Полная версия этой страницы:
Вот так хоровод!
Kukaracha
16.12.2018, 21:35
Цитата(Рыжая вешка @ 16.12.2018, 18:06)

Ни... У нас мужик! Не смогла я применить насилие над личностью. Всё время ставила себя (нас) на его место. А гуливанит далеко. Один раз не было дней пять - видела его изредка мелькающим у соседей через 4 дома.
У нас тоже бубенчики не пострижены. ) он у тебя наверное тоже по соседям лишается.
Мне тут недавно знакомые историю рассказали. Хозяева кошки увидели ее в чужом доме на другом конце деревни. Лежит на подоконнике в окне, за стеклом как у себя дома, счастливая, на прохожих щерится.
Kukaracha
16.12.2018, 21:37
Цитата(Виктор Не @ 16.12.2018, 20:21)

Какой-то поручик Котищщев.
Есть хоцца. Корнет Оболенский, налейте вина ...
Ябадзин
16.12.2018, 22:52
Цитата(Kukaracha @ 16.12.2018, 21:37)

Есть хоцца. Корнет Оболенский, налейте вина ...
Холодно вино пить. На улице -15, в окна дует стужей и вечерами на хуторе диканька.
Пейте коньяк.
Матильда
17.12.2018, 0:32
Хм. Опять конкурс, на который имею все шансы не попасть.
Kukaracha
17.12.2018, 0:41
Цитата(Ябадзин @ 16.12.2018, 22:52)

Холодно вино пить. На улице -15, в окна дует стужей и вечерами на хуторе диканька.
Пейте коньяк.
Вот вам видео про кошкин горшок, про мимопокаки если бесполезное оно, то все равно там у девушки глаза красивые.
https://m.youtube.com/watch?v=cczs3JA7UP8Ахаха, под другим видео женщина комментирует :
Цитата
колько котов столько и способов, наверно, а я в банку положила тряпку со своей мочой у входной двери, корки разбросала мандарина, а вы не сказали куда какает, у меня какал тоже у входной 1 раз, вчера кастрировала и посмотрю поможет ли.
А если он туда же у неё какает, придется ставить и другую банку рядом! Она наверное сама и кастрировала!
https://m.youtube.com/watch?v=wmFaLdwykSo
Алексей2014
17.12.2018, 7:22
Цитата(felidae @ 15.12.2018, 19:57)

Надеюсь, я никого сейчас с потрохами не сдаю
Спасибо! Так, куда 30 сребреников переводить?
Полудиккенс
17.12.2018, 8:23
Цитата(Kukaracha @ 17.12.2018, 0:41)

Ахаха, под другим видео женщина комментирует :
Цитата
сколько котов столько и способов, наверно, а я в банку положила тряпку со своей мочой у входной двери
Интересный метод, я считаю. Чтобы кот не гадил, куда попало, опередите его и начните сами!
Алексей2014
17.12.2018, 8:45
Забавно: я в ночь с субботы на воскресенье увидел сюжет во сне. Проснулся - записал. Сейчас отправлю Наташе. Интересно, что получится!
Полудиккенс
17.12.2018, 9:09
Цитата(Алексей2014 @ 17.12.2018, 8:45)

Забавно: я в ночь с субботы на воскресенье увидел сюжет во сне. Проснулся - записал. Сейчас отправлю Наташе. Интересно, что получится!
Ничего не получится. Сны с субботы на воскресенье не сбываются. Это так задумал Господь в милости своей, потому что с субботы на воскресенье они пьяные и бессвязные. Смотрите, кстати, не спалите этим авторство. Впрочем, у нас у многих...
Алексей2014
17.12.2018, 10:55
Цитата(Полудиккенс @ 17.12.2018, 9:09)

Ничего не получится. Сны с субботы на воскресенье не сбываются. Это так задумал Господь в милости своей, потому что с субботы на воскресенье они пьяные и бессвязные. Смотрите, кстати, не спалите этим авторство. Впрочем, у нас у многих...
У меня они пьяные и бессвязные только на каникулах, да и то раз в неделю... Сейчас был абсолютно трезвый, идеологически выдержанный - как завещал Остап Бендер монархисту Хворобьеву.
Цитата(Алексей2014 @ 17.12.2018, 8:45)

