Цитата(Главный Маг @ 9.2.2018, 15:17)

Спрашивают знакомые - где почитать?
Упс... посылать к пиратам!!!???
Как-то не того...
У меня сайт скорее для этого.
ЗЫ да, если книга одна - на вопрос где почитать кончено лучше ее и пристегнуть к письму в ответ. Тут сайт не нужен.
А если много десятков - 90% у пиратов просто нет. Тупо нет и всё. Так где почитать!?
Именно. И еще нюанс. Те мои книги, которые давно висели в сети полностью, стырены пиратами. Даже обложки на них нарисовали)). А вот написанные недавно - только на моем сайте. Почему? У меня все книги выложены по главам. Пиратам неохота по главе выдергивать и компилировать, да еще мучиться с форматом, они ж все готовенькое любят)), так что если кто хочет меня почитать, вынужден идти не к пиратам, а на мой сайт. Разве это плохо? По мне, так хорошо.
Кроме того, на личном сайте можно монетизировать свои произведения, проще говоря, продавать. Опять же профит.