Цитата(Полудиккенс @ 21.12.2018, 16:41)

Ябадзин! Ябадзин! Скажите мне, сколько у вас женщин в подчинении, мне очень, просто очень хочется знать!
Если бы я был начальником и имел бы в подчинении женщин, они бы все были от меня без ума, я практически в этом уверен. Они боролись бы за право, я прямо как сейчас все это вижу. Все мои недостатки только усиливали бы их страсть, как физические, так и остальные. А так нет, так не усиливают.
У меня сейчас в подчинении 3 девушки (все замужние). Это никакие не секретарши, а самые настоящие специалисты.
Никаких битв они не ведут за доступ к моему телу. Во первых, я им сто лет не сдался.
Во вторых, я никаких действий в этом направлении не веду.
Это как-то попахивает оперетой, крутить роман с непосредственными подчиненными.