Забавно: я в ночь с субботы на воскресенье увидел сюжет во сне. Проснулся - записал. Сейчас отправлю Наташе. Интересно, что получится!
Хм, а мне вот уже не первый раз за последнее время снится, будто я на работе(на подработке) оказываюсь без штанов. Думаю, может не заметят. Щаззз! Ещё как замечают и приходится искать какие-то нелепые оправдания. Хоровод, однако.
Алексей2014
17.12.2018, 11:45
Цитата(zubr @ 17.12.2018, 11:40)

Хм, а мне вот уже не первый раз за последнее время снится, будто я на работе(на подработке) оказываюсь без штанов. Думаю, может не заметят. Щаззз! Ещё как замечают и приходится искать какие-то нелепые оправдания. Хоровод, однако.
- В вашу девушку вселился демон.
- Ничего страшного, я сам эксгибиционист... Тьфу, экзорцист!
Полудиккенс
17.12.2018, 12:01
Цитата(zubr @ 17.12.2018, 11:40)

Хм, а мне вот уже не первый раз за последнее время снится, будто я на работе(на подработке) оказываюсь без штанов.
У меня было похожее, только я без обуви, в носках постоянно шлепал по городу. Долгое время это было для меня загадкой, потом я решил, что мозг мой во сне неверно интерпретирует чувство холода, возникающее у меня в ногах по причине короткого одеяла. Рекомендую вам спать в каких-нибудь теплых подштанниках с начесом, проинформируете нас, каков будет эффект.
Цитата(Полудиккенс @ 17.12.2018, 12:01)

У меня было похожее, только я без обуви, в носках постоянно шлепал по городу. Долгое время это было для меня загадкой, потом я решил, что мозг мой во сне неверно интерпретирует чувство холода, возникающее у меня в ногах по причине короткого одеяла. Рекомендую вам спать в каких-нибудь теплых подштанниках с начесом, проинформируете нас, каков будет эффект.
Да, такое у меня тоже снилось. Но тут ведь в носках-ботинках, "верх" надет, но без штанов. Приходиться "лепить" тупые отмазки, типа: "Торопился к рабочему месту так сильно, что штаны забыл надеть. Сами понимаете, сезон горячий, почты много".
Kukaracha
17.12.2018, 13:43
Цитата(Алексей2014 @ 17.12.2018, 8:45)

Забавно: я в ночь с субботы на воскресенье увидел сюжет во сне. Проснулся - записал. Сейчас отправлю Наташе. Интересно, что получится!
Я и не знала что Наташе можно кроме рассказов ещё и сюжеты увиденные во сне посылать, у меня каждое утро по штук пять сюжетов!
Kukaracha
17.12.2018, 13:53
Цитата(Полудиккенс @ 17.12.2018, 12:01)

У меня было похожее, только я без обуви, в носках постоянно шлепал по городу. Долгое время это было для меня загадкой, потом я решил, что мозг мой во сне неверно интерпретирует чувство холода, возникающее у меня в ногах по причине короткого одеяла. Рекомендую вам спать в каких-нибудь теплых подштанниках с начесом, проинформируете нас, каков будет эффект.
Значит Наташе уже отосланы с утра три приснившихся сюжета : один без носков, один без штанов, непонятно что там у Алексея...без носков , без штанов, но в шляпе и на лыжах
Вот людям везуха в снах. Без носков по городу, и без штанов в офисе — это же считай остросюжетные приключения. А я все время деньги —мелочь считаю, и все сбиваюсь, не могу посчитать. Какой-то бухгалтерский отчёт по торговле стаканами семечек. Ни тебе развития характера, ни закрученного сюжета, движухи какой
mechanik
17.12.2018, 13:59
Цитата(Алексей2014 @ 17.12.2018, 9:45)

Забавно: я в ночь с субботы на воскресенье увидел сюжет во сне. Проснулся - записал. Сейчас отправлю Наташе. Интересно, что получится!
Вот умеют же люди
А тут мусолишь, мусолишь и ни фига к сроку не поспевается.
Между прочим, Менделеев тоже не мог сразу так всю таблицу во сне запомнить. Пришлось секретаршу с собой в кровать брать...
оленька
17.12.2018, 14:37
Доброго здоровьичка. Приняли у меня рассказ. Писательница значит.
Виктор Не
17.12.2018, 14:52
Тут сложность не рассказ написать, так чтобы его приняли, а пережить его запинывание на последние места.
Kukaracha
17.12.2018, 14:55
Цитата(оленька @ 17.12.2018, 14:37)

