Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Коварная ирония Судьбы
Литературный форум Фантасты.RU > Поле боя > Архив дуэлей, турниров, игр
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16
Агния
Цитата(NatashaKasher @ 7.12.2020, 22:53) *

Ну Типа танцует на дне рождения будущего соавтора?)
NatashaKasher
Да, вот какое веселье!
Агния
Цитата(NatashaKasher @ 8.12.2020, 0:08) *
Да, вот какое веселье!

Такой худенький, бедняжка, неудивительно, что у него одна еда на уме)
Леостат
Цитата(Nekto @ 7.12.2020, 20:42) *
Спасибо, всё хорошо.

Хорошо. Я тож не жалуюсь wink.gif
Селена Энзо Никс
Я, пожалуй, пришлю рассказ на конкурс. Поучаствую, так сказать, за компанию.

Что для автора может быть лучше старой доброй критики? smile.gif
Леостат
Цитата(Селена Энзо Никс @ 8.12.2020, 18:01) *
лучше старой доброй критики?

Если бы ещё была она (критика) полной и развёрнутой... (

Цитата(Селена Энзо Никс @ 8.12.2020, 18:01) *
Поучаствую, так сказать, за компанию.

Отлично! Хотелось бы узнать какой ваш стиль слога )
Дон Рэба
Все, кто прислал мне рассказы и кому я ещё не выслал подтверждение, минутку терпения. Зашиваюсь, времени нет, но всё будет. Честно-честно.
Селена Энзо Никс
Цитата(DOS @ 8.12.2020, 11:14) *
Если бы ещё была она (критика) полной и развёрнутой... (

Хотелось бы... Хотя бы чтобы критика была не по грамме, а более полезной.
Цитата
Отлично! Хотелось бы узнать какой ваш стиль слога )

Спасибо за интерес к моей персоне. Стиль слога мой прост, как глиняная чашка Коэцу.
Рыжая вешка
Цитата(Дон Рэба @ 8.12.2020, 11:18) *
Зашиваюсь, времени нет

*жалобным голосочком из-за монитора:
- Может быть добавите пару денёчков?
Дон Рэба
Лена, это не ради Тебя. У меня запара на работе. Думаю, вообще неделю добавить.
Рыжая вешка
Цитата(Дон Рэба @ 8.12.2020, 15:32) *
Думаю, вообще неделю добавить.

Русланчик!!! Прилечу и расцелую! С тортиком. Не смотря на пандемию.
Простите меня те, кто уже рассказы отправил...
Vasanta
С Днём Художника!


Рыжая вешка
Всех причастных!

Ну типа Я
Цитата(NatashaKasher @ 7.12.2020, 22:53) *

Вау, я и не знал, что так умею! И Наташа тоже)
Агния
Цитата(Дон Рэба @ 8.12.2020, 11:18) *
Все, кто прислал мне рассказы и кому я ещё не выслал подтверждение, минутку терпения. Зашиваюсь, времени нет, но всё будет. Честно-честно.

Верим-верим))..подождём)
Ну типа Я
Если уж сегодня день художника, то вот!
nmgvladimir
Я, так-то, успеваю. Но не откажусь от продленки!)) есть желание передумать начало.))
Селена Энзо Никс
Цитата(nmgvladimir @ 9.12.2020, 2:07) *
Я, так-то, успеваю. Но не откажусь от продленки!)) есть желание передумать начало.))

Столько времени дали, куда еще?! Это же не роман, можно и в срок написать smile.gif
karpa
Доброго вечера, дорогие форумчане!

Сознайтесь, кто пишет, кто не пишет.
Мне осталось с финалом разобраться, а потом вычитать. Успею ли... кто его знает wink.gif
Дон Рэба
Цитата(karpa @ 9.12.2020, 19:32) *
Доброго вечера, дорогие форумчане!

