Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Вот так хоровод!
Литературный форум Фантасты.RU > Поле боя > Архив дуэлей, турниров, игр
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24
Kukaracha
Цитата(Рыжая вешка @ 16.12.2018, 18:06) *
Ни... У нас мужик! Не смогла я применить насилие над личностью. Всё время ставила себя (нас) на его место. А гуливанит далеко. Один раз не было дней пять - видела его изредка мелькающим у соседей через 4 дома.


У нас тоже бубенчики не пострижены. ) он у тебя наверное тоже по соседям лишается.
Мне тут недавно знакомые историю рассказали. Хозяева кошки увидели ее в чужом доме на другом конце деревни. Лежит на подоконнике в окне, за стеклом как у себя дома, счастливая, на прохожих щерится.
Kukaracha
Цитата(Виктор Не @ 16.12.2018, 20:21) *
Какой-то поручик Котищщев.


Есть хоцца. Корнет Оболенский, налейте вина ...
Ябадзин
Цитата(Kukaracha @ 16.12.2018, 21:37) *
Есть хоцца. Корнет Оболенский, налейте вина ...


Холодно вино пить. На улице -15, в окна дует стужей и вечерами на хуторе диканька.
Пейте коньяк.
Матильда
Хм. Опять конкурс, на который имею все шансы не попасть.
Kukaracha
Цитата(Ябадзин @ 16.12.2018, 22:52) *
Холодно вино пить. На улице -15, в окна дует стужей и вечерами на хуторе диканька.
Пейте коньяк.


Вот вам видео про кошкин горшок, про мимопокаки если бесполезное оно, то все равно там у девушки глаза красивые.

https://m.youtube.com/watch?v=cczs3JA7UP8

Ахаха, под другим видео женщина комментирует :

Цитата
колько котов столько и способов, наверно, а я в банку положила тряпку со своей мочой у входной двери, корки разбросала мандарина, а вы не сказали куда какает, у меня какал тоже у входной 1 раз, вчера кастрировала и посмотрю поможет ли.


А если он туда же у неё какает, придется ставить и другую банку рядом! Она наверное сама и кастрировала!

https://m.youtube.com/watch?v=wmFaLdwykSo
Алексей2014
Цитата(felidae @ 15.12.2018, 19:57) *
Надеюсь, я никого сейчас с потрохами не сдаю
Спасибо! Так, куда 30 сребреников переводить? wink.gif
Полудиккенс
Цитата(Kukaracha @ 17.12.2018, 0:41) *
Ахаха, под другим видео женщина комментирует :

Цитата
сколько котов столько и способов, наверно, а я в банку положила тряпку со своей мочой у входной двери

Интересный метод, я считаю. Чтобы кот не гадил, куда попало, опередите его и начните сами!
Алексей2014
Забавно: я в ночь с субботы на воскресенье увидел сюжет во сне. Проснулся - записал. Сейчас отправлю Наташе. Интересно, что получится!
Полудиккенс
Цитата(Алексей2014 @ 17.12.2018, 8:45) *
Забавно: я в ночь с субботы на воскресенье увидел сюжет во сне. Проснулся - записал. Сейчас отправлю Наташе. Интересно, что получится!

Ничего не получится. Сны с субботы на воскресенье не сбываются. Это так задумал Господь в милости своей, потому что с субботы на воскресенье они пьяные и бессвязные. Смотрите, кстати, не спалите этим авторство. Впрочем, у нас у многих...
Алексей2014
Цитата(Полудиккенс @ 17.12.2018, 9:09) *
Ничего не получится. Сны с субботы на воскресенье не сбываются. Это так задумал Господь в милости своей, потому что с субботы на воскресенье они пьяные и бессвязные. Смотрите, кстати, не спалите этим авторство. Впрочем, у нас у многих...