Доброго здоровьичка. Приняли у меня рассказ. Писательница значит.
Поздравления наши. Теперь начинайте флудить галопом. Вам нужны 25 сообщений до начала конкурса.
Виктор Не
17.12.2018, 14:57
Цитата(Kukaracha @ 17.12.2018, 14:55)

Вам нужны 25 сообщений до начала конкурса.
Это же уже другой конкурс 8)
Полудиккенс
17.12.2018, 15:53
Цитата(mechanik @ 17.12.2018, 13:59)

Между прочим, Менделеев тоже не мог сразу так всю таблицу во сне запомнить. Пришлось секретаршу с собой в кровать брать...
Я поднимаю эту колбу за присутствующих здесь дам?
Джек Скеллингтон
17.12.2018, 16:45
Цитата(Полудиккенс @ 17.12.2018, 15:53)

Я поднимаю эту колбу за присутствующих здесь дам?
Дамы бросили взгляд на поднимающуюся колбу рассеянного учёного и покраснели.
Дон Алькон
17.12.2018, 16:55
Аптекаря и Некто - с корабликом, вошедшим в бухту Победы.
Аптекарь
17.12.2018, 17:43
Цитата(Дон Алькон @ 17.12.2018, 16:55)

Аптекаря и Некто - с корабликом, вошедшим в бухту Победы.
Спасибо!
NatashaKasher
17.12.2018, 17:44
Цитата(оленька @ 17.12.2018, 14:37)

Доброго здоровьичка. Приняли у меня рассказ. Писательница значит.
Добро пожаловать, оленька!
Дон Рэба
17.12.2018, 18:26
Цитата(Алексей2014 @ 17.12.2018, 10:45)

Забавно: я в ночь с субботы на воскресенье увидел сюжет во сне. Проснулся - записал. Сейчас отправлю Наташе. Интересно, что получится!
Хм, у меня не во сне пришёл сюжет, но тоже с субботы на воскресенье. Сегодня после недельной болезни впервые вышел на улицу. На часик, чтобы снова не заболеть. Пока по улице прогуливался, текст в голове оформился потихоньку. Побежал домой, чтобы не выветрился. За день черновичок накидал. Завтра буду на ВОРД перекидывать. Заодно погляну, уместился в отведённые 5 кило знаков или нет.
Ну типа Я
17.12.2018, 21:30
Хороводить, так хороводить, чего уж там!
Раз гулять Иван пошёл,
По пути к Петру зашёл,
Чтобы, значит, не скучать,
Вместе веселей гулять.
А потом нашли ВитькА,
Взяли прямо со двора,
Чтоб баклуши зря не бить,
На троих сообразить.
А потом пришёл Димон,
И Василич почтальон,
И его собачка Тля,
Хоть она и не пила.
Всё бы вроде хорошо,
Но до Витьки вдруг дошло,
Пособралися дружки,
А за Иваном не зашли!
Рыжая вешка
17.12.2018, 22:04
Цитата(Ну типа Я @ 17.12.2018, 21:30)

А потом пришёл Димон,
К нам Димон пришёл вчера.
Выпил рюмку строгача,
Закусил свинячей ножкой
И компотом на дорожку.
А сегодня не спешит -
На него жена шипит.
Дон Рэба
18.12.2018, 6:45
У Зубра днюха, поздравляю!!!
Дон Алькон
18.12.2018, 10:17
Цитата(Сокол @ 17.12.2018, 17:27)

Какие люди!)
Ага!:) Удачно вам похороводить, тёзка.
Цитата(Аптекарь @ 17.12.2018, 17:43)

Спасибо!
Не за что. Рассказа не читал - но всячеcки одобряю.
Рыжая вешка
18.12.2018, 11:19
Как же мне эту идею захороводить...
Дон Алькон
18.12.2018, 11:25
Цитата(Рыжая вешка @ 18.12.2018, 11:19)

Как же мне эту идею захороводить...

