Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Некультурная контр-культура
Литературный форум Фантасты.RU > Поле боя > Архив дуэлей, турниров, игр
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19
Полудиккенс
Цитата(Kassie @ 19.1.2019, 17:51) *
А я вот думаю, на что потом призовые потратить... Если займу первые три места, то это 2 к+1 к + поцелуй в дёсны. Так это ж можно на самолёте лоукосте улететь в тёплые края..

Можно такой поцелуй выиграть, что и самолет не понадобится, все равно обгоните...
Мышель
Цитата(Kassie @ 19.1.2019, 17:34) *
Ну и когда опубликуют мой рассказ про то, как у людей вместо головы футбольные мячики?

А в футбол они играют головой тренера? Круто.
Kassie
Цитата
Можно такой поцелуй выиграть, что и самолет не понадобится, все равно обгоните...

Есть вероятность, что поцелуй всё-таки не выиграю. Слишком уж серьёзный приз..

Цитата
А в футбол они играют головой тренера? Круто.

Причём здесь футбол? У меня рассказ про расовые проблемы таких людей. Как жить, если тебя притесняют из-за того, что у тебя вместо головы футбольный мяч?
Б. Солврев
Цитата(Аптекарь @ 19.1.2019, 17:45) *
Он сам себя... ещё вчера ночью.

Я ему не предлагал. Он сам
Полудиккенс
Цитата(Kassie @ 19.1.2019, 18:03) *
Как жить, если тебя притесняют из-за того, что у тебя вместо головы футбольный мяч?

У меня вместо головы футбольный мяч, никто не хочет решать моих проблем, во всех инстанциях меня отфутболивают...
Полудиккенс
Ябадзин воскрес!
Мышель
Цитата(Kassie @ 19.1.2019, 18:03) *
Причём здесь футбол? У меня рассказ про расовые проблемы таких людей. Как жить, если тебя притесняют из-за того, что у тебя вместо головы футбольный мяч?

Вы сами себе противоречите. По Вашему, люди, у которых вместо головы - мяч, не имеют права играть в футбол? Дискриминация, однако.
Ябадзин
Цитата(Полудиккенс @ 19.1.2019, 18:16) *
Ябадзин воскрес!



Точнее, меня разбанили расколдовали.
Слава Аптекарю!

Приступаю в закладке.

Полудиккенс
Цитата(Ябадзин @ 19.1.2019, 18:21) *
Приступаю к закладке.

Смотрите, не забаньтесь там опять.
Аптекарь
Цитата(Полудиккенс @ 19.1.2019, 18:16) *
Ябадзин воскрес!

Не воскрес, а воскрешён.
Полудиккенс
Цитата(Аптекарь @ 19.1.2019, 18:23) *
Не воскрес, а воскрешён.

Слава Аптекарю.
Kassie
Цитата
У меня вместо головы футбольный мяч, никто не хочет решать моих проблем, во всех инстанциях меня отфутболивают...

И у меня тоже... Быть может, мы нашли друг друга?smile.gif

Цитата
Вы сами себе противоречите. По Вашему, люди, у которых вместо головы - мяч, не имеют права играть в футбол? Дискриминация, однако.

Они просто не хотят (в моём рассказе).

Цитата
Приступаю в закладке.

Опасное это дело, скажу я вам...
Аптекарь
Цитата(Полудиккенс @ 19.1.2019, 18:23) *
Слава Аптекарю.

Помните об этом, когда будете голосовать.
Дон Рэба
Цитата(Ябадзин @ 19.1.2019, 20:21) *
Точнее, меня разбанили расколдовали.
Слава Аптекарю!

Приступаю в закладке.

Ура! Ябадзин вернулся.
Аптекарь
Цитата(Kassie @ 19.1.2019, 18:23) *
И у меня тоже... Быть может, мы нашли друг друга?smile.gif

Мы видим на фотографии, что у вас возле головы конь, но футбольного мяча не видим.
Kassie
Цитата
Мы видим на фотографии, что у вас возле головы конь, но футбольного мяча не видим.

А что, на вашем форуме кентаврам нельзя находиться?(
Аптекарь
Цитата(Kassie @ 19.1.2019, 18:27) *
А что, на вашем форуме кентаврам нельзя находиться?(

Мы ещё не решили, вы первая.
Kassie
Цитата
Мы ещё не решили, вы первая.

Я вообще-то парень и о том, что хочу сменить пол, никому пока не говорил smile.gif
Аптекарь
Цитата(Kassie @ 19.1.2019, 18:30) *
Я вообще-то парень и о том, что хочу сменить пол, никому пока не говорил smile.gif

У меня необыкновенный дар убеждения...
А у вас очень мелкая фотография.
Аптекарь
Ну и названия...
Виктор Не
Названия сумрак культуры.
Аптекарь
А что у нас с отзывами?
Полудиккенс
Цитата(Аптекарь @ 19.1.2019, 18:39) *
А что у нас с отзывами?

