Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Вот так хоровод!
Литературный форум Фантасты.RU > Поле боя > Архив дуэлей, турниров, игр
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24
Kukaracha
Цитата(Рыжая вешка @ 20.12.2018, 18:52) *
Давно пора из 1/2 Диккенса сделать целого. Или двух...


Ни дай бог!
Они нам родят а ля новых братьев Стругацких — Феофана и Перикла Полудиккенсовых, которые подрастут и тогда точно никогда нам не увидеть первого места.
Рыжая вешка
Признаю свою ошибку. Погорячился. Был не прав. (С)
Kukaracha
Мне как-то нужно это первое место добыть, у меня же кот балбес, надо же ему собственным примером показать к чему следует стремиться в этой жизни.
Типа смотри сынок, учись и делай выводы : никогда не пиши рассказов как мамка твоя!
Max Krok
Цитата(Аптекарь @ 20.12.2018, 18:14) *
Макс, у меня глаза болят от вашей подписи. Смените цвет на менее раздражающий.

тут дело даже не в цвете, а в том, что канал умер... она и меня раздражает, но оставил в форме самомучительства..
сейчас сменю...
Аптекарь
Цитата(Распорядитель Турнира @ 20.12.2018, 17:20) *
Если будет участвовать, то да.

Не понял, я же тебя похоронил после турнира.
Max Krok
что самое интересное, текст моей подписи никого не раздражает, кроме меня, конечно..
Рыжая вешка
Цитата(Kukaracha @ 20.12.2018, 19:01) *
Мне как-то нужно это первое место добыть

Эм-м... пополам?
Распорядитель Турнира
Цитата(Аптекарь @ 20.12.2018, 19:02) *
Не понял, я же тебя похоронил после турнира.

Поэтому я там плохо выгляжу. На меня собственные похороны всегда ужасно действуют.
Max Krok
Цитата(Рыжая вешка @ 20.12.2018, 19:04) *
Эм-м... пополам?

Третьим буду... Ну в смысле среди первых...
Рыжая вешка
Цитата(Max Krok @ 20.12.2018, 19:11) *
Ну в смысле среди первых...

Понаехали тут... angry.gif
Матильда
Мне не надо первое место.
Мне нужны призы. Можно без всяких мест сразу в мои лапки отдавать.
Полудиккенс
Распорядитель Турнира, я смотрю, учел опыт былых конкурсов и установил защиту против моего мониторинга евоного профиля. Сколько туда не лазь, а профиль не имеет просмотров. Даже фаса профиль не имеет. А мой профиль имеет просмотры. Кроме прочих, его просматривал некий Денис Чиж, и сколько бы я туда ни заходил, я неизменно с первого взгляда читаю это имя как Джеки Чан. Почему так? Связано ли это с каким-нибудь прерыванием импульса в зрительных нервах или это просто неграмотность у меня такая?
Аптекарь
Цитата(Распорядитель Турнира @ 20.12.2018, 19:06) *
Поэтому я там плохо выгляжу. На меня собственные похороны всегда ужасно действуют.

В следующий раз сначала убью, потом похороню... решил, понимаешь, время сэкономить.
Аптекарь
Цитата(Полудиккенс @ 20.12.2018, 19:58) *
Распорядитель Турнира, я смотрю, учел опыт былых конкурсов и установил защиту против моего мониторинга евоного профиля. Сколько туда не лазь, а профиль не имеет просмотров. Даже фаса профиль не имеет. А мой профиль имеет просмотры. Кроме прочих, его просматривал некий Денис Чиж, и сколько бы я туда ни заходил, я неизменно с первого взгляда читаю это имя как Джеки Чан. Почему так? Связано ли это с каким-нибудь прерыванием импульса в зрительных нервах или это просто неграмотность у меня такая?

