Полная версия этой страницы:
Вот так хоровод!
Kukaracha
20.12.2018, 18:58
Цитата(Рыжая вешка @ 20.12.2018, 18:52)

Давно пора из 1/2 Диккенса сделать целого. Или двух...
Ни дай бог!
Они нам родят а ля новых братьев Стругацких — Феофана и Перикла Полудиккенсовых, которые подрастут и тогда точно никогда нам не увидеть первого места.
Рыжая вешка
20.12.2018, 19:00
Признаю свою ошибку. Погорячился. Был не прав. (С)
Kukaracha
20.12.2018, 19:01
Мне как-то нужно это первое место добыть, у меня же кот балбес, надо же ему собственным примером показать к чему следует стремиться в этой жизни.
Типа смотри сынок, учись и делай выводы : никогда не пиши рассказов как мамка твоя!
Max Krok
20.12.2018, 19:02
Цитата(Аптекарь @ 20.12.2018, 18:14)

Макс, у меня глаза болят от вашей подписи. Смените цвет на менее раздражающий.
тут дело даже не в цвете, а в том, что канал умер... она и меня раздражает, но оставил в форме самомучительства..
сейчас сменю...
Аптекарь
20.12.2018, 19:02
Цитата(Распорядитель Турнира @ 20.12.2018, 17:20)

Если будет участвовать, то да.
Не понял, я же тебя похоронил после турнира.
Max Krok
20.12.2018, 19:04
что самое интересное, текст моей подписи никого не раздражает, кроме меня, конечно..
Рыжая вешка
20.12.2018, 19:04
Цитата(Kukaracha @ 20.12.2018, 19:01)

Мне как-то нужно это первое место добыть
Эм-м... пополам?
Распорядитель Турнира
20.12.2018, 19:06
Цитата(Аптекарь @ 20.12.2018, 19:02)

Не понял, я же тебя похоронил после турнира.
Поэтому я там плохо выгляжу. На меня собственные похороны всегда ужасно действуют.
Max Krok
20.12.2018, 19:11
Цитата(Рыжая вешка @ 20.12.2018, 19:04)

Эм-м... пополам?
Третьим буду... Ну в смысле среди первых...
Рыжая вешка
20.12.2018, 19:28
Цитата(Max Krok @ 20.12.2018, 19:11)

Ну в смысле среди первых...
Понаехали тут...
Матильда
20.12.2018, 19:45
Мне не надо первое место.
Мне нужны призы. Можно без всяких мест сразу в мои лапки отдавать.
Полудиккенс
20.12.2018, 19:58
Распорядитель Турнира, я смотрю, учел опыт былых конкурсов и установил защиту против моего мониторинга евоного профиля. Сколько туда не лазь, а профиль не имеет просмотров. Даже фаса профиль не имеет. А мой профиль имеет просмотры. Кроме прочих, его просматривал некий Денис Чиж, и сколько бы я туда ни заходил, я неизменно с первого взгляда читаю это имя как Джеки Чан. Почему так? Связано ли это с каким-нибудь прерыванием импульса в зрительных нервах или это просто неграмотность у меня такая?
Аптекарь
20.12.2018, 20:02
Цитата(Распорядитель Турнира @ 20.12.2018, 19:06)

Поэтому я там плохо выгляжу. На меня собственные похороны всегда ужасно действуют.
В следующий раз сначала убью, потом похороню... решил, понимаешь, время сэкономить.
Аптекарь
20.12.2018, 20:04
Цитата(Полудиккенс @ 20.12.2018, 19:58)

Распорядитель Турнира, я смотрю, учел опыт былых конкурсов и установил защиту против моего мониторинга евоного профиля. Сколько туда не лазь, а профиль не имеет просмотров. Даже фаса профиль не имеет. А мой профиль имеет просмотры. Кроме прочих, его просматривал некий Денис Чиж, и сколько бы я туда ни заходил, я неизменно с первого взгляда читаю это имя как Джеки Чан. Почему так? Связано ли это с каким-нибудь прерыванием импульса в зрительных нервах или это просто неграмотность у меня такая?
Знали бы вы, как я читаю Б. Солврев в профиле Распорядителя.
Виктор Не
20.12.2018, 20:05
Четыре часа до дедлайна. Многие ещё думают, писать или нет.
Kukaracha
20.12.2018, 20:08
Цитата(Полудиккенс @ 20.12.2018, 19:58)

