Полная версия этой страницы:
Некультурная контр-культура
Цитата(Max Krok @ 22.1.2019, 22:41)

Это безЭлаберная клизма...
Такое я в голосовалка ещё не ставила... Наверное надо поставить и быстро смыться, мало ли чего, вдруг подействует...
Цитата(Ну типа Я @ 22.1.2019, 21:33)

А когда же мы будем некультурно ругаться и контркультурно выражаться?
С кем и на кого?
Полудиккенс
23.1.2019, 10:32
Я бы сказал, что такой вполне сносный турнир у нас нарисовался по нашим меркам, тем более с учетом сжатых сроков, внезапного призыва, не вполне понятной темы, всякого такого.
Дон Рэба
23.1.2019, 11:15
Цитата(Полудиккенс @ 23.1.2019, 12:32)

Я бы сказал, что такой вполне сносный турнир у нас нарисовался по нашим меркам, тем более с учетом сжатых сроков, внезапного призыва, не вполне понятной темы, всякого такого.
Полностью согласен и подписуюсь.
Полудиккенс
23.1.2019, 11:39
Признаюсь, меня терзает вопрос таинственного затаения Алексея. Уж не задумал ли он Чего-Нибудь?
Алексей2014
23.1.2019, 11:49
Цитата(Полудиккенс @ 23.1.2019, 11:39)

Признаюсь, меня терзает вопрос таинственного затаения Алексея. Уж не задумал ли он Чего-Нибудь?
Элементарно, друг мой! Цейтнот на работе, поэтому комментарии будут оптом, в субботу с утра.
Полудиккенс
23.1.2019, 11:50
Цитата(Алексей2014 @ 23.1.2019, 11:49)

Элементарно, друг мой! Цейтнот на работе, поэтому комментарии будут оптом, в субботу с утра.
А, ну хорошо. Главное, я считаю, чтобы они не несли следов вечера пятницы, но это я, скорее, сужу по себе...
Алексей2014
23.1.2019, 11:53
Цитата(Полудиккенс @ 23.1.2019, 11:50)

А, ну хорошо. Главное, я считаю, чтобы они не несли следов вечера пятницы, но это я, скорее, сужу по себе...
В пятницу шесть уроков и подготовка к пяти в субботу... Сейчас, в свободный промежуток, читаю и делаю заметки - по баллам и ощущениям - а Вы меня отвлекаете.
Дон Рэба
23.1.2019, 14:30
Цитата(Алексей2014 @ 23.1.2019, 13:53)

В пятницу шесть уроков и подготовка к пяти в субботу... Сейчас, в свободный промежуток, читаю и делаю заметки - по баллам и ощущениям - а Вы меня отвлекаете.
Ага, а я всё гадаю, куда Алексей подевался, он же ж в списках. А оказывается тутоньки он, занят только.
Пришёл Манул. Он вам сейчас покажет!

Кстати, кто за то, что "Йолу-бог" - его?
Полудиккенс
23.1.2019, 17:29
Цитата(zubr @ 23.1.2019, 17:28)

Кстати, кто за то, что "Йолу-бог" - его?
Манулов про ворота в ад, я так думаю.
Дон Рэба
23.1.2019, 17:32
Сижу, выставляю оценки. Подвожу итог - 2, 69. Что-то злобным в этот раз получился я. Всё же пойду, ещё раз пересмотрю. Кому-нибудь ещё добавлю по баллу.
Цитата(Полудиккенс @ 23.1.2019, 17:29)

Манулов про ворота в ад, я так думаю.
То есть, он настолько смягчился, что вот прямо до такого сиропного финала - мама, папа и счастливый робёнок во дворе?
Полудиккенс
23.1.2019, 17:34
Цитата(zubr @ 23.1.2019, 17:33)

То есть, он настолько смягчился, что вот прямо до такого сиропного финала - мама, папа и счастливый робёнок во дворе?
Не знаю, мне показалось, что из имеющихся этот годится Манулу больше всего, хотя и былого манулизма в нем вроде как мало.
Аптекарь
23.1.2019, 17:51
Цитата(zubr @ 23.1.2019, 17:28)

Пришёл Манул. Он вам сейчас покажет!
Покажет, что у него под хвостом?
Цитата(Аптекарь @ 23.1.2019, 17:51)

Покажет, что у него под хвостом?
Ну... обычно он очень строг и суров на оценки.
Аптекарь
23.1.2019, 17:59
Цитата(zubr @ 23.1.2019, 17:54)

