Цитата(Б. Солврев @ 22.1.2019, 0:37)

По конкурсу, а как они будут проверять, что м пишет за ж, а ж за м? Под юбки заглядывать будут и в штаны?
После снятия масок обманщиков предадут кизму.
А смысл переодевания: М пишет от имени Ж, как она, Ж, понимает действия и поступки М. Т.е. художественно изображаете, как мы, по вашему мнению, вас видим. Вы пишите, например, от имени тётки, которая считает, что все мужики - сво..., и повсюду носки разбрасывают, чтобы территорию пометит. А я - от имени самца, которого одна за другой обижают тупые блондинки, не понимающие, что носок на обеденном столе не имеет сакрального смысла, а покладен туда потому, что так склалось.
Может получиться весело, хотя надежда достаточно призрачная.