Распорядитель Турнира, я смотрю, учел опыт былых конкурсов и установил защиту против моего мониторинга евоного профиля. Сколько туда не лазь, а профиль не имеет просмотров. Даже фаса профиль не имеет. А мой профиль имеет просмотры. Кроме прочих, его просматривал некий Денис Чиж, и сколько бы я туда ни заходил, я неизменно с первого взгляда читаю это имя как Джеки Чан. Почему так? Связано ли это с каким-нибудь прерыванием импульса в зрительных нервах или это просто неграмотность у меня такая?
Ума не приложу, Что вы там у Распорядителя пытаетесь высмотреть?
Max Krok
20.12.2018, 20:12
Цитата(Виктор Не @ 20.12.2018, 20:05)

Четыре часа до дедлайна. Многие ещё думают, писать или нет.
я вот думаю, может отозвать свою миньку, например... интересно, а так можно, вообще?
Max Krok
20.12.2018, 20:13
Цитата(Полудиккенс @ 20.12.2018, 19:58)

Почему так? Связано ли это с каким-нибудь прерыванием импульса в зрительных нервах или это просто неграмотность у меня такая?
Стереотипы.. много читали Д.Чана, наверное... конспектировали...
Виктор Не
20.12.2018, 20:14
Цитата(Max Krok @ 20.12.2018, 20:12)

я вот думаю, может отозвать свою миньку, например... интересно, а так можно, вообще?
Обычно можно, но зачем?
Полудиккенс
20.12.2018, 20:14
Цитата(Kukaracha @ 20.12.2018, 20:08)

Ума не приложу, Что вы там у Распорядителя пытаетесь высмотреть?
В былые годы, когда и авторы, и организаторы еще не знали основ конспирации, мне таким образом даже удавалось угадывать авторство рассказов. Авторы шли себе по порядку в профиль организатора слать рассказы, организатор в таком же порядке их выкладывал...
Max Krok
20.12.2018, 20:14
Цитата(Kukaracha @ 20.12.2018, 19:01)

надо же ему собственным примером показать к чему следует стремиться в этой жизни
уже..
Max Krok
20.12.2018, 20:17
Цитата(Виктор Не @ 20.12.2018, 20:14)

Обычно можно, но зачем?
из-за природной мнительности и неуверенности в себе...
Max Krok
20.12.2018, 20:24
Цитата(Полудиккенс @ 20.12.2018, 20:14)

Авторы шли себе по порядку в профиль организатора слать рассказы, организатор в таком же порядке их выкладывал...
вот почему не выкладывают до дедлайна.. а я-то думал...
Распорядитель Турнира
20.12.2018, 20:37
Цитата(Полудиккенс @ 20.12.2018, 20:14)

В былые годы, когда и авторы, и организаторы еще не знали основ конспирации, мне таким образом даже удавалось угадывать авторство рассказов. Авторы шли себе по порядку в профиль организатора слать рассказы, организатор в таком же порядке их выкладывал...
Теперь буду выкладывать в обратном (демонический хохот).
Цитата(Аптекарь @ 20.12.2018, 20:02)

В следующий раз сначала убью, потом похороню... решил, понимаешь, время сэкономить.
Как всегда... Еще, небось, ТЕ трупы так и не захоронены! Который год напоминаю
Horra Ora
20.12.2018, 20:45
Цитата(Аптекарь @ 20.12.2018, 20:04)

Знали бы вы, как я читаю Б. Солврев в профиле Распорядителя.
Как же? Я что-то неприличного так и не придумала
Ну типа Я
20.12.2018, 21:23
Цитата(Horra Ora @ 20.12.2018, 20:45)

Как же? Я что-то неприличного так и не придумала

Я тоже. А хотелось бы!
Kukaracha
20.12.2018, 21:31
Дарагая бабушка забири миня от ентих живодеров, а то сметану дают не каждый день, а по ихнему настроению, а курачки так вабще только по телепизору показывают...
Цитата(Max Krok @ 20.12.2018, 20:14)

Дон Рэба
20.12.2018, 21:38
Цитата(Kukaracha @ 20.12.2018, 23:31)

Дарагая бабушка забири миня от ентих живодеров, а то сметану дают не каждый день, а по ихнему настроению, а курачки так вабще только по телепизору показывают...
Почему я Ваш "телепизор" читаю как телепиздор?
Сколько у вас до дедлайна, говорите?
Horra Ora
20.12.2018, 21:47
Цитата(Сокол @ 20.12.2018, 21:41)