Ну... обычно он очень строг и суров на оценки.
Вот и я говорю...
Цитата(Аптекарь @ 23.1.2019, 17:51)

Покажет, что у него под хвостом?
Пусть сначала собственно хвост предъявит
Ну типа Я
23.1.2019, 20:52
Манулу надо подать в суд на "Усы, лапы и хвост" за подделку удостоверения личности.
Виктор Не
23.1.2019, 21:14
Опосля чтения некоторых отзывов на некоторые рассказы мне вспомнилось кое что весьма древнее (вроде как конца 90х):
Цитата
йожыннаэ норречие йесть таййнай изыкъ апщенийа ЙОЖЭЙ, абетающщих въ деббрях варонишшских лисоф иинагда пат шкаффам… праисхажденнее изыка давольна баналльнае: оччинь трудны пападать йожынай лаппай панужнай кнопкимдыр.
я решыл ни атступать од сренева бала в 5 балав
Цитата(Виктор Не @ 23.1.2019, 21:14)

Опосля чтения некоторых отзывов на некоторые рассказы мне вспомнилось кое что весьма древнее (вроде как конца 90х):
Цитата
йожыннаэ норречие йесть таййнай изыкъ апщенийа ЙОЖЭЙ, абетающщих въ деббрях варонишшских лисоф иинагда пат шкаффам… праисхажденнее изыка давольна баналльнае: оччинь трудны пападать йожынай лаппай панужнай кнопкимдыр.
вы ничиво ни панимаете у чилавека нармальные контэр-кулитурные одзывы
Horra Ora
24.1.2019, 12:21
Цитата(Ruslan Shagmanov @ 23.1.2019, 17:32)

Кому-нибудь ещё добавлю по баллу.
По баллу "Е"?
Виктор Не
24.1.2019, 12:41
Цитата(Сокол @ 24.1.2019, 11:28)

вы ничиво ни панимаете у чилавека нармальные контэр-кулитурные одзывы
Не, там ключевая штука, это опечатки и лапки 8).
Кстати, в этот раз у меня к тексту не придираются, даже подозрительно.
Цитата(Виктор Не @ 24.1.2019, 12:41)

Кстати, в этот раз у меня к тексту не придираются, даже подозрительно.
Это легко поправимо.
Виктор Не
24.1.2019, 12:54
Цитата(Сокол @ 24.1.2019, 12:54)

Это легко поправимо.
Ждём 8)
Horra Ora
24.1.2019, 15:16
Ябадзин, а если я не Пушкин и не Достоевский, но прочту и откомменчу все рассказы, я могу им предъявить своё мнение в баллах?))
Виктор Не
24.1.2019, 15:26
Цитата(Horra Ora @ 24.1.2019, 15:16)

Ябадзин, а если я не Пушкин и не Достоевский, но прочту и откомменчу все рассказы, я могу им предъявить своё мнение в баллах?))
ААа! Хорра всегда находит у меня ашыбке и ставит единицу. Всё пропало!
Цитата(Horra Ora @ 24.1.2019, 15:16)

Ябадзин, а если я не Пушкин и не Достоевский, но прочту и откомменчу все рассказы, я могу им предъявить своё мнение в баллах?))
Противопоказаний нет.
PS:
Хотя вдруг вы Буковски?
Horra Ora
24.1.2019, 15:34
Цитата(Виктор Не @ 24.1.2019, 15:26)

ААа! Хорра всегда находит у меня ашыбке и ставит единицу. Всё пропало!
Вдруг в этот раз система даст сбой?

и я вам поставлю аж 5!)) Всё может быть и быть всё может...
Виктор Не
24.1.2019, 15:36
Цитата(Horra Ora @ 24.1.2019, 15:34)

и я вам поставлю аж 5!
Меня ещё в школе приучили, что в списке: Русский Язык, пятерка и Виктор - всегда приходится выбирать не более двух элементов.
Horra Ora
24.1.2019, 15:42
Цитата(Ябадзин @ 24.1.2019, 15:27)

Противопоказаний нет.
PS:
Хотя вдруг вы Буковски?
Спасибо.
PS: Я ХорраОровски
Horra Ora
24.1.2019, 15:48
Цитата(Виктор Не @ 24.1.2019, 15:36)