Как всегда. У вас хорошие, у нас какие попало.
Аптекарь
Цитата(Полудиккенс @ 19.1.2019, 18:40) *
Как всегда. У вас хорошие, у нас какие попало.

Это понятно, а их обязательность?
Полудиккенс
Цитата(Аптекарь @ 19.1.2019, 18:43) *
Это понятно, а их обязательность?

У вас обязательно хорошие.
Аптекарь
Цитата(Полудиккенс @ 19.1.2019, 18:44) *
У вас обязательно хорошие.

Тогда приступаем...
Полудиккенс
"Промерзшие ворота в ад" сам Ябадзин, небось, после проруби накатал...
Виктор Не
Первый камент прошёл успешно.
Аптекарь
Цитата(Полудиккенс @ 19.1.2019, 18:46) *
"Промерзшие ворота в ад" сам Ябадзин, небось, после проруби накатал...

Отличный сюжет!
Дон Рэба
О, вижу, процесс пошёл!
Kassie
Наверное, когда в космос Гагарина запускали, не было такого ажиотажа, как при запуске рассказов сейчас)
Аптекарь
Цитата(Kassie @ 19.1.2019, 18:49) *
Наверное, когда в космос Гагарина запускали, не было такого ажиотажа, как при запуске рассказов сейчас)

Был у нас один случай... десять дней выкладку ждали.
Дон Рэба
Цитата(Kassie @ 19.1.2019, 20:49) *
Наверное, когда в космос Гагарина запускали, не было такого ажиотажа, как при запуске рассказов сейчас)

А у нас всякий раз ажиотаж при выкладке...
Дон Рэба
Цитата(Аптекарь @ 19.1.2019, 20:51) *
Был у нас один случай... десять дней выкладку ждали.

Такого не помню. Наверное, это было до моего появления на форуме.
Аптекарь
Цитата(Ruslan Shagmanov @ 19.1.2019, 18:52) *
Такого не помню. Наверное, это было до моего появления на форуме.

В прошлом году.
Виктор Не
Цитата(Ruslan Shagmanov @ 19.1.2019, 18:52) *
Такого не помню. Наверное, это было до моего появления на форуме.

августо-сентябрьский конкурс прошлого года
Дон Рэба
Цитата(Виктор Не @ 19.1.2019, 20:56) *
августо-сентябрьский конкурс прошлого года

Не, в это время я уже присутствовал. Но, хоть убейте, не помню об этом.
Полудиккенс
Ну что, все?
Ябадзин
Пардоньте за опоздание, все выложил.
И конкурсные, и сваленные в загон "Рога и Копыта".

Дорогие некультурные авторы!
Проверьте, есть ли Ваш рассказ в списке.
А то что-то я сегодня сам не своя.
Виктор Не
Цитата(Ruslan Shagmanov @ 19.1.2019, 18:59) *
Не, в это время я уже присутствовал. Но, хоть убейте, не помню об этом.
Ну рассказы задержали до десятого числа, то ли интернета не было у организаторов, то ли ещё какая-то засада, не помню толком. В процессе ожидания я цельный рассказ тогда успел настрочить, потому и запомнилось.
Дон Рэба
Цитата(Виктор Не @ 19.1.2019, 21:06) *
Ну рассказы задержали до десятого числа, то ли интернета не было у организаторов, то ли ещё какая-то засада, не помню толком. В процессе ожидания я цельный рассказ тогда успел настрочить, потому и запомнилось.

Не помню. Наверное, тогда ничего не писалось, потому и не запомнилось.
Дон Рэба
Смотрю, уже начали комментить.
братья Ceniza
Ну что пааачитаем. Меня, если честно, уже одним рассказом ударило laugh.gif
Аптекарь
Цитата(братья Ceniza @ 19.1.2019, 19:15) *
Ну что пааачитаем. Меня, если честно, уже одним рассказом ударило laugh.gif

Хороший контркультурный рассказ должен прибить!
Аптекарь
Не хочу ничего читать, утром хотел, а теперь - нет.
братья Ceniza
Цитата(Аптекарь @ 19.1.2019, 20:06) *
Не хочу ничего читать, утром хотел, а теперь - нет.

Приходи завтра, сегодня уже поздно.
Виктор Не
Половину прочитал. tongue.gif
Аптекарь
Цитата(братья Ceniza @ 19.1.2019, 20:23) *
Приходи завтра, сегодня уже поздно.

Завтра жене тридцать три. Будем не здесь в основном.))
Полудиккенс
Цитата(Аптекарь @ 19.1.2019, 20:25) *
Завтра жене тридцать три.

Слава Аптекарше!
Полудиккенс
И аптекарским детям.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.