У меня они пьяные и бессвязные только на каникулах, да и то раз в неделю... Сейчас был абсолютно трезвый, идеологически выдержанный - как завещал Остап Бендер монархисту Хворобьеву.
zubr
Цитата(Алексей2014 @ 17.12.2018, 8:45) *
Забавно: я в ночь с субботы на воскресенье увидел сюжет во сне. Проснулся - записал. Сейчас отправлю Наташе. Интересно, что получится!


Хм, а мне вот уже не первый раз за последнее время снится, будто я на работе(на подработке) оказываюсь без штанов. Думаю, может не заметят. Щаззз! Ещё как замечают и приходится искать какие-то нелепые оправдания. Хоровод, однако.
Алексей2014
Цитата(zubr @ 17.12.2018, 11:40) *
Хм, а мне вот уже не первый раз за последнее время снится, будто я на работе(на подработке) оказываюсь без штанов. Думаю, может не заметят. Щаззз! Ещё как замечают и приходится искать какие-то нелепые оправдания. Хоровод, однако.

- В вашу девушку вселился демон.
- Ничего страшного, я сам эксгибиционист... Тьфу, экзорцист!
Полудиккенс
Цитата(zubr @ 17.12.2018, 11:40) *
Хм, а мне вот уже не первый раз за последнее время снится, будто я на работе(на подработке) оказываюсь без штанов.

У меня было похожее, только я без обуви, в носках постоянно шлепал по городу. Долгое время это было для меня загадкой, потом я решил, что мозг мой во сне неверно интерпретирует чувство холода, возникающее у меня в ногах по причине короткого одеяла. Рекомендую вам спать в каких-нибудь теплых подштанниках с начесом, проинформируете нас, каков будет эффект.
zubr
Цитата(Полудиккенс @ 17.12.2018, 12:01) *
У меня было похожее, только я без обуви, в носках постоянно шлепал по городу. Долгое время это было для меня загадкой, потом я решил, что мозг мой во сне неверно интерпретирует чувство холода, возникающее у меня в ногах по причине короткого одеяла. Рекомендую вам спать в каких-нибудь теплых подштанниках с начесом, проинформируете нас, каков будет эффект.

Да, такое у меня тоже снилось. Но тут ведь в носках-ботинках, "верх" надет, но без штанов. Приходиться "лепить" тупые отмазки, типа: "Торопился к рабочему месту так сильно, что штаны забыл надеть. Сами понимаете, сезон горячий, почты много".
Kukaracha
Цитата(Алексей2014 @ 17.12.2018, 8:45) *
Забавно: я в ночь с субботы на воскресенье увидел сюжет во сне. Проснулся - записал. Сейчас отправлю Наташе. Интересно, что получится!


Я и не знала что Наташе можно кроме рассказов ещё и сюжеты увиденные во сне посылать, у меня каждое утро по штук пять сюжетов!
Kukaracha
Цитата(Полудиккенс @ 17.12.2018, 12:01) *
У меня было похожее, только я без обуви, в носках постоянно шлепал по городу. Долгое время это было для меня загадкой, потом я решил, что мозг мой во сне неверно интерпретирует чувство холода, возникающее у меня в ногах по причине короткого одеяла. Рекомендую вам спать в каких-нибудь теплых подштанниках с начесом, проинформируете нас, каков будет эффект.




Значит Наташе уже отосланы с утра три приснившихся сюжета : один без носков, один без штанов, непонятно что там у Алексея...без носков , без штанов, но в шляпе и на лыжах

Вот людям везуха в снах. Без носков по городу, и без штанов в офисе — это же считай остросюжетные приключения. А я все время деньги —мелочь считаю, и все сбиваюсь, не могу посчитать. Какой-то бухгалтерский отчёт по торговле стаканами семечек. Ни тебе развития характера, ни закрученного сюжета, движухи какой
mechanik
Цитата(Алексей2014 @ 17.12.2018, 9:45) *
Забавно: я в ночь с субботы на воскресенье увидел сюжет во сне. Проснулся - записал. Сейчас отправлю Наташе. Интересно, что получится!

Вот умеют же люди blink.gif
А тут мусолишь, мусолишь и ни фига к сроку не поспевается.