Меня ещё в школе приучили, что в списке: Русский Язык, пятерка и Виктор - всегда приходится выбирать не более двух элементов.
Я уж вроде и не пытаюсь
вошек ошибки вылавливать. Мне ли после
зайки-мозайки дёргаться
Виктор Не
24.1.2019, 15:50
Ну ладно тогда, но я всё равно боюсь.
Horra Ora
24.1.2019, 15:53
Цитата(Виктор Не @ 24.1.2019, 15:50)

Ну ладно тогда, но я всё равно боюсь.
Не трусьте, Виктор. Я буду нежно... /*Гыыы
Терпеть не могу обсуждать идеи. В голове я всё это понимаю, но проще заново за автора написать, чем сформулировать. Это же нормально, да?
Виктор Не
24.1.2019, 16:19
Вы про дискус с "оленькой"?
Цитата(Виктор Не @ 24.1.2019, 16:19)

Вы про дискус с "оленькой"?
Да вообще.
По моему опыту все обсуждения "идеи" сводятся к попытке нарисовать одно и то же, но своим фломастером, потому что автор выбрал голубой, один читатель хочет это же синим, другой читатель – лазурным, а третий вообще дальтоник.
Виктор Не
24.1.2019, 16:29
Цитата(Сокол @ 24.1.2019, 16:25)

Да вообще.
Вообще это автору поможет понять, как его мысля отразилась в калейдоскопе читательских тараканов. Так шта с моей точки зрения (как автора пишущего непонятную хренотень) весьма полезно.
Но вот в конкретном случае, я полагаю нет смысла вообще обсуждать, потому как велико подозрение (и не у одного меня):
http://fantasts.ru/forum/index.php?s=&...st&p=633875
Виктор Не
24.1.2019, 16:45
Кстати, любопытный, но бесполезный факт:

Это "Дискус" - в нём можно участвовать или разводить в аквариуме.

Это "Пелядь" - йим можно ругаться или есть его (ещё его называют "сырок").
Б. Солврев
24.1.2019, 17:23
Кого-то в комментах понесло
Ну типа Я
24.1.2019, 17:29
Критиканы фиговы! Шедевры надо писать, тогда критиковать не будут. Например:
Кто съеден был, тот... съеден был,
Живет он так же как и жил,
Но не в лесу иль на лугу,
А в животе у кенгуру.
Хрен к чему придерёшся! Сюжет ест? Есть. Интрига есть? Есть. Загадочность есть? Есть. Опять же близость к дикой природе согласно веяниям моды.
Цитата(Виктор Не @ 24.1.2019, 16:29)

Так шта с моей точки зрения (как автора пишущего непонятную хренотень) весьма полезно.
Да, но вести эти споры чрезвычайно утомительно.
Да и ладно с ними.
У нас на февраль всё по плану?
Виктор Не
24.1.2019, 18:21
Цитата(Сокол @ 24.1.2019, 18:13)

У нас на февраль всё по плану?
Да у меня есть унылая заготовка на треть объёма с идеей на мильён, которую никто не поймёт.
Полудиккенс
24.1.2019, 20:02
Цитата(Сокол @ 24.1.2019, 18:13)

У нас на февраль всё по плану?
Я надеюсь. Потому что и носки нужны, и пена для бритья, и лезвия. До двадцать третьего в обрез.
Ну типа Я
24.1.2019, 20:35
Цитата(Полудиккенс @ 24.1.2019, 20:02)

Я надеюсь. Потому что и носки нужны, и пена для бритья, и лезвия. До двадцать третьего в обрез.
Обрезать что ли будут? Не согласный я!
Kukaracha
24.1.2019, 22:52
Цитата(Сокол @ 24.1.2019, 18:13)

У нас на февраль всё по плану?
Надо чтобы в марте. Если в феврале, я пролетаю как фанера над Парижем.
Цитата(Полудиккенс @ 24.1.2019, 20:02)

Я надеюсь. Потому что и носки нужны, и пена для бритья, и лезвия. До двадцать третьего в обрез.
А мне без приза за конкурс до 8 марта придется жить без дезодоранта.
Kukaracha
24.1.2019, 22:54
Цитата(Ну типа Я @ 24.1.2019, 20:35)

Обрезать что ли будут? Не согласный я!
Чик-чик, зато конфету в рот закладывают, чтоб не так обидно было.
Полудиккенс
25.1.2019, 5:25
Цитата(Kukaracha @ 24.1.2019, 22:52)

А мне без приза за конкурс до 8 марта придется жить без дезодоранта.
Зимой дезодорант и не нужен, я считаю. Зимой не потеют.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,
пройдите по ссылке.