Знали бы вы, как я читаю Б. Солврев в профиле Распорядителя.
Виктор Не
Четыре часа до дедлайна. Многие ещё думают, писать или нет.
Kukaracha
Цитата(Полудиккенс @ 20.12.2018, 19:58) *
Распорядитель Турнира, я смотрю, учел опыт былых конкурсов и установил защиту против моего мониторинга евоного профиля. Сколько туда не лазь, а профиль не имеет просмотров. Даже фаса профиль не имеет. А мой профиль имеет просмотры. Кроме прочих, его просматривал некий Денис Чиж, и сколько бы я туда ни заходил, я неизменно с первого взгляда читаю это имя как Джеки Чан. Почему так? Связано ли это с каким-нибудь прерыванием импульса в зрительных нервах или это просто неграмотность у меня такая?


Ума не приложу, Что вы там у Распорядителя пытаетесь высмотреть?


Max Krok
Цитата(Виктор Не @ 20.12.2018, 20:05) *
Четыре часа до дедлайна. Многие ещё думают, писать или нет.

я вот думаю, может отозвать свою миньку, например... интересно, а так можно, вообще?
Max Krok
Цитата(Полудиккенс @ 20.12.2018, 19:58) *
Почему так? Связано ли это с каким-нибудь прерыванием импульса в зрительных нервах или это просто неграмотность у меня такая?

Стереотипы.. много читали Д.Чана, наверное... конспектировали...
Виктор Не
Цитата(Max Krok @ 20.12.2018, 20:12) *
я вот думаю, может отозвать свою миньку, например... интересно, а так можно, вообще?
Обычно можно, но зачем?
Полудиккенс
Цитата(Kukaracha @ 20.12.2018, 20:08) *
Ума не приложу, Что вы там у Распорядителя пытаетесь высмотреть?

В былые годы, когда и авторы, и организаторы еще не знали основ конспирации, мне таким образом даже удавалось угадывать авторство рассказов. Авторы шли себе по порядку в профиль организатора слать рассказы, организатор в таком же порядке их выкладывал...
Max Krok
Цитата(Kukaracha @ 20.12.2018, 19:01) *
надо же ему собственным примером показать к чему следует стремиться в этой жизни

уже..
Max Krok
Цитата(Виктор Не @ 20.12.2018, 20:14) *
Обычно можно, но зачем?

из-за природной мнительности и неуверенности в себе...
Max Krok
Цитата(Полудиккенс @ 20.12.2018, 20:14) *
Авторы шли себе по порядку в профиль организатора слать рассказы, организатор в таком же порядке их выкладывал...

вот почему не выкладывают до дедлайна.. а я-то думал...
Распорядитель Турнира
Цитата(Полудиккенс @ 20.12.2018, 20:14) *
В былые годы, когда и авторы, и организаторы еще не знали основ конспирации, мне таким образом даже удавалось угадывать авторство рассказов. Авторы шли себе по порядку в профиль организатора слать рассказы, организатор в таком же порядке их выкладывал...

Теперь буду выкладывать в обратном (демонический хохот).
fotka
Цитата(Аптекарь @ 20.12.2018, 20:02) *
В следующий раз сначала убью, потом похороню... решил, понимаешь, время сэкономить.

Как всегда... Еще, небось, ТЕ трупы так и не захоронены! Который год напоминаю sleep.gif
Horra Ora
Цитата(Аптекарь @ 20.12.2018, 20:04) *
Знали бы вы, как я читаю Б. Солврев в профиле Распорядителя.

Как же? Я что-то неприличного так и не придумала unsure.gif
Ну типа Я
Цитата(Horra Ora @ 20.12.2018, 20:45) *
Как же? Я что-то неприличного так и не придумала unsure.gif

Я тоже. А хотелось бы!
Kukaracha
Дарагая бабушка забири миня от ентих живодеров, а то сметану дают не каждый день, а по ихнему настроению, а курачки так вабще только по телепизору показывают...

Цитата(Max Krok @ 20.12.2018, 20:14) *
Дон Рэба
Цитата(Kukaracha @ 20.12.2018, 23:31) *
Дарагая бабушка забири миня от ентих живодеров, а то сметану дают не каждый день, а по ихнему настроению, а курачки так вабще только по телепизору показывают...

