как рыцарь для принцессы Для нее на все готов
С аквалангом на Венеру Или голым на Сатурн! Пожалела б мои нервы Не маячила бы тут! )))
Селена Энзо Никс
11.12.2020, 0:45
Цитата(nmgvladimir @ 11.12.2020, 7:30)
Ну, да. Да и сам не далеко ушел.))
В этом мы с вами схожи.
nmgvladimir
11.12.2020, 2:22
Цитата(Селена Энзо Никс @ 11.12.2020, 0:45)
В этом мы с вами схожи.
Я, вообще-то, не про родителей, а про собственный род деятельности.Какая разница, кем были родители?) Когда приходится много работать, так и вспоминаешь Мартина Идена в прачечной.))
Селена Энзо Никс
11.12.2020, 6:05
Цитата(nmgvladimir @ 11.12.2020, 9:22)
Я, вообще-то, не про родителей, а про собственный род деятельности.Какая разница, кем были родители?) Когда приходится много работать, так и вспоминаешь Мартина Идена в прачечной.))
Я вообще-то поняла. Когда мне приходится много работать, я вспоминаю лошадь
Фиалка
11.12.2020, 9:03
Цитата(Ну типа Я @ 10.12.2020, 21:56)
3 макаронины успел съесть, пока до пола долетел.
Для космоса макароны удобны: длинные, их легко поймать.
Фиалка
11.12.2020, 9:04
Предполагаю, что будет рассказов 2 про Новый год, 4 - про технику, 8 - про будущее, 1 - про прошлое и 5 - про космос.
nmgvladimir
11.12.2020, 11:11
Цитата(Селена Энзо Никс @ 11.12.2020, 6:05)
Когда мне приходится много работать, я вспоминаю лошадь
Странные ассоциации)))
Агния
11.12.2020, 11:22
Цитата(Фиалка @ 11.12.2020, 9:04)
Предполагаю, что будет рассказов 2 про Новый год, 4 - про технику, 8 - про будущее, 1 - про прошлое и 5 - про космос.
И ни одного про любовь?) Думаю, вы ошибаетесь.
Nekto
11.12.2020, 11:30
Цитата(Фиалка @ 11.12.2020, 9:04)
4 - про технику
Бытовую?
Фиалка
11.12.2020, 11:54
Цитата(Nekto @ 11.12.2020, 11:30)
Бытовую?
Любые устройства и приспособления.
Фиалка
11.12.2020, 11:59
Цитата(Агния @ 11.12.2020, 11:22)
И ни одного про любовь?) Думаю, вы ошибаетесь.
Любовь перетягивает сюжет на себя.
Рыжая вешка
11.12.2020, 13:01
Цитата(Фиалка @ 11.12.2020, 11:59)
Любовь перетягивает сюжет на себя.
Пойду тянуть его обратно...
Nekto
11.12.2020, 14:10
Наконец-то началось моё любимое - гадание на кофейной гуще.))) Думаю, обязательно будет хоть одна сказка. Ну, гойесишное что-нибудь, без этого в фантастике никуда. И про трусы обязательно.
Фиалка
11.12.2020, 14:53
Цитата(Рыжая вешка @ 11.12.2020, 13:01)
Пойду тянуть его обратно...
Разве он поддастся?
Рыжая вешка
11.12.2020, 14:53
Что наша жизнь? Резинка от трусов... Добро и зло - фантасты натворили. Любовь и новый год - тут много лишних слов. Кто прав, кто счастлив здесь в конце концов? Сегодня ты, а завтра я готов! И хорошо турнир у нас продлили
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.