Цитата(sweetheart @ 30.11.2012, 19:22)

Это будет первое фэнтази в жизни! ( с почином меня!)
Если собираетесь читать не по странице каждый день, по мере выкладывания, то советую найти уже изданный текст. На Си всё же черновик, который для издательства бал доработан.
Цитата(sweetheart @ 30.11.2012, 19:22)

Есть вопрос: издательства нормально воспринимают, что Ваши тексты ( а также других авторов, которые выкладывают их на СИ) уже были выложены в интернете?
Лично меня издательство там и нашло. Когда начинал писать и мыслей не было издаваться. И кстати, я перед отправкой в издательство повторно работаю над выложенным на СИ текстом. Многие шлют как есть.
Цитата(sweetheart @ 30.11.2012, 19:22)

Так можно это вставить в книгу или уже нельзя как Вы думаете?!
Я думаю можно.
Цитата(Волков Олег @ 30.11.2012, 19:34)

Ну а когда художественный текст написан, то наступает момент вычитки и правки.
У меня вычитка и правка идут в процессе. Сейчас приведу пример как работаю над текстом я (по самому минимуму).
Сначала пишется страница текста в тетради в клеточку перьевой чернильной ручкой. Пишется в автобусе, когда еду на работу, в обеденный перерыв, на остановке в ожидании транспорта...
На следующий день (а чаще через несколько дней) вечером перед сном эта страница перепечатывается на компьютере. При этом редактируется и дорабатывается.
Ещё на следующий день, по возвращении домой с работы эта страница ещё раз вычитывается и выкладывается на литературном форуме. Принимаются советы и замечания от читателей до полуночи по Москве. В полночь ещё одна вычитка и выкладывание на СИ. Потом принимаются замечания уже читателей СИ.
К законченной книге я возвращаюсь через 3-6 месяцев, работаю над ней ещё не меньше месяца и только потом отправляю в издательство.