Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Некультурная контр-культура
Литературный форум Фантасты.RU > Поле боя > Архив дуэлей, турниров, игр
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19
Ибрис
Цитата(Max Krok @ 22.1.2019, 22:41) *
Это безЭлаберная клизма...

Такое я в голосовалка ещё не ставила... Наверное надо поставить и быстро смыться, мало ли чего, вдруг подействует... laugh.gif
Аптекарь
Цитата(Ну типа Я @ 22.1.2019, 21:33) *
А когда же мы будем некультурно ругаться и контркультурно выражаться?

С кем и на кого?
Полудиккенс
Я бы сказал, что такой вполне сносный турнир у нас нарисовался по нашим меркам, тем более с учетом сжатых сроков, внезапного призыва, не вполне понятной темы, всякого такого.
Дон Рэба
Цитата(Полудиккенс @ 23.1.2019, 12:32) *
Я бы сказал, что такой вполне сносный турнир у нас нарисовался по нашим меркам, тем более с учетом сжатых сроков, внезапного призыва, не вполне понятной темы, всякого такого.

Полностью согласен и подписуюсь.
Полудиккенс
Признаюсь, меня терзает вопрос таинственного затаения Алексея. Уж не задумал ли он Чего-Нибудь?
Алексей2014
Цитата(Полудиккенс @ 23.1.2019, 11:39) *
Признаюсь, меня терзает вопрос таинственного затаения Алексея. Уж не задумал ли он Чего-Нибудь?

Элементарно, друг мой! Цейтнот на работе, поэтому комментарии будут оптом, в субботу с утра.
Полудиккенс
Цитата(Алексей2014 @ 23.1.2019, 11:49) *
Элементарно, друг мой! Цейтнот на работе, поэтому комментарии будут оптом, в субботу с утра.

А, ну хорошо. Главное, я считаю, чтобы они не несли следов вечера пятницы, но это я, скорее, сужу по себе...
Алексей2014
Цитата(Полудиккенс @ 23.1.2019, 11:50) *
А, ну хорошо. Главное, я считаю, чтобы они не несли следов вечера пятницы, но это я, скорее, сужу по себе...

В пятницу шесть уроков и подготовка к пяти в субботу... Сейчас, в свободный промежуток, читаю и делаю заметки - по баллам и ощущениям - а Вы меня отвлекаете.
Дон Рэба
Цитата(Алексей2014 @ 23.1.2019, 13:53) *
В пятницу шесть уроков и подготовка к пяти в субботу... Сейчас, в свободный промежуток, читаю и делаю заметки - по баллам и ощущениям - а Вы меня отвлекаете.

Ага, а я всё гадаю, куда Алексей подевался, он же ж в списках. А оказывается тутоньки он, занят только.
zubr
Пришёл Манул. Он вам сейчас покажет!

Кстати, кто за то, что "Йолу-бог" - его?
Полудиккенс
Цитата(zubr @ 23.1.2019, 17:28) *
Кстати, кто за то, что "Йолу-бог" - его?

Манулов про ворота в ад, я так думаю.
Дон Рэба
Сижу, выставляю оценки. Подвожу итог - 2, 69. Что-то злобным в этот раз получился я. Всё же пойду, ещё раз пересмотрю. Кому-нибудь ещё добавлю по баллу.
zubr
Цитата(Полудиккенс @ 23.1.2019, 17:29) *
Манулов про ворота в ад, я так думаю.

То есть, он настолько смягчился, что вот прямо до такого сиропного финала - мама, папа и счастливый робёнок во дворе?
Полудиккенс
Цитата(zubr @ 23.1.2019, 17:33) *
То есть, он настолько смягчился, что вот прямо до такого сиропного финала - мама, папа и счастливый робёнок во дворе?

Не знаю, мне показалось, что из имеющихся этот годится Манулу больше всего, хотя и былого манулизма в нем вроде как мало.
Аптекарь
Цитата(zubr @ 23.1.2019, 17:28) *
Пришёл Манул. Он вам сейчас покажет!

Покажет, что у него под хвостом?
zubr
Цитата(Аптекарь @ 23.1.2019, 17:51) *
Покажет, что у него под хвостом?