Между прочим, Менделеев тоже не мог сразу так всю таблицу во сне запомнить. Пришлось секретаршу с собой в кровать брать...
оленька
Доброго здоровьичка. Приняли у меня рассказ. Писательница значит.
Виктор Не
Тут сложность не рассказ написать, так чтобы его приняли, а пережить его запинывание на последние места.
Kukaracha
Цитата(оленька @ 17.12.2018, 14:37) *
Доброго здоровьичка. Приняли у меня рассказ. Писательница значит.


Поздравления наши. Теперь начинайте флудить галопом. Вам нужны 25 сообщений до начала конкурса.
Виктор Не
Цитата(Kukaracha @ 17.12.2018, 14:55) *
Вам нужны 25 сообщений до начала конкурса.

Это же уже другой конкурс 8)
Полудиккенс
Цитата(mechanik @ 17.12.2018, 13:59) *
Между прочим, Менделеев тоже не мог сразу так всю таблицу во сне запомнить. Пришлось секретаршу с собой в кровать брать...

Я поднимаю эту колбу за присутствующих здесь дам?
Джек Скеллингтон
Цитата(Полудиккенс @ 17.12.2018, 15:53) *
Я поднимаю эту колбу за присутствующих здесь дам?

Дамы бросили взгляд на поднимающуюся колбу рассеянного учёного и покраснели.
Дон Алькон
Аптекаря и Некто - с корабликом, вошедшим в бухту Победы.
Сокол
Дон Алькон
Какие люди!)
Аптекарь
Цитата(Дон Алькон @ 17.12.2018, 16:55) *
Аптекаря и Некто - с корабликом, вошедшим в бухту Победы.

Спасибо!
NatashaKasher
Цитата(оленька @ 17.12.2018, 14:37) *
Доброго здоровьичка. Приняли у меня рассказ. Писательница значит.

Добро пожаловать, оленька!
Дон Рэба
Цитата(Алексей2014 @ 17.12.2018, 10:45) *
Забавно: я в ночь с субботы на воскресенье увидел сюжет во сне. Проснулся - записал. Сейчас отправлю Наташе. Интересно, что получится!

Хм, у меня не во сне пришёл сюжет, но тоже с субботы на воскресенье. Сегодня после недельной болезни впервые вышел на улицу. На часик, чтобы снова не заболеть. Пока по улице прогуливался, текст в голове оформился потихоньку. Побежал домой, чтобы не выветрился. За день черновичок накидал. Завтра буду на ВОРД перекидывать. Заодно погляну, уместился в отведённые 5 кило знаков или нет.
Ну типа Я
Хороводить, так хороводить, чего уж там!


Раз гулять Иван пошёл,
По пути к Петру зашёл,
Чтобы, значит, не скучать,
Вместе веселей гулять.

А потом нашли ВитькА,
Взяли прямо со двора,
Чтоб баклуши зря не бить,
На троих сообразить.

А потом пришёл Димон,
И Василич почтальон,
И его собачка Тля,
Хоть она и не пила.

Всё бы вроде хорошо,
Но до Витьки вдруг дошло,
Пособралися дружки,
А за Иваном не зашли!
Рыжая вешка
Цитата(Ну типа Я @ 17.12.2018, 21:30) *
А потом пришёл Димон,

К нам Димон пришёл вчера.
Выпил рюмку строгача,
Закусил свинячей ножкой
И компотом на дорожку.
А сегодня не спешит -
На него жена шипит.

Дон Рэба
У Зубра днюха, поздравляю!!!
Дон Алькон
Цитата(Сокол @ 17.12.2018, 17:27) *
Какие люди!)


Ага!:) Удачно вам похороводить, тёзка.
Цитата(Аптекарь @ 17.12.2018, 17:43) *
Спасибо!


