Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Вот так хоровод!
Литературный форум Фантасты.RU > Поле боя > Архив дуэлей, турниров, игр
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24
Kukaracha
Оказывается хорошо писать короткометражки, с объемом дисциплинирует я за два часа половину уже накидала. Благо погода жуть, холод собачий, около ноля и ледяной дождь.
Виктор Не
А я накидал уже 3к, но что-то мне подсказывает, что это даже не четверть 8(
Kukaracha
Цитата(Виктор Не @ 15.12.2018, 20:26) *
А я накидал уже 3к, но что-то мне подсказывает, что это даже не четверть 8(



Хлавное вовремя остановиться, отложить лопату и не перекидать.
Kukaracha
У меня какое-то разнузданный хоровод получается, но без морали все равно никак.
Как вцепилась в я в бороду Льва Николаича, моего любимого так и отцепиться не могу. Размах не тот, а поди ж ты жизни учить тоже тянет. Хочется нести в массы морали и причинять всем добро
Виктор Не
Цитата(Kukaracha @ 15.12.2018, 20:32) *
Хлавное вовремя остановиться, отложить лопату и не перекидать.
Так кратко ежели, то будет непонятно. Оно и так будет непонятно, в принципе. 8)
Schnappen
Комментарии ко всем рассказам?
Один рассказ от одного участника или неограниченно?
Это я к тому, что хотелось бы заценить объем в предновогодние дни, когда подарки всякие, корпоративы и годовые отчеты
Рыжая вешка
Цитата(Мышель @ 15.12.2018, 20:01) *
Налёт на хоровод? Стоило отлучиться в пампасы, а здесь опять...

Вот и я о том же...


Цитата(Kukaracha @ 15.12.2018, 20:19) *
я за два часа половину уже накидала

Сижу домучиваю свои 2,5 тыщи на Вареники. Забыла. Вспомнила только сегодня утром...
Допишу - возьмусь за хороводные пять.
Ябадзин
Цитата(Виктор Не @ 15.12.2018, 20:26) *
А я накидал уже 3к, но что-то мне подсказывает, что это даже не четверть 8(


Начинайте с финала.)
Дон Рэба
Цитата(Kukaracha @ 15.12.2018, 22:19) *
Оказывается хорошо писать короткометражки, с объемом дисциплинирует я за два часа половину уже накидала.

А мне пока только идея пришла. Над текстом думаю...
Рыжая вешка
На самом деле это просто. Надо только начать.
Вот у меня уже и превышение покатило. Щас буду сокращать. rolleyes.gif
Дон Рэба
Цитата(Рыжая вешка @ 15.12.2018, 23:32) *
На самом деле это просто. Надо только начать.
Вот у меня уже и превышение покатило. Щас буду сокращать. rolleyes.gif

Пока в голове гудит после болезни, но идея имеется - уже хорошо))
Рыжая вешка
Цитата(Ruslan Shagmanov @ 15.12.2018, 21:41) *
Пока в голове гудит после болезни

Я до сих пор очухаться не могу, подкашливается ещё, хрипит что-то там внутри и перекатывается...
А ещё молниеносная переакклиматизация - тоже, знаете ли, не доставляет радости.
Дон Рэба
Цитата(Рыжая вешка @ 15.12.2018, 23:45) *
Я до сих пор очухаться не могу, подкашливается ещё, хрипит что-то там внутри и перекатывается...
А ещё молниеносная переакклиматизация - тоже, знаете ли, не доставляет радости.

Как я Вас понимаю...
Виктор Не
Цитата(Schnappen @ 15.12.2018, 21:06) *
Комментарии ко всем рассказам?
Обычно - да.
Цитата(Schnappen @ 15.12.2018, 21:06) *
Один рассказ от одного участника или неограниченно?
Обычно - один. (Было по три, но тогда ~2т.з. были миниатюры)
NatashaKasher
Цитата(Schnappen @ 15.12.2018, 21:06) *
Комментарии ко всем рассказам?
Да, ко всем... впрочем, их похоже не очень много будет.
Цитата(Schnappen @ 15.12.2018, 21:06) *
Один рассказ от одного участника или неограниченно?
А, правильный вопрос! Один рассказ от одного участника. Сейчас добавлю в регламент.
Виктор Не
Так, похоже я участвую. Что-то написалось, и даже в размер.

зы. ой не в размер 8(, но надежда есть.
NatashaKasher
Прекрасно!
felidae
Как жить тем, у кого нет идей?
Полудиккенс
Вставайте уже, просыпайтесь, лежебоки. Кто рано встает, тому Аптекрь подает.
братья Ceniza
Цитата(Kukaracha @ 15.12.2018, 20:19) *
погода жуть, холод собачий, около ноля и ледяной дождь.

Как у вас тепло!
Цитата(NatashaKasher @ 14.12.2018, 20:09) *
до 5000 знаков, без пробелов

Без пробелов я не могу, без пробелов я не умею)

Цитата(Полудиккенс @ 16.12.2018, 5:27) *
Кто рано встает, тому Аптекрь подает.