Сознайтесь, кто пишет, кто не пишет.
Мне осталось с финалом разобраться, а потом вычитать. Успею ли... кто его знает wink.gif

Успеете. Приём продлён до 19 декабря.
Рыжая вешка
Цитата(Дон Рэба @ 9.12.2020, 18:50) *
Приём продлён до 19 декабря.


nmgvladimir
Цитата(Селена Энзо Никс @ 9.12.2020, 2:20) *
Столько времени дали, куда еще?! Это же не роман, можно и в срок написать smile.gif

Все правильно глаголите.Но я трудно ваяю. Мой пролетарский мозг медленно набирает обороты, когда сбивается с привычного темпа. А с него я сбился ещё весной.)))
Фиалка
Цитата(Ну типа Я @ 8.12.2020, 20:21) *
Если уж сегодня день художника, то вот!

Повезет кому-то в книгу такую шикарную иллюстрацию взять! По картинке
можно сочинять: про Сатурн - песню, про художника - поэму, про мороженое -
загадку. В ведерке - пломбир?

karpa
Цитата(Дон Рэба @ 9.12.2020, 18:50) *
Успеете. Приём продлён до 19 декабря.


Ура-аа! smile.gif
nmgvladimir
Цитата(Фиалка @ 10.12.2020, 3:09) *
Повезет кому-то в книгу такую шикарную иллюстрацию взять! По картинке
можно сочинять: про Сатурн - песню, про художника - поэму, про мороженое -
загадку. В ведерке - пломбир?

А про девушку, что сочинить? Я бы про девушку предпочел послушать!)))
Селена Энзо Никс
Цитата(nmgvladimir @ 10.12.2020, 5:30) *
Все правильно глаголите.Но я трудно ваяю. Мой пролетарский мозг медленно набирает обороты, когда сбивается с привычного темпа. А с него я сбился ещё весной.)))

Вы из семьи рабочих? smile.gif
Ну типа Я
Цитата(Фиалка @ 10.12.2020, 3:09) *
В ведерке - пломбир?

Нет, но ведро, как ни странно, играло существенную роль в спасении вселенной.
Дон Рэба
Цитата(Ну типа Я @ 10.12.2020, 17:54) *
Нет, но ведро, как ни странно, играло существенную роль в спасении вселенной.

Это Полудиккенс, вестимо.
Ну типа Я
Цитата(Дон Рэба @ 10.12.2020, 16:01) *
Это Полудиккенс, вестимо.

Дальний родственник Полудиккенса)
Дон Рэба
Кстати, Матильду c Днём Рождения!!!
Фиалка
Цитата(nmgvladimir @ 10.12.2020, 13:32) *
Я бы про девушку предпочел послушать!)))

По-моему, она стюардесса космического лайнера.

Раскупают к лету
На Сатурн билеты:
Там курорты где-то
И оркестр в порту.

Утверждает пресса,
Что сама принцесса,
Словно стюардесса,
Встретит на борту.
Агния
Цитата(Дон Рэба @ 10.12.2020, 16:13) *
Кстати, Матильду c Днём Рождения!!!

Давненько не видно её что-то..
Vasanta
Цитата(Дон Рэба @ 10.12.2020, 18:01) *
Это Полудиккенс, вестимо.

Полудиккенс из жести smile.gif


Спасибо за продление срока! Постараюсь успеть
Ну типа Я
Цитата(Дон Рэба @ 10.12.2020, 16:13) *
Кстати, Матильду c Днём Рождения!!!

Да!

И я вот ещё подумал, а не написать ли высокохудожественную инструкцию по варке макарон в невесомости? Я тут как раз недавно эксперимент проводил. С поеданием нет проблем, хотя и не потолстеешь - когда я споткнулся с тарелкой макарон в руках, я штуки 3 макаронины успел съесть, пока до пола долетел. А вот с варкой не всё так просто - невесомости явно маловато. Для имиитации невесомости я подвесил макаронины в кастрюле на ниточках - 2 катушки ушло! Не то, чтобы я так много ел, но одна катушка в кастрюлю свалилась...
nmgvladimir
Цитата(Селена Энзо Никс @ 10.12.2020, 14:42) *
Вы из семьи рабочих? smile.gif

Ну, да. Да и сам не далеко ушел.))
nmgvladimir
Цитата(Фиалка @ 10.12.2020, 19:21) *
По-моему, она стюардесса космического лайнера.