Не за что. Рассказа не читал - но всячеcки одобряю.
Рыжая вешка
Как же мне эту идею захороводить... blink.gif angry.gif
Дон Алькон
Цитата(Рыжая вешка @ 18.12.2018, 11:19) *
Как же мне эту идею захороводить... blink.gif angry.gif


Оч. просто, Рыжая вешка. Хватаете Аптекаря под белые рукирукава и кружите - а там и народ в круг подтянется.)
Рыжая вешка
Аптекарь у нас всегда в фаворе, да.
*тихим голосом
- Апте-екарь...
*немного осмелев и добавив металла:
- Аптекарь!
*совсем обнаглев и заорав в голос:
- Аптекарь, блин! Выходи строиться!

Дон Алькон
Да, верно: Аптекарю, слава!
И вам - не расслабляться. smile.gif
Виктор Не
Мне сообщили (прочитавшие), что миниатюры я писать не умею, отакот.
Но, тем не менее, я это отправил. Так что готовьте несвежие помидоры 8).
Ябадзин
Цитата(Виктор Не @ 18.12.2018, 13:55) *
Мне сообщили (прочитавшие), что миниатюры я писать не умею, отакот.
Но, тем не менее, я это отправил. Так что готовьте несвежие помидоры 8).


Держите карман шире...
Знаете, почем нынче несвежие помидоры?
Я могу оставить пренебрежительно-бессмысленную рецензию в пару строк:

Автор мог, и он старался,
Но вот текст ему не дался.
Виктор Не
Цитата(Ябадзин @ 18.12.2018, 14:16) *
Знаете, почем нынче несвежие помидоры?
Несвежая картошка тоже подойдёт.
Horra Ora
Цитата(Виктор Не @ 18.12.2018, 14:18) *
Несвежая картошка тоже подойдёт.

Однако, строг вы к себе, батенька)) Ладно б просить не сильно кидаться, пока есть возможность просить)) а вы наоборот...
Виктор Не
Ну я выкладываю, чтобы получить отзыв же.
При этом отдаю себе отчёт, что народу такое обычно не нравится (и даже знаю почему), а значит отхватить картохи вполне ожидаемо 8).
Ябадзин
Цитата(Виктор Не @ 18.12.2018, 16:48) *
Ну я выкладываю, чтобы получить отзыв же.
При этом отдаю себе отчёт, что народу такое обычно не нравится (и даже знаю почему), а значит отхватить картохи вполне ожидаемо 8).



Аналогичная ситуация.
Пишу, и прям уже вижу отзывы. А все равно пишу как пишу.

Аптекарь
Когда я пишу, мне кажется, что читатель будет кипятком ссать от восторга. И отзывы жду соответствующие - мокрые и горячие. biggrin.gif
Horra Ora
Вот и я... За миниатюры отхватывала лишь люли unsure.gif И всё равно пишу))
Мазохисты, что тут скажешь)
Horra Ora
Цитата(Аптекарь @ 18.12.2018, 17:35) *
Когда я пишу, мне кажется, что читатель будет кипятком ссать от восторга.

Так они, может, и писают... Только градус чуть меньше 100))
Аптекарь
Цитата(Horra Ora @ 18.12.2018, 17:37) *
Так они, может, и писают... Только градус чуть меньше 100))

Не терплю полумер!
Полудиккенс
Цитата(Аптекарь @ 18.12.2018, 17:35) *
Когда я пишу, мне кажется, что читатель будет кипятком ссать от восторга.

И долго буду тем любезен я народу,
Что чувства добрые я лирой пробуждал?
Дон Рэба
Цитата(Horra Ora @ 18.12.2018, 19:36) *
Вот и я... За миниатюры отхватывала лишь люли unsure.gif И всё равно пишу))
Мазохисты, что тут скажешь)

Да и я пишу так, как уже умею. А отзывы... Разве что точечные исправления, где косяки в тексте - конкретные.
Аптекарь
Цитата(Полудиккенс @ 18.12.2018, 17:44) *
И долго буду тем любезен я народу,
Что чувства добрые я лирой пробуждал?

Кому нужны чувства, если есть кипяток?
Полудиккенс
Мне сегодня было видение, что завтра меня уволят с работы. А им было видение, что давно пора.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.