Сколько у вас до дедлайна, говорите?
Вечность! Вы всё успеете!))
Рыжая вешка
20.12.2018, 22:00
Цитата(Сокол @ 20.12.2018, 21:41)

Сколько у вас до дедлайна, говорите?
Успеете
добежать до Канадской границы написать целую повесть
Всё. Отослала. Немного переделал конец и отослала с глаз долой. А то опять кто-нить заставит что-нить переделать.
Баста. Мучайтесь теперь.
Max Krok
20.12.2018, 22:09
Цитата(Распорядитель Турнира @ 20.12.2018, 20:37)

Теперь буду выкладывать в обратном (демонический хохот).
сначала тех, кто пришлет потом, а потом тех, кто еще не прислал...
Цитата(Рыжая вешка @ 20.12.2018, 22:00)

Всё. Отослала. Немного переделал конец и отослала с глаз долой. А то опять кто-нить заставит что-нить переделать.
Баста. Мучайтесь теперь.
С глаз долой - из сердца вон
Max Krok
20.12.2018, 22:12
Цитата(Сокол @ 20.12.2018, 21:41)

Сколько у вас до дедлайна, говорите?
у нас всегда одинаково - как решит "распорядитель турнира"...
Max Krok
20.12.2018, 22:13
Цитата(fotka @ 20.12.2018, 22:11)

С глаз долой - из сердца вон
а потом раз 50 еще зайти в свою тему, чтобы насладиться изяществом слога и неподражаемостью сюжетных поворотов...
Рыжая вешка
20.12.2018, 22:14
Цитата(Max Krok @ 20.12.2018, 22:13)

а потом раз 50 еще зайти в свою тему, чтобы насладиться изяществом слога и неподражаемостью сюжетных поворотов...
А то! Хороша, стерва...
Max Krok
20.12.2018, 22:14
Цитата(Horra Ora @ 20.12.2018, 20:45)

Как же? Я что-то неприличного так и не придумала unsure.gif
Солженицын - еврей
Цитата(Max Krok @ 20.12.2018, 22:13)

а потом раз 50 еще зайти в свою тему, чтобы насладиться изяществом слога и неподражаемостью сюжетных поворотов...
А то! Кто ж, кроме самого автора, способен по-настоящему оценить...
Max Krok
20.12.2018, 22:22
Цитата(Ruslan Shagmanov @ 20.12.2018, 21:38)

телепиздор
это что? прибор для воровства на расстоянии?
Дон Рэба
20.12.2018, 22:22
Цитата(Max Krok @ 21.12.2018, 0:13)

а потом раз 50 еще зайти в свою тему, чтобы насладиться изяществом слога и неподражаемостью сюжетных поворотов...
Каждый день это делаю
Аптекарь
20.12.2018, 22:37
Цитата(fotka @ 20.12.2018, 20:38)

Как всегда... Еще, небось, ТЕ трупы так и не захоронены! Который год напоминаю

Там уже всё травой поросло.))
Цитата(Аптекарь @ 20.12.2018, 22:37)

Там уже всё травой поросло.))
Ну да, ну да...
Ну типа Я
20.12.2018, 22:39
Цитата(Max Krok @ 20.12.2018, 22:22)

это что? прибор для воровства на расстоянии?
Не, для воровства на расстоянии это телепёрдер.
Max Krok
20.12.2018, 22:52
Цитата(Ну типа Я @ 20.12.2018, 22:39)

Не, для воровства на расстоянии это телепёрдер.
хм... ладно.. вам виднее...
felidae
20.12.2018, 23:12
А "телепиздер" - это для пиз... Кхм. Для болтовни.
Кто ещё может придумать прибор для телепортации чуши.
felidae
20.12.2018, 23:14
...а ещё слово может обозначать человека, который несёт чушь по телевизору.
Телепиздёр. Реально подходит.
Всем привет! А дедлайн сегодня или завтра? Я ещё успею написать?
Виктор Не
20.12.2018, 23:24
Дедлайн через полчаса.
Цитата(Виктор Не @ 20.12.2018, 23:24)

Дедлайн через полчаса.
Да? А у меня через 34 минуты. Это большая разница.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,
пройдите по ссылке.