Раскупают к лету
На Сатурн билеты:
Там курорты где-то
И оркестр в порту.

Утверждает пресса,
Что сама принцесса,
Словно стюардесса,
Встретит на борту.

Стюардесса стройным бесом
Так и вьется меж рядов
Я как рыцарь для принцессы
Для нее на все готов

С аквалангом на Венеру
Или голым на Сатурн!
Пожалела б мои нервы
Не маячила бы тут! )))
Селена Энзо Никс
Цитата(nmgvladimir @ 11.12.2020, 7:30) *
Ну, да. Да и сам не далеко ушел.))

В этом мы с вами схожи.
nmgvladimir
Цитата(Селена Энзо Никс @ 11.12.2020, 0:45) *
В этом мы с вами схожи.

Я, вообще-то, не про родителей, а про собственный род деятельности.Какая разница, кем были родители?) Когда приходится много работать, так и вспоминаешь Мартина Идена в прачечной.))
Селена Энзо Никс
Цитата(nmgvladimir @ 11.12.2020, 9:22) *
Я, вообще-то, не про родителей, а про собственный род деятельности.Какая разница, кем были родители?) Когда приходится много работать, так и вспоминаешь Мартина Идена в прачечной.))

Я вообще-то поняла. Когда мне приходится много работать, я вспоминаю лошадь smile.gif
Фиалка
Цитата(Ну типа Я @ 10.12.2020, 21:56) *
3 макаронины успел съесть, пока до пола долетел.

Для космоса макароны удобны: длинные, их легко поймать.
Фиалка
rolleyes.gifПредполагаю, что будет рассказов 2 про Новый год, 4 - про технику,
8 - про будущее, 1 - про прошлое и 5 - про космос.
nmgvladimir
Цитата(Селена Энзо Никс @ 11.12.2020, 6:05) *
Когда мне приходится много работать, я вспоминаю лошадь smile.gif

Странные ассоциации)))
Агния
Цитата(Фиалка @ 11.12.2020, 9:04) *
rolleyes.gifПредполагаю, что будет рассказов 2 про Новый год, 4 - про технику,
8 - про будущее, 1 - про прошлое и 5 - про космос.

И ни одного про любовь?) Думаю, вы ошибаетесь.
Nekto
Цитата(Фиалка @ 11.12.2020, 9:04) *
4 - про технику

Бытовую?
Фиалка
Цитата(Nekto @ 11.12.2020, 11:30) *
Бытовую?

Любые устройства и приспособления.
Фиалка
Цитата(Агния @ 11.12.2020, 11:22) *
И ни одного про любовь?) Думаю, вы ошибаетесь.

Любовь перетягивает сюжет на себя.
Рыжая вешка
Цитата(Фиалка @ 11.12.2020, 11:59) *
Любовь перетягивает сюжет на себя.

Пойду тянуть его обратно...
Nekto
Наконец-то началось моё любимое - гадание на кофейной гуще.)))
Думаю, обязательно будет хоть одна сказка. Ну, гойесишное что-нибудь, без этого в фантастике никуда. И про трусы обязательно.
Фиалка
Цитата(Рыжая вешка @ 11.12.2020, 13:01) *
Пойду тянуть его обратно...


Разве он поддастся?
Рыжая вешка
Что наша жизнь? Резинка от трусов...
Добро и зло - фантасты натворили.
Любовь и новый год - тут много лишних слов.
Кто прав, кто счастлив здесь в конце концов?
Сегодня ты, а завтра я готов!
И хорошо турнир у нас продлили wink.gif



Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.