Ну... обычно он очень строг и суров на оценки.
Аптекарь
Цитата(zubr @ 23.1.2019, 17:54) *
Ну... обычно он очень строг и суров на оценки.

Вот и я говорю...
Мышель
Цитата(Аптекарь @ 23.1.2019, 17:51) *
Покажет, что у него под хвостом?

Пусть сначала собственно хвост предъявит smile.gif
Ну типа Я
Манулу надо подать в суд на "Усы, лапы и хвост" за подделку удостоверения личности.
Виктор Не
Опосля чтения некоторых отзывов на некоторые рассказы мне вспомнилось кое что весьма древнее (вроде как конца 90х):
Цитата
йожыннаэ норречие йесть таййнай изыкъ апщенийа ЙОЖЭЙ, абетающщих въ деббрях варонишшских лисоф иинагда пат шкаффам… праисхажденнее изыка давольна баналльнае: оччинь трудны пападать йожынай лаппай панужнай кнопкимдыр.

Max Krok
я решыл ни атступать од сренева бала в 5 балав
Сокол
Цитата(Виктор Не @ 23.1.2019, 21:14) *
Опосля чтения некоторых отзывов на некоторые рассказы мне вспомнилось кое что весьма древнее (вроде как конца 90х):
Цитата
йожыннаэ норречие йесть таййнай изыкъ апщенийа ЙОЖЭЙ, абетающщих въ деббрях варонишшских лисоф иинагда пат шкаффам… праисхажденнее изыка давольна баналльнае: оччинь трудны пападать йожынай лаппай панужнай кнопкимдыр.
вы ничиво ни панимаете у чилавека нармальные контэр-кулитурные одзывы
Horra Ora
Цитата(Ruslan Shagmanov @ 23.1.2019, 17:32) *
Кому-нибудь ещё добавлю по баллу.

По баллу "Е"? rolleyes.gif
Виктор Не
Цитата(Сокол @ 24.1.2019, 11:28) *
вы ничиво ни панимаете у чилавека нармальные контэр-кулитурные одзывы
Не, там ключевая штука, это опечатки и лапки 8).

Кстати, в этот раз у меня к тексту не придираются, даже подозрительно.
Сокол
Цитата(Виктор Не @ 24.1.2019, 12:41) *
Кстати, в этот раз у меня к тексту не придираются, даже подозрительно.
Это легко поправимо.
Виктор Не
Цитата(Сокол @ 24.1.2019, 12:54) *
Это легко поправимо.
Ждём 8)
Horra Ora
Ябадзин, а если я не Пушкин и не Достоевский, но прочту и откомменчу все рассказы, я могу им предъявить своё мнение в баллах?))
Виктор Не
Цитата(Horra Ora @ 24.1.2019, 15:16) *
Ябадзин, а если я не Пушкин и не Достоевский, но прочту и откомменчу все рассказы, я могу им предъявить своё мнение в баллах?))
ААа! Хорра всегда находит у меня ашыбке и ставит единицу. Всё пропало!
Ябадзин
Цитата(Horra Ora @ 24.1.2019, 15:16) *
Ябадзин, а если я не Пушкин и не Достоевский, но прочту и откомменчу все рассказы, я могу им предъявить своё мнение в баллах?))


Противопоказаний нет.

PS:
Хотя вдруг вы Буковски?


Horra Ora
Цитата(Виктор Не @ 24.1.2019, 15:26) *
ААа! Хорра всегда находит у меня ашыбке и ставит единицу. Всё пропало!

Вдруг в этот раз система даст сбой? rolleyes.gif и я вам поставлю аж 5!)) Всё может быть и быть всё может...
Виктор Не
Цитата(Horra Ora @ 24.1.2019, 15:34) *
и я вам поставлю аж 5!
Меня ещё в школе приучили, что в списке: Русский Язык, пятерка и Виктор - всегда приходится выбирать не более двух элементов.
Horra Ora
Цитата(Ябадзин @ 24.1.2019, 15:27) *
Противопоказаний нет.

PS:
Хотя вдруг вы Буковски?

Спасибо.
PS: Я ХорраОровски wink.gif
Horra Ora
Цитата(Виктор Не @ 24.1.2019, 15:36) *
Меня ещё в школе приучили, что в списке: Русский Язык, пятерка и Виктор - всегда приходится выбирать не более двух элементов.