Оч. просто,
Рыжая вешка. Хватаете
Аптекаря под белые
рукирукава и кружите - а там и народ в круг подтянется.)
Рыжая вешка
18.12.2018, 11:59
Аптекарь у нас всегда в фаворе, да.
*тихим голосом
- Апте-екарь...
*немного осмелев и добавив металла:
- Аптекарь!
*совсем обнаглев и заорав в голос:
- Аптекарь, блин! Выходи строиться!
Дон Алькон
18.12.2018, 13:33
Да, верно:
Аптекарю, слава!
И вам - не расслабляться.
Виктор Не
18.12.2018, 13:55
Мне сообщили (прочитавшие), что миниатюры я писать не умею, отакот.
Но, тем не менее, я это отправил. Так что готовьте несвежие помидоры 8).
Ябадзин
18.12.2018, 14:16
Цитата(Виктор Не @ 18.12.2018, 13:55)

Мне сообщили (прочитавшие), что миниатюры я писать не умею, отакот.
Но, тем не менее, я это отправил. Так что готовьте несвежие помидоры 8).
Держите карман шире...
Знаете, почем нынче несвежие помидоры?
Я могу оставить пренебрежительно-бессмысленную рецензию в пару строк:
Автор мог, и он старался,
Но вот текст ему не дался.
Виктор Не
18.12.2018, 14:18
Цитата(Ябадзин @ 18.12.2018, 14:16)

Знаете, почем нынче несвежие помидоры?
Несвежая картошка тоже подойдёт.
Horra Ora
18.12.2018, 15:23
Цитата(Виктор Не @ 18.12.2018, 14:18)

Несвежая картошка тоже подойдёт.
Однако, строг вы к себе, батенька)) Ладно б просить не сильно кидаться, пока есть возможность просить)) а вы наоборот...
Виктор Не
18.12.2018, 16:48
Ну я выкладываю, чтобы получить отзыв же.
При этом отдаю себе отчёт, что народу такое обычно не нравится (и даже знаю почему), а значит отхватить картохи вполне ожидаемо 8).
Ябадзин
18.12.2018, 17:22
Цитата(Виктор Не @ 18.12.2018, 16:48)

Ну я выкладываю, чтобы получить отзыв же.
При этом отдаю себе отчёт, что народу такое обычно не нравится (и даже знаю почему), а значит отхватить картохи вполне ожидаемо 8).
Аналогичная ситуация.
Пишу, и прям уже вижу отзывы. А все равно пишу как пишу.
Аптекарь
18.12.2018, 17:35
Когда я пишу, мне кажется, что читатель будет кипятком ссать от восторга. И отзывы жду соответствующие - мокрые и горячие.
Horra Ora
18.12.2018, 17:36
Вот и я... За миниатюры отхватывала лишь люли

И всё равно пишу))
Мазохисты, что тут скажешь)
Horra Ora
18.12.2018, 17:37
Цитата(Аптекарь @ 18.12.2018, 17:35)

Когда я пишу, мне кажется, что читатель будет кипятком ссать от восторга.
Так они, может, и писают... Только градус чуть меньше 100))
Аптекарь
18.12.2018, 17:40
Цитата(Horra Ora @ 18.12.2018, 17:37)

Так они, может, и писают... Только градус чуть меньше 100))
Не терплю полумер!
Полудиккенс
18.12.2018, 17:44
Цитата(Аптекарь @ 18.12.2018, 17:35)

Когда я пишу, мне кажется, что читатель будет кипятком ссать от восторга.
И долго буду тем любезен я народу,
Что чувства добрые я лирой пробуждал?
Дон Рэба
18.12.2018, 17:49
Цитата(Horra Ora @ 18.12.2018, 19:36)

Вот и я... За миниатюры отхватывала лишь люли

И всё равно пишу))
Мазохисты, что тут скажешь)
Да и я пишу так, как уже умею. А отзывы... Разве что точечные исправления, где косяки в тексте - конкретные.
Аптекарь
18.12.2018, 17:50
Цитата(Полудиккенс @ 18.12.2018, 17:44)

И долго буду тем любезен я народу,
Что чувства добрые я лирой пробуждал?
Кому нужны чувства, если есть кипяток?
Полудиккенс
18.12.2018, 18:44
Мне сегодня было видение, что завтра меня уволят с работы. А им было видение, что давно пора.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,
пройдите по ссылке.