Цитата(Fr0st Ph0en!x @ 24.11.2019, 0:24)

А псевдоним на что, опять-таки?
Осподя, ФФ, что ж вы такой непонятливый! Повторяю вам еще раз, по слогам:
я-не-пи-шу-гов-но-для-шко-ло-ло. Даже за деньги.
Прочитали? Уяснили? Ну и отлично!
Мне гораздо интереснее писать военные романы (АИ и РИ) и социальную фантастику. Гонорар, конечно, меньше, но удовольствия - гораздо больше. А деньги... См. выше, у Раневской.
Впрочем, вы, ФФ, не писатель, вам этого не понять...
Цитата(Fr0st Ph0en!x @ 24.11.2019, 0:24)

Ну не можете - и ладно, мне без разницы.
Врете! Могу! Причем не какое-то говно для школоло, а вполне качественный роман. Условия я вам озвучил. Лично для вас напишу, с посвящением. За 60 тыщ. руб. Что, слабо?
Впрочем, вы сейчас опять будете бла-бла-бла.. Как всегда, ничего нового.
М.Е. С.-Щ. таких, как вы, называл "пустобрехами". Вы вроде бы филолог, должны знать...