Я уж вроде и не пытаюсь вошек ошибки вылавливать. Мне ли после зайки-мозайки дёргаться unsure.gif smile.gif
Виктор Не
Ну ладно тогда, но я всё равно боюсь.
Horra Ora
Цитата(Виктор Не @ 24.1.2019, 15:50) *
Ну ладно тогда, но я всё равно боюсь.

Не трусьте, Виктор. Я буду нежно... /*Гыыы
Сокол
Терпеть не могу обсуждать идеи. В голове я всё это понимаю, но проще заново за автора написать, чем сформулировать. Это же нормально, да?
Виктор Не
Вы про дискус с "оленькой"?
Сокол
Цитата(Виктор Не @ 24.1.2019, 16:19) *
Вы про дискус с "оленькой"?
Да вообще.
По моему опыту все обсуждения "идеи" сводятся к попытке нарисовать одно и то же, но своим фломастером, потому что автор выбрал голубой, один читатель хочет это же синим, другой читатель – лазурным, а третий вообще дальтоник.
Виктор Не
Цитата(Сокол @ 24.1.2019, 16:25) *
Да вообще.
Вообще это автору поможет понять, как его мысля отразилась в калейдоскопе читательских тараканов. Так шта с моей точки зрения (как автора пишущего непонятную хренотень) весьма полезно.

Но вот в конкретном случае, я полагаю нет смысла вообще обсуждать, потому как велико подозрение (и не у одного меня): http://fantasts.ru/forum/index.php?s=&...st&p=633875
Виктор Не
Кстати, любопытный, но бесполезный факт:


Это "Дискус" - в нём можно участвовать или разводить в аквариуме.


Это "Пелядь" - йим можно ругаться или есть его (ещё его называют "сырок").
Б. Солврев
Кого-то в комментах понесло
Ну типа Я
Критиканы фиговы! Шедевры надо писать, тогда критиковать не будут. Например:

Кто съеден был, тот... съеден был,
Живет он так же как и жил,
Но не в лесу иль на лугу,
А в животе у кенгуру.

Хрен к чему придерёшся! Сюжет ест? Есть. Интрига есть? Есть. Загадочность есть? Есть. Опять же близость к дикой природе согласно веяниям моды.
Сокол
Цитата(Виктор Не @ 24.1.2019, 16:29) *
Так шта с моей точки зрения (как автора пишущего непонятную хренотень) весьма полезно.
Да, но вести эти споры чрезвычайно утомительно.
Сокол
Да и ладно с ними.
У нас на февраль всё по плану?
Виктор Не
Цитата(Сокол @ 24.1.2019, 18:13) *
У нас на февраль всё по плану?
Да у меня есть унылая заготовка на треть объёма с идеей на мильён, которую никто не поймёт.
Полудиккенс
Цитата(Сокол @ 24.1.2019, 18:13) *
У нас на февраль всё по плану?

Я надеюсь. Потому что и носки нужны, и пена для бритья, и лезвия. До двадцать третьего в обрез.
Ну типа Я
Цитата(Полудиккенс @ 24.1.2019, 20:02) *
Я надеюсь. Потому что и носки нужны, и пена для бритья, и лезвия. До двадцать третьего в обрез.

Обрезать что ли будут? Не согласный я!
Kukaracha
Цитата(Сокол @ 24.1.2019, 18:13) *
У нас на февраль всё по плану?


Надо чтобы в марте. Если в феврале, я пролетаю как фанера над Парижем.

Цитата(Полудиккенс @ 24.1.2019, 20:02) *
Я надеюсь. Потому что и носки нужны, и пена для бритья, и лезвия. До двадцать третьего в обрез.


А мне без приза за конкурс до 8 марта придется жить без дезодоранта.
Kukaracha
Цитата(Ну типа Я @ 24.1.2019, 20:35) *
Обрезать что ли будут? Не согласный я!


Чик-чик, зато конфету в рот закладывают, чтоб не так обидно было.
Полудиккенс
Цитата(Kukaracha @ 24.1.2019, 22:52) *
А мне без приза за конкурс до 8 марта придется жить без дезодоранта.

Зимой дезодорант и не нужен, я считаю. Зимой не потеют.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.