Почему я Ваш "телепизор" читаю как телепиздор?
Сокол
Сколько у вас до дедлайна, говорите?
Horra Ora
Цитата(Сокол @ 20.12.2018, 21:41) *
Сколько у вас до дедлайна, говорите?

Вечность! Вы всё успеете!))
Рыжая вешка
Цитата(Сокол @ 20.12.2018, 21:41) *
Сколько у вас до дедлайна, говорите?

Успеете добежать до Канадской границы написать целую повесть wink.gif


Всё. Отослала. Немного переделал конец и отослала с глаз долой. А то опять кто-нить заставит что-нить переделать.
Баста. Мучайтесь теперь. tongue.gif
Max Krok
Цитата(Распорядитель Турнира @ 20.12.2018, 20:37) *
Теперь буду выкладывать в обратном (демонический хохот).

сначала тех, кто пришлет потом, а потом тех, кто еще не прислал...
fotka
Цитата(Рыжая вешка @ 20.12.2018, 22:00) *
Всё. Отослала. Немного переделал конец и отослала с глаз долой. А то опять кто-нить заставит что-нить переделать.
Баста. Мучайтесь теперь.

С глаз долой - из сердца вон biggrin.gif
Max Krok
Цитата(Сокол @ 20.12.2018, 21:41) *
Сколько у вас до дедлайна, говорите?

у нас всегда одинаково - как решит "распорядитель турнира"...
Max Krok
Цитата(fotka @ 20.12.2018, 22:11) *
С глаз долой - из сердца вон

а потом раз 50 еще зайти в свою тему, чтобы насладиться изяществом слога и неподражаемостью сюжетных поворотов...
Рыжая вешка
Цитата(Max Krok @ 20.12.2018, 22:13) *
а потом раз 50 еще зайти в свою тему, чтобы насладиться изяществом слога и неподражаемостью сюжетных поворотов...

А то! Хороша, стерва...
Max Krok
Цитата(Horra Ora @ 20.12.2018, 20:45) *
Как же? Я что-то неприличного так и не придумала unsure.gif

Солженицын - еврей
fotka
Цитата(Max Krok @ 20.12.2018, 22:13) *
а потом раз 50 еще зайти в свою тему, чтобы насладиться изяществом слога и неподражаемостью сюжетных поворотов...

А то! Кто ж, кроме самого автора, способен по-настоящему оценить... laugh.gif
Max Krok
Цитата(Ruslan Shagmanov @ 20.12.2018, 21:38) *
телепиздор

это что? прибор для воровства на расстоянии?
Дон Рэба
Цитата(Max Krok @ 21.12.2018, 0:13) *
а потом раз 50 еще зайти в свою тему, чтобы насладиться изяществом слога и неподражаемостью сюжетных поворотов...

Каждый день это делаю laugh.gif
Аптекарь
Цитата(fotka @ 20.12.2018, 20:38) *
Как всегда... Еще, небось, ТЕ трупы так и не захоронены! Который год напоминаю sleep.gif

Там уже всё травой поросло.))
fotka
Цитата(Аптекарь @ 20.12.2018, 22:37) *
Там уже всё травой поросло.))

Ну да, ну да... biggrin.gif
Ну типа Я
Цитата(Max Krok @ 20.12.2018, 22:22) *
это что? прибор для воровства на расстоянии?

Не, для воровства на расстоянии это телепёрдер.
Max Krok
Цитата(Ну типа Я @ 20.12.2018, 22:39) *
Не, для воровства на расстоянии это телепёрдер.

хм... ладно.. вам виднее...
felidae
А "телепиздер" - это для пиз... Кхм. Для болтовни.
Кто ещё может придумать прибор для телепортации чуши.
felidae
...а ещё слово может обозначать человека, который несёт чушь по телевизору.
Телепиздёр. Реально подходит.
Мышель
Всем привет! А дедлайн сегодня или завтра? Я ещё успею написать?
Виктор Не
Дедлайн через полчаса.
Мышель
Цитата(Виктор Не @ 20.12.2018, 23:24) *
Дедлайн через полчаса.

Да? А у меня через 34 минуты. Это большая разница.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.