Касторки?
felidae
Цитата
Кто рано встает


...а кто-то не спал
Ябадзин
Цитата(felidae @ 16.12.2018, 0:11) *
Как жить тем, у кого нет идей?



Против этой напасти Господь подарил нам Библию и поиск в Яндексе.
Schnappen
Идеи - это фигня!
Вспоминаем сказку о лисе и барсуке, попавших в охотничью яму. У одной была тысяча-тысяча думушек, как выбраться, а у второго всего одна дума.
И итог?
Реализация дороже идеи, идею, в крайнем случае, можно и чужую взять.
Мышель
Цитата(Schnappen @ 16.12.2018, 8:34) *
Идеи - это фигня!
Реализация дороже идеи, идею, в крайнем случае, можно и чужую взять.

Чужую - фи! Реализацию можно исправить, а вот если идеи нет - это всё. У меня всегда было ощущение, что, если используешь чужую идею - вроде бы как публично признаёшься, что своих у тебя нет.
Не хочу обидеть любителей и творцов фанфиков и рядом с ними - это отдельная песня, к обсуждаемому вопросу отношения не имеющая.
Kukaracha
Блиин, у соседей полный дом людей, воскресение. На улице холод, пусть идёт домой, нет этот лишенец выматывает мне нервы, шантажирует вот так уже час.
За что мне все это!?

Рыжая вешка
Цитата(felidae @ 16.12.2018, 0:11) *
Как жить тем, у кого нет идей?

Идеи - вокруг нас. В простой обыденной жизни. Надо только заглянуть за уголок...

Цитата(Kukaracha @ 16.12.2018, 14:17) *
За что мне все это!?

Такая рыжая няшка? Да это же счастье!!!
Ябадзин
Цитата(Kukaracha @ 16.12.2018, 14:17) *
Блиин, у соседей полный дом людей, воскресение. На улице холод, пусть идёт домой, нет этот лишенец выматывает мне нервы, шантажирует вот так уже час.
За что мне все это!?



Покупал сегодня в зоомагазине корм для кошки.
Продавец говорит, купите еще какие-то там вкусные брикетики для любимого питомца, порадуйте его.
Вспомнил, что утром кошка надудонила лужу мимо лотка, и пришлось убирать это великолепие. Порадовала.
Буркнул продавщице: "Перебьется, стерва".
Рыжая вешка
Какие вы право, хозяева... Нет бы порадовать животинок к НГ. У меня и радовать не кого - в загул ушёл, стервец.
Kukaracha
Цитата(felidae @ 16.12.2018, 0:11) *
Как жить тем, у кого нет идей?


Безыдейным жить легче!

Цитата(братья Ceniza @ 16.12.2018, 6:09) *
Как у вас тепло!

Сегодня уже плюс восемь и солнце.


Цитата(Рыжая вешка @ 16.12.2018, 14:55) *
Такая рыжая няшка? Да это же счастье!!!


Жрет больно много.

Цитата(Ябадзин @ 16.12.2018, 15:03) *
Покупал сегодня в зоомагазине корм для кошки.
Продавец говорит, купите еще какие-то там вкусные брикетики для любимого питомца, порадуйте его.
Вспомнил, что утром кошка надудонила лужу мимо лотка, и пришлось убирать это великолепие. Порадовала.
Буркнул продавщице: "Перебьется, стерва".


Может Купить ей крытый в виде домика? Там не промахнешься. ( ещё на ютюбе куча видео как приучить кошек к унитазу, может стоит попробовать, она ещё у вас и смывать сама будет) А я купила вкусные триты палочки лишенцу с курочкой и печенкой. Это я его буду дрессировать лапы подавать и прыгать через палочку. Ещё хочу чтобы он на спине переворачивался по команде. Пока только садится по команде.


Цитата(Рыжая вешка @ 16.12.2018, 15:39) *
Какие вы право, хозяева... Нет бы порадовать животинок к НГ. У меня и радовать не кого - в загул ушёл, стервец.

Далеко ходит гулять? Я думала у тебя домашний, батарейный кот.
Ябадзин
Цитата(Kukaracha @ 16.12.2018, 16:58) *
Может Купить ей крытый в виде домика? Там не промахнешься.


Пробовали.
В такой она вообще не заходит.
Если ванная свободна и сухая, то она туда ходит.

А вы говорите триты.
Рыжая вешка
Цитата(Kukaracha @ 16.12.2018, 16:58) *
Жрет больно много.

Дык это же счастье! Сам много не съешь (похудеешь - это польза), всё коту, всё коту.

Цитата(Kukaracha @ 16.12.2018, 16:58) *
Далеко ходит гулять? Я думала у тебя домашний, батарейный кот.

Ни... У нас мужик! Не смогла я применить насилие над личностью. Всё время ставила себя (нас) на его место. А гуливанит далеко. Один раз не было дней пять - видела его изредка мелькающим у соседей через 4 дома.
Parf
Цитата(Мышель @ 16.12.2018, 11:14) *
Чужую - фи! Реализацию можно исправить, а вот если идеи нет - это всё. У меня всегда было ощущение, что, если используешь чужую идею - вроде бы как публично признаёшься, что своих у тебя нет.
Не хочу обидеть любителей и творцов фанфиков и рядом с ними - это отдельная песня, к обсуждаемому вопросу отношения не имеющая.


Фанфик - это не использование чужой идеи, а, скорее, использование чужого фантдопа как стартовая площадка для своих идей. Ну, это в идеале. А в реале по-всякому бывает.
Parf
Идея на миньку у меня есть, но это не новогоднее веселье, а совсем наоборот грузняк-депрессняк.

Кстати, как я понял, связь с Новым Годом необязательна?
NatashaKasher
Цитата(Parf @ 16.12.2018, 19:19) *
Идея на миньку у меня есть, но это не новогоднее веселье, а совсем наоборот грузняк-депрессняк.

Кстати, как я понял, связь с Новым Годом необязательна?

Необязательна. Будем считать, что под Новый год ВСЁ связано с Новым годом, даже если это не заметно...








NatashaKasher
Полудиккенс
Цитата(Kukaracha @ 16.12.2018, 14:17) *
На улице холод, пусть идёт домой, нет этот лишенец выматывает мне нервы, шантажирует вот так уже час.

Я гляжу, он у вас приобрел шарообразность, о которой я тут могу только мечтать.
Kukaracha
Цитата(Полудиккенс @ 16.12.2018, 19:46) *
Я гляжу, он у вас приобрел шарообразность, о которой я тут могу только мечтать.


На что это вы тут намекаете? Мы не жирные, у нас кость широкая.
Полудиккенс
Цитата(Kukaracha @ 16.12.2018, 19:50) *
На что это вы тут намекаете? Мы не жирные, у нас кость широкая.

И мы не жирные, и у нас широкая, но почему-то она у нас еще и торчит!
Kukaracha
Цитата(Ябадзин @ 16.12.2018, 17:03) *
Пробовали.
В такой она вообще не заходит.
Если ванная свободна и сухая, то она туда ходит.

А вы говорите триты.



Пепец, хорошо что не в кухонную раковину )
felidae
Цитата
Пепец, хорошо что не в кухонную раковину )


Ouch.
Наш, если ему лоток вовремя не убрать, ищет любое место, хоть чем-то напоминающее лоток.
Вот раковина как раз...
А в ванную-то не страшно. Там же смыть - дело трёх секунд
Kukaracha
Цитата(Полудиккенс @ 16.12.2018, 19:51) *
И мы не жирные, и у нас широкая, но почему-то она у нас еще и торчит!


Это ракурс неудачный!
Кто чем может посильно тут тремя общежитиями сироту поддерживаем. Не разожраться у нас то.
Kukaracha
Цитата(felidae @ 16.12.2018, 19:59) *
Ouch.
Наш, если ему лоток вовремя не убрать, ищет любое место, хоть чем-то напоминающее лоток.
Вот раковина как раз...
А в ванную-то не страшно. Там же смыть - дело трёх секунд


Терпилы!
Kukaracha
Цитата(Полудиккенс @ 16.12.2018, 19:51) *
И мы не жирные, и у нас широкая, но почему-то она у нас еще и торчит!


Это сегодня же. Ракурс неудачный, говорю же!

Виктор Не
Какой-то поручик Котищщев.
felidae
Да ничего вы не понимаете в толстой кости.

https://ru.upet.com/felidae/photos/photo-119202

https://ru.upet.com/felidae/photos/photo-961553

Разница в год
Виктор Не
Корзинку подменили!

ps. понятно, что они по размеру одинаковые, наверняка.
Ну типа Я
Сколько треволнений не похудел ли кот Фелиды, не потолстел ли кот Кукарачи... а моя толщина никого не интересует. Вот решу чего мне худеть или толстеть и назло всем соответственно похудею или потолстею!
Kukaracha
Цитата(felidae @ 16.12.2018, 20:30) *
Да ничего вы не понимаете в толстой кости.

https://ru.upet.com/felidae/photos/photo-119202

https://ru.upet.com/felidae/photos/photo-961553

Разница в год


Все равно ваш манекенщик! Очень красивый и у него кость узкая точно.
Но смотрю авторитет тоже начал наращивать. Пузо пухнет от недоедания )
fotka
Цитата(NatashaKasher @ 16.12.2018, 19:28) *
Будем считать, что под Новый год ВСЁ связано с Новым годом, даже если это не заметно...

Ага) Как встретишь - так и проведешь)))
Рыжая вешка
А у меня кот вернулся с гулек... Жрать захочешь - и не так вернёшься! rolleyes.gif
Надо хороводить идею...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.